Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин в разводе?

Опубликовано 06.06.2013 в разделе комментариев 101

Путин в разводе?

На первой странице Рамблера, на самом главном месте висит: "Владимир Путин и Людмила Путина объявили о разводе. Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен". Ниже объявлено, что новости 29 минут. А при нажатии кнопки "далее" высвечивается история про то, как Путин с женой Людмилой ходили на балет и им понравилось. И всё, ни о каком разводе ни слова.

Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод". Об этом они рассказали в интервью телеканалу "Россия 24". По словам супругов, это было их общим решением. Как сказал президент, они практически не видятся. У каждого своя жизнь. Людмила Путина добавила, что не любит публичность, и перелеты для нее сложны.

- Мне плевать, развелся ли Путин, живет ли со своей женой Людмилой или с гимнасткой Кабаевой, или с мальчиком Петей и даже со всеми вместе, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но в цивилизованном мире принято, чтобы публичные политики, более того, главы государств, соблюдали некоторую пристойность в личной жизни. А вот объявить о разводе, а потом "зачищать" новость со всех национальных СМИ - это непристойность явная и возмутительная. Я повторюсь - непристойностью является не развод, я сам был разведен и кто без греха, пусть бросит в Путина собянинской плиткой (неплохо было бы попасть заодно и в Собянина). Непристойность в реакции холуев Путина, непристойность в том, что он развил холуяж до размеров, которых не знали даже падишахи. Непристойность в том, что со свободой слова в стране обращаются хуже, чем с уличной девкой. А Людмиле Путиной мой респект, давно пора было кончать с этой непристойностью...


Материалы по теме:

Президент РФ Владимир Путин разводится с женой

Владимир и Людмила Путины объявили о завершении брака

Путин объявил о разводе с супругой

И 52 сообщения в сюжете Новостей Яндекса про то, что Путин с супругой посетили балет, где ни слова про развод.

 

 



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
миша написал 09.06.2013 13:23
не зря лоббируют проект однополых браков интересно активность тоже по 5 лет
Ротшильду.
-олег* написал 09.06.2013 08:11
Да, корефан? Приезжай в Сибирь,
у нас тута тоже есть... Любители старичков.
Легитимизируем тебя
Re: 08.06.2013 12:27
*олег- написал 08.06.2013 13:40
Секите им (несчастным..) - бошки, Жены...
(Вам же виднее, кому - умирать.
ВсЁ будет, как в Париже
Печально
власти верить нельзя написал 08.06.2013 12:42
Вот какая у нас лживая власть. Они уже 8 лет не живут А озвучили только сейчас. Цирк со свечами устраивали в храмах.Вспомните перепись населения .По ходу дела Путин это не Путин ,а только ИМЯ ЕГО .
По Ельцину то же самое Умер в 96 году ,а образ и имя его жило до 2007 года .Людмилу отпустили в обмен за молчание .
В этом возрасте не разводятся ,а радуются внукам .Не думаю что они круглосуточно работают не покладая рук .Это Сталин в ВОВ и все правительство не спали .
И что в итоге :И Путин не Путин И Ельцин не Ельцин И Власть не наша И страна не наша .И сколько бы здесь ни писали всего умного ТОЛКУ 0!!!!
(без названия)
Вера написал 08.06.2013 12:27
Путин относится к козлам, которые гордые, воняют, критикуют, не имеют единства(особенно в семье). Бог таких людей не благословляет, т.к. эти козлы обвиняют своих жен незаслуженно.IИоанна
Re: Re: Re: Маэстро вор08.06.2013 10:28
пугачев написал 08.06.2013 12:05
политика дело грязное,а если еще ей занимаются ворюги, дело дрянь.и если даже появится очередной ПУГАЧЁВ они придумают либо чернобыль или как америкосы 11 сентября.типа сплотить народ перед общей бедой.
Re: Re: Маэстро вор08.06.2013 10:28
*олег- написал 08.06.2013 10:38
Простите, страдальцы: а Кто Конституцию Писал?
(Поймали вас, на тупизне вашей.
Грамотно поймали.
.
Так вот: мы ставим - на грамотных ребят.
(А не на дегенератов
Re: Маэстро вор
пугачев написал 08.06.2013 10:28
абсолютно согласен.мы еще не то увидим за 11 ближайших лет,путин подчистит все,и государственные закрома и недовольных.что и говорить абсолютная диктатура.поиграли в демократию .
Маэстро вор
GURDGURD написал 07.06.2013 17:14
В России в воскресенье, 19 мая, вступил в силу закон, отводящий чиновникам три месяца для того, чтобы избавиться от активов за рубежом либо покинуть государственную службу.
А вы про этот закон не слышали??? А Путин у нас кто? Правильно самый главный чиновник. И законы исполнять должен как и все другие законопослушные гос мужи. Другое дело, что он главный аферист страны, и от законов, (которые сам же придумывает), прекрасно знает как уйти чистым и не запятнаным.А как вы думаете, на кого он перевел все свои зарубежные активы? На Алину Кабаеву?...Я вас умоляю, не смешите меня...Ему не двадцать лет, что бы в люблялки играть,... тем более когда на кону стоят миллиарды зарубежных долларов. А развод это очень конкретный и мощный ход ВЕЛИКОГО КОМБИНАТОРА... Учитесь студенты, пока жив главный МАЭСТРО ВОР...:-)
=Кому тама бОшку Иоанна Крестителя преподнесла Юдифь..?=
-олег* написал 07.06.2013 12:39
На Блюде
=Все! Охрана снята! Как бы с Л.Путиной чего-нибудь не случилось.=
*олег- написал 07.06.2013 12:34
ВсЁ зависит от того, как поведЁт себя... Юдифь.
(Пока - дурой - еЁ назвать нельзя, чего тама:
не таращила шары в камеру козлорепов.
Молчала.
Это плюс к еЁ Безопасности.
ещЁ,б...
жЫдоведоФФ канДальССкий написал 07.06.2013 12:30
...дождаться о обЪяве свадЬбы старика кабабаева
и тоды, этот, чюрЬбановский форум надолго изойдЁт в кончиве по такому событию
( а, под, этот = говнОсрач,- можно и всяких, там = удальцо/навальсон/кальсонов,= судебно зачистив отправить на кичу.
_____________________________________________________________________________
блЯ! ебаюсЬ я с этих, "пережЫвальщиков" = за народное щастя
им самая лепота в сморщенном хУю трупинском обССосы делать.
воТ хУета-то.?!
(без названия)
Отец Онуфрий написал 07.06.2013 12:11
Путин в разводе? - Угу. Развели лоха.
Re: Все! Охрана снята! Как бы с Л.Путиной чего-нибудь не случилось.
Дубина написал 07.06.2013 11:51
И на "Гунвор", на его половину претендует. Стоит страшный выбор перед детьми - С кем? С мамой или папой остаться!

Завидонов Никодим (а Путин-то пидр!) написал 07.06.2013 11:49
Ладно, пойду. У меня день рождения скоро , где-то через месяц. Подготовиться надо.
Все! Охрана снята! Как бы с Л.Путиной чего-нибудь не случилось.
Дубина написал 07.06.2013 11:49
Опасения за жизнь Л. Путиной не напрасны. Она слишком много знает.
(без названия)
Завидонов Никодим (а Путин-то пидр!) написал 07.06.2013 11:46
Я бы на Людке женился. Из-за денег естественно, у нее их море. Но в Питере жить не хочу - только в Москве.
(без названия)
Завидонов Никодим (а Путин-то пидр!) написал 07.06.2013 11:40
Шарапова еще не замужем, Путе надо торопиться. Они и по росту друг-дружке подходят.
Томка Гвердцители недавно развелась.
-
Да-а... Кого же еще этому придурку сосватать... может Пескова...
Кому тама бОшку Иоанна Крестителя преподнесла Юдифь..?
-олег* написал 07.06.2013 11:36
На Блюде
На злобу дня...От старушки королевы..;..
*олег- написал 07.06.2013 11:28
=В те времена жила красавица одна,
У стен дворца она пасла гусей,
Но для Луи была милее всех она,
Решил Луи, что женится на ней.
О-о о-о
.
Все могут короли, все могут короли,
И судьбы всей Земли вершат они порой.
Но что ни говори, жениться по любви
Не может ни один, ни один король,
Не может ни один, ни один король=
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы