Кто владеет информацией,
владеет миром

Бостонский теракт обрастает странными смертями

Опубликовано 25.05.2013 в разделе комментариев 141

Бостонский теракт обрастает странными смертями

Сотрудники ФБР, ликвидировавшие бостонского террориста Тамерлана Царнаева, погибли, выпав из вертолета. Инцидент произошел во время учений, проводившихся ФБР на расстоянии 12 морских миль от побережья американского штата Вирджиния. В официальном заявлении ведомства говорится, что специальные агенты Кристофер Лорек и Стивен Шоу погибли во время отработки сложного упражнения - они должны были спуститься по веревке на находившийся внизу корабль, но по невыясненной причине выпали из вертолета со «значительной высоты».

Вот так, сразу оба выпали из вертолета, как будто сотрудники ФБР гибнут постоянно.

Если припомнить странную гибель знакомого Царнаева, который был убит во время странного допроса без адвоката в отдельно стоящем доме - без видимых причин он вдруг бросился с ножом на до зубов вооруженных сотрудников полиции, после чего немедленно был застрелен.

Да и сами Царнаевы, задержание которых явно не было эталонным, и в результате которого один погиб, а другой, надо понимать, уже ничего не скажет.

Конечно, совпадения бывают, но... Такое было во время расследования убийства Джона Кеннеди, когда все ключевые свидетели очень вовремя гибли от разных причин. Совпадения.

Так кто и зачем устроил теракт в Бостоне? Мотивы Царнаевых так и остаются великим секретом - рациональных причин убивать мирных граждан у них не было, да и иррациональные причины, которые называют, какие-то очень сомнительные.

А вот у тех, кто может устроить одновременное выпадение из вертолета двух агентов ФБР, мотивы могли быть...

А.Б.



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 141
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: дурню...
cnv написал 25.05.2013 09:22
"что нарисовали наш "потерянный" Луноход-1" - не было никакого "нашего Лунохода-1", это такая же афера, только русских.
Re: дурню...
Василий... написал 25.05.2013 09:15
А ты не знаешь, как индийские и прочие "ученые" исследовали пиндосский "лунный грунт"? Очевидно, что ты ничего этого не знаешь, а они ведь и сами проболтались об этом.
.
Точно так же, дурачок, они и снимали "лунные" мобили. :)
Re: Re:
bdfy написал 25.05.2013 09:14
> похоже на смерть ликвидаторов Бе-Ладена
.
Не было никакой "смертb ликвидаторов Бе-Ладена".
Был сбит вертолет, но с амами из другой роты, эскадрона по амерски.
по теме
P.S. написал 25.05.2013 09:13
А кто сказал что гибель этих спецов так же как и ликвидаторов бени ладена имела место быть? Понимая сколько зверьков в мире точат клык на этих спецов в жгучем желании отомстить за товарищей по джихаду заботливый дядя сэм таким образом организует для спецов программу защиты. Такая мысиль не приходит в головешки штатных антипиндосников? Может стоит поучится подобной практике у америкосов?
Re: Re: дурню...
-- написал 25.05.2013 09:11
> Придурок, чем и кем сняты? Опять же сняты и продемонстрированы пиндосами.
.
Полудурок тупой - сняты и продемонстрированы индийским зондом "Чандраян-1".
Озаботься читать, прежде чем пердеть.
Re: дурню...
Василий... написал 25.05.2013 08:30
<<Сняты места посадок, следы лунныех автомобилей и т.д.>>
===
Придурок, чем и кем сняты? Опять же сняты и продемонстрированы пиндосами.
.
При чем пиндосы подсуетились и нарисовали на картинках следы своих лохонавтов. Ага! они уверяют, что через 40 лет их будет видно. Даже подстраховались тем, что нарисовали наш "потерянный" Луноход-1, но ему следы пририсовать забыли. Видимо возникающие на терминаторе пыльные бури и космическая пыль следы засыпала, а следы лохонавтов нет. Вот же чЮдо какое, а!
Re:
Ченко написал 25.05.2013 08:28
Тут автор прав, даже слишком похоже на смерть ликвидаторов Бе-Ладена, если сама по себе смерть ликвидаторов Бе-Ладена еще и могла быть печальной случайностью, то после этого случая очень даже врядли...
Когда на Луне, что-то видно, то креститься надо...
Василий... написал 25.05.2013 08:23
И чего там жиды в таких случаях делают...
.
На Луне их не видно, ага?
Re: Re: Re: Re: Re:
zzz написал 25.05.2013 08:12
видели-видели (на сайте наса) из них следует что обратно ребятишки возвращались пехом (кончился бензин) либо по тому же маршруту что нерационально для "исследователей"
Re: Re: Re: Re:
-- написал 25.05.2013 07:07
Лунные АВТОМОБИЛИ (да-да, не один был) прекрасно видны на снимках.
Неуважаемые сторонники теории лунного заговора - уж не позорьтесь так - изучите сначала то, что опровергаете!
Re: Re: Re:
zzz написал 25.05.2013 07:03
сам лунный автомобиль они видимо забрали обратно с собой - не бросать же добро. А Вы бы оставили?
Re: Re:
-- написал 25.05.2013 05:38
Действительно - т.н. "бостонский теракт" больше похож на операцию для отвлечения внимания от других проблем.
.
А вот на Луну амы - да, летали, это абсолютно точно.
Сняты места посадок, следы лунныех автомобилей и т.д. - причем индийским зондом "Чандраян-1".
Так что, неуважаемые сторонники теории лунного заговора - переключайтесь на что-то другое, ваши бредни уже никого не убеждают.
Re:
Светослав. написал 25.05.2013 02:51
А мне сдается, что начнут щас на Западе крутить гайки исламистам, всяким понаехавшим да цветным.
.
если бы-
шуч написал 25.05.2013 01:10
у нас проводились какие-нибудь похожие учения,то бы страна не досчиталась
половины своих вислоштанных героев,а граждане бы беззаветно верили,что это была турбулентность
или еще какая заумная хрень,необходимая в быту
Re:
Опятьтожесамое написал 25.05.2013 01:08
Не америка - а один большой дурдом! Они просто хотят, чтоб их никто в мире всерьез не воспринимал, а пожимал плечами - "гопота-есть гопота"!
Вспомним ешшо изрядно подзабытых Клинтона и Монику...
Одно только радует - "Они ж на Луну летали"!
Дурдом - то таки да!
(без названия)
Пилот2.0. написал 25.05.2013 01:07
Версия многих и моя то же.Сделали все сами пендосы подставили чеченцов.Им бы помалкивать штатникам.А чего тут боятся кого,вот они и свой народ запугивают полицейский режим.Запугают так, что начнут выкачивать налоги из своих граждан круто, что бы спасти свою не кчемную экономику.Потом уважаемые комментаторы я не верю что две башни в нью йорке снесли талибан и шайка агента цру Бин Ладена.Вы чего верите?Мне как летчику в здравом уме просто смешно.Кстати этот боинг можно из простого смартфона выбить автопилот.Ой наши уже работают давно над этим.
(без названия)
rave написал 25.05.2013 01:02
Обама стремительно превращается в Путина. Скоро их перестанут различать. Что тот хуярит граждан без суда и следствия, что второй. Так можно любого замочить просто так, любого, и даже самого Воблоглазого! А потом через СМИ и ТВ обнародовать, что под прикрытием "президизента" страну захватил "террорист", готовивший человечеству ядерный апокалипсис.
Это - не ново...
Василий... написал 25.05.2013 01:00
<<Вот так, сразу оба выпали из вертолета, как будто сотрудники ФБР гибнут постоянно>>
===
Это отнюдь не ново в истории США.
.
В США уничтожили треть отряда лохонавтов, не согласившихся участвовать в лунной афере.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 25.05.2013 00:35
А Вы классику советскую чаще вспоминайте.Как там у Гайдая в "Бриллиантовая рука"..как говорил мой покойный знакомый-я слишком много знал..
Хм
Пилот2.0 написал 25.05.2013 00:34
Угу а известная правозащитница гражданка США Алексеева помалкивает-никак грантов в рот набрала. А вот два сотрудника ФБР, участвовавшие в задержании &#171;бостонского террориста&#187; Тамерлана Царнаева, скончались, случайно выпав из вертолета во время учений. Как сообщает CNN, погибшими оказались 41-летний Кристофер Лорек (Christopher Lorek) и 40-летний Стивен Шоу (Stephen Shaw),Ну и ну...Да всем все ясно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы