Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков дал за Путина обет безбрачия

Опубликовано 08.06.2013 в разделе комментариев 124

Песков дал за Путина обет безбрачия

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал развод Владимира и Людмилы Путиных. По его словам, у главы государства нет другой женщины, а его работа совершенно не связана с личной жизнью.

Отвечая на вопрос журналистов о том, есть ли у Путина другая женщина, пресс-секретарь ответил: «Нет, это не так».  

По словам пресс-секретаря, рабочий график Путина настолько загружен, что у него нет времени на семью. При этом Песков отметил, что не верит в возможность новой женитьбы Путина. «Я могу вам с уверенностью сказать, что все это относится скорее к категории слухов и пересудов», — заметил он.

- Я что-то не понял, Песков у Путина пресс-секретарь или постельничий? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Откуда ему, например, знать, есть у Путина женщина, мужчина или любимая левая ладошка? Что, Путин делится с пресс-секретарем сексуальными проблемами, что ли? Мне, например, приятнее верить, что у президента моей страны есть какая-то приличная женщина или две, а не какие-то сексуальные суррогаты, включая сюда даже сублимацию секса через работу. Ну и насчет загруженности Путина - а откуда берутся замечательные фотографии Путина на рыбалке, Путина в бассейне, Путина с амфорами, Путина с журавлями?.. Нет, ну так загружен, так загружен, что даже на бабу времени не остается. Или пресс-секретарь кретин? Или они там все такие, пальцем деланые?

Комментируя политические последствия развода Путина, председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин поинтересовался: "Интересно, как они будут делить совместно нажитое имущество - по Уралу?"

Но всерьез добавил: "Объявление Путина о расставании со своей женой свидетельствует о фундаментальном отрыве этого человека от политической реальности, о превращении факторов его личной жизни в ключевой фактор политики, что чревато крайне негативными последствиями не только для страны, но и для него. Более 200 лет назад Наполеон мог вполне серьезно говорить, что "дрожание моей левой ноги есть великий признак", - но с того времени утекло много воды. Политик, перестающий отдавать себе отчет в том, как и кем воспринимаются его шаги, не имеет шанса остаться властелином, - но имеет все шансы перестать быть даже политиком".

- Я бы продолжил мысль Михаила Делягина, - заметил Анатолий Баранов. - В нашей истории это первый развод главы государства, кажется, если не вспоминать легендарные женитьбы Ивана Грозного. Не у всех хорошо складывалось в семье, но разводов себе не позволяли. Это давняя традиция, считать - изменил семье, значит, может изменить и государству. Это, кстати, касалось и сотрудников спецслужб. Обычным гражданам разводиться не возбранялось. Путин первый, кто позволил себе изменить традиции, одновременно как президент и как чекист. Надо понимать, теперь и всем можно? Но ведь тогда и Родине изменить тоже... Да ведь Путин и изменял государству - отдавал российские территории другим странам, закрывал военные базы, сокращал армию и флот, обескровливал спецслужбы. Ну а после развода с Людмилой, видимо, и остальным дан сигнал - изменяйте, господа, в открытую - и женам, и России...



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 124
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мурмудон написал 08.06.2013 09:21
62 года, какой секс нахуй?!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ну, ... теперь целый год бла-бла-блЯ!( о разводЕ
Торричелли... написал 08.06.2013 09:20
Судя по дурости,ты жириновец,жыдоведов.
Re: Re: Re: Re: Re: ну, ... теперь целый год бла-бла-блЯ!( о разводЕ
Торричнлли... написал 08.06.2013 09:15
Сурьезно? А как нсчет Борюсика Миронова? Такой же пиздобОл,как и ты,не пользующийся ни малейшей поддержкой у думающих людей.Ну разве что у таких болтунов,вроде тебя,не понимающих,что пути-дороги могут сходиться и расходиться,имея перед собой цель.В ЭТОМ и заключается политика,которая не может быть НЕдиалектической.Бараны,как ты,только и могут смотреть на ворота.Хоть на новые,хоть на старые.
Тута статья для диалектиков: -Песков дал за Путина обет безбрачия-
*олег- написал 08.06.2013 09:11
Интригует:
какой Песков добивается высокого звания
"Героя Труда" в виде маговендовида?
кто нассыт путьке и пескову в глаза - тот бог
великий гений написал 08.06.2013 09:09
Как говорили - хоть в лицо нассы - все божья роса.
Вот вам выкормыши оськи жидошвали и комуняк. Путька уже без женщины обходится. Я вас вчера предупреждал - не будет вам масквичам турисастов а будут вам онанисты педики и гомики.
Явно осбку жидошвали и путьку надо в сортире утопить и всем ссать на них ходить и этот будет возрождение человечества.
Re: Re: Re: ну, ... теперь целый год бла-бла-блЯ!( о разводЕ
Торричелли... написал 08.06.2013 08:53
Баранов В ДАННОМ СЛУЧАЕ тут НЕ ПРИЧЁМ.ПРИЧЁМ тут Путин.Тему о том,кто нами правит и о том,кто сует нас в грязь может поднимать хоть прохвост,хоть русофоб.Непонятно? Если непонятно,то по диалектике ты первый кинешься ему обсасывать все места.Когда придет время.
А зачем ему жена?..
Василий... написал 08.06.2013 08:44
У пахана не должно быть жены. К тому же обязанности первой леди неплохо исполняет Митька... Хоть тот же Песков, но есть еще и другой Митька.
.
А у Людмилы теперь есть все то, что Путиным "нажито непосильным трудом"... Она будет на кассе. Вмтречаьбсчя будут, где-нибудь в кафе "Дер гроссе Элефант"...
Re: Re: ну, ... теперь целый год бла-бла-блЯ!( о разводЕ
Торричелли... написал 08.06.2013 08:38
Если раньше жены декабристов ехали за ними в Сибирь,когда те не имели никакой власти,то нежелание Путиной делить кресла в комфортабельном самолете на 2-3 человек,БОЛЕЕ ЧЕМ показательно.Оно говорит и о Путине и о Путиной исчерпывающе.Нелюбовь Путиной к Путину была с самого начала доказательной и доказательства эти-в детях этой семьи.3 девочки.
Торичелли. ЧЁ, выпустили..;..
-олег* написал 08.06.2013 08:31
Искры с чужих трусов выбить.
(И всЁ остальное..;..
Re: ну, ... теперь целый год бла-бла-блЯ!( о разводЕ
Торричелли... написал 08.06.2013 08:27
Развести меня еще никому не удавалось.Попробуй-ка,разведи!То,чтоБаранову-доход,то не считай деньги в его кармане.Считай свои и этого будет более чем достаточно.Разводная тема будет не на год,а навсегда и что интересно-свое слово опять сказала ЖЕНЩИНА.Более веское,чем ВСЕ наши доводы.Надо было давно шуршеть ля феммой-это почти приговор.Мелкий человечишка,долдон,разве это не интересно микробиологу?
(без названия)
николай38 написал 08.06.2013 08:18
Путин зеркало нашей души,все мы такие иначе с чего бы он бесконечен?Как только мы ЭТО признаем, начнется возрождение, а то мы все вот какие хорошие, а ОН .......признай , что ты точка,дерьмо и начинай возрождение.
(без названия)
тима написал 08.06.2013 08:09
Да и пес с ним с этим уродом Путиным! Пусть живет хоть с Собяниным, хоть с Али-бабой и 40 разбойниками одновременно! По-моему, последнее -самое то для него.
ну, ... теперь целый год бла-бла-блЯ!( о разводЕ
жЫдоведоФФ канДальССкий написал 08.06.2013 08:03
гОвновласть
гОвнотема
гОвнооппозицЫя
- еЁ жует( как корова жУвачку...
________________________________________________
но! бОрат/чЮрьбанову с этого доход, в карман...
а, и в правду, ваСС, в очередной раз развели на гОвно
(без названия)
Маргарита написал 08.06.2013 07:55
А что мы обсуждаем: что народ имеет президента (тьфу, слово чужое и противное), которого достоин? Так это аксиома. Верных и женам/мужьям, и России по пальцам можно пересчитать, не те нынче в ходу "ценности" ) Натрескается народ от пуза вожделенных запретных плодов, потеряет все, и только после начнет репу чесать. Тогда, даст Бог, и Ленин какой-никакой появится )
Можно рассмотреть и другую версию,
Р.Л.М. написал 08.06.2013 07:33
а именно ту,что нередко озвучивалось в интернете - о двойнике.Тогда становится ясным,почему Л.Путина разводится с ВВП - молчать все прошедшие годы ее можно было заставить,но принудить сожительствовать с вероятным .... ее мужа,похоже,не получилось.Но поскольку время шло,а личная жизнь Путина обрастала нелицепрятными слухами,кукловоды вынуждены были согласиться на озвученный сегодня вариант - развод навязанного России президента.
Re: Re: Re: Re:
Торричелли... написал 08.06.2013 07:13
Похоже,что Путин смотрит порнушку в интернете.А так как дома он не бывает и вообще на виду,то нигде он этого не может делать,как на рабочем месте.Если Вовик Рыжков дрочит на партейные докУменты у себя дома,то Путин-на рабочем месте.Больше НЕГДЕ! Не отстает от него и Мендель,в чем он и сам признавался.Не новости же он там читает?
Re: Re: Re:
Торричелли... написал 08.06.2013 07:00
Новейший образец Нарцисса Тупорылова,хотя старый его прототип,больше чем столетней давности(Мартов-Цедербаум) и даст ему миллион очков вперед.Мельчают ДАЖЕ нарциссы тупорыловы.
Re: Re:
Торричелли... написал 08.06.2013 06:49
Обратите внимание на то,КАК СЧАСТЛИВА была Людмила Александровна! Еще бы_избавиться от такого долдона!Не каждой так везет.А как оне обращались друг к другу!? Исключительно уважительно.Людмила Александровна? Владимир,Владимирович! Этто что тто!
Re:
Торричелли... написал 08.06.2013 06:42
Кого не любит женщина? Отвечаю:Женщина не любит того мущину,который не способен вести ее за собой.Импоутент,короче.Про государство и говорить нечего.Долдон,он и есть долдон.Отвечаю.
(без названия)
Торричелли... написал 08.06.2013 06:36
Я понял. Путин-левша.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы