Кто владеет информацией,
владеет миром

Грузию твердо пообещали принять в НАТО

Опубликовано 09.06.2013 в разделе комментариев 113

Грузию твердо пообещали принять в НАТО

Госсекретарь США Джон Керри в телефонном разговоре с премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили выразил надежду, что закавказское государство вступит в НАТО в ближайшем времени. Керри также выразил соболезнования в связи с гибелью семерых грузинских военнослужащих в Афганистане в пятницу.

В контингент НАТО в Афганистане входят около 1500 военных из Грузии. Тбилиси отправляет своих бойцов в Афганистан с 2004 года.

После прошедших в октябре прошлого года парламентских выборов Андерс Фог Расмуссен Нажать поздравил Грузию, заявив, что она прошла тест на демократию.

- Если мне не изменяет память, устав НАТО не позволяет принимать в состав Альянса страны, имеющие территориальные споры с соседями, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А у Грузии проблема сразу с Абхазией и Южной Осетией. Правда, Грузия не признает эти государства, и, соответственно, не признает проблему. Но проблема-то существует. Или Тбилиси готов ради вступления в НАТО признать Абхазию и РЮО? Тбилиси щедро оплачивает помощь Запада кровью своих солдат - это проблемы грузинского народа. Геополитических интересов Грузии в Афганистане не просматривается. Но новый хозяин требует - и Грузия платит дань кровью, как раньше платила Золотой орде и персидским шахам. Для России это, конечно, неприятная новость, поскольку ставит крест на стратегическом присутствии России в Закавказье - после Грузии в НАТО неизбежно окажется Азербайджан, и Армения тоже будет вынуждена поменять ориентацию - поведение президента Саргсяна указывает на это весьма недвусмысленно.  А после перехода Закавказья под контроль НАТО, России придется готовиться к полному уходу с Кавказа.



Рейтинг:   2.03,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий.г.Запорожье написал 15.06.2013 14:23
Ух (15.06.2013 13:56)
А ты съезди в масваабад(северное Душанбе)и на лица глянь.Как пьное чмо-так кацап.
Как нормально одетый,на дорогой иномарке-кавказец.Так то.
Дима-кацапушка из кацапского Запорожья
Ух написал 15.06.2013 13:56
Если мы вымрем, то только после вас. Сначала вымрет западная Кацапия, то есть восточная, южная и центральная "Украина", только потом мы. Но у нас шансов выжить больше, глядя на вымирающих раньше нас братьев-кацапов с "Украины".
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.06.2013 18:15
Ух (14.06.2013 09:29)
Это кацапье мрет,ибо от родителей алкашей только дебилы родятся.Вот еще 5-10 лет и кацапорылые в Украине передохнут окончательно.Вот тогда мы окончательно отгородимся от Вашего бандустана Лесото каменной стеной и будем к Вам в как зоопарк экскурсии возить.Вас дикарей как клетке показывать и объяснять,что кацапье-нация такая тупорылая занесенная в красную книгу.И места обитания строго охраняются.Так то.
Правильно, и еще Диме-кацапушке из кацапского Запорожья
Ух написал 14.06.2013 09:29
можно добавить такой факт - В 2013 году Украина находится на втором месте в мире (после Южной Африки) по уровню смертности на 1000 человек населения. Так что это Украина превращается в Бандустан или Лесото.
Re: Митьке дурачку из Запорожья
Пофигист 201 написал 13.06.2013 21:49
Митька дурачок, я в отличии от тебя здесь временно, это ты старый пень и бездельник тут постоянно торчишь, а на мне ответственность за судьбу трудового коллектива.Так что я здесь по мере возможностей.
А теперь к делу.
Специалисты РОО «Институт демографических исследований» выяснили, что за последние пять лет из Украины в Россию въезжали ежегодно в среднем около шести миллионов человек. При этом среднегодовой отток иностранцев в обратном направлении составляет 92 процента от указанной цифры. Об этом говорится в пресс-релизе института, поступившем в KM.RU.
Согласно пограничной статистике, граждане Украины уже в течение нескольких лет лидируют среди иностранцев пребывающих в Россию. По наблюдениям специалистов, отток населения с Украины обусловлен в основном экономическими факторами. Это подтверждается тем, что за неполные семь лет (с 2006 года по третий квартал 2012-го) посредством денежных переводов частных лиц на Украину из РФ было отправлено свыше 11 миллиардов долларов. Кроме того, средняя зарплата на Украине более чем вдвое ниже российской. Например, в 2012 году это соотношение составляло 213 евро против 512.
Сложившаяся экономическая ситуация вынуждает в той или иной мере задумывать об эмиграции 90 процентов работающих украинцев. Только 15 процентов населения верит в скорые положительные изменения и всего лишь 4 процента не намерены покидать страну ни при каких обстоятельствах.
Согласно пресс-релизу, преимущество, отдаваемое украинскими мигрантами России, обусловлено тем, что больше всего миграций осуществляется на короткие расстояния. К тому же существует множество благоприятствующих фактров, среди которых аналитики выделяют: культурную близость жителей России и Украины, географическое соседство, большое количество смешанных браков. Кроме того, сами россияне, согласно статистике, предпочитают видеть в качестве соседей выходцев из Украины, нежели представителей Северного Кавказа или республик Средней Азии.
Проанализировав данные ФМС, пограничную статистику, информацию СМИ, данные украинских экспертов, демографический потенциал Украины и итоги переписи населения РФ, специалисты пришли к выводу, что на территории России пребывают около 3,7 миллионов мигрантов из Украины. Численные масштабы украинской иммиграции в зависимости от сезонных колебаний составляют 4-5,5 миллионов человек. В целом же количество этнических украинцев, постоянно проживающих в РФ, включая российских граждан украинского происхождения, не выявленных в ходе последних переписей населения, может достигать семи миллионов человек.
"А ты говоришь купаться."
Андрей-А не спеши ты нас хоронить...
Пофигист 201 написал 13.06.2013 21:40
В России успешно завершился первый этап испытаний многоцелевого истребителя 5 поколения. Позади - годы работы ведущих конструкторов и сотни полетов. До сих пор многие характеристики Т-50 остаются тайной. При этом его создатели не скрывают: по основным параметрам самолет лучше своих зарубежных конкурентов. А кое в чем он даже превзошел ожидания самих разработчиков.
http://www.1tv.ru/news/techno/235130
Пока тут маленькая кучка тупорылых грызя "клаву" вместо семечек, на виртуальной подьездной лавочке по пенсионерски косточки перемывает, другие делом занимаются.Так что собака лает, а караван идет.
Хорсту весельчаков
Дмитрий г.Запорожье написал 13.06.2013 21:03
Если выберешь время,зайди на "Военное обозрение"(сайт со звездой героя СССР)Там к 560 летию со дня падения Константинополя напечатана серия статей посвященных превращению Византии из империи в убожество.
Правда кацапье есть кацапье-самое интересное не напечатали,ибо уж очень велико сходство с этим бандустаном Лесото,а тут вообще получится "калька".Вот правда финал разный.Времена изменились и никто
маскваабад штурмовать не будет.Зачем?Треть жителей оного маскваабада и так готова перерезать глотки его
коренным обитателям.Кстати последняя надежда этих дикарей-Украина,но Путин и компания "похоронили" и эту надежду за 15 лет своего правления.Теперь у нас и кацапья в бандустане Лесото совершенно разный менталитет.Они(кацапье)молятся на высокие цены на нефть,как в свое время защитники Константинополя на крепость городских стен.Мы работаем над программами энергосбережения,что для бандустана крах.При падении цен на нефть на 40%,через 3 года бандустан пойдет по миру с протянутой рукой,ибо уже сейчас в
бандустане 80% импорт продовольствия.(уроки из развала СССР не сделали-нация такая тупорылая).Сейчас
одновременно насаживают этих дикарей на импорт продовольствия,и занимаются программами по энергосбережению.Думаю % до 90 импорта продовольствия и готовятся к безболезненному для себя падению цен на нефть.Кстати при $10 за бочку СССР рухнул продержавшись после развала СЭВ меньше 5 лет.Так то СССР.Эти дикари столько не протянут.
Чтоб вы все сдохли вонючие упыри-комментаторы. Хохлофилы, советофобы и другое дЕрьмо. Сдохните!!!
Тарас Шевченко написал 13.06.2013 20:40
!!!!!!!!!!!!!!!!!
РУССКИЕ ДЕГНЕРАТЫ
rtrty написал 13.06.2013 19:34
ЕСЛИ ВАШИ РУССКИЕ ДЕГНЕРАТЫ БЛЯДИ И АЛКАШИ вам никто не виноват вас не заставляют вам просто дали выбор живите как хотите и вам никто не вионоват в рашке экон ситуация получше многих стран к сожалению.
Рашку не уничтожают она сама уничтожаеться вырождением и деградацией.Там народ почти все поцреоты но бездарное быдло,которые могут как жиды лишь красть идеи.А те кто не быдло вас ненавидят.
А.Гитлера----Гитлер тогда считал большинство славян унтерменшами(не всех),а современнызх скотовыродков он бы ТОЧНО посчитал унтерменшами наравне с жидами.Нацизм неуместен сегодня ибо нацизм генетических блядей и моральных уродов уже есть это нацизм жидов.
Более того современнных скотовыродков рашиков даже русичи древние по их канонам посчитали был выродками да все посчитали бы корчое уймитесь полудебил наоборот пусть эта мразь передохнет вся поскорее все эти миллионы шлюх блядей скотов пусть здохнут.
Отсоси у своего папыРУССКИЙ ПЕДЕРЕСТ
Андрей написал 13.06.2013 19:32
Что касается России-так она уже одной ногой в могиле,и надо просто смирится с судьбой.
Россия матушка родная своей же вонью угорая..
Хорст весельчаков написал 13.06.2013 19:28
А Россия ужо сдохла,Дмитро!
И не только как "супердержава", а даже как просто страна. Но она была настолько велика что ее труп будет разлагаться еще несколько десятилетий.Огромная смердящая туша - невероятное пиршество для стервятников. И вся эта свора ГОСстервятников будет до последнего убеждать тех, кто не питается падалью в том, что - белое есть черное, мертвое есть живое, а стремительно падающее есть "встающее с колен". Но когда они доедят эту тушу, они просто расправят свои крылья и улетят домой, к своим деткам в Щвейцарию или Кипр. Законы природы.
Потрясения ХХ-го века истощили русский народ, и теперь его нет - осталось просто население, у которого нет ни сил ни желания не то что бы преумножить
но хотя бы сохранить то что имели. Мы проебали все. Мы предали наших отцов и дедов. Теперь мы просто перегной. Осталось надеяться, что со временем на
нашем месте вырастет что то хорошее.Но скорее всего-нет.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 12.06.2013 18:34
Дегенерату 201 (12.06.2013 18:12
О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дегенерат отозвался????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!Живой!!!!!!!!!!!!Это радует.
Слушай сюда дебилоид кацапорылый.В Ваш бандустан Лесото выезд на пмж с Украины равен 0.Ну а то,что Вас
грабят все кому не лень-так почему Украина в стороне должна оставаться?Если можно америкосам-то чем мы хуже,ну а методы у каждого свои.Так что не пропадай,а то я уж волноваться начал.Вдруг замочили,или газом
траванули.От Вас дикарей всего ожидать можно.
Митьке дурачку из Запорожья
Пофигист 201 написал 12.06.2013 18:12
Число эмигрантов с Украины достигло 6 млн человек, или же седьмой части всего нынешнего населения бывшей советской республики. Соответствующие данные опубликовала Международная организация по миграции.
http://zn.ua/SOCIETY/kolichesvo_ukrainskih_migrantov_dostiglo_6_millionov_chelovek.html
И это украинские СМИ,а не российские.
(без названия)
York 82413 написал 11.06.2013 23:27
>хохлогандон Дiмочка
.
Тебе уже все сказано: шевели отсюда копытами украинское быдло и не оглядывайся. Твое место - в украиноязычной параше сайта www.бандеровскоечмо.ua, среди себе подобных хохлятских свиней и выб_лядков. Катись колбаской по Малой Спасской, инородец.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.06.2013 19:20
Великопут (11.06.2013 09:32)
Носится только дурак с писаной торбой,и ему подобные,ибо нормальные люди понимают,что 21 век-век высоких технологий,где производство изделий впк на ведущих ролях.Тут есть такой фантазер(и по совместительству писатель)Калашников,который относительно недавно перечислял все обещания Путина за 15 лет правления.У
Вас почти коммунизм наступить должен,а вместо этого импорт 80% продовольствия.Что до Вашего судостроения,
то Рогозин говорил(могу ссылку превести-причем Вашу,из "Военного обозрения")что гособоронзаказ в судостроении и судоремонте за этот год будет сорван(причем он(Рагозин)это в мае говорил)по простой причине-работать некому.Собственно как и все остальные программы."Рафшаны"и "Мамеды"создавть ничего не
умеют.Вот примерно так.
(без названия)
York 40421 написал 11.06.2013 17:57
>хохлогандон Дiмочка
.
Убирайся вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей. И места вам среди нас - уже никогда не будет. Вон отсюда, хохложопая нерусь
Re: Re: Славе-Светочке и Диме Бесполому
Великопут написал 11.06.2013 09:32
"кацапорылых дикарей будут только в передачах "В мире
дикой природы" упоминать."-дикая природа, я полагаю - вы. И, вообще, что ты с этими корветами и вертолетами носишься как обезьяны с градусником? Я смотрю- у вас в голове точно-" смешались люди, кони". Неужто для вас непонятны слова кооперация или спор хозяйствующих субъектов? Сдается мне, просто вы, ребята, от зависти сохнете. Где-то неделю назад Путин заявил, что военные заказы будут исполняться внутри России. Кроме, коль память не изменяет, какой-то английской верфи, купленной российским бизнесменом. Есть желание- ищите в интернете. И, вообще, - пользуйтесь источниками, а не сплетнями, неудовлетворенных кокоток.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 10.06.2013 21:41
продолжение
Кстати как бы местные дикари не изголялись друг перед другом,но если ты заглянешь на тот сайт о котором я тебе говорил,то ты увидишь,что к нам за корветом в Николаев эти(назовем их люди)все-таки приползли.А
ведь оный з-д в свое время им(в бандустан) Кучма продал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За людей их считал,но ему простительно.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 10.06.2013 21:29
Да какое там поколение?Еще 5(максимум)10 лет и про этих кацапорылых дикарей будут только в передачах "В мире
дикой природы" упоминать.
Пиндо-секретарь приезжал в Пекин и в Москву, а затем "укрепил" Хрюзию и Польшу.
Т.е. он получил ОТЛУП в Москве и Пекине! написал 10.06.2013 17:00
Новость не просто хорошая - отличная.
А "уход" России столь чаямый нашим ДЕМО-троцкистом состоится в любом случае после ухода пиндов из Афгана.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы