Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин в разводе?

Опубликовано 06.06.2013 в разделе комментариев 101

Путин в разводе?

На первой странице Рамблера, на самом главном месте висит: "Владимир Путин и Людмила Путина объявили о разводе. Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен". Ниже объявлено, что новости 29 минут. А при нажатии кнопки "далее" высвечивается история про то, как Путин с женой Людмилой ходили на балет и им понравилось. И всё, ни о каком разводе ни слова.

Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод". Об этом они рассказали в интервью телеканалу "Россия 24". По словам супругов, это было их общим решением. Как сказал президент, они практически не видятся. У каждого своя жизнь. Людмила Путина добавила, что не любит публичность, и перелеты для нее сложны.

- Мне плевать, развелся ли Путин, живет ли со своей женой Людмилой или с гимнасткой Кабаевой, или с мальчиком Петей и даже со всеми вместе, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но в цивилизованном мире принято, чтобы публичные политики, более того, главы государств, соблюдали некоторую пристойность в личной жизни. А вот объявить о разводе, а потом "зачищать" новость со всех национальных СМИ - это непристойность явная и возмутительная. Я повторюсь - непристойностью является не развод, я сам был разведен и кто без греха, пусть бросит в Путина собянинской плиткой (неплохо было бы попасть заодно и в Собянина). Непристойность в реакции холуев Путина, непристойность в том, что он развил холуяж до размеров, которых не знали даже падишахи. Непристойность в том, что со свободой слова в стране обращаются хуже, чем с уличной девкой. А Людмиле Путиной мой респект, давно пора было кончать с этой непристойностью...


Материалы по теме:

Президент РФ Владимир Путин разводится с женой

Владимир и Людмила Путины объявили о завершении брака

Путин объявил о разводе с супругой

И 52 сообщения в сюжете Новостей Яндекса про то, что Путин с супругой посетили балет, где ни слова про развод.

 

 



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Владимир4479 написал 07.06.2013 00:51
При всем отвратном отношении к Путину, развод дело личное. Даже не стоило весь спектакль устраивать с "Эсмеральдой". Но тут уж ничего не поделать, любит Путин спектакли. Он не столько человек дела, сколько человек жестов. Годовщина незаконного правления - начало суда над "болотниками" - жест, и это тоже запланированный жест. Видимо они настолько давно уже не пара, что ждали удобного случая. Думаю, что это настойчивая инициатива Людмилы Путиной. Она наверно лучше все знает ВВ и поняла, что лучше держаться от него подальше.
Re: МНОГОСТАНОЧНИК НВ
Аристарх... написал 07.06.2013 00:48
Что ты возбудился то , горе луковое? Житейское дело развод.
МНОГОСТАНОЧНИК
Н. В. написал 07.06.2013 00:46
Путин: "Вся моя деятельность, вся работа связана с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим несовместимы. Вот Людмила Александровна ОТСТОЯЛА ВАХТУ - 8 лет, уже 9 даже".
Re: Re: Re: ПОСТОЯННО ЗАНЯТ НА ГАЛЕРАХ?- Н. В.
Аристарх.. написал 07.06.2013 00:46
Может и Обама разведется. Но так сказала сама Людмила Путина. Между прочим , она то стонет как вы, а совершенно цивилизованно поступает.
Re: Re: кого я вижу!
Помнится написал 07.06.2013 00:44
М.С.Горбачев был примерным семьянином но СССР не удержал.Саркози вроде тоже не святой был.Даже Кеннеди был охоч до великой М.Монро,не говоря уж о саксофонисте Билле.Так шо не аргумент...Увы.
Людмила правильно сделала...
Василий... написал 07.06.2013 00:36
Какой бабе понравится быть женой трусливого ботоксного пахана, чтобы даже ее целыми днями общупывало ФСО?
.
А спирохета в это время щупает музейные амфоры, да мальчиков в пупок целует.
Re: Re: ПОСТОЯННО ЗАНЯТ НА ГАЛЕРАХ?
Н. В. написал 07.06.2013 00:31
"Президент живет политикой , экономикой и жизнью Страны."
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
И поэтому Путин разводится... А может быть и Обаме пора разводиться? Если, конечно, президент США "живет политикой, экономикой и жизнью Страны".
Re: Re: Re: Н.В.
Аристарх написал 07.06.2013 00:29
А ты что из Института Благородных Девиц? А Путин - священник? Какие к нему претензии?У тебя каша в голове, при чем тут деньги несчастный? К данному вопросу они не имеют никакого отношения. Они ВМЕСТЕ ТАК РЕШИЛИ! имеют право. Ты хоть это понимаешь?
Так что не только получится , а уже получается. Путин правит как Путин.
Re: Re: Пусть Путин или крестик снимет - или трусы наденет. Аристарх..
Н. В. написал 07.06.2013 00:21
"СТАЛИН тоже не пай - мальчик был."
""""""""""""""""""""""""""""""
То же сравнили со Сталиным... Или захотели, чтобы Путин стал править как Сталин, а жил как Абрамович? Не получиться.
Re: ПОСТОЯННО ЗАНЯТ НА ГАЛЕРАХ?
Аристарх.. написал 07.06.2013 00:14
Форумные серуны, как всегда . блещут Тупостью. Люмила Путина сказала, что ее тяготит жизнь жены Президента. Дети выросли. Они ВВП остаются в хороших отношениях. Что непонятного?
Президент живет политикой , экономикой и жизнью Страны. Семьявсегда на 2 месте, и не каждый человек этим хочет жить.
СТАЛИН тоже не пай - мальчик был. Трагтчески у него все было с семьей. У Путина все нормально. Они достойно себя ведут.
А вот форумная шваль в основном еще раз показала себя - быдлом.
ПОСТОЯННО ЗАНЯТ НА ГАЛЕРАХ?
Н. В. написал 07.06.2013 00:02
"Причину развода бывшие супруги объяснили постоянной занятостью Путина, из-за которой он не может уделять достаточного внимания семье." (Говорится в новостях)
(без названия)
ГНОЙ., написал 07.06.2013 00:01
Так с кем из двойников путина развелась Людмила Путина?
"И в горе и в радости",ога...
Про жену и страну написал 06.06.2013 23:46
Людмиле еще ничего-разжирел,заматерел,и-давайдасвидания.
А стране он не только присунул.
Державу он еще и на "хор" пустил.Тимченкам-ковальчукам-матвиенкам-прыходькам и прочим слиским хрыстэнкам-фурсэнкам.
(без названия)
влад мир написал 06.06.2013 23:38
Путин сказал,между прочим, что работа его связана с "абсолютной публичностью". Интересно, что он понимает под этими словами. Если справиться о значении этих слов в словаре, в его исполнении они звучат довольно комично.
Re: А еще со свечками в церкви стояли
Чаплин написал 06.06.2013 23:36
"И куда смотрит Гундяев?" - Гундяев, как всегда, смотрит на мальчиков... срать он хотел на Вовин развод!
Re: кого я вижу!
Светослав. написал 06.06.2013 23:33
\\\А вот в разводе ли Путин-это батенька,вопрос лично к нему.
Как он сам-то считает?\\\
.
В приличных государствах главам государства положено иметь нормальные (хотя бы с виду) семьи и вести правильный образ жизни.
Пу -- не просто частное лицо, он глава целого большого государства.
И, по идее, он должен показывать населению пример в области семьи, нравственности, защиты госинтересов и т.д.
.
На кону стоит имидж России как государства... хотя что ей уже терять -- итак в гуано по самые уши ))
.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 06.06.2013 23:27
Да ладно Вам из мухи слона делать.По поводу пристойности-Вы во времени не заблудились?Если можно Саркози и Берлускони,то чем Путин хуже?Что до холуйства,то на оном стояла Византия,пока не рухнула, Рос.имперя,пока не рухнула,СССР,пора не развалился.Дальше Вам виднее,а пока поздравляю с юбилеем "МиГ"а,и надеюсь,что мы все-таки увидим нечто современное,под прекрасным
брендом,долгое время олицетворявшем все самое передовое в авиастроении.
Вопрос в заголовке не совсем корректен.
кого я вижу! написал 06.06.2013 23:17
Согласен с Барановым-кто с кем спит не важно.А вот в разводе ли Путин-это батенька,вопрос лично к нему.
Как он сам-то считает?
Казнить нельзя помиловать....
А еще со свечками в церкви стояли
СтарпЁр написал 06.06.2013 23:11
И куда смотрит Гундяев?
***
=)))
Влад Цепеш написал 06.06.2013 22:52
Писят млрдв уже поделили?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы