Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня в Сочи Янукович будет проситься у Путина в Таможенный союз

Опубликовано 26.05.2013 в разделе комментариев 101

Сегодня в Сочи Янукович будет проситься у Путина в Таможенный союз

Президент Украины Виктор Янукович сегодня приедет в Сочи по приглашению главы российского государства Владимира Путина, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, Янукович посетит Россию с однодневным рабочим визитом. На этом российский официоз ограничился.

Украинские источники более разговорчивы: в пресс-службе Президента Украины сообщили, что главы государств обсудят состояние двусторонних украинско-российских отношений, а также вопрос многостороннего сотрудничества, в частности, в рамках подготовки к заседанию Высшего Евразийского экономического совета, которое состоится 28-29 мая в 2013 г. в Астане (Казахстан).

Кабинет министров Украины 22 мая одобрил меморандум о предоставлении Украине статуса наблюдателя в Таможенном союзе. По мнению премьер-министра Николая Азарова, статус наблюдателя позволит Украине эффективно отстаивать свои интересы в Таможенном союзе.

29 мая в Астане Янукович намерен провести встречу с президентами России, Беларуси и Казахстана и обсудить вопрос о предоставлении Украине статуса наблюдателя в ТС. Ожидается подписание документа по этому вопросу. Однако официальной информации о том, какой именно документ может быть подписан, нет и на Украине.

- Надо понимать, Украина не хочет вползать в Таможенный союз, но вынуждена, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Естественно, зависимость Украины от РФ вырастет, хотя она и без того велика. Конечно, президенты не будут обсуждать между собой прецедент Развозжаева в двусторонних отношениях, когда легально въехавший на Украину гражданин России обратился в Киеве в Верховный комиссариат ООН по делам беженцев, но потом неожиданно замотался в скотч и таинственным образом оказался на территории РФ, где добровольно отправился прямиком в тюрьму. Понятно, что с вступлением Украины в ТС подобные события станут делом обыкновенным, и через прозрачную границу в скотче будут ездить не только беглые граждане РФ, но и украинцы. Почему нет? Мотивация будет та же, что у Развозжаева - неудержимо захотелось посидеть в российской тюрьме. Забавно, что украинским СМИ прецедент Развозжаева также неинтересен, как и российским - они, видимо, полагают, что паспорт с тризубом гарантирует их от "руки Москвы". Так вот сообщаем: гражданина Казахстана сотрудники казахстанских спецслужб в открытую уже пытались похитить в Москве, при содействии российской полиции. За гражданами Казахстана, Таджикистана и Киргизии тамошние спецслужбы открыто ведут наблюдение в Москве. По неофициальной информации бригада "чистильщиков" из Таджикистана работает в Москве - есть основания полагать, что оппозиционер Саттори был зарезан в столице России именно ими. И так далее. В этот ряд я бы поставил и арест бывшего премьера Таджикистана Абдуллоджанова в Борисполе по требованию Душанбе, хотя у Украины даже нет договора о реадмиссией с этим среднеазиатским государством. Так что процесс уже пошел, и украинцев будут "доставать" спецслужбы не только РФ, что еще полбеды, но и других участников ТС.

 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Президенту: Эрнст - талантлив.
*олег- написал 29.05.2013 19:02
Но!
(Эрнсту.Ты погоди пока.)
Может подвести - в любой момент.
Re: Эрнсту.Ты погоди пока:
-олег* написал 29.05.2013 17:16
ПропоЁшь ещЁ.
Лебединую песню
ЧЁ то Батьку - загнобили, крысы
-олег* написал 29.05.2013 17:07
Как Врага Народа.
(Да хуже, хуже
Эрнсту.Ты погоди пока:
-олег* написал 29.05.2013 16:02
ЧЁ то Батьку - загнобили, крысы
Лично я - и не касался бы ЕВРЕЕВ.
-олег* написал 29.05.2013 15:57
Да, жиды..;?
Re: перзидент твой , а не наш. 27.05.2013 20:24
*олег- написал 29.05.2013 13:39
Это конешно.
Вы то - из за бугра
надрачиваете...
Ваш президент - Натаньяху.
У вас тама - свобода слова;...
И визга крыс, жрущих Людей.
(А У Нас - Кровавый Режим...
Да, жиды..?..
перзидент твой , а не наш.
жЫдоведоФФ====канДальССкий написал 27.05.2013 20:24
эТТа первое.
(вдобавок еще руССофоб и чЮрколюб
ЧЁ то Батьку - загнобили, крысы...Да, Денни..?
*олег- написал 27.05.2013 17:27
(В Сочи не ездиет...
Видать, Наш Президент -
как то не так -
спозиционировался...
Сочи спасает.
Построил же
Кто о чЁм, а я о СМИ...
*олег- написал 27.05.2013 17:02
ЧЁ то Батьку - загнобили, крысы
(без названия)
York 26729 написал 27.05.2013 00:19
>хохлогандон дiмочка
.
вали отсюда (с русского сайта) - на х_ер, приблудное хохлятское чмо: тебе здесь не место. Нищим инородным украинским свиньям здесь более бесплатно бомж-пакеты с едой не раздают. Живи за свой счет, не за наш. Вон отсюда, свидомый выб_лядок :)
Хорсту весельчаков
Дмитрий г.Запорожье написал 27.05.2013 00:15
Ну при случае дашь адрес,хотя что там интересного?Я лично против кацапов ничего не имею.Ну ковыряются в
своей помойке и бог с ними.Наоборот-любопытно смотреть,как этот бандустан проваливается в каменный век
(относительный конечно).Причем это происходит на "твоих"глазах.Где еще такое зрелище найдеш?
(без названия)
York 00236 написал 27.05.2013 00:11
:) По моему этот "Мудахорст хохловесельчаков" - либо сам жопасрожский хохлогандон - либо его собрат по вшивой диаспоре украинских свиней "Свинослав"
Никаких союзов с козломодыми
Хорст весельчаков написал 27.05.2013 00:02
Черномырдин- плебейская фамилия,подарок от Екатерины 2 за
Пугачева.Пособникам быдла давали такие фамилии. У тебя,
думаю,наверняка аналогичная.Товарищ,а что букавки прыгают,
не опохмелились?или душевнобольной?они так обычно пишут.
(А Рогозин придурок(или хитер)-предлагал астероиды сбивать,службу создать такую. А то денег у него мало что ли?)
Подумаешь-в хуй послал. А сами-то давно сидят в жопе.
"В России редко кому удается тратить деньги
с умом, потому что редко у кого есть и то, и другое.
Русские очень любять гордиться своим прошлым - а чем им еще гордиться, если у них нет настоящего и никогда не
будет будущего!"
Дима,извини,я сейчас временно на другом форуме.
/антирусском/
(без названия)
York 61819 написал 26.05.2013 23:58
>николай 38
>Нации у нас в голове. Я из муравейника.
.
Ты похоже не из муравейника - ты из Хохложопии... Украинец что ли, по нации то?
Re:
николай 38 написал 26.05.2013 23:53
Нации у нас в голове. Я из муравейника.
Re:
николай 38 написал 26.05.2013 23:51
Вот ты не ровняешь какую -то херню, которая у тебя в голове, освободись. Есть муравейник , где просто разные виды муравьев. Главный порок муравьев - хапать больше , чем надо для нормальной жизни, отсюда ВСЕ ноги растут. Какая разница кто муравей, давить его пороки надо, что хохла, что кацапа и все придет в норму, давить с детсада.
(без названия)
York 53292 написал 26.05.2013 23:48
>николай 38
.
Ты сам кто по нации и откуда?
(без названия)
николай 38 написал 26.05.2013 23:46
Читаю вас, такую муру несете - хохол, кацап, еврей и тд... бред. Главное на территории снг в 91 был сделан крен в сторону высвобождения черной стороны человека - отпущен на свободу главный порок - хапать до бесконечности бесконтрольно. Те уроды которые пришли к власти в 91-93 ,освободили джина из бутылки, который вот вот сожрет их самих.
тому, который вместо моСка "кисточку" имеет
жЫдоведоФФ... канДальССкий написал 26.05.2013 23:45
а тЫ по стилю напоминаешь мне майданутого свинопаса мЫтьку .
(да И умом то,ж
тебе,ж сказанО, что бы хохлочУшка чморила Русского ?
Ты чо в каком-то своем мире живешь?
или тормозухи перепил?
Иди тебя Б Л Я,ди из движения фемЭн заждались = ты там за новенькую сойдешь.
Вам уже все сказано ранее, вот чего ты тут забыл - обсос какляцкий7
за бандеру с тобой поговорить?
или про великАю конотопЬску битЬву?
или про "вторую францЬию"?
Или как "москали забижали цивилизованных укропейцев"?
Чо тебе тут нада?
Уважения?
Так сказали уже тебе.
Нет каклам среди Русских уважения.
И разговаривать с вами не о чем. В принципе. Иди боевой гопак изучай.
А то вторгнутся орды монголокацапских варваров на нэньку а ты не готов.
Ну что ?
Ты еще не сдриснул ?
Я смотрю тебя переклинило?
Тебе как еще сказать что бы ты уЁбывал?
Дать тебе под зад имперским кованным сапогом?
А?
.
--- " Хохла послушаешь - гОвнеца откушаешь"---
В.И.Даль Пословицы и Поговорки Русского Народа."
(без названия)
York 31234 написал 26.05.2013 23:44
>николай 38
.
Ты русских с хохлами не ровняй. Это также бессмысленно как пытаться уровнять крокодила и свинью.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы