Кто владеет информацией,
владеет миром

Грузию твердо пообещали принять в НАТО

Опубликовано 09.06.2013 в разделе комментариев 113

Грузию твердо пообещали принять в НАТО

Госсекретарь США Джон Керри в телефонном разговоре с премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили выразил надежду, что закавказское государство вступит в НАТО в ближайшем времени. Керри также выразил соболезнования в связи с гибелью семерых грузинских военнослужащих в Афганистане в пятницу.

В контингент НАТО в Афганистане входят около 1500 военных из Грузии. Тбилиси отправляет своих бойцов в Афганистан с 2004 года.

После прошедших в октябре прошлого года парламентских выборов Андерс Фог Расмуссен Нажать поздравил Грузию, заявив, что она прошла тест на демократию.

- Если мне не изменяет память, устав НАТО не позволяет принимать в состав Альянса страны, имеющие территориальные споры с соседями, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А у Грузии проблема сразу с Абхазией и Южной Осетией. Правда, Грузия не признает эти государства, и, соответственно, не признает проблему. Но проблема-то существует. Или Тбилиси готов ради вступления в НАТО признать Абхазию и РЮО? Тбилиси щедро оплачивает помощь Запада кровью своих солдат - это проблемы грузинского народа. Геополитических интересов Грузии в Афганистане не просматривается. Но новый хозяин требует - и Грузия платит дань кровью, как раньше платила Золотой орде и персидским шахам. Для России это, конечно, неприятная новость, поскольку ставит крест на стратегическом присутствии России в Закавказье - после Грузии в НАТО неизбежно окажется Азербайджан, и Армения тоже будет вынуждена поменять ориентацию - поведение президента Саргсяна указывает на это весьма недвусмысленно.  А после перехода Закавказья под контроль НАТО, России придется готовиться к полному уходу с Кавказа.



Рейтинг:   2.03,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 79100 написал 10.06.2013 09:25
:) Свинославушка, сынок, не забывай:
Это именно вы, инородные хохложопые чурки, приперлись на чужой и иностранный вам русский форум и пишите здесь на иностранном вам русском языке. А вовсе не не мы пришли на ваш украинский сайт. Ваши сайты, как и вы - нам не нужны, у нас не востребованы.
Так что это именно украинское г_овно вроде тебя прилипло к русской подошве, и именно таким как ты следует убираться отсюда вон. Прочь с русской территории, в свой украинский свинарник, к себе подобному хохлятскомй быдлу и г_овну.
Re: ха-ха-ха-сын-петуха
Светослав. написал 10.06.2013 02:38
\\\Не-не-не, Дима-дурачок, ты снова не ответил - почему корветы проекта 58250 вы, хохлогандоны, не впариваете целиком, в сборе, а?\\\
.
Милейший! Вы, видимо, настолько уже кацап, что это мешает вам понимать простейшие вещи: по частям можно продать дороже, чем целое изделие в сборе.
Надеюсь, я доходчиво все разъяснил вам, наш козлобородый со-форумчанин с нетрадициоными сексуальными наследственными отклонениями? ))
.
Re: Йорик
Светослав. написал 10.06.2013 02:29
\\\Наверное целое поколение украинских свиней должно смениться, прежде чем это хохлятское г_овно наконец от нашей подошвы отлипнет\\\
.
Наверное целое поколение козлобородых парнокопытных Йориков должно смениться, прежде чем это кацапское г_овно наконец от нашей подошвы отлипнет
.
не дождетесь....
Гонсалес написал 10.06.2013 00:58
В помошь Грузии надо еще методом Принуждения к Замирению -освободить Аджарию от Генацвали .Народ Аджарии давно стонет под Гнетом -грузинских Мракобесов...Свободу Аджарии как и Абхазии и Южной Осетии -получили...
(без названия)
York 72936 написал 09.06.2013 22:38
Наверное целое поколение украинских свиней должно смениться, прежде чем это хохлятское г_овно наконец от нашей подошвы отлипнет
(без названия)
York 96647 написал 09.06.2013 22:37
А тут что такое: целый день на эстраде хохложопый клоун-инородец из жопосрожья? :)
Не, эта украинская чурка будет бегать срать на чужую русскую территорию пока не сдохнет. Приучили в совдеповское время этих сволочных нищебродов к бесплатной похлебке на свою голову..
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.06.2013 22:32
рс (09.06.2013 22:23)
Ну так это понятно.Как только умный,и демократ-значит дерьмо и для Вашего бандустана Лесото не подходит.
Конечно-зачем Вам независимые и умные-пусть работают у нас,а у Вас-ну Вам виднее.
(без названия)
рс написал 09.06.2013 22:23
Евгений Киселев-это либеральная гнида из змеиного гнезда Гусинского. Забирайте! Дерьма для вас не жалко
Re: А.Б.
ха-ха-ха! написал 09.06.2013 22:02
Не-не-не, Дима-дурачок, ты отвечай давай - почему корветы проекта 58250 вы, хохлогандоны, не впариваете целиком, в сборе, а?
Неужели у вас, пидoрасов, нет даже одного завялящего завода, способного осилить хотя бы корвет, не то что эсминец?
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 09.06.2013 21:46
Кстати к делу не относится,но вот смотрю итоговые "Новости"по одному из центральных каналов,а там ведущий
Киселев(один из бывших руководителей НТВ).Причем совсем недавно официально обратился к Януковичу,о предоставлении Украинского гражданства.Видимо действительно "Марлезонский балет"втупает в финальную
стадию,хотя лучше бы мне ошибаться.
Re:
ха-ха-ха! написал 09.06.2013 20:56
Не-не-не, Дима-дурачок, ты снова не ответил - почему корветы проекта 58250 вы, хохлогандоны, не впариваете целиком, в сборе, а?
Правда ли что у вас, пидoрасов, нет ни одного завялящего завода, способного осилить даже корвет, не то что эсминец?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.06.2013 20:45
@<>@ (09.06.2013 19:11)-продолжение
Ну вот"ха-ха"твой соотечественник?Вот сам ему и отвечай.Что-то у Вас сегодня идиотов перебор.Пьете паленый
суррогат сверх меры что-ли?
Re:
ха-ха-ха! написал 09.06.2013 20:38
Не-не-не, Дима-дурачок, ты опять не ответил - почему корветы проекта 58250 вы, хохлогандоны, не впариваете целиком, в сборе, а?
Про корветы давай, а не про баржи!
Это правда что нет у вас, пидoрасов, ни одного завялящего завода, способного осилить даже корвет, не то что эсминец?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.06.2013 20:25
ха-ха-ха! (09.06.2013 20:00)
Дикарь кацапорый,а кому мы корветы "впаривать"должны,когда мы их для себя не успеваем построить-Вы выкупать собираетесь?Вот китайцы не воруют,соответственно по графику получают свои десантные суда из Феодосии.Вы же вороватое дикарье,все боитесь государева гнева,поэтому забрать хотите что угодно,абы воровство денег покрыть.Я же говорю,что нация Вы такая-тупорылая.Ни добавить ни убавить.
Re:
ха-ха-ха! написал 09.06.2013 20:15
Не-не-не, Дима-дурачок, ты не ответил - почему корветы проекта 58250 вы, хохлогандоны, не впариваете целиком, в сборе, а?
Про корветы давай, не ппро десантные баржи!
Правда что нет у вас, пидoрасов, ни одного завялящего завода, способного осилить даже корвет, не то что эсминец?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.06.2013 20:11
ха-ха-ха! (09.06.2013 20:00)
Дикарь кацапорый,а кому мы корветы "впаривать"должны,когда мы их для себя не успеваем построить-Вы выкупать собираетесь?Вот китайцы не воруют,соответственно по графику получают свои десантные суда из Феодосии.Вы же вороватое дикарье,все боитесь государева гнева,поэтому забрать хотите что угодно,абы воровство денег покрыть.Я же говорю,что нация Вы такая-тупорылая.Ни добавить ни убавить.
Re:
ха-ха-ха! написал 09.06.2013 20:00
Эй, Дима-дурачок, ты не ответил - почему корветы проекта 58250 вы, хохлогандоны, не впариваете целиком, в сборе, а?
Правда что нет у вас, пидoрасов, ни одного завялящего завода, способного осилить даже корвет, не то что эсминец?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.06.2013 19:47
- @<>@ (09.06.2013 19:11)
Ну так выходные для отдыха и существуют.Ну не картошку же мне сажать,хотя у нас все на экологии помешались,но меня уже не перевоспитать.Мне проще купить(дать денег что-бы купили).
Дмитрию из Запорожья
@<>@ написал 09.06.2013 19:11
//Вот как раз днем я на форуме не "торчу"// А кто же в дневные часы от вашего имени комы пишет? Секретарша или супруга - домохозяйка?:) :) :)
Re:
ха-ха-ха! написал 09.06.2013 18:34
Эй, Дима-дурачок, ты не ответил - почему корветы проекта 58250 вы, хохлогандоны, не впариваете целиком, в сборе, а?
Правда что нет у вас, пидoрасов, ни одного завялящего завода, способного осилить даже корвет, не то что эсминец?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы