Кто владеет информацией,
владеет миром

Бостонский теракт обрастает странными смертями

Опубликовано 25.05.2013 в разделе комментариев 141

Бостонский теракт обрастает странными смертями

Сотрудники ФБР, ликвидировавшие бостонского террориста Тамерлана Царнаева, погибли, выпав из вертолета. Инцидент произошел во время учений, проводившихся ФБР на расстоянии 12 морских миль от побережья американского штата Вирджиния. В официальном заявлении ведомства говорится, что специальные агенты Кристофер Лорек и Стивен Шоу погибли во время отработки сложного упражнения - они должны были спуститься по веревке на находившийся внизу корабль, но по невыясненной причине выпали из вертолета со «значительной высоты».

Вот так, сразу оба выпали из вертолета, как будто сотрудники ФБР гибнут постоянно.

Если припомнить странную гибель знакомого Царнаева, который был убит во время странного допроса без адвоката в отдельно стоящем доме - без видимых причин он вдруг бросился с ножом на до зубов вооруженных сотрудников полиции, после чего немедленно был застрелен.

Да и сами Царнаевы, задержание которых явно не было эталонным, и в результате которого один погиб, а другой, надо понимать, уже ничего не скажет.

Конечно, совпадения бывают, но... Такое было во время расследования убийства Джона Кеннеди, когда все ключевые свидетели очень вовремя гибли от разных причин. Совпадения.

Так кто и зачем устроил теракт в Бостоне? Мотивы Царнаевых так и остаются великим секретом - рациональных причин убивать мирных граждан у них не было, да и иррациональные причины, которые называют, какие-то очень сомнительные.

А вот у тех, кто может устроить одновременное выпадение из вертолета двух агентов ФБР, мотивы могли быть...

А.Б.



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 141
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Неа, Васька
-- написал 25.05.2013 19:04
Не заслужил ты пока - вот может со временем тебе минусов понапихают, а пока жди, терпи, ты же чурка, тебе не привыкать...
Ой, ты же Мамед, в я тебя Васькой зову...
Re: жиду...
Василий... написал 25.05.2013 19:00
Жид, твоя "радость" не очевидна: ты мало себе поставил плюсов, а мне минусов.
.
Потрафь себе еще, удод. :)
Васька, т.е. Мамед
-- написал 25.05.2013 18:57
Ты попутал мал-мал - я же радуюсь за тебя, засранца - прямо написал о твоем невероятном прогрессе, перечитай: "прогресс для такого чурбана невероятный!"
С восклицательным знаком даже!
Да-да - просто удивительно для такого тупого чурбана, как ты!
Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы!!!
Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0 написал 25.05.2013 18:52
Я тебе пожалуй плюс поставлю.А кто из нас туп не тебе "умник" решать.Ты пойми в начале Лукашенко опустил,потом нас ,но это понятно хохлы свою страну просрали западу и армию втоптали в грязь.Эй эй,Дим Дим,а чего ты все так за Россию печешься?У вас там своих проблем валом,ну и занимайтесь.Это наша страна сами недовольны.Что еще .....
Re: жиду...
Василий... написал 25.05.2013 18:51
Жид, давай подтверждай свое мастерство в твоем любимом "национальном" виде "спорта" - нытье.
.
А по данной теме ты хоть и вынужден отбрехиваться, но твои "знания" предмета колеблются вокруг абсолютного нуля. Ну и логикой жиды не обладают.
.
Так, что, жид, начинай ныть, причитать и жаловаться. Но твои хозяева за подобную дискредитацию тебя уронят с вертолета.
Чото, Васька тебя пронесло
-- написал 25.05.2013 18:44
Опять бредом каким-то.
Ах да - ты же Мамед!
Надо же - Мамед букварик прочитал, копипипастить научился - прогресс для такого чурбана невероятный!
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 25.05.2013 18:42
Тебе же говорят,что ты туп,поэтому прежде чем влезть в неавиационную тему-книжки читай.Слушай сюда,кацап ты бестолковый и запоминай,что в чемпионате СССР играли только граждане СССР,а в современных чемпионатах,
как у Вас не знаю,но у нас точно,полно легионеров.Ну и на х..мне смотреть игру наших"бразильцев,хорватов,сенегальцев и т.д" с Вашими?Что до нашей евроинтеграции-то мы уже давно за и ради интереса наблюдаем,как Вы корячитесь.Вот к нам приползли за движками и боевыми кораблями(правда поздно).Что до Баранова,то его искренне жаль,ибо он (Баранов) Вас дебилов предупреждал,причем орал на всех
углах,что именно этим и закончится,но у Вашего руководства не просто позднее зажигание,но вместо мозгов
тормозная жидкость-ну и результат соответствующий.
Re: жиду...
Василий... написал 25.05.2013 18:38
Жид, ты тупой и совсем не в теме. Лучше на вот о себе почитай:
.
2 х 2 = 4
.
"Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой (т.е. методами ведения спора). Сначала они считают каждого своего противника дураком. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают, в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собой разумеется, и как только вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу.
.
Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем в действительности идет речь. Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким-то образом опять облегает ваши руки. Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с вами. Вы думаете, что вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же ваше удивление на следующий день! На завтра же этот жид совершенно забывает все, что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека: он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал вам свою правоту"
Неа, Васька, так не пойдет
-- написал 25.05.2013 18:34
Чото ты совсем тупой - вообще по теме ничего брякнуть не можешь, ну чисто баран.
Да и Васька ли ты?
Скорее - Мамед, уж очень тупизна из тебя прет.
Почему СССР врал?
Sharif написал 25.05.2013 18:33
Почему СССР врал, подыгрывал США? Как амеры принудили СССР участвовать в лунной афере?
Надо думать, по той же причине, что властная верхушка СССР во главе с Горбачевым предали СССР и Советский народ, сдав страну его геополитическому противнику.
Россия оккупирована с 1917 года хазарами. Посмотрите, кто приватизировал Россию, кто расселся в Думе и Кремле и ведет войну против России.
Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0 написал 25.05.2013 18:31
Ну а причем газпром,а да спонсор,было бы здорово обьеденить лигу ногомячь.Смотрите Динамо Киев и Спартак.Дык дело то за вашим хохложопым жадностью.Кацапы? ты бандера не тупи ползи, ползи рачком потихоничку рачком к европке и полякам вас, как тот гандон используют и аривидерчи как говорят мои знакомые пилоты.Твой стеб уже стал надоедать.Пожалуйся Баранову,может минус поставит.
Re: жиду...
Василий... написал 25.05.2013 18:30
Я же писал, что ты настолько туп, что ничего этого не поймешь.
.
Кстати в НАСА трудятся такие же тупые, потому что наблюдая за радиотренировкой наших космонавтов, находящихся на Земле, они сделали вывод о том, что русские летят к Луне.
.
Ты, жид, еще тупее них, так как вообще не понимаешь обсуждаемого предмета. Дегенерат же, чего с тебя взять. Но шекели ты отрабатывать вынужден, так как являешься рабом.
Неа, Васька, так не пойдет
-- написал 25.05.2013 18:24
Ну ты вооще деревянный - до того, как достигнуть Луны космический аппарат движется в межпланетном пространсве и, надо же - антенны локаторов и связные направляются на него, не на Луну, прикинь, чурка дубовая.
Так что не катит твой бред.
Чо по поводу луноходов и уголковых отражателей скажешь?
.
Как всегда ничего, полагаю.
Но ты напряги умишко, попробуй, расскажи - как, когда, чем амы принудили СССР участвовать в афере.
А пока нет - не катит твой бред - уж слишком тупой.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 25.05.2013 18:18
продолжение
Кстати по поводу "Яндекса"сказать не могу,но новости кацапы"передергивают".Вот слушаю инфу по объединенному чемпионату снг по футболу,где кацапы утверждают,что наша федерация дала согласие.Но ведь
3.14здят!!!!!Наши открыто послали кацапов в йух,и никакого участия наших клубов в этом "шоу обиженного
Газпрома" не будет,так ведь говорят что наши согласны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И так везде.И по
авиаракетосудостроению у них сплошной 3.14здеж,ибо все программы провалены,и уже к нам в Николаев за
корветом(фрегатом) прибежали,ну ты в курсе,если пользуешся тем поисковиком,который я тебе указал.Посто
все это там может кончиться трагически,а не хотелось бы.
Re: жиду...
Василий... написал 25.05.2013 18:17
Жид, ты настолько туп, что даже не знаешь ничего о ретрансляторах. А они, к твоему горю, бывают не только активные, но и пассивные.
.
И вот прикинь, жид, тысячи радиолюбителей всего мира используют Луну в качестве пассивного ретранслятора. Жидовский дурачок принимая сигнал со стороны Луны верит, что на Луне должен обязательно присутствовать либо компьютер (не понятно - для чего?), либо живой человек. А там вот ничего этого и не надо. Ага. :)
.
Я же писал о том, что ты клоун, а ты просто подтверждаешь мои слова, и доставляешь очередные лулзы :)
Неа, Васька, так не пойдет
-- написал 25.05.2013 18:11
Ты не тупи как уж совсем дебильный - радиопереговоры СССР тоже писал, а компов, способных на болтовню тогда еще не было.
А по поводу высадки ты совершенно упустил то, что СССР легко мог все проверить при малейших подозрениях - луноходом, они прошли десятки километров и передавали неплохие панорамы.
И уголковые отражатели ты тоже упустил - они до сих пор стоят и используются по назначению.
.
Так что давай расскажи - как, когда, чем амы принудили СССР участвовать в афере.
А пока нет - не катит твой бред - уж слишком тупой.
Re: жиду...
Василий... написал 25.05.2013 18:02
Мало ли куда ведут траектории - это не подтверждает факты высадки на Луну. Даже не подтверждает факта наличия там экипажа. Прикинь, жид, вот это никак, абсолютно, не доказывает того, к чему ты пытаешься это притянуть.
.
К слову про том, что "говорят космонавты"... Если прокурора привести на тель-авидение, то он же обязательно заявит, что Путин - честнейший человек. Ну, и?.. Вот ты, жид, должен в эту сану верить и эту веру всем демонстрировать... Если хозяева тебе прикажут молиться на Путина - ты и это будешь "добросовестно" делать. А есть адекватные люди, которые этого делать не обязаны и не будут. Но это для тебя очень сложно и ты ничего не поймешь. :)
Неа, Васька, так не пойдет
-- написал 25.05.2013 17:52
Ты не съезжай на лунную поверхность - ты скажи - почему СССР врал?
Про радиолокационные данные, хотя бы - якобы по ним отлично видны все параметры траекторий и они, надо же - ведут к Луне!
Почему множество и советских и российских космонавтов и раньше и сейчас называет таких как ты, честных разоблачителей аферы придурками, невеждами, чурбанами, идиотами, дебилами и т.д. и т.п.
Разве что пидoрами не называют вас - все же космонавты люди образованные, культурные.
И никто из космонавтов вас, честных разоблачителей не поддержал - только насмешки и ругань от них на таких как ты, чурок.
Чем же амы их так жестко и поголовно завербовали?
.
Давай, расскажи!
А пока нет - не катит твой бред - уж слишком тупой.
Re: жидославу...
Василий... написал 25.05.2013 17:49
Ты, жид, мне не указывай. Если ты привык жить по указке хозяев, то не думай, что ты можешь указывать. Тебе положено перед "денежными мешками" пресмыкаться. :)
Re: жиду...
Василий... написал 25.05.2013 17:41
Я же написал о том, что ты ради своих хозяев готов и клоуном гондурасить, а ты принялся исполнять свое очередное антре :)
.
Перефразируя твою глупую фразу я тебя тоже могук спросить:
.
ты скажи - почему США признавался?
Начиная от ЦК демопубликанской "партии" до НАСА?
Зачем подделывали кучу данных о параметрах траекторий, семь "Сатурнов" выбросили на помойку за ненадобностью и т.д. и т.п.
.
Хвались помощью в спасении советского экипажа баржи Т-36, который возвращался с Марса? И т.д. и т.п.!
.
Жид, никаких ссылок на подлинные документы не спрашивай. Я же просто твою бредовую фразу перефразировал, а у тебя никаких ссылок на подлинные документы не было.
.
Жид, хоть жидам и не свойственно логическое мышление, но попытайся логически подвести вывод: как рассказы о спасении, кого-то (не на Лунной поверхности) могут подтверждать высадку лохонавтов на Луну?
.
Дерзай, жид. Быть подстилкой "денежных мешков" тебе раввины велели, а ты не смеешь им перечить.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы