Кто владеет информацией,
владеет миром

"Е...ная Россия" официально признает себя партией преступников?

Опубликовано 10.06.2013 в разделе комментариев 12

"Е...ная Россия" официально признает себя партией преступников?

«Е...ная Россия» проводит масштабную ревизию сведений обо всех членах партии которым предстоит избираться в органы власти всех уровней или которые имеют отношение к финансированию деятельности партийных структур. В партии отмечают, что проверки проводятся перед каждыми выборами, однако в этот раз они будут более тщательными и масштабными. Причиной тому стали скандалы с членами партиями братьями Билаловыми и мэром Махачкалы Саидом Амировым. 

Источник в партии подчеркнул, что такие скандалы портят имидж «Е...ной России» и необходимо избежать повторения подобных случаев, заранее избавившись от людей, угрожающих авторитету партии.

- Мы думали, что уголовные дела на братьев Билаловых и мэра Амирова были неожиданностью для руководства "Е...ной России", как и для прочих граждан, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А теперь получается, что партия "Е...ная Россия" имеет возможность избавиться от "некошерных" членов до предъявления им претензий следственных органов? То есть в партии знают, кто у них ворует миллиардами и убивает граждан, но до поры до времени молчат, руководствуясь политической целесообразностью? И только когда риск разоблачения оказывается неоправданно высок, готовы избавляться от своих партийных товарищей... Ну а теперь прикинем, сколько за последние годы членов "Е...ной России" оказалось уголовниками. И попытаемся оценить, сколько еще в партии власти сидит "политически целесообразных" преступников. И такое складывается ощущение, что для исключения очередного преступника в партии никак не могут собрать некриминального большинства, вот и получается, что под арест они попадают с партбилетами в кармане.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Едристы, антинародный фронт.....Кто следующий?!!!
Шулера написал 10.06.2013 21:37
Едристы все в дерьме за годы их отсасывания денег у государства!
Теперь очередь за путинским антинародным фронтом!
Вы - воры, как не садитесь, а управлять страной вы НЕ ГОДИТЕСЬ!
Порок в самой воровской системе, навязанной России ворами, сионистами,уголовниками и недоразвитыми народами.
Если бы стада дураков не слушали косоглазых гозманов, сейчас жили бы счастливой жизнью без страха за будущее детей!
Но Россия всегда была богата дураками, вот теперь имеет то что имеем!!!
Ы вновь продолжаеццца бой Ы сердцу тревожно в груди Ы ленин такой молодой Ы впереди перЁД
Верни ники редакторунчик!!! Немедля, мля. написал 10.06.2013 19:33
Жопа растет
У Ани Кузнецовой уже 18-ый год.
Жопа растет
У Ани Кузнецовой, и в любви не везет.
Что она только не делала:
После шести не ела-ла-ла,
На тренажере бегала-ла-ла,
Углеводы с белками не смешивала-ла,
В сауне сутки потела-ла-ла,
Мазала мазями тело-ла-ла,
Пояс из шерсти носила-ла-ла,
И даже в церковь ходила.
Но жопа растет
У Ани Кузнецовой уже 25-ый год.
Жопа растет
У Ани Кузнецовой, и в любви не везет.
И знаете, что она сдела-ла-ла?
Аня в Тибет полетела-ла-ла,
Нашла там отца-настоятеля,
И он ей сказал настоятельно,
Что если заплатит Аня 400 тысяч юаней,
Тогда снизойдет к ней Будда,
И с Аней случится чудо:
И жопа пройдет
У Ани Кузнецовой меньше, чем через год.
И жопа пройдет
У Ани Кузнецовой, и в любви повезет.
И с нею такое там делали,
Пронзали горящими стрелами,
Травили бенгальскими тиграми,
Кололи китайскими иглами,
Кормили ее тараканами,
Будили ее барабанами,
Бросали в берлогу с медведями,
И вот однажды заметили,
Что жопа растет.
У Ани Кузнецовой впустую потрачен год!
Жопа растет!
У Ани Кузнецовой, и в любви не везет.
И знаете, что Аня сдела-ла-ла?
Иначе на жизнь посмотрела-ла-ла,
Решила начать все сначала
И вскоре любовь повстречала,
Влюбился в нее без остатка он
Со всеми ее недостатками,
Девчонки, запомните главное
Жопа в жизни не главное.
И дочка растет
У Ани Кузнецовой, скоро исполнится год.
Дочка растет
У Ани Кузнецовой, но и жопа растет.
Владим Владимыч! Респект и уважуха от нерусей! Добил таки гадину. Аминь.
Верни ники редакторусик!! Немедля, мля. написал 10.06.2013 17:06
Re: Баранов, верни ник! - Архивариус (09.06.2013 17:16) +3
- Баранов, верни ник! - Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й
- Отсосешь, верну! - Баранов.
.
Прошло две недели. Вадичка подписывается любимым ником. Баранов ухмыляется.
этот ник украден. - Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й (09.06.2013 20:08) 0
сельцо Рашка Па - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (14.11.2011 18:58)
Жлобство и ханжество вот две беды рашки.
Жлобство это национальная особенность - чуть что сразу в морду. Колорит.
Ханжество это лживая культура формируемая в семья и РПЦ.
И именно эти два качества тянут на дно ВЕЛИКУЮ СЫРЬЕВУЮ ДЕРЖАВУ.
РПЦ запретить как секту.
Элиту - прокуроров судей контрразведчиков НацлидЭра в ж..у.
Любите Родину, трудитесь, уважайте друг друга!
-------
почему вас интересуют чужие пенисы?
почему вы меня называете Вадичка?
Может вы из педелькиных?
---------
Мой ник украден, я в печали. Я работаю на разведку одной из стран и мне специально разработали ник, но он украден БЕЗРАЗВРАТНО. Моя подрывная деятельность угасает и зарплату уменьшили.
Но
Поповские чудеса продолжаются? - patriarchia.ru/db/text/727004.html
СтарпЁр написал 10.06.2013 17:00
Сперва исчез брегет с руки патриарха Гундяя, но его отражение на столе осталось.
Теперь исчезли фотографии Гундяя с мэром Махачкалы Амировым. От них остались только рамки.
Кто виноват на этот раз?
***
(без названия)
СтарпЁр написал 10.06.2013 16:50
Баранов:"То есть в партии знают, кто у них ворует миллиардами и убивает граждан, но до поры до времени молчат, руководствуясь политической целесообразностью?"
*
Естественно, Баранов, не знают. Об этом, похоже, не знает даже сам Господь!
Вот на сайте патриархии были фотографии, где патриарх Алексий-2 вручает Амирову орден Святого благоверного князя Даниила Московского в 2005 году, а в 2006 году из рук Владыки Амвросия он получает Орден Русской Православной церкви Преподобного Серафима Саровского. Есть, то есть были, шикарные фотографии Амирова с Гундяем, сделанные на их встрече в 2009 году.
Дык, если б Господь знал, разве не отвел бы он руки слуг своих с орденами от груди вора и убийцы? Или воры, убийцы и попы с Господом в одной шайке состоят?
patriarchia.ru/db/text/727004.html
***
Борзые щенки не в моде
Арсен написал 10.06.2013 15:39
- Баранов, верни ник! - Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й
- Отсосешь, верну! - Баранов.
.
Прошло две недели. Вадичка подписывается любимым ником. Баранов ухмыляется.
т. Баранов - санта симплицитус коммунистической партии.
С. Кляр написал 10.06.2013 15:22
Такой князьмышкин, Толька и знает, что удивляться. (Нашел литературный прием)
А вот никто из нас, рабочистов, не удивляется. А чему удивляться? Что блеваловы и амировы - жулики и воры? Мы то их видим каждый день!
Тогда - наберись терпения, о наивнейший из Барановых, и удивляйся: волк - хищник. заяц - толераст. в дагистане на кирпичных заводиках среди рабов нет чурок, потому, что там нет национализма. Лошади едят овес. Волга впадает в Каспийское озеро... А если ее перекрыть, орошать наши земли?
Re: - Ну и Ну. (10.06.2013 12:45)
Смешков написал 10.06.2013 13:19
Баранов пишет,как говорится,на злобу дня сегодняшнего от Москвы до самых до окраин,а не только постфактум.
Надеюсь,уважаемый "Ну и Ну",вы согласитесь со мной,что если говорить о чистке рядов партии,то это,можно сказать без преувеличения,общенародное дело,тем более,что все вокруг уже не народное,все вокруг уже не мое,на чем,как на гипнозе,сидела вся страна,не понимая толком что к чему.
Зато голосовала всегда уверенно и единогласно.
Непонятки
tank написал 10.06.2013 13:08
Ну вот что хотел выразить предыдущий "писатель"? Какой-то ужас, а не комментарий.
(без названия)
Ну и Ну. написал 10.06.2013 12:45
Баранову желчи бы поубавить.
Все ему плохо ..не борятся с коррупцией - плохо, а если борятся , то по Баранову оказывается тоже плохо.
Лучше бы следили за своими Пономаревами, вот те как фокусники и химчат и типа чистые кристально, самим не противно?
comment
ghost написал 10.06.2013 12:22
в правильном направлении идут, товарищи
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 10.06.2013 12:03
Русские федерасты даже уважают воров, садистов и нацистов.
Не нравицццца когда конкретного чела мучают и грабят, а для других самое оно. Культура русских из семей и РПЦ.
Поэтому поддержка нацлидЭра, партии этой и ОНФ, а у Вас товарищ с большим барабаном шиш с маслом, которое Вы не ели аж 20 лет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы