Кто владеет информацией,
владеет миром

Бостонский теракт обрастает странными смертями

Опубликовано 25.05.2013 в разделе комментариев 141

Бостонский теракт обрастает странными смертями

Сотрудники ФБР, ликвидировавшие бостонского террориста Тамерлана Царнаева, погибли, выпав из вертолета. Инцидент произошел во время учений, проводившихся ФБР на расстоянии 12 морских миль от побережья американского штата Вирджиния. В официальном заявлении ведомства говорится, что специальные агенты Кристофер Лорек и Стивен Шоу погибли во время отработки сложного упражнения - они должны были спуститься по веревке на находившийся внизу корабль, но по невыясненной причине выпали из вертолета со «значительной высоты».

Вот так, сразу оба выпали из вертолета, как будто сотрудники ФБР гибнут постоянно.

Если припомнить странную гибель знакомого Царнаева, который был убит во время странного допроса без адвоката в отдельно стоящем доме - без видимых причин он вдруг бросился с ножом на до зубов вооруженных сотрудников полиции, после чего немедленно был застрелен.

Да и сами Царнаевы, задержание которых явно не было эталонным, и в результате которого один погиб, а другой, надо понимать, уже ничего не скажет.

Конечно, совпадения бывают, но... Такое было во время расследования убийства Джона Кеннеди, когда все ключевые свидетели очень вовремя гибли от разных причин. Совпадения.

Так кто и зачем устроил теракт в Бостоне? Мотивы Царнаевых так и остаются великим секретом - рациональных причин убивать мирных граждан у них не было, да и иррациональные причины, которые называют, какие-то очень сомнительные.

А вот у тех, кто может устроить одновременное выпадение из вертолета двух агентов ФБР, мотивы могли быть...

А.Б.



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 141
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
собарожицу
некакол написал 28.05.2013 21:46
Да-да,слыхали мы,что и порш с запорожцем новую модель смастарили,ЗАПОРШИВЕЦ называется
Американские парни это же не Ульман, Аракчеев, Квачков или Буданов...
Данко написал 27.05.2013 16:15
Американские бравые парни это же не Ульман, Аракчеев, Квачков или Буданов...
Америка своих героев хранит и гордится ими. Так что, я уверен, ФБР, чтобы наколоть чурбанье, в оперативных целях, прикрыло ребят. Это Баранов никогда не встречался с чурбаноидами, не читает прессу и не смотрит дорожный патруль, потому и не знает об обычаях исламистов. А весь остальной мир - знает.
Вот интересно, случись снова Российско-чурбанская война, кто пойдет Рашку защищать? Найдутся желающие повторить судьбу упомянутых в заголовке Героев? Скажите, невозможно повторение? А парад чурбанов видели, под кадыровскими флагами?
рациональных причин убивать мирных граждан у них не было
знаток обычаев написал 27.05.2013 11:35
Зря учили господина баранова. Он так и остался неучем. Он просто необучаем и не знает обычаев чурок. Ну такого господина баранова чурки с радостью посадят вторым зиц-царем и будут пользовать господина баранова как захотят.
фуфелам дырявым
wolfhound написал 26.05.2013 15:17
в калифорнии произошло землетрясение,от которого у ксении собчак сидевшей в охотском море произошел выкидыш от маши распутиной.пьяный онищенко от увиденного сошел с ума
И что в этих смертях "странного"?
Что "странного" нашел там Баранов? написал 26.05.2013 10:05
Даже в смерти абрамыча березовского никто не нашел "странностей".
Смерть его дружка бадри тоже не называли "странной".
Смерть литвиненки была экзотической, но опять не "странной".
И сам Баранов вспоминает эпидемию смертей среди свидетей по убийству в Далласе ...
Пусть Баранов прямо скажет: с каких пор смерть свидетелей по убийствам и терактам стала считаться "странностью".
Потому что если не "странность", то следовательно ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!
по теме
Тигрррррррр написал 26.05.2013 02:44
Они читали форум мск, аж голова закружилась вот и еб....лись. Во всем виноват главный баран.
Re: Re: Re: будут ли сеансы психотерапии или идеологизированное секретное "расследование через зад"
Петя написал 26.05.2013 01:30
Далее, гениальность как известно это сестра безумия с той только разница что гении успешные люди а психически больные нет. Любой гений тоже сумасшедший или очень на него похож только он успешный человек. ///////// А у гениев тоже весьма часто особый, необычный сон. Эйнштейн как известно спал 10-11 часов в сутки, спал как сурок; Наполеон спал 4 часа в сутки и превосходно высыпался; У Леонардо да Винчи каждые три часа он спал по 15 минут, ночью бодрствовал, рисовал, творил, изобретал; Черчилль который как и Гитлер воевал на два фронта (даже на три с Германией, индусами и Японией) но при этом выиграл у него каждый день был получасовой дневной сон он спал в кабинете премьер-министра когда Гитлер бомбил Лондон; Менделеев увидел во сне периодическую таблицу. Итак, у гениев необычный сон но они все превосходно высыпаются в отличии от сумасшедших. ///////// Иван Грозный, Сталин и Гитлер были психичеки больными и гениями одновременно. Иван Грозный ночью или молился или пировал с опричниками или проводил время в пытошной пытал "изменников". Гитлер как известно страдал неврастенией, не мог уснуть без стакана пива, часто не спал до утра. Сталин после войны тоже не спал до утра, директора крупных заводов до 5 часов сидели в своих кабинетах ждали что он может позвонить (при этом удалось восстановить народное хозяйство). ВЫВОД: у Обамы и его администрации должен быть идеальный сон, это залог победы над второй волной мирового финансового кризиса. Кто не высыпается тот никогда не побеждает и тот всегда проигрывает. Это человек с отключенный интуицией, как слепой кутенок. ///////////// Боитесь Ким Чен Ына, пишете что Путин параноик ? Изучите их сон, как они спят. Как спали Мухаммед и Чингисхан я не знаю, почему у последнего было так много жертв...
Re: Re: будут ли сеансы психотерапии или идеологизированное секретное "расследование через зад"
Петя написал 26.05.2013 01:18
Как же всех пиндосов подлечить ? предлагаю пионерский способ. Лечить писхические заболевания через нормализацию сна. //////////// Статистика. Вот у меня в руках учебник В.М.Ковальзон Основы Сомнологии научное издание БИНОМ, Лаборатория знаний, 2011, 2012, 239 страниц. На самой последней странице реклама другой книги Имеется в продаже Шпорк П. Сон. Почему мы спим и как нам это лучше всего удается, пер с нем. Ковальзона. Там же аннотация этой книги где читаем: ЦИТАТА: "ПОЧТИ ВСЕ ПАЦИЕНТЫ ПСИХИАТРОВ (((((((((И МНОГИЕ ЛЮДИ СТРАДАЮЩИЕ СОМАТИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ))))))) ИМЕЮТ ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ." ИТАК, СТАТИСТИЧЕСКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ: У ПСИХА ПОЧТИ ВСЕГДА КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ. В ЧАСТНОСТИ ЕСЛИ ВООБЩЕ НИКАКИХ АБСОЛЮТНО ПРОБЛЕМ СО СНОМ НЕТ, ЧЕЛОВЕК ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВ. //////// Вот какие могут быть прорблемы со сном ? Нарушений сна очень много различных есть. Укороченный сон, удлинненный, отсутствие дневного сна, трудности с засыпанием, когда днем клюют носом, когда ночью постоянно просыпаются, после секса не могут уснуть, бессонница, если днем оказался в темноте в удобном кресле один и нечего делать тем не менее человек не засыпает, отсутствие сновидений... все это различные нарушения сна. ////////// Виден и еще один оригинальный способ излечения почти всех абсолютно любых психических заболеваний. Выправить сон, тогда псих автоматически выздоровеет. Олигарх не хочет к психиатору, золотое перо, высокоплачиваемое, допустим не хочет. Тогда к (((((((идеальному, это сказочка))))))))))) сомнологу. А абсолютно все нарушения сна сомнолог выправит. автоматически выздоровеет психически без психиатора и без психолога и олигарх и золотое перо. Ну не класс ????!!!!!! ////////////////// Далее, мой конек, витамины и микроэлементы. Разработать новый витаминно-минеральный комплекс "ЗДОРОВЫЙ СОН ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ". Чтобы содержал абсолютно все что нужно для здорового сна во всех смыслах, для устранения абсолютно всех нарушений сна. Чтобы появился в аптеках. Тогда этот комплекс автоматически будет лечить не только нарушения сна но и одновременно и почти все психические заболевания. Здорово ? .......... Чтобы выяснить кто может быть психом: косвенный способ: тест на сон. Нет НИКАКИХ нарушений сна - значит здоров.
Re: фуфло
Факт написал 26.05.2013 01:18
ты прав, но и твой здипешь тоже той категории.
Re: будут ли сеансы психотерапии или идеологизированное секретное "расследование через зад"
О написал 26.05.2013 00:15
Нашли чем удивить?
"уже лечат американские врачи психиаторы. Он утверждал что его коллеги выпали из вертолета не случайно, что там было все подстроено, и что за ним следят по приказу Барака Обамы который и приказл взорвать США."
Да в америке - каждый второй - псих. а остальные идиоты психи-аналитики. Дурдом внатуре!
фуфло
wolfhound написал 26.05.2013 00:11
Вот отсталые ! Эту инфу уже Сша опровергли. Погибшие фбровцы в тот день в Бостоне даже не были! Погуглите улитки фля. Обмусоливаете дезинформацию , да еще и устаревшую.
будут ли сеансы психотерапии или идеологизированное секретное "расследование через зад"
Петя (шутка) написал 26.05.2013 00:04
А третьего сотрудника ФБР участвовавшего в задержании Царнаева уже лечат американские врачи психиаторы. Он утверждал что его коллеги выпали из вертолета не случайно, что там было все подстроено, и что за ним следят по приказу Барака Обамы который и приказл взорвать США. У парня американские психиаторы нашли паранойу (маниюю преследования) и бред. Его поместили в психиатрическую клинику, лечат галоперидолом. Будут и сеансы психотерапии.
Re:
Опятьтожесамое написал 26.05.2013 00:00
"А действительно ли они погибли? Возможно им дали другие фамилии и перевели служить в другое место. Чечена убили ведь, а где чечен там и кровная месть. Пиндосы своих людей берегут, в отличие от расиянцев.
Ответить" Псы демократии - Подлой Рашистании - то таки да - ходят с завязанными еб -альниками!
Кто мог бы представить Великого Феликса Эдмундовича в маске? Никто! Это были другие люди! Именно - люди, а не трусливая сволочь на службе врагов народа!
(без названия)
насреддин написал 25.05.2013 22:55
А действительно ли они погибли? Возможно им дали другие фамилии и перевели служить в другое место. Чечена убили ведь, а где чечен там и кровная месть. Пиндосы своих людей берегут, в отличие от расиянцев.
Re:
Опятьтожесамое написал 25.05.2013 22:35
"Что до моего мнения,то
конечно удодостоверить присутствие американцев на луне можно только оказавшись рядом,"
То таки да! Надо оказаться рядом! Но, поскольку они были не на луне, а в ж-опе, то ты тоже иди вж-пу и окажешься рядом с ними и будешь всем показывать фотографии приводнения "Аполлонов", которые после двойного входа в атмосферу падали прямо на палубы авианосцев!
Из них выскакивали свеженькие, побритые и побрызганные адикалоном американские козменоты и, как оглашенные - бежали к трибуне, вещать для "всего человечества"!
Забыли, идиоты (им никто не сказал), что после недели невесомости - надо сразу на носилочки и в больничку... Гы-гы! Да здравствует Советская Секретность!
Re: Пилоту
Опятьтожесамое написал 25.05.2013 22:27
".Кстати до уровня жизни
в Польше Вам топать и топать.Ты еще раз это...Пилоту - Дмитрий г.Запорожье"
"Это кто же там бежит?
Разумеется - не немец!
Это Жечи пошполитой -
Жовнир жизнью дорожит!"
"Тебе ответ там,где говориться о беспорядках в Швеции.Отвечать можешь здесь."
Там у них фаллоимитаторы слишком тонкие и короткие, и трава сырая и прелая - потому они и бузят!
(без названия)
Пилот2.0 написал 25.05.2013 21:58
Я спать пошел со своей о чем тут трезвонить.Устаю еще на Димона нервы тратить.Встретимся тут.Берегите себя!
ГНОЮ
Дмитрий г.Запорожье написал 25.05.2013 21:19
Тебе ответ там,где говориться о беспорядках в Швеции.Отвечать можешь здесь.
Пилоту
ГНОЙ.. написал 25.05.2013 21:14
А разве там есть что сосать?
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 25.05.2013 21:10
А что ты понимаешь под "высосет"?О наши высокотехнологичные производства Ваши зубы обломали,а уж Полякам и подавно не "выгорит".Более того именно поляки вместе с львовянами на основе американских технологий,
помогают нам создать для МиГ-29 "стеклянную" кабину,ибо на "МиГ"ах Львов специализируется.Да и Е-2012 мы с
ними классно провели,и танки мы им помогаем модернизировать-в общем все нормально.Кстати до уровня жизни
в Польше Вам топать и топать.Ты еще раз это...Пилоту - Дмитрий г.Запорожье (25.05.2013 19:19)..прочитай Так то.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы