Кто владеет информацией,
владеет миром

Маккартни вступился за «Pussy Riot»

Опубликовано 23.05.2013 в разделе комментариев 51

Маккартни вступился за «Pussy Riot»

Сэр Пол Маккартни направил письма российским официальным лицам в поддержку участниц панк-группы «Pussy Riot» Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой. Их фрагменты были опубликованы в среду на его официальном сайте. 

«Мое личное убеждение в том, что дальнейшее лишение свободы Марии /Алехиной/ повредит ей и ситуации в целом, за которой, конечно, следят многие люди во всем мире», — отметил он. 

«С русскими меня связывают длительные отношения, и, с учетом этого, я делаю следующий дружеский запрос к моим многочисленным российским знакомым», — пояснил музыкант.


От редакции: Ну, наверно сэр Пол Маккартни получил грант от Госдепартамента и вообще стал "белогондонным" - ну там, покойный Березовский его совратил или лично Макфол постарался. Иначе кто ж станет заступаться за кощунниц, исполнивших бесовский танец в святая святых русского православия, построенной на деньги бандитов и столичного бюджета?

Невозможно же поверить, что самого Маккартни волнует судьба каких-то российских девчонок - у нас в России кроме Путина и Депардье вообще ничего нет, и ничего о нас не знают.

Нет, точно рука ЦРУ и международного сионизма... И вообще этот Маккартни в юности баловался марихуаной, у нас бы его в комсомол никогда не приняли. А теперь российского гражданства не получит - на брюхе будет ползать, просить и руки целовать, а ему наш МИД - вот тебе! Фигу с маслом!

А.Б.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пидoр за блядeй
что и следовало ожидать. написал 24.05.2013 03:48
Но, к счастью, никакого влияния вопли пидoрюг ни на что не окажут - блeдищи сидят и сидеть будут!
Re: Re: Re: Re: демократия шагает по планете
хрен его знает написал 24.05.2013 00:32
Бать! Да отпусти ты их.Ужо не до того.
Re: Re: Re: демократия шагает по планете
Пусикакий Пусирилович написал 23.05.2013 22:43
Не бывает "такой" и "не такой" демократии. Есть только Всемирная Демократия, она же Свобода и Общечеловеческие ценности! Врубись в нее и посылай всех на йух!
свою 2 жену
инвалидку написал 23.05.2013 22:27
бил по чем зря ,а за пуссек заступается, в надежде сладостных наград.
порА/бы уЖ знать!
жЫдоведоФФ////сканДальССкий написал 23.05.2013 21:26
что под неймом "...(настоящий)" пластает каменты наш пездатый пейсцатель
и поЕт/каконсамсебяназывает/ = мОтя ДроЧер.
да и самО бОрат/боНАНАновское рыло то,ж не гребует этим нЭймом,
как впрочем и другими славными нЭймами на своЁм частнО/личном руССофобском ресурсе.
( ранее егО неоднократно пездошили за сливные статьи подписанные
неким "магидовичем"
былО делО, кто хочет: копните в инете эту кликуху и почитайте о бОрат/чЮрбанове малую толику правды.
.
.
А?
чОбан/боНАНАнов
не правда ли ?
( на счЁт = " магидовича"...
(без названия)
Ne написал 23.05.2013 20:20
Правильно Маккартни вступился за" хулиганок", т.к их наказание неадекватно содеянному и явно вылазят "уши" политической мести в условиях отсутствия в России нормальной правовой и судебной системы, которая больше напоминает средневековую расправу! 15 суток и штраф было бы достаточно(были покрыты, христианство не хулили, а просили святую деву убрать Пука), а они отсидели полгода, а потом получили еще 2 года. При этом прокурор в светском государстве распинался о " кощунстве"!
Тарастик-пидoрасик - скоро эти твaри выйдут и спляшут
на могиле Тараса Шевченко! написал 23.05.2013 19:32
Тарастик-пидoрасик - скоро эти твaри выйдут и спляшут - на могиле Тараса Шевченко!
Не опечалюсь, господин "могила Тараса Шевченко". А почему у вас такое странное имя?
Тарас Шевченко написал 23.05.2013 19:29
.
Тарастик-пидoрасик - скоро эти твaри выйдут и спляшут
на могиле Тараса Шевченко! написал 23.05.2013 19:22
Тарастик-пидoрасик - скоро эти твaри выйдут и спляшут - на могиле Тараса Шевченко!
Тварь, спляши лучше на могиле Светослава и Дмитрия г.Запорожье, чем мучать клаву.
Тарас Шевченко написал 23.05.2013 19:19
.
Тарастик-пидoрасик - скоро эти твaри выйдут и спляшут
на могиле Тараса Шевченко! написал 23.05.2013 19:16
Тарастик-пидoрасик - скоро эти твaри выйдут и спляшут - на могиле Тараса Шевченко!
Не касайся Сирии кОзЁл!
Тарас Шевченко написал 23.05.2013 19:15
.
Тарастик-пидoрасик - скоро эти твaри выйдут и спляшут
на могиле Тараса Шевченко! написал 23.05.2013 19:14
Тарастик-пидoрасик - скоро эти твaри выйдут и спляшут - на могиле Тараса Шевченко!
"Что и следовало ожидать" ты сам ***** и сам за путинских *****.
Тарас Шевченко написал 23.05.2013 19:12
.
Re: "Что и следовало ожидать" ты сам ***** и сам за пу р и сам за путинских *****.
Тарас Шевченко написал 23.05.2013 19:10
тинских *****
"Что и следовало ожидать" ты сам ***** и сам за путинских *****.
Тарас Шевченко написал 23.05.2013 19:09
.
(без названия)
антипукиноид написал 23.05.2013 18:59
Путина нужно демократизировать шестым флотом и беспилотниками. но после Сирии.
Лицемерный запад в своем лице!
АнатолийВ написал 23.05.2013 17:53
«Мое личное убеждение в том, что дальнейшее лишение свободы Марии /Алехиной/ повредит ей и ситуации в целом, за которой, конечно, следят многие люди во всем мире», — отметил он.
*********************
Тоже мне, как говорится, сэр открыл Америку!
Спрашивается для чего, как не для этого российсская власть все это подло и засабачила, чтобы проучить публичной поркой! С одной стороны режим растлевает молодежь до беспредела, с другой стороны начинает вымещать на ней свою показную злобу соответствующую своей уродливой морали!
Re: Re: демократия шагает по планете
Василий... написал 23.05.2013 17:04
Не бреши, путинская подстилка!
.
Путин такой "демократии" не только не враг, но он ее и финансирует. За счет граждан России.
Re: Re: демократия шагает по планете
...(настоящий) написал 23.05.2013 15:57
Ага. Таджики нас завоюют и сделают кровавое обрезание русскому народу-богоносцу. Тока путин спасет нас от страшшных тоджыков!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы