Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы виноваты в самоубийствах граждан

Опубликовано 29.05.2013 в разделе комментариев 32

Мы виноваты в самоубийствах граждан

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин обвинил СМИ в том, что они толкают детей на самоубийства. В 2012 г. в России совершили самоубийства 1,5 тысячи детей, рассказал глава СК РФ, отметив, что несовершеннолетние черпают информацию не только из СМИ, но и из интернета.

«У нас на сегодняшний день есть законодательная база, в том числе предусматривающая ответственность в отношении СМИ, которые публикуют информацию, ведущую к суицидным настроениям среди детей. Нам надо это ситуацию очень тщательно проанализировать и сделать соответствующие выводы», — сказал Бастрыкин на заседании Координационного совета при президенте РФ по реализации национальной стратегии в интересах детей.

- Я вынужден заявить о явке с повинной, - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ежедневно и даже ночью, а то и рано утром наш ФОРУМ.мск публикует информацию о деятельности российских властей, в том числе и о деятельности Следственного комитета, возглавляемого господином Бастрыкиным, и эта информация может привести к самоубийству не только неокрепшего подростка, но и вполне созревшего взрослого. Как жить в стране, где происходит такое, господин Бастрыкин? Матери голодают на ступенях офиса "Единой России", потому что они становятся бездомными в вашем государстве, господин Бастрыкин. Ученого, отца двох детей ловят как какого-то разбойника и шантажируют тем, что отберут двоих его детей. Отец пишет статью в защиту своего сына, который больше года сидит по обвинению в убийстве, которого не совершал и не мог совершить. Это всего лишь сегодня - ничего себе денек начался, а, господин Бастрыкин? Может вам тоже, того?.. Или как офицеру - застрелиться?



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ирис написал 30.05.2013 01:55
Читайте в рунете статью Ольги Четвериковой "Новый мир" извращенцев как всемирная содомская антицерковь".Увлекательное чтение...
(без названия)
Эльхам написал 30.05.2013 01:18
Не надо наводить тень на плетень,ув. редакция сайта! Посмотрите сами выступление Бастрыкина "Такое чувство что во власти есть педофильское лобби",например на www.rusk.line.ru Там он совершенно справедливо говорит о сильном противодействии в расследовании преступлений,совершенных против детей,в результате которого педофилы получают малые сроки или уходят от возмездия вообще.Так в отношении детей в России было совершено множество преступлений,в основном сексуального характера,в результате которых тысячи детей погибли,огромное число детей получило увечья.Но педофилы часто в либеральном гос-ве,для которого важно переморить как можно больше народу, отделываются лишь легким испугом.
Странно,что "левые" встают на защиту педофилов,и соответсвенно,отдают детей им на растерзание.Наверное это потому,что "левые" в данном случае - из иудеев,больше объяснений нет.
Иудаизм - старый ,хорошо известный идеолог и педофилии,и педерастии,и инцеста,и зоофилии.В теоретических работах иудаизма - огромное количество наставлений по сексуальному насилию над детьми разных возрастов,насилия над девочками и мальчиками,как "гойскими",так и иудескими.Разница только в том,что изнасилованных "гойских" детей иудей должен убить,как "соблазнивших насильника",а изнасилованный иудейский ребенок может стать раввином или его женой в последствии.
(без названия)
Алла написал 30.05.2013 00:54
Васильева - двоюрдная сестра жены Д.А.Медведева - Светланы Линник-Медведевой из рода хасидов и движения Хаббат-любавич,которые сейчас по существу управляют Россией.Именно она напару с Сердюковым и продавала задарма имущество Министерства Обороны структурам, доверенным лицам Медведева.В итоге бывшая общенародная собственность Вооруженных сил России сложилась в "империю недвижимости" Медведва.Но он - транзитный владелец этой недвижимости.Настоящий владелец ее - банки Ротшильдов,активно разрушающих Россию и ее государственность,перехватывающие рычаги управления государством от силовиков-олгархов и народа(хватают ведь госимущество)себе,известным сионо-фашистам.
А Ротшильды и бандиты, убийцы,и наркоторговцы,и организаторы множества войн,и фальшвомонетчики.Главное - человеконенавстнки,и людоеды,разрушители культуры и цивилизации...Куда нашим силовикам до этой нелюди...
Re:
гыыы..... написал 30.05.2013 00:41
Следственный комитет - практически единственная структура,которая работает,как надо...За одних разгромивших вооруженные Силы России Сердюкова и Васильеву его следует поблагодарить.А теперь он начал дела против братьев Билаловых - людей агентов Ротшильдов Дворковича и Медведева,передаваших нашу собственности почти бесплатно западным банкам - Эльза (29.05.2013 23:52)
================================================
Ха-ха,два раза!!
Последнее дело-по указке путина.
Никогда любые следственные органы не смогут очистить БАНДИТСКИЙ СТРОЙ ОТ БАНДИТОВ.ОТ ЕГО СУЩНОСТИ.
ЭТО ЖЕ ребенку-школьнику понятно!
ТАК-С... А ПОЧЕМУ СЕРДЮКОВ И ВАСИЛЬЕВА НА СВОБОДЕ?!ПОЧЕМУ НЕ
В КПЗ?!
(без названия)
Эльза написал 29.05.2013 23:52
Следственный комитет - практически единственная структура,которая работает,как надо...За одних разгромивших вооруженные Силы России Сердюкова и Васильеву его следует поблагодарить.А теперь он начал дела против братьев Билаловых - людей агентов Ротшильдов Дворковича и Медведева,передаваших нашу собственности почти бесплатно западным банкам.Правильно начал он дела против громящего наше образование Минобразина,где сполшьзасели иудаисты,не имеющие никакого отношения ни к образованию,ни к науке,зато выученные в США для уничтожения роосийских науки и образования.
А относительно самоубийств подростков...А то вы не знаете,что в рунете множество сайтов,гле учат детей технике самоубиств.И не догадываетесь,что существуют движения "Эмо" и "Готы",где смерть,самоубийство культвируются,и культивируются они Западом,нацеленным на уничтожение бОльшей части человечества,особенно русского народа,русской молодежи.
Чо ж вы не называете истинные причины происходящего?
Re: Несправедливость порождает ненависть
гыыы..... написал 29.05.2013 21:58
Дети совершили самоубийства и правильно:лутьше сразу умереть,чем умирать долга в ПИДАРАШКЕ.- Андрей (29.05.2013 19:00)
Ты не прав! Помнишь фильм "Белое солнце пустыни"?
Диалог-"Тебя сразу убить?Или хочешь помучиться?"
А чем кончился фильм,помнишь?
Re: Re: Re: Несправедливость порождает ненависть
гыыы..... написал 29.05.2013 21:54
Если бы один честный человек(а их в стране много!), каждый день совершал хоть один МАЛЕНЬКИЙ поступок,ведущий к уничтожению воровской власти,
------
ну например?: Несправедливость порождает ненависть - Прохор (29.05.2013 15:34)
-------------------------------------------
нУ НАПРИМЕР,СНИМАЛ БЫ С УШЕЙ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ЛАПШУ,КОТОРУЮ ВЕШАЕТ ЗОМБИ ТВ.
НУЖНО ДЕЛАТЬ ТЯЖЕЛУЮ РАБОТУ=ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ.ЭТО НЕ ПРОСТО.ЭТИМ ЗАНИМАЛИСЬ ГОРЬКИЙ,ТОЛСТОЙ,ЧЕХОВ И ДРУГИЕ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОССИЯНЕ.
Несправедливость порождает ненависть
Андрей написал 29.05.2013 19:00
Дети совершили самоубийства и правильно:лутьше сразу умереть,чем умирать долга в ПИДАРАШКЕ.
Re: Пока "бастрыкины" царствуют в РАШЕ - все мы будем гнить у ПАРАШИ!
Пчеловод написал 29.05.2013 16:19
" это просто марионетки-путиноиды, которые захватили в стране власть"-?????????????????????????????????????
Марионе́тка (от итал. marionetta) — разновидность управляемой театральной куклы, которую кукловод приводит в движение при помощи нитей или металлического прута. Появление марионетки принято относить к XVI веку.
(без названия)
Петросянц написал 29.05.2013 15:37
Да посмотрите на него этого уродца. Ему же погоны - как корове седло! Он круглый как баба.
Re: Re: Несправедливость порождает ненависть
Прохор написал 29.05.2013 15:34
Если бы один честный человек(а их в стране много!), каждый день совершал хоть один МАЛЕНЬКИЙ поступок,ведущий к уничтожению воровской власти,
------
ну например?
Пока "бастрыкины" царствуют в РАШЕ - все мы будем гнить у ПАРАШИ!
Boris написал 29.05.2013 13:51
Все эти "бастрыкины" - это просто марионетки-путиноиды, которые захватили в стране власть - и живут всласть! Сколько уже можно говорить о том, что этот "путинизм" - тупиковый путь для страны! Этот "карликовый наполеончик", "нац. лидер" уже привел страну на край катастрофы, и далеко не только социально-экономической, а вообще - к катастрофе ее жизнеспособности, ее человеческого выживания в этом жестоком мире! Сейчас вопрос для любого гражданина страны только один - как избавиться от этого самозванца с минимальными потерями для жизни людей! Вот что нужно обсуждать, а не всяких там "бастрыкиных-марионеток"!
(без названия)
Прохор написал 29.05.2013 13:33
Толык, застрэли его сам, а то он промахнется! Очэн тыбя прашу.
(без названия)
натовец написал 29.05.2013 12:37
нато поставили сирию на колени,а вы даже не смогли маленькую грузию победить до конца! Вам уже никто не верит! Вы асада можете сдать в любой момент. как сдали сербов в косово. вы за деньги планшеты и айфоны готовы родину продать.Все валят из россии на запад! потому что там порядок,нет коррупции,чистота,платят пособия,там законы работают,а не просто на бумажке напечатаны как у вас!
Не знают зачем родились и куда идут!
Пилигрим написал 29.05.2013 12:36
Отсутствие национальной идеи не дает жизни никому.
Re: Несправедливость порождает ненависть
не надо желать,надо делать. написал 29.05.2013 11:20
А у меня желание, читая в интернете про эту власть, дожить до того времени, когда еще хватило бы сил держать в руках автомат, вступить в народное ополчение и бить этих тварей беспощадно, как когда-то мой отец гнал фашистов. - Ытак (29.05.2013 07:55)
Если бы один честный человек(а их в стране много!), каждый день совершал хоть один МАЛЕНЬКИЙ поступок,ведущий к уничтожению воровской власти,мы давно бы жили при НАШЕЙ,НАРОДНОЙ ВЛАСТИ!
К сожалению,не все на это способны.
Позор и стыд,конечно!
Re: Кто офицер!?? Это.......? Зачем же так офицеров оскорблять?
Трезвый написал 29.05.2013 10:50
Если бы в эРэФии были другие офицеры, настоящие русские офицеры,не сидела бы эта мразь на гос посту, а страной бы не правил пидор главстерх. Офицеров на этой зоне, называемой РФ, нет. Одни у*бки.
неужели на самого славного педофила замахнется?
иван написал 29.05.2013 10:24
Главный педофил - это альфа-стерх Пу, неужели Бастырткин и его посадит?
A у меня желание......
круглый квадрат написал 29.05.2013 10:19
/////А у меня желание, читая в интернете про эту власть, дожить до того времени, когда еще хватило бы сил держать в руках автомат, вступить в народное ополчение и бить этих тварей беспощадно, как когда-то мой отец гнал фашистов.//////
Полностью поддерживаю, но для начала купи просто ружье, чтобы автомат добыть.
БАСТРЫКИНА, КАК ПОКРОВИТЕЛЯ ВСЕХ ПРЕСТУПНИКОВ, НА НАРЫ!
ИКС написал 29.05.2013 09:07
Каким же надо быть наглецом и тупицей, чтоб так извращать очевидные всем факты и не понимать того, что после такого заявления он, как представитель верховной власти, выглядит еще омерзительнее и подлее в глазах всей мировой общественности, подтверждая к тому же и преступность всех своих властных подельников?!
Какая же в том демократия и правосудие, если представители верховной власти призывают узаконить расправу над жертвами произвола и насилия, разоблачающими преступников? Т.е. разоблачать нреступников – преступление?
Это ли не средневековое мракобесие? Как у Крылова: волки обвиняют ягнят в том, что они вызывают у хищников аппетит . . . .
-
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы