Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков дал за Путина обет безбрачия

Опубликовано 08.06.2013 в разделе комментариев 124

Песков дал за Путина обет безбрачия

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал развод Владимира и Людмилы Путиных. По его словам, у главы государства нет другой женщины, а его работа совершенно не связана с личной жизнью.

Отвечая на вопрос журналистов о том, есть ли у Путина другая женщина, пресс-секретарь ответил: «Нет, это не так».  

По словам пресс-секретаря, рабочий график Путина настолько загружен, что у него нет времени на семью. При этом Песков отметил, что не верит в возможность новой женитьбы Путина. «Я могу вам с уверенностью сказать, что все это относится скорее к категории слухов и пересудов», — заметил он.

- Я что-то не понял, Песков у Путина пресс-секретарь или постельничий? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Откуда ему, например, знать, есть у Путина женщина, мужчина или любимая левая ладошка? Что, Путин делится с пресс-секретарем сексуальными проблемами, что ли? Мне, например, приятнее верить, что у президента моей страны есть какая-то приличная женщина или две, а не какие-то сексуальные суррогаты, включая сюда даже сублимацию секса через работу. Ну и насчет загруженности Путина - а откуда берутся замечательные фотографии Путина на рыбалке, Путина в бассейне, Путина с амфорами, Путина с журавлями?.. Нет, ну так загружен, так загружен, что даже на бабу времени не остается. Или пресс-секретарь кретин? Или они там все такие, пальцем деланые?

Комментируя политические последствия развода Путина, председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин поинтересовался: "Интересно, как они будут делить совместно нажитое имущество - по Уралу?"

Но всерьез добавил: "Объявление Путина о расставании со своей женой свидетельствует о фундаментальном отрыве этого человека от политической реальности, о превращении факторов его личной жизни в ключевой фактор политики, что чревато крайне негативными последствиями не только для страны, но и для него. Более 200 лет назад Наполеон мог вполне серьезно говорить, что "дрожание моей левой ноги есть великий признак", - но с того времени утекло много воды. Политик, перестающий отдавать себе отчет в том, как и кем воспринимаются его шаги, не имеет шанса остаться властелином, - но имеет все шансы перестать быть даже политиком".

- Я бы продолжил мысль Михаила Делягина, - заметил Анатолий Баранов. - В нашей истории это первый развод главы государства, кажется, если не вспоминать легендарные женитьбы Ивана Грозного. Не у всех хорошо складывалось в семье, но разводов себе не позволяли. Это давняя традиция, считать - изменил семье, значит, может изменить и государству. Это, кстати, касалось и сотрудников спецслужб. Обычным гражданам разводиться не возбранялось. Путин первый, кто позволил себе изменить традиции, одновременно как президент и как чекист. Надо понимать, теперь и всем можно? Но ведь тогда и Родине изменить тоже... Да ведь Путин и изменял государству - отдавал российские территории другим странам, закрывал военные базы, сокращал армию и флот, обескровливал спецслужбы. Ну а после развода с Людмилой, видимо, и остальным дан сигнал - изменяйте, господа, в открытую - и женам, и России...



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 124
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
15 Даша-Да написал 09.06.2013 11:41
Среди спортсменов здоровых людей очень мало. Большинство из них станут инвалидами, раньше состарятся и пр. и пр. И можно вспомнить про таких известных спортсменов как Александр Дале Оен, Брюс Ли, Френ Криппен, Николай Андрианов, или Мохаммед Али...
.Не трогай , пЁс...Нельзя!
-олег* написал 09.06.2013 11:14
.
(без названия)
15 Даша-Да написал 09.06.2013 11:12
Это секс то вреден для здоровья? Ну, дебилы!!!
Вы - Умница.09.06.2013 09:50
*олег- написал 09.06.2013 11:06
На месте Вашего мужа -
я бы умер - с Вами.
Re: Ученые верно пишут о вреде секса и пользе монастырей
-олег* написал 09.06.2013 10:17
Правильно пишут УчЁные.
А зачем нам секс?
.
С Любовью
Re: разводилово09.06.2013 06:44
*олег- написал 09.06.2013 09:59
Не могу молчать: давайте
жить по Правде, Православные
Ученые верно пишут о вреде секса и пользе монастырей
Герантолог написал 09.06.2013 09:50
Да, он просто набирает силы для того что бы быть царем надо много сил и здоровья, а ученые
доказали, что секс вреден для здоровья - слабит и старит, приводит к онкологии, снижает
спортивные показатели даже у таких здоровых и сильных людей как олмпийские чемпионы -
спортсмены и спортсменки. Вот наше грамотное руководство и следит за открытиями науки
и медицины. Смотрела по ТВ чету Путиных - как они молоды и красивы.
А все потому, что они уже 8 лет не живут вместе и не занимаются сексом.
Людмила так часто посещает женские монастыри Москвы и подмосковья, что люди думают что она уже давно ушла в монастырь.
Она действительно много раз просилась, но монастыри не принимают замужних и разведеных,
поэтому она ухаживает за беспризорными девочками-сиротами, которых монашки подбирают
на вокзалах. Она прямо сказала матушке Ксении - детородный возраст закончился зачем
заниматься бездельным онанизмом и вредить здоровью. Монастыри бедные, монахам самим
есть нечего, поэтому все ее деньги идут на питание и одежду этих сирот. Путин так же
часто посещает церкви и монастыри помогая сиротам. Посмотрите как молодо они выглядят.
Конечно монашки все равно ее не примут даже и разведеную (пока муж или жена живы,
или не женаты, по уставу в монастыри не принимают), но факт вреда от секса, и польцы от целомудрия остался.
Мы с мужем так же имеем отдельные кровати и комнаты, а бедняки теснящиеся в одной быстро умирают.
Монахи и монахини постоянно в голоде, холоде и постах, но жувут по 100 лет и более, без онкологии и болезней.
Я их поддерживаю - все силы, средства и здоровье надо отдать бедным и нищим, бездомным и сиротам.
Кстати, мы с мужем так же в хороших отношениях, но со временем так же собираемся разойтись по святым монастырям Российским.
Даже по заповедям Христа Спасителя - здоровье, долголетие и помощь бедным детям - всему голова и важнее всего.
Ротшильду.
*олег- написал 09.06.2013 07:49
Приезжай, корефан, к нам в Сибирь.
(Старушка королева - один *ер -
помрЁт скоро
Да... Хорошо в Сибири.
-олег* написал 09.06.2013 07:44
...И удодов нету.
(Они на МЁртвом море...Галдят...
Слух иудеев радуют. И обоняние
(без названия)
15 Даша-Да написал 09.06.2013 06:58
Думаю что Путин развелся потому что большинство избирателей голосующих за него, это тупые одинокие пожилые женщины. И им разведенный Путин нравится больше. А еще эта "новость" хороший способ заполнить вакуум новостей. Своего рода жвачка для пипла. И я думаю, что обсуждение семейных тем в СМИ, и раскрутка болванов обласканных властью, скоро станет заполнять почти все новостные выпуски. И если, к примеру, вероятная интрижка Киркорова, как новость, сегодня никому не интересна, то если будет интрижка Депардье с русской девушкой, то такая или подобная "новость" будет обсасываться со всех сторон и будет отвлекать людей от их проблем и от воровства путинойдов.
разводилово
Петька написал 09.06.2013 06:44
Разводил страну до семьи довел свое разводилово.
Да... Хорошо в Сибири.
-олег* написал 09.06.2013 03:45
(Выйдешь на балкон - на берЁзах -
сорока стрекочет...Красивая, зараза.
Как еЁ приманить..?
Надо повесить чЁ то блестящее
(без названия)
кузел написал 08.06.2013 22:18
Путин -разводится-НЕ МОЖЕТ, оно свергнут может-однозначно, интересно, кака дубет?
(без названия)
ваащэ написал 08.06.2013 21:51
Набильдаце наши свиннонравы, свинни -это лучшие из людей, нравы нащые -когда сын убивает отца-это нидопустимо-то, что есть, кода сввинни провацируют отцов-против детей, жэнщын против мущын-ЭТО ЕСТЬ ПОСЛЕДНЕЕ СВИНСТВО-эти свинни -паследния скоты-протв них ВСЕ будут, ВСЕГДА!!!
Re: Про путинские часы...
энтомолог написал 08.06.2013 21:47
Мне вот эта нравится:
http://demotivatori.info/uploads/posts/2011-07-29/demotivatory-o-zhizni-obshhestvo-s-cvetovoj_1.jpg
.
Вот еще подборочка:
http://yosha-orlow.livejournal.com/869455.html
.
Еще "нашпрезидент":
http://polittech.org/wp-content/uploads/2012/09/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-17-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg
.
http://polittech.org/wp-content/uploads/2012/09/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-33-1991.jpg
.
http://polittech.org/wp-content/uploads/2012/09/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F.jpg
.
http://polittech.org/wp-content/uploads/2012/09/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-41-%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B8%D0%BD.jpg
.
http://polittech.org/wp-content/uploads/2012/09/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2-%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%B3%D0%B0%D0%B7.jpg
(баб он все-таки любит )))
П.С. Вообще-то, если присмотреться, на путинской мордашке с детских! лет - то ли Триумф Воли, то ли Маска Смерти...
(без названия)
парася написал 08.06.2013 21:37
кошка про клавиатуры рошыла-кто заметил?-значыть путин-нитакой уж жевый-далеко до прежнева
Путин уже заказал...
В.Н.Е. написал 08.06.2013 21:29
...на случай своей очередной женитьбы трехспальную кровать под маркой "Песков с нами".
(без названия)
гуманоид хуже шакала написал 08.06.2013 21:16
Еще напоследок пройдусь по политике и в баньку, на верхний полок. Писал президенту нашему: на кой хрен, писал, устроил эту заваруху в сирии, а сейчас в туретчине, думай, писал о ветеранах, спасибо за заботу до гроба. Посылал подругу на турецкий пляж, загорала в разных позах, ни один хрен не подошел, унижают Россию-матушку. Я против мусликов ничего не имею, наше будущее, а мы, русские, их оплот, только как гляну в баню на их обрезанные обрубки, тошнит мне.
Re:
парася написал 08.06.2013 21:14
развод-это нормально, дулядаж персидентов ася , сря вы валнуецеся? Ашшоон ни чулавек ? Если крышей? НАЛОГ СОБРАЛ_ИДИ НАХ,ибицеся кака хоцицеся-краща я ваща-дай налог -авы , ДАЙ ГНАЛОГ-чувак, сукуродыч-ОТТДАЙ НЛОХ-МЫ ЖЫЦЬ ХОЧЫМ!!!
(без названия)
гуманоид хуже шакала написал 08.06.2013 20:50
В ужас пришел от развода любимого президента. Стал лазить по разным закордонным фишкам. Одна итальянка, которая заморачивалась одно время с Берускони, божится, что видела нашего президента без трусов, и что главный его орган с проклюнувшуяся морковку, и что потому она отвергла его подходы даже за деньги, говорит, что ей через край хватает этого итальянского козла и его бабок. Правда это или клевета на Россию? Ослепнуть да оглохнуть и успокоится, наконец, от масонско-жидовских вбросов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы