Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин в разводе?

Опубликовано 06.06.2013 в разделе комментариев 101

Путин в разводе?

На первой странице Рамблера, на самом главном месте висит: "Владимир Путин и Людмила Путина объявили о разводе. Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен". Ниже объявлено, что новости 29 минут. А при нажатии кнопки "далее" высвечивается история про то, как Путин с женой Людмилой ходили на балет и им понравилось. И всё, ни о каком разводе ни слова.

Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод". Об этом они рассказали в интервью телеканалу "Россия 24". По словам супругов, это было их общим решением. Как сказал президент, они практически не видятся. У каждого своя жизнь. Людмила Путина добавила, что не любит публичность, и перелеты для нее сложны.

- Мне плевать, развелся ли Путин, живет ли со своей женой Людмилой или с гимнасткой Кабаевой, или с мальчиком Петей и даже со всеми вместе, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но в цивилизованном мире принято, чтобы публичные политики, более того, главы государств, соблюдали некоторую пристойность в личной жизни. А вот объявить о разводе, а потом "зачищать" новость со всех национальных СМИ - это непристойность явная и возмутительная. Я повторюсь - непристойностью является не развод, я сам был разведен и кто без греха, пусть бросит в Путина собянинской плиткой (неплохо было бы попасть заодно и в Собянина). Непристойность в реакции холуев Путина, непристойность в том, что он развил холуяж до размеров, которых не знали даже падишахи. Непристойность в том, что со свободой слова в стране обращаются хуже, чем с уличной девкой. А Людмиле Путиной мой респект, давно пора было кончать с этой непристойностью...


Материалы по теме:

Президент РФ Владимир Путин разводится с женой

Владимир и Людмила Путины объявили о завершении брака

Путин объявил о разводе с супругой

И 52 сообщения в сюжете Новостей Яндекса про то, что Путин с супругой посетили балет, где ни слова про развод.

 

 



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ГЫ!
Анатолий написал 07.06.2013 02:52
Ну и как это теперь выглядит в свете того, что везде ПУ провозглашает себя правоверным христианином? Кирюша уже получил на лапу и благословил?
Re: Re: Re: кого я вижу!
Не добрый написал 07.06.2013 02:41
Какой не аргумент? Во всем берет пример с Лукашенко. Коленька то чей сын? И врет он когда говорит , что никто не будет после него. И оппозицию мочит тоже по примеру Лукашенко. Один к одному. Запретили курение,усыновление. Скоро лапки и на тырнет накидывать начнет. И запретит увольняться.
(без названия)
pqpw написал 07.06.2013 02:22

Да,в государстве российском такого давно не было.А как же семейные ценности,для президента это просто не прилично.Тогда ему вновь надо стать обычным мужиком,среднестатистическим,российским,а не президентом.Какой пример для народа,жили-не тужили,а потом,надоели друг другу и разбежались,после такого поворота событий - ему необходимо подать в отставку.
Какая мораль? Он самый правильный из своего едроокружения, тем более личная жизнь человека, это его дело
Личная жизнь "человека похожего на генпрокурора" - это его дело и его личная жизнь.
Для президентов есть кодекс чести и порядочности . Если сам президент будет гопником , чего тогда ему ждать от народа ???
(без названия)
yurur написал 07.06.2013 02:07

первый парень России холост, девчонки у вас есть шанс
Главное, чтоб его как Доронина (с Наоми кэмбл и китаянкой)на экзотику не потянуло, а то вся африка будет здесь
(без названия)
.p.ouy написал 07.06.2013 01:57

По воровским понятиям ВОРУ В ЗАКОНЕ не положено иметь жены.
Re: Re: Василию жиду
Анкор. написал 07.06.2013 01:54
Вася, вешайся, по твоему не будет. Всю шваль перебили уже подобную тебе. А ты пиз..бол , не опсаен. Лечись шнурок.
Re:
Василий... написал 07.06.2013 01:45
<<Он , видимо, как и его ближайшее окружение и единороссы ПЕРЕПИСАЛ ВСЁ СВОЁ ИМУЩЕСТВО и деньги на БЫВШУЮ ЖЕНУ>>
===
Это ему не поможет.
.
Как только фашистская хунта Путина получит у нас пинка - за бугром им почистят карманы, невзирая на формальности. А после этого отправят мыть пивные кружки в придорожной рыгаловке и на панель.
.
Этот плешивый ублюдок изучал историю нашей страны по "учебникам" Сороса, а в них не писали, как на Западе нетолерастно обошлись с белобандитским отребьем, когда ему тут пинков надавали.
(без названия)
'.;'.oiu написал 07.06.2013 01:40
Он , видимо, как и его ближайшее окружение и единороссы ПЕРЕПИСАЛ ВСЁ СВОЁ ИМУЩЕСТВО и деньги на БЫВШУЮ ЖЕНУ.
Re: Re: Re: Re: Светослава
Бугага. написал 07.06.2013 01:39
Света? Хохляцкая морда. а ты что приперся, тебе охото в рог? Или в анус?Гнида . вас же отсоеденили от Великой России, что тут нищета хохляцкая ошиваешься? Да еще аннанизмом опять занялся. Уже весь Форум знает, что Света дрочит минусы Ха - Ха. У вас в Хохлостане все такая мразота как ты?
(без названия)
op[cxz написал 07.06.2013 01:38
Владимир и Людмила Путины развелись..."...А еще несколько видных депутатов в Думе развелись после принятия закона о запрете забугорной собственности. )
(без названия)
tq[v написал 07.06.2013 01:33

Так это удмурт, двойник, скорее всего, вот и узаконили необходимость появляться ему одному.
Re: Re: Re: Re: Н. В.
посмотри на свои написал 07.06.2013 01:31
.
Re: Re: Re: Н. В.
Светослав. написал 07.06.2013 01:21
Не так все просто. Истинный кацап, пока роги ему не посбиваешь, никогда не угомонится.
Будет блеять и стучать себя парнокопытным копытом в грудь ))
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: МНОГОСТАНОЧНИК НВ
СС Гозман написал 07.06.2013 01:19
Речь то ведь про подобные штучки
Re: Re: Re: Re: Re: МНОГОСТАНОЧНИК НВ
Да тут все жЫды. написал 07.06.2013 01:17
Под жЫдами из Санкт-Петербурга.
Re: Re: Re: Re: Re: МНОГОСТАНОЧНИК НВ
Анкор. написал 07.06.2013 01:16
Так это ты угомонись жид. Василий вон за километр таких видит, а тут ослеп блин.
Что произошло то . что ты весь изошел ?
Re: Re: Re: Re: МНОГОСТАНОЧНИК НВ
Н. В. написал 07.06.2013 01:08
"Ты наверное хохол?"
_______________________
Можешь считать, что я жид. Ну, угомонился?
Re: Re: Re: МНОГОСТАНОЧНИК НВ
Анкор. написал 07.06.2013 00:59
Ну ты и клоун. Бывшажена не может быть хозяйкой Активов, потому что тогда это уже не Путина , а ее ВСЁ!
И еще ..Шел бы ты на х.. дебил со своей пошлостью.Ты наверное хохол?
Очень похоже .
Я фигею над вами ребята
Все грибы под номерами написал 07.06.2013 00:55
А выводы делает кто и на основе чего?
Честные мля...
Re: Re: МНОГОСТАНОЧНИК
Н. В. написал 07.06.2013 00:54
Похоже перебрасывает активы на б/у жену? А временным исполняющим обязанности Людмилы Путиной назначен Сергей Шойгу...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы