Кто владеет информацией,
владеет миром

Отмена вещания «Евроньюс» в Подмосковье - политический заказ «Е...ной России»

Опубликовано 02.06.2013 в разделе комментариев 13

Отмена вещания «Евроньюс» в Подмосковье - политический заказ «Е...ной России»

Партия «Яблоко» выражает категорический протест в связи с планами ВГТРК с 1 июля резко сократить объем вещания канала «Евроньюс». Вместо евроновостей на том же канале москвичи и жители Московской области смогут смотреть только канал «Подмосковье». «Евроньюс» можно будет смотреть только по спутниковым каналам и ночью на канале «Культура».

Особый цинизм заключается в том, что и.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев поблагодарил гендиректора ВГТРК Олега Добродеева, «за готовность сделать канал «Подмосковье» по-настоящему интересным, увлекательным, без которого не проходил бы ни один семейный вечер», считают в "Яблоке".

Госкомпания, как и сам собирающийся избираться губернатором Воробьев, ничего не скрывают: жители Подмосковья вместо информации из независимого источника будут получать ежедневную порцию тошнотворной пропаганды за кандидата «Е...ной России». Всем понятно, что это делается для того, чтобы протащить в губернаторское кресло откровенно слабого и непопулярного человека.

- Я думаю, в Кремле решают не столько пропагандистскую задачу, сколько превентивную, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все ведь знают, что сейчас "выборы" в России уже не проводятся, на примере тех же "выборов" прошлого года в Подмосковье все видели, между результатами изьявления воли избирателей и "подсчетом" голосов связи не было. Выбрали кого надо и с заранее известным результатом. Но вот на следующее утро избиратели могут увидеть на канале "Евроньюс" что-то про выборы, что расходится с официальной точкой зрения. А это может вызвать естественное массовое возмущение. Вот и решили изобрести "презерватив" - утром после выборов по каналу "Подмосковье" граждане увидят благостную картинку, как они сами счастливы, что избрали такого хорошего Воробьева. Или кто-то считает, что фамилия будет другая? И вот тут каждый задумается - может, это я такой неправильный, раз все радуются? Глянет в телевизор - нет, я правильный, вон там я тоже вместе со всеми радуюсь! И спокойно пойдет за пивасиком...



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Педросы нашли упущение - оказалось по телику еще показывали нормальных дикторов
пророк предскажет поведение барыг в телике написал 02.06.2013 21:35
Ну ничего. Теперь дикторы из телика будут радоваться и играь в ладушки и кричать - как хорошо в стране при путьке жить. Эти дикторы будут как барыги втюхивать народу со смешком и прикидом - сжда смотри, меня слушай. Осталось только чтобы дикторы назывались оракулами и пророками. И важно рассказывали что народ дурак но сейчас народу расскажут истину.
Воробьев пиДор, такой же, как Громов, только пониже " ростиком".
Тарас Шевченко написал 02.06.2013 19:55
.
Re: --
Пилот2.0... написал 02.06.2013 19:25
Вот М.Калашников кстати если кто интересуется его взглядами и творчеством так сказать давно предупреждал своих читателей и сторонников про инет и тлв, ну что же все сбывается.То что тлв промывает мозг это уже не секрет вы на РЕН ТВ глянте один Прокопенко со своей территорией заблуждений и анунаками и прочее нло чего стоят,а Анна Чапман со своими разоблачениями это вообще,там одну Максимовскую можно смотреть и то не всегда.А Евро вру да кто его смотрит.Народ Петросяна любит и смеются взахлеб над собой и им все нравится все всех устраивает.
(без названия)
Илона написал 02.06.2013 17:10
"Евроньюс" люди называют "евро-вро-ньюсом".И нет более действительно независимой от мнения народов самой Европы и более зависимой от евробюрократов телекомпании,чем "Евро-вро-ньюс".Евросоюз же сам зависит от тесного круга глобалистских структур,вроде Бильдербергского клуба,"Совета по международным отношениям"(ксати,в свое время утвердившего Д.Медведева на "царствие",вручив ему картину типично масонского содержания "Светоч свободы" из рук М.Олдбрайт...Премии от Госдепа США "Светильник свободы",кстати,имеют Г.Каспаров и Ю.Латынина).
Глобалисткие структуры - органы очень узкого курга мультмиллиардеров с Уолл-стрит,так что именно от Уолл-стрит и зависит какнал "Евро-вро-ньюс",как и Латынина с Каспаровым...
Телеканал убогий по всем параметрам,созданный действительно сионистами для гоев : рекламируют наркотики,эвтаназию,аборты,едва ли не подофилию,извращения всех видов.Интервью в основном берут у местных евреев,выдавая еврейскую идеологию за голос народов Европы.Пропагандируют бездарное и дикое "современное искусство"- творение в основном рыночного "еврейского гения". Канал в видеоряде переполнен масонской символикой,его музыка - просто ужасна.Типично шизофреническая.Именно такой и принято было в теоретических работах Т.Адорно из франкфуртской школы социологии."разрушать сознание гоев,разобщая их"...
И после этого М.Калашников спрашивает,почему народ в России находится в аномии,в нирване,анабиозе...Над его сознаним долго трудились с помощью наработок таких центров массового промывания мозгов,вроде франкфурствкой школы социологии...
(без названия)
макробий написал 02.06.2013 17:09
Евроньюс это канал, который показывает немного по-другому и иногда сильно по-другому. Когда смотришь разные новости про одно и то же, то картинка получается более красочная.
Незачем плодить негатив в эфире
Алекс Баттз написал 02.06.2013 16:37
Легче выучить английский и спокойно сравнивать с оригиналом. И незачем переживать об утрате "источника сравнения".
(без названия)
Матрос написал 02.06.2013 16:05
Вообще-то этот "Еврейский ньюс" - средоточие сионистской пропаганды. Что они рассказывают о событиях в Сирии или немного ранее рассказывали о событиях в Ливии! Доктор Геббельс рыдает навзрыд от зависти, одновременно нервно куря в стороне. Нету на тельавидении правды, одна брехня. Другое дело, что мы можем СРАВНИТЬ, что врут у НАС и у НИХ. Иногда получаются интересные результаты.
Re: Канал "Подмосковье" сильно выигрышнее Евроньюз
енто все проклятые шпионы написал 02.06.2013 14:35
Кругом одни шпиены.
Что творят црушники и мипятовцы.Да исчо Терехов секретные данные выложил.Ну кругом одни шпиены...
Канал "Подмосковье" сильно выигрышнее Евроньюз
Alex Buttz написал 02.06.2013 14:25
Когда увидел на кнопке новый канал - порадовался. Старые фильмы. Грелка для сердца. И ничуть не жалко дикторов с заложенным носом да постоянных повторов новостей непонятно от кого. И музычка в прогнозе погоды от Евроньюз - это нечто. Вроде и не раздражает, но... сейчас ее нет - и так хорошо!
Re: Ну вот нисколечко
тЭма написал 02.06.2013 14:06
Воробьев-настоящая фамилия Михаила Круга.
Ну вот нисколечко
нисколечко не жаль написал 02.06.2013 14:01
Ну совсем.Воробьев.Куравлев.Какая разница?
Re: Re: Грязному Вадику - педику Крепостной. жертве холокоста с Окраины
грех Онона написал 02.06.2013 13:55
Все на спутниковое телевидение!
Это уже следующий этап.(как говорится в рекламе).
ТолЫк а у вас спутник?
(без названия)
Светослав. написал 02.06.2013 12:53
Совковая система загоняет дорогих раиссян обратно на зону, с которой они вроде бы вырвались. Печально.
.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы