Кто владеет информацией,
владеет миром

"Е..ная Россия" сдает многодетных матерей в полицию

Опубликовано 31.05.2013 автором А. Зимбовский в разделе комментариев 14

"Е..ная Россия" сдает многодетных матерей в полицию

30 мая сотрудники приемной ЕР пришли у выводу, что проблему с голодающими у их ворот многодетными матерями нужно решать. В итоге в районе 11 к голодающим подошли правоохранители и потребовали от них уйти с крыльца приемной партии победившего Путина.

Требование это мотивировалось сначала тем, что у них несанкционированный пикет (рядом с участниками голодовки стоял плакат «всероссийская голодовка многодетных против геноцида в России»), затем, когда один из правоохранителей плакат унес, требование стало мотивироваться желанием «собственника здания». Причем «оказалось», что приемной «Единой России» владеет не «Единая Россия», а некая странная компашка "СМС-групп", интересно, а Путиным и Медведевым то же эта «СМС-группа» владеет?

Периодически, чиновники переходили от слов к делу, и пытались лично удалять с лестницы вещи протестующих, в том числе, угрожая облить их водой.

Тем временем численность правоохранителей возрастала, вскоре против трех многодетных матерей и одной гражданской активистки из группы поддержки были выставлены четыре автобуса с ОМОНом. Впрочем, впоследствии правоохранители решили, что ОМОБусов слишком много и уменьшили их количество до двух.

В районе 14-00 чиновники приняли политическое решение. Многодетных матерей предельно грубо запихали в автобус и доставили в Мещанское ОВД, где и продержали три часа. В 17-20 участники голодовки возвратились к приемной ЕР и снова были задержаны, в настоящее время их снова везут в Мещанское ОВД.

Напоминаем, в начале 2012 многодетные очередники Москвы были приглашены в ДЖП для получения субсидий на жилье, причем субсидии предлагались всем многодетным, вне зависимости от дат постановки на учет.

Всем многодетным предложили срочно собрать документы на оные субсидии. Однако через два месяца выборы гаранта конституции и защитника прав россиян уже кончились, и всем не заявили – извините, популизм кончился, субсидии тоже.

Многодетные очередники не согласились с такой постановкой вопроса. Ими была проведена серия акций протеста (в ходе мероприятий удалось выбить субсидии многим, но не всем участникам акций). Ну а последней из акций и стала голодовка, объявленная 28 мая у дверей приемной едра.

31 мая состоится суд над Екатериной Мальдон, Оксаной Рыжковой, Ириной Калмыковой и Анной Фрахтман. По инкриминируемым статьям им может грозить административный арест. 

Правда КоАП не разрешает сажать многодетных матерей под административный арест, но вопреки подобному запрету - на ночь в ОВД - их уже оставили.

Сбор для всех желающих поддержать их на суде: м. Сухаревская, ул. Сретенка 11, перед ОВД Сухаревское - в 9 утра.

 

Дополнительная информация:

8-905-537-22-99 / 8-916-737-10-33 – Александр Зимбовский 8-925-200-70-62 - Екатерина Мальдон



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Леопольд (31.05
Подлый Трус написал 01.06.2013 00:10

...при чем тут Я (ВВП) ?
А при том, гавнюк, что ты удвоил не ВВП, сука, а учетверил себя, чмушник, двойниками... Хе-хе.
(без названия)
Леопольд написал 31.05.2013 23:26
полностью неуиноуен, жалоб не зафиксироуано, уыборы честные
-
при чем тут Я (ВВП) ?
Re: Eбаться надо меньше
Кабан написал 31.05.2013 22:24
М-да , Ваня, тяперича понятно че те-ебе-е-е жена твая рогатулек казлиных понаставила!
и еще я немного подумал...
я здесь написал 31.05.2013 19:59
а ведь минусы в голосовании показывают, что чиновники ОЧЕНЬ трусливы и ждут, когда народ начнет с ними разборки уже на личном уровне. Ибо по-другому понимать не хотят. Очевидно, чиновники желают вспомнить 17 год и что народ с ними делал? Самоубийцы?
соотношение
я здесь написал 31.05.2013 19:50
на этом сайте на одного русского дваФСБешника. Вот и вся структура современной "оппозиции".
О скотах
щщщщ написал 31.05.2013 19:06
Полагаю очевидным, что все люди равны в своих обязанностях граждан независимо от пола.
Только возраст имеет значение в данном контексте - дети, подростки не все понимают.
И думать надо головой, а не жопой и не пиздoй.
Потому - вызывает удивление по меньшей мере, появление на оппозиционом (?!) сайте лиц преследующих исключительно собственные эгоистические цели и вследствии тупости поведшихся на популизм партии жуликов и воров.
Вощем - забрали в полицию этих скотов женского пола - и ладно, плакаться о них не стоит.
Re: Re: Eбаться надо меньше
Иван написал 31.05.2013 18:39
> Не мужское дело обвинять женщин,если ты сам себя называешь мужчиной!
.
Да пошел ты на хуй со своими поучениями.
Вылез идиот с "откровением" от полудурка.
Не дождешся - сyку я называю сyкой, дyру - дyрой, бЛядь - бЛядью.
Да, вдогонку - ты дyрак и трyс.
дурак ты
иван написал 31.05.2013 14:32
вырождаемся.
Re: Re
Витязь.. написал 31.05.2013 12:17
Не надо писать чушь про Единую Россию, дело в чиновничестве, В парламенте Едросов больше , и они в ответе за выпускаемые законы. А во всем остальном виноваты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧИНОВНИЧЬЯ МРАЗЬ! Им все равно в какой партии состоять, они в любую запишутся , лишь бы оставаться у кормушки, вот и сейчас по поводу этой статьи, обвиняют Ед. Россию, а где же на этом митинге представители остальных партий??? Значит им точно так же насрать на Многодетных, как и чиновникам. Они сидят дома, ничего для народа не делают и воняют на едросов, вот и вся их деятельность.
На той же Болотной они визжали о чем угодно, но только не о пенсиях, зарплатах и многодетных семьях. Им это неинтересно.
Поэтому и мне оппозиция убогая тоже неинтересна.
Re: Eбаться надо меньше
О. написал 31.05.2013 10:00
Дегенрат.
И как таких "иванов" и "vk" еще земля носит?!
Ставить им в упрек, то, что они не голодали раньше? А вы, ублюдки, что не голодали? А что вы сделали, чтобы не засудили Буданова, Квачкова и Аракчеева?
Re: Eбаться надо меньше
ты сам дурак и скорее,всего трус написал 31.05.2013 06:42
Не мужское дело обвинять женщин,если ты сам себя называешь мужчиной!
Ты должен освобождать страну от воров.Вместо этого,ты
обвиняешь женщин в дурости.
Дуры,конечно женщины,если родили и воспитали такого...
Надо было тебе самому бабой родиться.
Eбаться надо меньше
vk написал 31.05.2013 05:28
Разве голодали эти тетки против засилия исламистов и дикарей из-за границы?
Разве голодали против судилища Аракчеева, Квачкова, Пусси, против подлого судилища убийцы Вани Агафонова, героя России полковника Буданова?
В полицию сyк сдали?
Туда им и дорога!
А что, эти клуши, думали, всем будет хреново, а им - хорошо?
Только потому, что они такие дуры - в Этой стране, с Этим правительством, в Это время - рожать рабов?
Re: Eбаться надо меньше
сержант написал 31.05.2013 05:01
Соси ты х...й у пьяной обезьянны.Конь трофейный !
Eбаться надо меньше
Иван написал 31.05.2013 02:33
В задницу этих многодетных блядeй, eбаться надо меньше.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы