Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин в разводе?

Опубликовано 06.06.2013 в разделе комментариев 101

Путин в разводе?

На первой странице Рамблера, на самом главном месте висит: "Владимир Путин и Людмила Путина объявили о разводе. Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен". Ниже объявлено, что новости 29 минут. А при нажатии кнопки "далее" высвечивается история про то, как Путин с женой Людмилой ходили на балет и им понравилось. И всё, ни о каком разводе ни слова.

Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод". Об этом они рассказали в интервью телеканалу "Россия 24". По словам супругов, это было их общим решением. Как сказал президент, они практически не видятся. У каждого своя жизнь. Людмила Путина добавила, что не любит публичность, и перелеты для нее сложны.

- Мне плевать, развелся ли Путин, живет ли со своей женой Людмилой или с гимнасткой Кабаевой, или с мальчиком Петей и даже со всеми вместе, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но в цивилизованном мире принято, чтобы публичные политики, более того, главы государств, соблюдали некоторую пристойность в личной жизни. А вот объявить о разводе, а потом "зачищать" новость со всех национальных СМИ - это непристойность явная и возмутительная. Я повторюсь - непристойностью является не развод, я сам был разведен и кто без греха, пусть бросит в Путина собянинской плиткой (неплохо было бы попасть заодно и в Собянина). Непристойность в реакции холуев Путина, непристойность в том, что он развил холуяж до размеров, которых не знали даже падишахи. Непристойность в том, что со свободой слова в стране обращаются хуже, чем с уличной девкой. А Людмиле Путиной мой респект, давно пора было кончать с этой непристойностью...


Материалы по теме:

Президент РФ Владимир Путин разводится с женой

Владимир и Людмила Путины объявили о завершении брака

Путин объявил о разводе с супругой

И 52 сообщения в сюжете Новостей Яндекса про то, что Путин с супругой посетили балет, где ни слова про развод.

 

 



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
что Русскому хорошо, то чЮрбану = смерть
жЫдоведоФФ канДальССкий написал 07.06.2013 08:50
..." - Мне плевать, развелся ли Путин, живет ли со своей женой ...- отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но в цивилизованном мире принято, чтобы публичные политики, более того, главы государств, соблюдали некоторую пристойность в личной жизни. А вот объявить о разводе, а потом "зачищать" новость со всех национальных СМИ - это непристойность явная и возмутительная."... чОбан/ чУрколюбский( или = глав/баран
__________________________________________________________________________________
.
мне , вот, лично плевать ина трупина и на его гЫмнасток .
говнО/власть есть власть/гОвна.
аксиОмо!
нО !
вот, наша, желтушная околополиттусовочная журношлюха - коим является бОрат=боНАНАнов ,-и на сей раз в проколе.
все новостные издания и телевизионные каналы подают эту новость заглавной,
и, уж, ни как не скрывают, тЕм более намеренно...
.
А?
А что Вы так Путина нелюбите?
Влад 5 написал 07.06.2013 08:35
Почему все здесь нелюбят Путина ?
Путин сделал много хорошего
- разогнал многие старые ОПГ (новые к сожалению возникают и сыпятся очень омику быстро)
- оживил экономику (Построены не только Сочи Аворовать деньги на сторительстве это международная практика)
- либерализировал нашу страну (можно все но осторожно и главное не лезть в политику Сам спер с бюджета порядка 25000 000 на НДС пр авда не для себя но уж планида такая Спасибо тебе тезка)
А брак и развод хоть дворника хоть президента - личное дело двоих людей
И самое главное - вот выквакаете себе царя Сталина вот и вспоминайте в гулаге о эпохе Путина Зато жизнь закипит Почему все всегда верят что они будут охранять а не сидеть ?
А совок развалился потому что жить по догмам было больше нельзя НИКТО В НЕГО НЕ ВЕРИЛ
КТО ИЗ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА ПОДДДЕРЖАЛ ГКЧП ?
Привет и пока догматики трепологи и люди с имперскими амбициями.
Играйте в комп лучше и учитесь жить у сша, европы да даже у той же латвии
Вы никогда не думали почему все бегут из россии и ни одна собака к нам ?
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 07.06.2013 08:32
Далеко ходить не надо.
Вспомните, как Наина Ельцина от мужа-двойника шарахалась.
Здесь такая же история.
?
! написал 07.06.2013 08:13
Объяснение всем странностям, сопровождающим личную жизнь не только Путина, но и всех новоявленных буржуев послесоветского пространства только одно: фундаментальные принципы их культуры... вернее уголовной субкультуры есть ложь и подлость; они все воры и убийцы. Цивилизованного государства на этаком гнилом фундаменте построить НЕВОЗМОЖНО.
Re: Вред секса и польза монастырей
Влад 5 написал 07.06.2013 08:07
Молодец Людмила - все равно все зависит от человека А могла бы жить только для себяhttp://forum-msk.org/captcha/i.gif?1370577823.94833_26
?
! написал 07.06.2013 08:06
У каждого своя жизнь. Людмила Путина добавила, что не любит публичность, и перелеты для нее сложны.
---?----
Разъяснительные речи экссупругов напоминают бред сумасшедших. Что, общем-то, типично для сюрреалистических будней всего послесоветского пространства.
Если "у каждого своя жизнь", то какого хрена оба приперлись на спектакль, а после вылезли делать совместные заявления? Если это все их частная жизнь и потому "никому не позволено совать туда свой сопливый нос", то зачем приглашать журналистов и делать им совместные заявления? Тем более все более-менее грамотные люди давно уже знают, что семейную... и тем более -совместную половую жизнь сиятельная чета не ведет уже несколько лет по, опять таки, известным всем причинам.
Сумасшедший дом, короче...
Re: ...
Василий... написал 07.06.2013 08:03
На то сколько эта гнида жидовская наплодила в России нищих и бездомных у него никакого здоровья не хватит.
.
Да и чернорясочная сволочь не будет в золоте купаться, то не будет голодных и брошенных детей.
.
Фашистская хунта Путина в самой богатой стране мира выплачивает детское пособие... очень детское пособие размеров в 2 доллара... в месяц, а не за час.
.
И еще эта плешивая жидовская марионетка будет вопить, что он за оздоровление демографии? Это у него хуцпа!
Вред секса и польза монастырей
Герантолог написал 07.06.2013 07:54
Ученые доказали, что секс вреден для здоровья - старит, приводит к онкологии, снижает
спортивные показатели даже у таких здоровых и сильных людей как олмпийские чемпионы -
спортсмены и спортсменки. Посмотрите как наше грамотное и разумное руководство,
внимательно следит за открытиями науки и медицины. Смотрел сегодня на ТВ мирный и
цивилизованный развод Владимира и Людмилы. Как они молоды и красивы.
Оказывается они уже 8 лет не живут вместе. Людмила так часто посещает женские монастыри
Москвы и подмосковья, что люди думают что она ушла в монастырь.
Она действительно много раз просилась, но монастыри не принимают замужних и разведеных,
поэтому она ухаживает за беспризорными девочками-сиротами, которых монашки подбирают
на вокзалах. Она прямо сказала матушке Ксении - детородный возраст закончился зачем
заниматься бездельным онанизмом и вредить здоровью. Монастыри бедные, монахам самим
есть нечего, поэтому все ее деньги идут питание и одежду этих сирот. Путин так же
часто посещает церкви и монастыри. Посмотрите как молодо они выглядят.
Конечно монашки все равно ее не примут даже и разведеную (пока муж или жена живы,
или не женаты, по уставу в монастыри не принимают, но факт остался.
Я их поддерживаю - все силы, средства и здоровье надо отдать бедным и нищим, бездомным и сиротам.
(без названия)
Маргарита написал 07.06.2013 07:52
Анатолий, что вы называете ЦИВИЛИЗОВАННЫМ миром? Назовите хотя бы одну реально существующую страну этого мира, чтобы я могла иметь о нем представление ) Так, есть отдельно взятые достойные люди, но, право, это никак не политики и практически всегда, замечу, не политики за редким-редким исключением. А уж наш пигмей... ну, чего вы от него хотите, в самом деле ) Кстати, я тоже посмеялась вчера: нажитое "непосильным трудом" спасает от цепного Бастрыкина )))
(без названия)
713-х написал 07.06.2013 07:32
Мне так кажется, что это хорошо разработанный и, главное, сыгранный спектакль. Я не думаю, что жены Брежнева да и Ельцина любили "публичность". Однако не разводились на старости лет. Скорее всего здесь что-то связано с собственностью, хотя сам "ход" уж слишком примитивный, да и не оригинальный.
(без названия)
анатоль написал 07.06.2013 07:19
если бы он ушел вот была новость,а то поменял старую лошадь
Не последний праздник
Юрий написал 07.06.2013 07:00
Боюсь, нам придется еще отмечать серебряную свадьбу президента с ладой К.Алиной
Re: Какой у пахана рейтинг...
Василий... написал 07.06.2013 07:00
Какой у ботоксного пахана может быть рейтинг? Какой надует - такой и будет.
.
Пусть побольше его надувает. Так он быстрее и с большим треском лопнет. Всем лизателям ботоксной задницы "сюрприз" будет. Бу-га-га.
Свободен президентик в этой РАШЕ, теперь она все ближе к той ПАРАШЕ!
Boris написал 07.06.2013 06:13
Это уже давным давно не тайна для страны. Людмилу (пока - Путину) нужно действительно уважать, т.к. она уже давным-давно поняла всю никчемность и подонство этого "нац. лидера" и терпела его под бешенным давлением КГБешного "муженька". И даже эта "золотая клетка" первой леди ее не остановила от развода! МОЛОДЕЦ! Неужели и сейчас его "рейтинг" останеться таким-же высоким в стране, хотя в этой его РАШЕ, которой место у ПАРАШИ, какой-надо, тот рейтинг и нарисуют! Теперь этот "нац. фюрер" получил свободу трахать всех баб, которых он захочет практически открыто, а то ему приходилось это делать по КГБешной "крышей". И действительно, старость у него уже близко, а он еще, видимо, не натрахался по-полной! Вопрос с властью и деньгами он уже давно решил, а теперь и с сексуальной свободой все ОК!
(без названия)
Александр написал 07.06.2013 06:09
Однако теток после 50-и от себя отсек! Так же, как раньше автомобилистов, курильщиков, людей с мозгами. В активе у него - менты, чиновники и узбеки с таджиками. Вся надежда на чурова.
вас посут
укуцй написал 07.06.2013 05:44
вас посут и смотрят кто что пишет...Неоднозначно-, вот например вчера было Про Брежнева и сравнение с ВП, ребята- ...навести ему орденов и старперов в власть!!!, таки захиреет раша от маразматиков...., а МЫ все умные типа уедем отсюда..., ДЕТЕЙ жалко что в РОССии ростут, у которых родителей умных нет.....
авпва
вык написал 07.06.2013 05:32
страна хочет, круто- блокируют Вас в израиле...одна вода на киселе
(без названия)
Сашко написал 07.06.2013 04:43
Шах, поди, падишах?
(без названия)
Фото Приходько так же написал 07.06.2013 03:09
У Лукашенко три сына Только сейчас разговор о Путине Вы посмотрите на фото Лаврова Почти ровесники А как хорошо выглядит Настоящий мужчина !
Это наводит на мысль Причем у многих .
(без названия)
123******* написал 07.06.2013 03:03

Да все ясно, сын подрастает, надо узаконить его права на трон.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы