Кто владеет информацией,
владеет миром

Volkswagen не будет праздновать 75-летний юбилей из-за Гитлера

Опубликовано 24.05.2013 в разделе комментариев 23

Volkswagen не будет праздновать 75-летний юбилей из-за Гитлера

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen не будет праздновать 75-летний юбилей компании, сообщает газета Die Welt. Как заявил представитель концерна, это стало бы "самой настоящей пропагандой нацизма", ведь, как известно, первый камень при строительстве нового автомобильного завода организации "Сила через радость" (КДФ), получившего позднее мировую известность уже под маркой Volkswagen, 26 мая 1938 года заложил не кто иной, как Адольф Гитлер.

Во время войны завод производил автомобили для вермахта и другую необходимую для нужд германских вооруженных сил продукцию. Причем, отмечает издание, на предприятии массово использовался труд заключенных, работавших в нечеловеческих условиях. 

- Мне кажется, что в Германии с денацификацией сильно переборщили, до абсурда, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Volkswagen очень хорошая машина, мировой брэнд. И 75 лет назад его создали, факт. Что ж не праздновать? Диктаторские режимы, надо сказать, здорово преуспели в науке, технике и вообще промышленности. И довольно дико полагать, что германские инженеры строили только крематории и пулеметы. В конце концов, что было бы с полетами в космос без Вернера фон Брауна? Да и Королев сгнил бы в шарашке, если б армии не требовались ракеты. Так ведь и у нас вслед за германскими идиотами выстраиваются - вот, нельзя именем Сталинграда улицу назвать, потому что десталинизация. А вот американцам и англичанам всё можно, в Лондоне вон каждый главнокомандующий, даже военный преступник, удостоен персонального памятника. И атомной бомбой гордятся, хотя два города уничтожили. И пилоты у них самые лучшие, хотя Дрезден спалили с жителями. 20 миллионов индейцев подвергли геноциду, и все равно сплошь ковбои и вестерны. Вот у кого учиться, у ребят без комплексов...



Рейтинг:   3.61,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2013 23:11
Да меня как-то в авиации совсем другие вещи интересуют.Пока Вы там под Воронежем керосин жгли,наши новую
вертушку показали.Кстати у Вас в масваабаде и показали.Богуслаев на старости лет заболел "звездной
болезнью"и назвал вертушку своим именем(МСБ-2)Ну а если серьезно,то ничего лучше в этом классе в мире не производится.Ну а от того,что он(Богуслаев)с Вашим Ми-8 сделал мир на дупу упал.Ваши кинулись к нам,но поздно.Наши деньги взяли и движок для Ми-26 создадут,но Ваше вертолетостроение это не спасет.Вот примерно так.
Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0... написал 24.05.2013 23:01
Тут трудно передать эмоции.А ты о чем?Я вот после Воронежских учений,наша авиация все цели разбомбила тоже как то так.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2013 22:11
В "тихом"подразумевается не по проезжей части центральной улицы,т.е.в глубине дворов центра города.
Re: Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0 написал 24.05.2013 21:55
В (тихом) типо районе.Мда ну и жизь у нас и у вас.Ладно удачи.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2013 21:04
Да у меня все хорошо получается,а машину я продал для покупки квартиры-сталинки в(тихом) центре города.
Вот примерно так.
(без названия)
Пилот2.0 написал 24.05.2013 20:19
Если Калашников тут появляется , вот он правильно тему вел.Пятница.Ладно кто из России глянте Чапман по рен тв Кучер (без обид) прав был.Итак РЕН ТВ.Жаль что он не пишет.Советую посмотреть.
Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0 написал 24.05.2013 19:08
Лутше о самолетах со сланцевым газом,это у тебя здорово получается.А так же о танках и кораблях.Вот хочу у тебя спросить на чем ездишь не на запорожце же видать...
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2013 18:01
Просто у немцев игра в шахматы в "табели о рангах"выше чем Ваша национальная игра "в Чапаева".Они (немцы)
думают о прибыли,соответсвенно о продажах,и если данный праздник может сократить объемы продаж,а соответс
твенно и прибыль,то лучше не рисковать.В конце концов корпоративы никто не отменял,соответсвенно и деньги
секономят,и возможность негатива исключат.
(без названия)
дог написал 24.05.2013 17:38
Знать тот факт, что эскиз модели *Фольксваген*-*жук* нарисовал лично Гитлер отнюдь не означает стать нацистом.
Образец!
Вирмалайсет написал 24.05.2013 12:03
Именно! Избавимся от комплексов, даже будучи еще в оппозиции - и все удары тех, для кого мы 'непокаявшиеся', 'недопокаявшиеся' и 'недесоветизированные', будут приходиться в пустоту. У них и так уже мало что получается - но кое-что еще получается...
А придем к власти - твердо китаизируем отношение к нашей истории XX века.
Итак, для начала внимательно читаем и запоминаем - это не сложно:
Извиняться за красный террор - это все равно как извиняться победителю на соревнованиях по боксу
за свое первое место: ой, я нехороший человек - я победил.
"Извиняться за колонизацию - это все равно как извиняться победителю на соревнованиях по боксу
за свое первое место: ой, я нехороший человек - я победил" (Юлия Латынина).
Re: босс
В.Н.Е. написал 24.05.2013 10:58
Бери себе ник "Абажур",выйдет в цвет.
Непоследовательные фрицы
В.Н.Е. написал 24.05.2013 10:55
Запретили бы и название "фольксваген", коли уж настолько легли под жыдов...
Re: баранов, ты - идиот. Правильно Босс.
Прицеплюсь написал 24.05.2013 10:46
Торасык,пейсдуй,хлопче на сцайты Каклэнда.
Не надо здесь иудиного амбрэ хохложопых.
(без названия)
нибумбум написал 24.05.2013 10:44
Поздняк метаться, г-н главред, там уж не лучше.
Эвон, во второй(старой) столице ихнего Юнайтед Кингдома средь бела дня при всем честном англосаксонском народе некие приблудные человекообразные неспешно расчленяют солдата - защитника юнайтед-кингдомского отечества, вернувшегося с боевого задания, куда его посылал тоий Кингдом. Расчленяют по обычаю - с отрезанием головы и завыванием ритуального слогана.
Реакция "ребят без комплексов"?
1.Хватать и непущать Юнайтед-кингдомских аборигенов "с комплексами"(т.е.с чувством человеческого достоинства).
2.Посетовать в адрес человекообразных: "Они предали ислам".
От таг.
(бедный Уинни, - извертелся, наверное, в своей могиле)
Да, а еще есть потомки гордых викингов, так оные своих человекообразных даже и не арестовывают, - шхерятся по темным углам от греха неполиткорректности подальше, ггы-ы.
А.Б.-Пожалуйста.
Прицеплюсь написал 24.05.2013 10:43
"Вот у кого учиться, у ребят без комплексов..."
-----------------------------------------------
Эти гебята у нас в кремле,думе,на трубе и тельавидении.
Двадцать два года учебы.
Как,полет нормальный?
75 лет хотят забыть-ерунда.
Нас же заставили забыть 900 летие.Выдубичский указ Мономаха 1113)?Забыли.Ну и поделом.
баранов, ты - идиот. Правильно Босс.
Тарас Шевченко написал 24.05.2013 10:10
.
зачем ему камунисм? в смысле Баранову
werty написал 24.05.2013 10:03
что хотел то сказать,Баранав ?
16 июня 2011- Меня совершенно не волнует, будет или нет какая-нибудь негра играть за сборную России по совершенно не интересному мне виду спорта, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.
Если каждая негра будет спускать подаренный ей на сувениры российский паспорт - она бы, пожалуй, и свою черную задницу им вытерла, да уж больно картонка неудобная
Re: босс
Nnn написал 24.05.2013 09:22
У Босса типичный признак человеконенавистнике став и фашизма!
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 24.05.2013 08:59
Фольксваген классная машина, только его и беру.
Не пониммаю, сколько еще немцы будут себя принижать?
Re:
TNK написал 24.05.2013 04:48
Уважуха Баранову. Не ожидал.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы