Кто владеет информацией,
владеет миром

ФБР занялось отстрелом чеченцев в Америке

Опубликовано 23.05.2013 в разделе комментариев 95

ФБР занялось отстрелом чеченцев в Америке

Знакомый братьев Царнаевых — 27-летний чеченец Ибрагим Тодашев — набросился на агента ФБР с ножом, после чего сотрудник спецслужбы вынужден был открыть огонь для самозащиты. Тодашев был убит, агент ФБР ранен и доставлен в больницу, сообщает The Associated Press. Инцидент произошел в ночь на среду в частном доме в Орландо (штат Флорида), сотрудники ФБР и полицейские допрашивали Ибрагима Тодашева по делу о теракте в Бостоне. Мужчина был знаком с братьями Царнаевыми — главными подозреваемыми.

По данным оперативников, Тодашев во время допроса повел себя агрессивно. Друг убитого рассказал журналистам, что у чеченца до этого были проблемы с полицией — он подрался с двумя мужчинами на парковке в Орландо, сильно избив одного, но вышел на свободу, заплатив залог в 3,5 тысячи долларов.

Тодашев проживал в США на законном основании с 2008 года. С Тамерланом Царнаевым познакомился на занятиях смешанными единоборствами, но они не были близкими друзьями, и о теракте молодой человек ничего не знал.

Хасан Тарамов, друг Ибрагима Тодашева: «Тодашев и Царнаев не были близкими друзьями, они просто знали друг друга. Он совершенно не подозревал о готовившихся взрывах».


От редакции: Вы верите в версию ФБР? Ибрагим Тодашев был виноват только в том, что случайно оказался среди знакомых Царнаева. То, что он подрался с кем-то на парковке или что в детском саду плюнул в воспитательницу, конечно, сильно характеризует его моральный облик, но явно не дает повода убивать его. Тем не менее - убили, так сказать, в цитадели демократии и свободы.

С какого перепугу Тодашев вдруг возбудился и напал с ножом на группу вооруженных полицейских и агента ФБР? Он что, сошел с ума?

С какой стати его допрашивали в каком-то частном доме, а не в участке и не в присутствии адвоката?

Напрашивается две версии:

- Тодашев не выдержал пыток и попытался бежать;

- Тодашева запытали до смерти, а потом имитировали убийство.

Если бы это было в ОП "Дальний", то использовали бы швабру. Каким способом американские оперативники добились столь выдающегося результата - пока секрет.

А.Б.



Рейтинг:   3.57,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 95
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А когда наших детей америкосы убивают
Русский написал 23.05.2013 16:15
А когда наших русских людей расеянские чуркобесы убивают, где твои дырявые путиноиды-педриоты шляются, овца ипаная!? ФБР уважуха. Офицеру, избавившему мир еще от одного черта - здравия и долгих лет жизни и побольше засечек в виде волчьего профиля на табельной беретте.
Re: Re: Re: Фебеэровцу респект
Костя написал 23.05.2013 15:57
А когда наших детей америкосы убивают где твоя сраная полиция ходит,олень.коровин
Re: Re: Re: Фебеэровцу респект
Костя написал 23.05.2013 15:52
И вас тоже раком поставят))впрочем,вас и раньше ставили наверно)))
Re: Re: Фебеэровцу респект
Корвин написал 23.05.2013 15:49
"Студента из Москвы приговорили к 6 годам колонии за нападение на судью" - плюнул суке в рыльце.
А чурбанье за умышленное УБИЙСТВО получает условно...
Да будьте вы прокляты, долбанные комуняки!
Фэбээровцу - спасибо, расстрелял свинячье животное, это вам не ссыклявая палиция! Таких фэбээровцев бы в Москву, очистить!
Re: Фебеэровцу респект
Костя написал 23.05.2013 15:38
Надеюсь вас тоже поставит раком какой нибудь мусор из какого нибудь ОП "Дальний")))
Раком в ОП "Дальний")))
Костя написал 23.05.2013 15:33
Улыбнул коммент-когда вас будут ставить раком в каком-нибудь ОП "Дальний)))Так и есть-когда поставят,тогда поймете,может еще понравится)))
кого то отстреливают а кого то лелеют
Гоп-стоп написал 23.05.2013 14:56
Ильяс Ахмадов (адъютант Ш.Басаева) проживает именно в Бостоне. Госдепартамент предоставил Ахмадову денежный грант Рейгана-Фасселла. Этот грант обеспечивает ему щедрые расходы на жизнь, офис в помещении «Национального фонда в поддержку демократии» вместе с личным секретарем, а также дополнительные средства для поездок и связей с общественностью, - все за счет американского налогоплательщика.
Re: Re: Какой же жид
пархатому написал 23.05.2013 13:50
"Кажется, я буду первым аплодировать Закону об Антисемитизме, если такой введут!" а закону о русофобии аплодировать будешь жидовский паразит?
Re: жиду...
Василий... написал 23.05.2013 13:49
Вообще-то зоологические антисемиты живут на оккупированных территориях Палестины и они же геноциду подвергают семитов.
.
А в России им откуда взяться, если нет самих семитов?
.
Нет на Российских кагалах тель-апвидения зоологических антисемитов, которые оправдывают геноцид народов Палестины - полно.
Re: Какой же жид
Смолл написал 23.05.2013 13:44
Вот уроды! Слушайте, зоологические антисемиты, вы такие тупорылые в самом деле, или прикидываетесь? Вы мозжечки то напрягите! Не в Израиле, а в Америке восторжествовал Закон, полисмен нееврей застрелил охреневшего чурку. Причем тут какие-то жиды? Если по вашему любой, кто за Закон и порядок - жид, считайте и меня жидом!
Кажется, я буду первым аплодировать Закону об Антисемитизме, если такой введут! И, объективно, наказывать вас, тварей, будут не столько за антисемитизм, сколько за тупость и подлость! Поделом!
Re: Re: на жиду шапка горит...
щгх написал 23.05.2013 13:38
в жопу иди черножопый "василий"
Re: на жиду шапка горит...
Василий... написал 23.05.2013 13:36
"Во-первых, с чего ты взял, что я жид?"
====
А я разве об этом писал? Но теперь выходит, что на жиду шапка горит.
.
"Во-вторых, я не оправдываю, а сообщаю об обстоятельствах дела, которые могут многое объяснить"
===
Жид, а откуда тебе известны "обстоятельства дела, которые могут многое объяснить"? Ты там был? Нет. Ты в жидовской газетке об этом прочел, да?
.
Ну, а теперь прочти вот это: "Какой же жид не будет оправдывать преступления цитадели сионизма?"
Re: Уже всем известно что США - беспредельное полицейское государство
Смолл написал 23.05.2013 13:36
Только в это государство все стремятся, даже такая гадость, чючены, а из Раши, наоборот, пытаются свалить, даже лелеемые и целуемые режимом в сраки чурбаны.
Каждый видит, что хочет. Я лично увидел, что в Америке есть Закон и равные права. И то, что маймонид, привыкший чувствовать себя в Рашке сверхчеловеком с горы, получил меж рогов американскую пулю, вызывает огромное уважение к этой стране, и радость от возможности пребывания в ней.
И при чем тут Дальний? Там азиаты гнобили европейцев не за что, а в Америке европеец наказал скота-азиата за преступление.
Фебеэровцу респект
Алекссей написал 23.05.2013 13:22
Фебеэровцу респект за меткость и твердую руку!
(без названия)
Джон Бут написал 23.05.2013 13:04
ФБР занялось отстрелом чеченцев в Америке
--------------------
Вот еще бы они занялись отстрелом чеченов в Чечне,Дагестане и Москве.Вот это было бы здорово.
Re: Re: НЕ Очевидно, его просто приперли к стенке...
Tony написал 23.05.2013 12:56
"Какой же жид не будет оправдывать преступления цитадели сионизма?"
Во-первых, с чего ты взял, что я жид?
Во-вторых, я не оправдываю, а сообщаю об обстоятельствах дела, которые могут многое объяснить.
В-третьих, ты считаешь, что нужно оправдывать преступления чеченцев, лишь бы назло США и сионизму?
Re: НЕ Очевидно, его просто приперли к стенке...
Василий... написал 23.05.2013 12:37
Тебе с чего "очевидно"? С того о чем треплются СМИ находящиеся под жидовским колпаком?
.
Какой же жид не будет оправдывать преступления цитадели сионизма?
А как же фактчекинг?
Tony написал 23.05.2013 12:24
Я смотрю, товарисч Баранов фактчекингом не занимается в принципе.
В новостях написано, что Тодашев проходил подозреваевым по делу о тройном убийстве, совершенном в 2011. Трем жертвам тогда перерезали горло.
И, допрашивали его именно по этому делу.
Очевидно, его просто приперли к стенке.
(без названия)
Босс написал 23.05.2013 10:46
Уже всем известно что сша - беспредельное полицейское государство
Re: Re: моджахеды со стечкиными долго не гуляют
А Снегов написал 23.05.2013 10:43
Ну, насчет гуляния с оружием не совсем так. Зависит от штата. Во Флориде можно носить пистолет с собой, только нельзя его показывать и демонстрировать другим лицам. В Иллинойсе заряженый пистолет носить с собой нельзя (птстолет и патроны отдельно). Дома с заряженным пистолетом гуляй по дому сколько хочешь,
ПС, Что то я не встречал любителей "стечкиных" и "макаровых" в штатах (хотя, на выставке оружия купить их нет проблем при наличии разрешения). Что то не комильфо эти пистолеты по сравнению с вальтером, береттой, Смит и Вессоном, магнум и т.п.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы