Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня в Сочи Янукович будет проситься у Путина в Таможенный союз

Опубликовано 26.05.2013 в разделе комментариев 101

Сегодня в Сочи Янукович будет проситься у Путина в Таможенный союз

Президент Украины Виктор Янукович сегодня приедет в Сочи по приглашению главы российского государства Владимира Путина, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, Янукович посетит Россию с однодневным рабочим визитом. На этом российский официоз ограничился.

Украинские источники более разговорчивы: в пресс-службе Президента Украины сообщили, что главы государств обсудят состояние двусторонних украинско-российских отношений, а также вопрос многостороннего сотрудничества, в частности, в рамках подготовки к заседанию Высшего Евразийского экономического совета, которое состоится 28-29 мая в 2013 г. в Астане (Казахстан).

Кабинет министров Украины 22 мая одобрил меморандум о предоставлении Украине статуса наблюдателя в Таможенном союзе. По мнению премьер-министра Николая Азарова, статус наблюдателя позволит Украине эффективно отстаивать свои интересы в Таможенном союзе.

29 мая в Астане Янукович намерен провести встречу с президентами России, Беларуси и Казахстана и обсудить вопрос о предоставлении Украине статуса наблюдателя в ТС. Ожидается подписание документа по этому вопросу. Однако официальной информации о том, какой именно документ может быть подписан, нет и на Украине.

- Надо понимать, Украина не хочет вползать в Таможенный союз, но вынуждена, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Естественно, зависимость Украины от РФ вырастет, хотя она и без того велика. Конечно, президенты не будут обсуждать между собой прецедент Развозжаева в двусторонних отношениях, когда легально въехавший на Украину гражданин России обратился в Киеве в Верховный комиссариат ООН по делам беженцев, но потом неожиданно замотался в скотч и таинственным образом оказался на территории РФ, где добровольно отправился прямиком в тюрьму. Понятно, что с вступлением Украины в ТС подобные события станут делом обыкновенным, и через прозрачную границу в скотче будут ездить не только беглые граждане РФ, но и украинцы. Почему нет? Мотивация будет та же, что у Развозжаева - неудержимо захотелось посидеть в российской тюрьме. Забавно, что украинским СМИ прецедент Развозжаева также неинтересен, как и российским - они, видимо, полагают, что паспорт с тризубом гарантирует их от "руки Москвы". Так вот сообщаем: гражданина Казахстана сотрудники казахстанских спецслужб в открытую уже пытались похитить в Москве, при содействии российской полиции. За гражданами Казахстана, Таджикистана и Киргизии тамошние спецслужбы открыто ведут наблюдение в Москве. По неофициальной информации бригада "чистильщиков" из Таджикистана работает в Москве - есть основания полагать, что оппозиционер Саттори был зарезан в столице России именно ими. И так далее. В этот ряд я бы поставил и арест бывшего премьера Таджикистана Абдуллоджанова в Борисполе по требованию Душанбе, хотя у Украины даже нет договора о реадмиссией с этим среднеазиатским государством. Так что процесс уже пошел, и украинцев будут "доставать" спецслужбы не только РФ, что еще полбеды, но и других участников ТС.

 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: жОповедоФФ пызДальССкий
Светослав. написал 26.05.2013 23:41
Гражданин жОповедоФФ, вы правильнее выраЖопывайтесь, тщательнее подбирайте нуЖонных падеЖов, тогда и люди к вам повернутся лицом, а не Жо.
А сейчас к вам все относятся как бычарам, которым временно повезло с ресурсами. Недоразумение такое сырьевое панимаш проиЖошло, но ненадолго.
.
Наше вам с кисточкой ))
.
(без названия)
York 50455 написал 26.05.2013 23:40
Уже более 20-и лет прошло, а этот прилипший к нашей подошве кусок украинского г_овна - все никак не отвалится. Все за подошву нашего ботинка цеплятся, все воняет, и все хочет что-то поиметь за наш счет на халяву. Пора бы уж и честь знать...
(без названия)
николай 38 написал 26.05.2013 23:39
Я приветствую вступление. Где-то на подкорке сознания народы укр и рф всегда были едины, а там глядишь и руководство обновится.Европейцы они пока чужие, очень чужие русичам и украм.
Re: о хАхАлах тупарях
жЫдоведоФФ===канДальССкий написал 26.05.2013 23:36
В.О.В 41-45 показала украинские клыки, и Москва поняла всЁ .
лЕтом 1954 года задействованные в проекте "Хохол" сотни режиссеров,
сценаристов и операторов "Мосфильма=Ленфильма" и нескольких киностудий поменьше,
съехались в г. Королев под Москвой, где учредительный сЪезд
( раз и навсегда!)утвердил основные принципы изображения украинцев кинематографическими средствами.
.
оТ так и появилась целая плеЯда хохлов=предателей (Левченко в "Месте встречи", Мирон из "Адьютанта его превосходительства"
глупыЕ и никчемныЕ вояки (махновцы в "Свадьбе в Малиновке", петлюровцы в "Неуловимых мстителях" "Зеленом фургоне" " Служили два товарища" .
хОхлов показывали физическими уродами = Проня Прокоповна и ее родители в "За двумя зайцами"
чревоугодниками ( Басаврюк в "Ночи перед Рождеством"
или жеманными лакеями ( Голохвастова в "Зайцах"
хАхла негодяя легко определялась по фамилии, если место действия находилось не вУ окраине.
дабЫ показать Иуду, использовались акцент ("нуль-нуль-пять", Льолик из "Бриллиантовой руки
и узнаваемая форма усов-подковы ("Родня"
в"Зеленом фургоне", полнО национальных стереотипов.
Грищенко = как на ладони, хохол-милицонер в поисках "вещественных доказательств".
лениВ=глуп=жаден=труслив,
НО != исполнителен.
и такимИ хохлы представали в анекдотах и савеЙском кино.
фильмУ про супермена=хАхла, кто-нить/где-нить ?
А?
( как, ВАМ, насчЁт мыльной оперы про коУвпака?
Их нет!
нет образов положительных=хОхлов в совковом кино.
НЕЕЕТ ..!
(без названия)
York 35127 написал 26.05.2013 23:33
>Свинослав
>Форум МСК -- практически единственный, где существует такой глюк.
.
Где вонь тебе подобного тебе подобного инородного хохлятского г_овна админ терпит?
о хАхАлах тупарях
жЫдоведоФФ.... канДальССкий написал 26.05.2013 23:32
а? ... собственнА, кому украпеЙцы обязаны стереотипом ="тупой хахол"?
дЫк = актеру Брондукову и савеЙскому кино.
пОл века в сАвейском кино украинцев представляли = жадными и хитрыми, "слегка" = тупыми милицЫонЭрами и крестьянами.
вспОмните = "Свадьба в Малиновке=Максим Перепелица=Щорс=Место встречи изменить нельзя" - всюду появляются ОНИ = тупые хохлы с узенькими щелочками вместо глаз, предатели и мерзавцы.
(чтобы не тратиться на командировочных, украинцев создавали прямо на "Мосфильме", набирая черниговских крестьян из очередного выпуска ВГИКа.
оТ так и стали "украинцами" = чистопородные русаки Брондуков, Леонид Быков, Куравлев.
.
вОт этим-то трем актерам, и обязаны стереотипом "хохол-милиционер, якый гарно спивае".
онИ внесли в кругозор русского песню "Чому я не сокил" рубашку-вышЫванку, мутную сулею гарилки и слово ="незалежный"!
.
пр. следует
( список форумских хохлОчушек тупарей:
"светик-семицветик"
"мЫтя-жопорожский"
"клоповонЬ"
"нэд"
... сразу всех и не упомнишь!
Re: Re: Re: жЫдоведоФФ ты чо, дурак?
Светослав. написал 26.05.2013 23:29
Форум МСК -- практически единственный, где существует такой глюк.
Не знаю, чем это объясняется -- может быть традиционным козлобородым шовинизмом, а может быть нехваткой денег чтобы пофиксить этот глюк.
.
\\\- тупее телеграфного столба = только бильярдный шар -
- тупее бильярдного шара = хАхол
- тупее хАхла = два хАхла вместе взятых -
- тупее хАхла в квадрате = западЭнский новАрагуль -\\\
.
Организмов тупее тебя и других козлобородых рагулей в природе просто не существует. Доказано всем ходом истории ))
.
хрен вам всем спорщики кацапы и хохлы
ррр написал 26.05.2013 23:21
третья мировая уничтожит все различия между славянами, все старцы афонские и наши сходятся на этом, погибнет от 600млн до 12 млрд человеков в основном азиятов, обновленная православная вера станет основной конфессией на земле, даже китайцы ее примут, так что стройте убежища, учитесь возделывать землю и охотится, да, еще учитесь культурному и вежливому обращению с ближним, все враги россии будут казнены. Истинно говорю вам :)
на заметку щирым новАрагулям ( более точнО = оселЁдочным хахлапейцам -( в сОтый + 10 раз !
жЫдоведоФФ.....канДальССкий написал 26.05.2013 23:08
всЯ, эТТа, = нова-рагульская хАхлАпейщина настОка кичится своей заумЬю и образованщиной,
что невольно вспоминаешь историческую личность В.С.Черномырдина и его посыл таким = щирым украпейцам.
.
Завершая на Окраине свою посольскую миссию он закатил прощальный ужин.
Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил:
" ...одного мы не смогли, научить пана Черномырдина говорить правильно "в Украине" вместо "на Украине".
Степаныч дождался конца приема, всех в ответном тосте поблагодарил,
и добавил:
" А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите "В"= х у й ! ...
-----------------------------------------------------------------------------
тупорылые хахла-оселЁдочные!
хУле, вам, на просторах Русского тырнету надобно!
ИЛИ
ваш, свино-сцАльный тупонет хуЙово качает ?
ИДИТЕ =ВЫ =ВСЕ =ОПЫТОМ И ГАМУЗОМ =В =ТОТ =САМЫЙ========= Х_У_Й !!!
Re: Хорсту весельчаков
а вот написал 26.05.2013 23:01
не скажу
(без названия)
York 42147 написал 26.05.2013 22:45
Нищим приблудым хохложопым чуркам - милостыню не подаем :)
(без названия)
York 98567 написал 26.05.2013 22:42
:) Чурки то хохложопые - совсем удила похоже закусили: последний шанс видать себя замуж отдать чтобы их русские отымели не просто там а законно, к хохлятской хитрожопой выгоде...
Но "свадьбы" вам не видать как своих ушей, г-да хохлы. И придется вам приучатся кормиться за свой счет и на своей территории...
.
Ваш, хохлов удел - хрюкать в своем украинском свинарнике, среди себе подобного украинского быдла. А с наших русских сайтов - убирайтесь вон. Здесь не место нищему хохлятскому говну и прочим бомжам....
Re: Re: жЫдоведоФФ ты чо, дурак?
жЫдоведоФФ ...канДальССкий написал 26.05.2013 22:24
===" Спроси у Баранова, почему движок сайта не поддерживает украинскую раскладку."=== сосцалослав
.
.
паря.
а ты явно прихУел !
ты,б ,еще, попробовал впиндюриться на Русский Форум на языке гренландских эскимосов или дикОрей острова самоа.
не пробовал ?
А?
попробуй, сАвет: беЗплатный
.
.
- тупее телеграфного столба = только бильярдный шар -
- тупее бильярдного шара = хАхол
- тупее хАхла = два хАхла вместе взятых -
- тупее хАхла в квадрате = западЭнский новАрагуль -
аксиОмО
.
Хорсту весельчаков
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2013 22:12
продолжение
Кстати есть ссылка,на выссказывания Рогозина о срыве гособоронзаказа в судостроении и судоремонте,хотя еще и полгода не прошло.
Рогозин уже публично жалуется на то,что в этом бандустане Лесото просто некому работать.Деньги есть,а вот
работать некому,ибо Рафшаны и Джумшуты работать не умеют.Торговать-да,а вот работать на производстве не
их дело.Вот только кому(и на кого)может жаловаться вице премьер правительства малопонятно,но факт есть факт.Осталось просто ждать,чем все закончится.
YORKширской моське
ГНОЙ.. написал 26.05.2013 22:11
Йорик иди с мячиком поиграй или косточку пожуй,пока взрослые дяди разговаривают.
Re: жЫдоведоФФ ты чо, дурак?
Светослав. написал 26.05.2013 22:08
Спроси у Баранова, почему движок сайта не поддерживает украинскую раскладку. Наверное потому, что разрабатывался в вашем шовинистическом Кацапстане Лесото.
Я и сам об этом постоянно жалею, и все потому, что издеваться над козлобородыми двуногими с использованием украинских букв было бы намного прикольнее ))
.
ли ?
оЙ написал 26.05.2013 21:36
оТ смотрю я на хАхлачЮрок которые , туТ, пишут на форуме по Русски.
вопроСС : почему не по хАхлацки?
а?
дА потому, что тогда их тут не поймут и не прочитают.
иБо ! наМ, РУССКИМ = насрать= на хА-хА-ляцкий язык.
лично МНЕ = он не нужен.
... и никому в МИРЕ не нужен язык хАхлачЮрок, просто не интересен... (примерно как языки негЕров центральной африки или дикОрей амазонии.
ДЛЯ Русских -ваш хАхляцкий язык - применяется только в виде фрагментов в анекдотах про хАхлов.
бОльше не для чего другого нам, Русским, ваш хАхляцкий язык = невпЁрся.
.
...а, вот вам, хохлам, без Русского языка - никак.
приходится хАхлам говорить и писать по Русски, жизнь заставляет.
ну чтож хАхлы, говорите, нам не жалко.
хе, ...есть правила Русского языка.
( нО есть и исключения из правил :специально для хАхлов и хАхляндии испокон веков сформировалось и утвердилось исключение.
= специально для вас, "родимые".
Все страны "В", а ваша хАхляндия "НА"( как какойнить островок в Океании с голожОпыми негУрами. эТТо придумал не я. эТТо придумано не вчера.
эТТ исключение возникло одновременно с хА-хА-ляндией.
абЫдна, да..?
вЫ осознаете собственную ничтожность и поэтому жалеете другие ничтожные мусорные народцы.
ваМ вдолблен комплекс угнетенности со стороны "москалей".
и вЫ =как мазохисты, орете: "Русские нас угнетали,
ебАли,
чморили,
макали бОшкой в унитаз.
сотнИ лет.
сралИ на голову, сЦали в рот.
мЫ пострадавшие отъЁбанные отпизЖЖЖенные хахлы.
Жалейте нас, ненавидьте "москалей"."
----------------
А вас не жалеют = над вами смеются...
ыгыгыгыгыгыгыгы.
.
жЫдоведоФФ сканДальССкий
__________________________
(без названия)
York 50027 написал 26.05.2013 21:25
Так что инородцы хохложопые: успокаивайтесь, и валите отсюда в свой украинский свинарник. Здесь вы нам без надобности. Развонялись и разхрюкались вы здесь что-то не по уму сегодня: помните место свое, с_раные украинские чурки.
(без названия)
York 05304 написал 26.05.2013 21:22
:) Вообще эти стенания украинской свиньи (хохлогандона Дiмочки) напоминают мне поведение старой, потасканой и никому не нужной шлюшки. Которая подмалевав свою страшную беззубую рожу с фингалом косметикой, приходит в чужой двор и кричит. Вы тут все козлы, а я - такая красавица.... И дела у меня лучше чем у Николь Кидман. Ну трахните меня хоть кто-нибудь, ну пусть за похлебку. Не хотите, да? А у нас... а унас в домике все по европейски лучше чем у вас, козлов. Ну отымейте же меня хоть кто-нибудь..
Вместо этого хохлятскую б_лядь регулярно бьют по роже и вышвыривают вон из чужого двора, в собственный засраный домик. Где все давно развалено, холодно, сыро и вонь. Через некоторое время украинская шлюха хохлогандон Дiмочка снова приходит в чужой двор и начинает скулить: ведь есть то хочется, да и пойти ей больше некуда.
.
:) И ведь что самое обидное для украинской б_ляди: не то что все прекрасно понимают для чего именно она приходит в чужой двор. Самое обидное для нее - осозновать что она никому не нужна там куда приходит ...
Хорсту весельчаков
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2013 21:19
Так вот как раз "долбоерк"пскопской.Что до автора,то прочитай..
А.Б. - Дмитрий г.Запорожье (26.05.2013 13:02)
А.Б. - Дмитрий г.Запорожье (26.05.2013 14:41)
и пойми,что сам автор искренне переживает за то,что так получилось-сделать ничего не может.Мы с автором кстати в одой системе раньше работали(авиастроении),поэтому понимаем ситуацию лучше чем кто бы то.
Что до..
Дмитрию из Запорожья - Коркунов (26.05.2013 20:25),то
даже не знаю что сказать-видимо это даже не приговор,но клиника.
Если интересуешся,я дам тебе адрес сайта,где просто и понятно говориться о том,что экономика Украины
впитав в себя все новейшие достижения выходит на передовые позиции в мире,и нам осталось примерно пять позиций для окончательной технической независимости от этого бандустана Лесото населенного дикарями.
Ну и ради развлечения можеш набрать в "Яндексе"..Белоруссия работает на склад..и попытаться сделать
прогноз на продолжительность существования Белоруссии(как таковой)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы