Кто владеет информацией,
владеет миром

Развал санэпиднадзора под руководством шоумена Онищенко привел к вспышке менингита и гибели ребенка

Опубликовано 08.06.2013 в разделе комментариев 13

Развал санэпиднадзора под руководством шоумена Онищенко привел к вспышке менингита и гибели ребенка

В Ростове-на-Дону число детей, находящихся под наблюдением врачей из-за вспышки вирусного менингита, возросло до 109. Из них 44 были госпитализированы в детское инфекционное отделение городской больницы. Об этом сообщает «Интерфакс». Вспышка заболевания ОРВИ в детском саду в Ростове-на-Дону произошла 4—5 июня, в результате один ребенок скончался. Специалисты назвали энтеровирус возбудителем заболевания детей. В ближайшие дни будет определен его тип.

«Также увеличилось число тех, у кого выявлена клиника острого менингита, таких детей — 15, их диагноз подтвержден лабораторно. В реанимационном отделении находятся 8 детей. Состояние детей стабильное», — уточнили в региональном Минздраве.

По данным областного Минздрава, в пятницу врачи провели обход 57 домов, расположенных в зоне обслуживания детского сада, в результате которого осмотрели 1681 жителя.

- В отношении заведующей детсадом возбуждено дело по халатности, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но ведь она не врач, что она могла сделать? Хотя, конечно, какие-нибудь неточности в бумажках найдутся обязательно. А вот где интересно мне главный санитарный врач Онищенко и его служба? Как анекдоты травить на весь мир, так они бегом, а как ответить за санитарно-профилактическую работу в детских дошкольных учреждениях Ростовской области - так, извините, хрен по деревне! Сколько раз я писал, что популярность шоумена Онищенко прямо пропорциональна развалу санитарно-эпидемиологической службы в стране? Ему ж делать нехрена, вот он публику и потешает, а когда серьезная вспышка инфекции - ну, Онищенко, приколись еще! Ребенок погиб, восемь в реанимации - где Онищенко, я хочу видеть этого человека!



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Послушался Онищенко А.Б.
А.Б. написал 14.06.2013 23:06
Результат: после вылета Онищенко умер второй ребенок.
Послушался Онищенко А.Б.
Yah написал 09.06.2013 21:30
Послушался Онищенко А.Б., прилетел в Ростов.
Ждем-с результатов.
Re: Re: Вы б еще с Малышевой спросили за минингит!
алекс настоящий написал 09.06.2013 09:40
В случае с минингитом-ни при чем конечно.Просто она тоже шоумен.Который как и Онищенко очень уж дико выглядит на фоне развала медицины,безграмотных врачей и дорогих лекарств,то есть пытается рассказать как лечиться в условиях отсутствия реальной мед.помощи.Она просто дико раздражает меня,как и Онищенко.Как и всякое лицемерие впрочем.Она певец лицемерия,как и он.
Россию от путинообразных паразитов спасет только клизма!
lol написал 08.06.2013 21:24
Путлер размножил себя под фамилиями онищенок, бастрыкиных, чуровых, медведевых, чаек, зюгановых и т.п. нечисти по всей "вертикали власти" снизу до верху! Все руководящие должности в органах власти усеяны путиноподобными паразитами, занимающимися исключительно очковтирательством и наполнением своих и вышепоставленных карманов!
Re: Re: Вы б еще с Малышевой спросили за минингит!
Василий... написал 08.06.2013 20:41
Вот именно - она совсем тут не при чем.
.
А Онищенко пукает, когда надо настоящей работой заниматься. Для клоуна и шоумена - это непосильно, а преступления кремляди ведь надо прикрывать...
Re: Вы б еще с Малышевой спросили за минингит!
...(настоящий) написал 08.06.2013 20:37
При чем тут Малышева? Главный санитарный врач Онищенко по должности отвечает за вспышку эпидемии менингита.
Re: Хотите увидеть?
Василий... написал 08.06.2013 20:35
<<Вы б еще с Малышевой спросили за минингит!>>
===
Вы серьезно? Бабка приходит на тель-авидение чтобы залежалый товар порекламировать (хоть Путина, например), а вы захотели с нее спросить... Тем более у нее свои проблемы!
.
Она так неистово натягивала шкуру, что теперь ее начали беспокоить пуки во время оргазма и без оного:
.
http://www.youtube.com/watch?v=AKOQvS3e09k
Главное впечатление от областного филиала этой лавочки...
алекс настоящий написал 08.06.2013 19:37
Это куча дорогущих авто на стоянке,2 приемных дня в неделю и восхитительное хамство сногсшибательных модельного вида телок во всех кабинетах-как не вспомнить О.Бендера-"счастливый вы человек,с таким счастьем и на свободе"
Хотите увидеть?
алекс настоящий написал 08.06.2013 19:26
Какие проблемы?Включите телевизор-увидите.А заведующую жаль,на нее без сомнения повесят всех собак каких найдут,не Онищенко же отвечать в самом деле.У нас к примеру дет.сад не закрыли этой зимой,хотя эпидем порог по гриппу был превышен....да хрен знат на сколько,процентов 80-90 детишек болели.Потому как портить статистику-этож вопросы возникнут,а так,пущай их болеют,на здоровье.
Онищенко чиновник,ему главное статистика.Вы б еще с Малышевой спросили за минингит!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 08.06.2013 18:03
А от того,что Вы его(Онищенко)увидите(услышите)ситуация изменится?
(без названия)
тт написал 08.06.2013 17:25
Онищенко-это хорошо выдрессированный бобик, а тут видно команды:*Голос!* от кремлевских хозяев не поступало.
Путин - главный клоун...
Василий... написал 08.06.2013 17:22
Путин - главный клоун. Он и собрав вокруг себя всю эту клоунскую компанию, пидарню.
.
Ничего в России не изменится к лучшему пока фашистская хунта не будет предана суду за узурпацию власти, за грабеж и геноцид народа.
перво-
Кац написал 08.06.2013 17:19
от жеж пидогасы!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы