Кто владеет информацией,
владеет миром

Маккартни вступился за «Pussy Riot»

Опубликовано 23.05.2013 в разделе комментариев 51

Маккартни вступился за «Pussy Riot»

Сэр Пол Маккартни направил письма российским официальным лицам в поддержку участниц панк-группы «Pussy Riot» Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой. Их фрагменты были опубликованы в среду на его официальном сайте. 

«Мое личное убеждение в том, что дальнейшее лишение свободы Марии /Алехиной/ повредит ей и ситуации в целом, за которой, конечно, следят многие люди во всем мире», — отметил он. 

«С русскими меня связывают длительные отношения, и, с учетом этого, я делаю следующий дружеский запрос к моим многочисленным российским знакомым», — пояснил музыкант.


От редакции: Ну, наверно сэр Пол Маккартни получил грант от Госдепартамента и вообще стал "белогондонным" - ну там, покойный Березовский его совратил или лично Макфол постарался. Иначе кто ж станет заступаться за кощунниц, исполнивших бесовский танец в святая святых русского православия, построенной на деньги бандитов и столичного бюджета?

Невозможно же поверить, что самого Маккартни волнует судьба каких-то российских девчонок - у нас в России кроме Путина и Депардье вообще ничего нет, и ничего о нас не знают.

Нет, точно рука ЦРУ и международного сионизма... И вообще этот Маккартни в юности баловался марихуаной, у нас бы его в комсомол никогда не приняли. А теперь российского гражданства не получит - на брюхе будет ползать, просить и руки целовать, а ему наш МИД - вот тебе! Фигу с маслом!

А.Б.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: демократия шагает по планете
Пусикакий Пусириллович написал 23.05.2013 15:14
Путин враг Мировой Демократии, оплот тоталитаризма и враг Свободы! Сначало нужно установить Демократию в Сирии, Иране и Средней Азии, а затем лохобиты освободят и Россию!
демократия шагает по планете
демократия написал 23.05.2013 15:00
демократия идет! демократия вперед! демократия уже стучится в ваши двери. в сирии ваш путин мешает продвижению демократии.
(без названия)
Пусикакий Пусириллович написал 23.05.2013 13:13
Так победим!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Бараньерос ты,Бараньерос - Торричели - Торричелли..
Н. В. написал 23.05.2013 10:42
По фене ботаешь, по помойкам летаешь?
Эх, Пол, пятак-распротак!
макар написал 23.05.2013 10:21
Пол Маккартни ничего не понимает в русской действительности, а его, как он их называет, "русские друзья", в большинстве своем вовсе и не русские. В общем, полез сэр Пол туда, куда Макар телят не гонял. "А куда же Макар их гонял?" - спросит любопытный пользователь Интернета. Ответ: "Макар туда телят гонял, откуда после выгонял".
Маразм Крепчал...
Виктор написал 23.05.2013 10:14
Его предложение еще может быть рассмотрено, если он в качестве солидарности с "узницами совести," спустив труселя, в режиме прямого телеэфира помастурбирует, например, во дворце королевской семьи и в присутствии всех монарших особ. :) :) :)
Re: Re: Re: Re: Бараньерос ты,Бараньерос - Торричели - Торричелли..
...(настоящий) написал 23.05.2013 09:24
Щас Торик засерит всю ветку. Наблюдайте, и так уже каждый второй пост - это его высерок.
Re: Ищи собеседника своего уровня
...(настоящий) написал 23.05.2013 09:23
О! Интеллект попер! Бумажку дать, подтереться?
(без названия)
TNK написал 23.05.2013 09:22
Евреи зачинают, шабесгои продолжают:)
Re: Re: Re: Re: Бараньерос ты,Бараньерос - Торричели - Торричелли..
Торричелли.. написал 23.05.2013 09:22
Объясни-ка разницу.И ДОКАЗАТЕЛЬНО.Ну а потом,поговорим.
Re: Re: Re: Re: Бараньерос ты,Бараньерос - Торричели
Торричелли.. написал 23.05.2013 09:20
Не то чтобы тебе что то доказывать,настоящий мудак,но и даже просто разговаривать,нужно гороху наесться.Ищи собеседника своего уровня.На донышке ищи.На донышке.И пшел на...
Re: Re: Re: Бараньерос ты,Бараньерос - Торричели - Торричелли..
Н. В. написал 23.05.2013 09:19
Запомни, щелкопер (придурок): поэты, музыканты и писатели - бывают первыми в списке дураков, но НЕ БЫВАЮТ ПРИДУРКАМИ.
З.Ы.Поинтересовались бы значением слова "придурок" прежде, чем пользоваться.
Re: Выходит, я тоже был героем?
...(настоящий) написал 23.05.2013 09:13
Нет, не волнуйся, ты как был дерьмом, так и остался.
Re: Re: Re: Бараньерос ты,Бараньерос - Торричели
...(настоящий) написал 23.05.2013 09:12
Вообще-то Пушкин замарался в защите декабристов - это, если кто не в курсе, такие Пусси Райот 19-го века, на лошадях и в красивых шапочках.
У.Шекспиру заступаться не было нужды, поскольку в Англии уже в его время процесс типа дела пусси Райот был невозможен - демократия, панимашь...
Re: Маккартни
О. написал 23.05.2013 09:11
А писал ли письма Маккартни Тони Блэру (или кто там у них в Великобритании был премьером) по поводу бомбежек авиацией НАТО Югославии?
Или он где-то возмутился тому, что его правительство, зная, что у Хусейна нет оружия массового поражения, участвовало в агрессии в Ирак?
Я тоже писал в школе письма в защиту Леонардо Пелтиера и Дина Рида. Выходит, я тоже был героем?
Re: Re: Re: Re: Бараньерос ты,Бараньерос - Торричели
Торричелли.. написал 23.05.2013 09:04
И запомни,дурак,что поэты,музыканты и щелкоперы-первые в списке дураков.
Re: Re: Re: Бараньерос ты,Бараньерос - Торричели
Торричелли.. написал 23.05.2013 09:00
А то так легко можно записать в умные какого-нибудь Зильбертрупа.
Re: Re: Бараньерос ты,Бараньерос - Торричели
Торричелли.. написал 23.05.2013 08:58
Придурку можно не продолжать.Бесполезно объяснять придурку,что малевать красками,писать формулы и играться с рифмами вовсе не предполагает наличие ума.Исключения редки и вряд ли стоит доказывать,что Пушкин,написавший "Капитанскую дочку",к примеру, не стал бы мараться с защитой блядей,хотя и был до них охоч.То же самое можно сказать про Ульяма Шекспира.
Поддерживаю. Свободу дурындам!
СтарпЁр написал 23.05.2013 08:41
*
Re: Бараньерос ты,Бараньерос - Торричели
Н. В. написал 23.05.2013 08:34
>"Достаточно придурку научиться тренькать на гитаре..."
__________________________
Можно и продолжить, например:
Достаточно придурку научиться... малевать красками (про И. Репина или Ван-Гога).
Достаточно придурку научиться... писать формулы (про М. Планка или А. Эйнштейна).
Достаточно придурку научиться... играться с рифмами (про А. Пушкина или В. Шекспира)
ПЕРЕЧЕНЬ ПРОДОЛЖАТЬ?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы