Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин в разводе?

Опубликовано 06.06.2013 в разделе комментариев 101

Путин в разводе?

На первой странице Рамблера, на самом главном месте висит: "Владимир Путин и Людмила Путина объявили о разводе. Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен". Ниже объявлено, что новости 29 минут. А при нажатии кнопки "далее" высвечивается история про то, как Путин с женой Людмилой ходили на балет и им понравилось. И всё, ни о каком разводе ни слова.

Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод". Об этом они рассказали в интервью телеканалу "Россия 24". По словам супругов, это было их общим решением. Как сказал президент, они практически не видятся. У каждого своя жизнь. Людмила Путина добавила, что не любит публичность, и перелеты для нее сложны.

- Мне плевать, развелся ли Путин, живет ли со своей женой Людмилой или с гимнасткой Кабаевой, или с мальчиком Петей и даже со всеми вместе, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но в цивилизованном мире принято, чтобы публичные политики, более того, главы государств, соблюдали некоторую пристойность в личной жизни. А вот объявить о разводе, а потом "зачищать" новость со всех национальных СМИ - это непристойность явная и возмутительная. Я повторюсь - непристойностью является не развод, я сам был разведен и кто без греха, пусть бросит в Путина собянинской плиткой (неплохо было бы попасть заодно и в Собянина). Непристойность в реакции холуев Путина, непристойность в том, что он развил холуяж до размеров, которых не знали даже падишахи. Непристойность в том, что со свободой слова в стране обращаются хуже, чем с уличной девкой. А Людмиле Путиной мой респект, давно пора было кончать с этой непристойностью...


Материалы по теме:

Президент РФ Владимир Путин разводится с женой

Владимир и Людмила Путины объявили о завершении брака

Путин объявил о разводе с супругой

И 52 сообщения в сюжете Новостей Яндекса про то, что Путин с супругой посетили балет, где ни слова про развод.

 

 



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о каменсраторах
жЫдоведоФФ канДальССкий написал 07.06.2013 11:16
думаю, что семейные дела не наше дело лезть, не зная как там обстоят дела,
да и дело это их = двоих.
всЕм радостным пЕсакам лезть туда = признак мелко/совково/дегенеративного умишка.
лезтЬ туда = куда их не приглашали.
дучше,б разбирались в своих яЙцах с мандавошками.
______________________________________________
вЫвод :
нехУй совать свой нос туда = куда сЦаный кобель и свой хУй не суЁт !
(без названия)
Елена написал 07.06.2013 11:16
Грустно как-то... Какая пропаганда? В России итак разводы скоро будут преобладать над браками. И что дальше?!
(без названия)
ллл написал 07.06.2013 11:10
Очень жаль что перво лицо государства так повел себя. Что говорить о простых смертных мужчинах. А Людмиле Александровне уважение
Re: Re: Re: Сергей (
ллл написал 07.06.2013 11:07
А мигранты кто? Данные хорошо смотрели
как их разлучали: кто, какими приемами, техническими средствами или как ?
П написал 07.06.2013 10:53
Может, жена писала ему письма, записки, слала смс, электронные письма, а их просто ему не передавали ? Просто внаглую телефонная линия не пересылала и он не знал. Может, жена звонила у мужа не было занято, а в трубке в ухе Людмилы были гудки ? То что Путин, президент наш, лох 100%, это все знают. Какими приемами подстроили, что муж и жена которые вместе прорвались к посту президента, были крепким тылом друг для друга, вдруг долго не виделись долгий срок и затем что логично развелись ?
(без названия)
Завидонов Никодим (а Путин-то пидр!) написал 07.06.2013 10:48
Не надо тупить - все очевидно.
Путя разводится с Людкой-стерводессой для того, что бы официально настрогать Кабаевой маленьких, деревянных путиноидов.
-
Собственно, мне лично Шарон Стоун ндравится , из-за нее можно и развестись. Но вот чтобы из-за одной чумы разводиться с другой холерой - это нонсенс!
в геноциде в Сирии виновен лидер КПРФ Геннадий Зюганов ? (заглядывая в закулисье)
П написал 07.06.2013 10:48
Не выяснится ли через какое-то время что в геноциде в Сирии виновен Валерий Федорович Лебедев, экс глава информационно-аналитического управления КГБ, на котором до 90% вины за геноцид. Он через стратегию ухода от контакта это его стратегия жизненная и стратегия лидера КПРФ Геннадия Зюганова который всегда уходит от ответов на вопросы возможно отключил все сообщение в интернете которые были посвящены попыткам найти решение сирийского конфликта так что они просто не отображались в мониторах перед журналистами и редакторами его СМИ. В геноциде в Сирии виновен Геннадий Зюганов получается что. Чубайс провернул что в геноциде в Сирии виновен Зюганов. Леонов снова свалил на Лебедева уже Валерия Федоровича который просто где-то прячется, уходит от контакта, заставляет уходить других и просто ничего не делает. Леонов устроил геноцид в Сирии и свалил на Валерия Федоровича Лебедева на Геннадия Андреевича Зюганова. Чубайсу это на руку, это для него звездный час. /////////// Что же получается ? Зюганов развел Путина с его женой Людмило Путиной. Валерий Федорович Лебедев экс глава информационно-аналитического управления КГБ развел Путина с его женой Людмилой. Чубайс снова торжествует Путина, царя, развел с его женой Зюганов. Леонов точным 100% прогнозом подло и коварно развел Путина с его женой Людмилой, умело и ловко свалил на Валерия Федоровича Лебедева. /////// ВЫВОД: И в геноциде в Сирии и в разводе Путина с женой виновны Жириновский и Чубайс это два всем очень хорошо известных негодяя. А свалят на Зюганова. Он мол этот бездельник и геноцид в Сирии устроил, и с женой Путина развел, жену у Путина отбил.
причина ухода жены Путина что он наотрез отказывался с ней видеться годами
Петя написал 07.06.2013 10:39
В статье журналистски МК Виктории Приходько на странице МК http(двоеточие)//www(точка)mk(точка)ru/politics/russia/article/2013/06/06/865930-peskov-o-razvode-putina-quoteto-proizoshlo-opredelennoe-vremya-nazadquot(точка)html читаем ЦИТАТЫ: "Людмила Путина сообщила, что "брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся" ", "Песков ответил: "Это произошло определенное время назад. Они действительно, давно не виделись" ", "Причиной такого решения они назвали тяжелый график президента.". ВЫВОД: Людмилу Путину сожрали конкуренты. Приближенные президента убедили его что с бывшей женой которая была для него трамплином наверх не нужно встречаться. Он просто не виделся с ней, к себе не допускал и не подпускал, ссылаясь на тяжелый график и загруженность работой. Просто не хотел видеть и не виделся. Это стратегия ухода от контакта от общения которая сейчас везде повсевместно, это мода наших дней, она проявилась и у Путина по отношению к его жене. ////// Ну и у жены возник логичный вопрос: а если ты со мной не видишься, не допускаешь и не подпускаешь к себе уже так долго, то какие же мы муж и жена ? Как я могу отвечать за то что ты сделаешь как жена ? Может, ты что-то плохое сделаешь, а потом меня спросят "Людмила, а вы где были ?" и я вынуждена буду ответить "Да мы и не виделись уже два года". Чтобы уйти от абсурда жена развелась. Выяснить, а какова методика с помощью которого одних людей провоцируют уходить от контакта от общения с другими людьми, в том числе с близкими людьми которые были трамплином наверх и крепким тылом на протяжении десятилетий. Что, жена не хотела с президентом России и отцом ее детей видеться ? Этого быть не может просто. Муж наверняка именно муж и только муж не хотел с женой видеться и наотрез отказывался с ней встречаться. Как это подстроили ? Какова методика ?
Привычка к разводу
АлександрВЖ написал 07.06.2013 10:39
Пока дорогие россияне успешно обсуждают матримониальные аспекты президенства, экономика страны успешно сыпется. Жалко, что первому лицу нечего сказать стране, кроме как о своем разводе. Впрочем, к разводу презедент уже привык, разводят ПутЕРасты Россию уже не первый год.
Re: Re: Сергей (
Анкор . написал 07.06.2013 10:38
Серя, пургу то не неси. Из России не бегут. Кроме собак . А к нам очень много едут. Посмотри данные миграции. а если невежда . то лучше вообще не пиши.
Здоровый образ жизни
Ответ Хрену написал 07.06.2013 10:32
А что, работа на галерах неплохо вознаграждается?
За возможность употреблять говядину под острым чесночно - сметанным соусом и осетрину горячего копчения с лимоном и маслом можно еще три срока, не считая этого, отработать?
Только вот что не совсем понятно, разводиться с женой - это соответствует христианским ценностям и русским традициям? Есть здесь духовные скрепы и пример для каждого русского патриота?
Хорошее питание положительно влияет на мужскую потенцию
Хрен 007 написал 07.06.2013 10:26
Вот что любит кушать Путин (http://www.krfront.ru/articles/398): Из данных заказа известно примерное меню для приема по случаю инаугурации. Из холодных закусок предусмотрен морской гребешок с овощными блинами и соусом из белых грибов, копченый палтус с листьями молодого салата, рулет из жареной утки с розмарином и кизиловым соусом, оригинальный салат из морепродуктов с пюре авокадо.
В качестве горячей закуски предлагается жареный камчатский краб с мини-рататуем и капуччино из кокосового молока. На горячее - стейк из осетрины, фаршированный мини-овощами с соусом шампань.
Любимые блюда Владимира Путина, по данным прессы, - царская уха, «Сковородка» (мясное ассорти от шеф-повара: лангет, колбаска, эскалоп и домашняя котлетка), говядина под острым чесночно-сметанным соусом, осетрина горячего копчения с лимоном и маслом и десерты.
Западные СМИ описывали распорядок дня Путина и обращали внимание на его питание и алкогольные предпочтения. «Его личная столовая расположена на третьем этаже; при ней имеется винный погреб с коллекцией испанских красных вин - их он особенно любит. Под закуски (вкуснейшие разносолы, с которых начинается традиционный русский обед) Путин любит выпить пару рюмок водки, а заканчивает трапезу коньяком из Дагестана», - сообщала «Свободная пресса».
Кроме того, в распоряжении Путина в его резиденции есть бассейн с озонированной водой. Есть конюшня.
Ежедневный рабочий график у Путина не очень напряженный, Путин не любит перетруждаться. В таких условиях Путин еще долго будет оставаться сексуально активным и сможет еще несколько раз жениться и развестись. Но с учетом того, как последовательно он продолжал разрушение страны по заветам Ельцина (уничтожение промышленности, сельского хоз-ва, армии, сдачу территорий сопредельным государствам и т.д.), очень желательно, чтобы Путин закончил свой жизненный путь в колонии строгого режима, где его питание, конечно, будет, мягко говоря, не такое качественное, как сейчас.
хз
прокрп написал 07.06.2013 10:26
люди женятся,ипутся-а тут невочто обуться!!!
Re: А что Вы так Путина нелюбите? Влад 5 (07.06.2013 08:35)
Сергей написал 07.06.2013 09:47
"Путин сделал много хорошего"... "Вы никогда не думали почему все бегут из россии и ни одна собака к нам ?" Думали и поняли, что бегут потому, что "Путин сделал много хорошего". А путина мы любим. Любовь зла...
вова - натура цельная
Сергей написал 07.06.2013 09:43
плевал он и на людмиилу, и на страну, и на всех нас.
вор
sarasvati2000 написал 07.06.2013 09:26
Ну теперь Кабаевой быть М. Мнишек, а ПУ - Тушинский вор!
Владимыч! Респект и уважуха от нерусей. Дебилизовал рашку полностью и окончательно. За свой счет т.с
Вадим, крепостной из сельца Рашка Па написал 07.06.2013 09:25
Президент поднял над головой два кулака. Зрители встали и хлопали стоя.
Едва овация смолкла, он снова заговорил:
- Три года залечивала наша страна раны. Три года россияне, превозмогая трудности, восстанавливали великое государство Российское. Три года поднималась из пепла Россия. И поднялась! И встала во весь свой могучий рост!
Стадион заревел.
- Три долгих года мы боролись за нашу страну. За наше будущее. И в этой борьбе нам помогали Русская Православная Церковь и лучшие духовные силы страны. Одной из которых стал новый вид богатырского единоборства - гнойная борьба! Именно гнойная борьба оказалась в этот драматический и ответственный для России период поистине народным видом спорта, пробудившим нацию ото сна и объединившим здоровые силы страны. Но я хотел бы подчеркнуть - гнойная борьба - это не просто новый вид спорта. Это могучий сплав двух великих традиций - русского богатырского единоборства и православного великомученичества. "Через муки к победе!" - вот главный лозунг гнойной борьбы. Эти слова вошли в наши сердца! Это боевой дух нации! Это то, что объединило нас! Что помогло нам выстоять!
Раздался рев и одобрительный свист. Президент помолчал, потом резко опустил на трибуну два сжатых кулака и пристально обвел злым взглядом людскую массу:
- Они думают, что мы не сделаем? Так?.. Что будем по-тихому? Так? Будем не радоваться? Так?
Голос его звенел в голубоватом от света прожекторов пространстве стадиона.
- Сделаем! Так сделаем, что поймут! И будем делать не по-тихому! Так? Будем делать по-громкому! Так? Так по-громкому, что будут радоваться! И мы будем радоваться! Как честные! Как люди!
Владимир Сорокин. "Пепел"
Re: А что Вы так Путина нелюбите?
нибумбум написал 07.06.2013 09:19
По мере своих скромных даже готовил. Но не провокацию(гкчп), а военно-партийную диктатуру.
(у меня даже точка-стадион для стойлового содержания местных "неформалов" - миш делягиных - была определена, гы)
Увы, у бодливых коров рога в жопе.
(без названия)
нибумбум написал 07.06.2013 09:05
Путин - элемент Политики. По определению.
Ибо.
В.В.Путин - олицетворение коллективного(клан-классового) Путина, смотрящего за "этой страной" и посадившего на трон "этой страны" наиболее удобную для себя личность - В.В.Путина.
Элемент Большой Политики НЕ может руководствоваться чьими-то сугубо личными пожеланиями, НЕ может позволить себе экспромт, НЕ может не думать о последствиях своих действий, - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВНЕ ГЛОБАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ.
Т.е.
Системе нужно именно то, что Вован и сделал.
Почему?
Имхо, как любят выражаццо на ентом сайте, - смена парадигм.
(политика - прорывная мораль в действии)
Re: А что Вы так Путина нелюбите?
Великопут написал 07.06.2013 08:59
"КТО ИЗ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА ПОДДДЕРЖАЛ ГКЧП ?"-скажите, вам в то время сколько лет было? У нас на заводе, да и в городе(это провинция) многие, да и я, в том числе, связывали с ГКЧП надежду, что нашлись люди которые смогут остановить безумие развала и разворовывания всего и вся. Чувствую, что зря я вам все это пишу. Воровать, тащить, получать на лапу и пр.- что вам, по всей видимости, нравится- это еще не значит - созидать. Это- не догма, а простой здравый смысл. Впрочем...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы