Кто владеет информацией,
владеет миром

ФБР занялось отстрелом чеченцев в Америке

Опубликовано 23.05.2013 в разделе комментариев 95

ФБР занялось отстрелом чеченцев в Америке

Знакомый братьев Царнаевых — 27-летний чеченец Ибрагим Тодашев — набросился на агента ФБР с ножом, после чего сотрудник спецслужбы вынужден был открыть огонь для самозащиты. Тодашев был убит, агент ФБР ранен и доставлен в больницу, сообщает The Associated Press. Инцидент произошел в ночь на среду в частном доме в Орландо (штат Флорида), сотрудники ФБР и полицейские допрашивали Ибрагима Тодашева по делу о теракте в Бостоне. Мужчина был знаком с братьями Царнаевыми — главными подозреваемыми.

По данным оперативников, Тодашев во время допроса повел себя агрессивно. Друг убитого рассказал журналистам, что у чеченца до этого были проблемы с полицией — он подрался с двумя мужчинами на парковке в Орландо, сильно избив одного, но вышел на свободу, заплатив залог в 3,5 тысячи долларов.

Тодашев проживал в США на законном основании с 2008 года. С Тамерланом Царнаевым познакомился на занятиях смешанными единоборствами, но они не были близкими друзьями, и о теракте молодой человек ничего не знал.

Хасан Тарамов, друг Ибрагима Тодашева: «Тодашев и Царнаев не были близкими друзьями, они просто знали друг друга. Он совершенно не подозревал о готовившихся взрывах».


От редакции: Вы верите в версию ФБР? Ибрагим Тодашев был виноват только в том, что случайно оказался среди знакомых Царнаева. То, что он подрался с кем-то на парковке или что в детском саду плюнул в воспитательницу, конечно, сильно характеризует его моральный облик, но явно не дает повода убивать его. Тем не менее - убили, так сказать, в цитадели демократии и свободы.

С какого перепугу Тодашев вдруг возбудился и напал с ножом на группу вооруженных полицейских и агента ФБР? Он что, сошел с ума?

С какой стати его допрашивали в каком-то частном доме, а не в участке и не в присутствии адвоката?

Напрашивается две версии:

- Тодашев не выдержал пыток и попытался бежать;

- Тодашева запытали до смерти, а потом имитировали убийство.

Если бы это было в ОП "Дальний", то использовали бы швабру. Каким способом американские оперативники добились столь выдающегося результата - пока секрет.

А.Б.



Рейтинг:   3.57,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 95
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: борзой чурке по ником "Костя"
Костя написал 23.05.2013 17:35
Хахахаха,не смеши надзирательепаный,ты куй соси лучше ))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Русский написал 23.05.2013 17:32
Свою маму лучше выйби,педрила
Всем педерастам,сосущим у америкосов
Костя написал 23.05.2013 17:31
Валите нахрен из России к своим хозяевам,они отымеют вас,овцы галимые)))
Re: Re: Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Русский написал 23.05.2013 17:29
АДРЕС ЖИВОТНОЕ! Улица, дом, квартира тварь черножопая. Я ТЕБЕ ГЛАЗА ВЫРВУ И В ГЛАЗНИЦЫ ВЫИБУ. АДРЕС ГОВНО ВОНЮЧЕЕ.
борзой чурке по ником "Костя"
НАДЗИРАТЕЛЬ написал 23.05.2013 17:25
Такую мерзость из своей зловонной звериной пасти могут изрыгать только кавказоиды. Те самые которые типа воспитаны в строгих и высокодуховных горских традициях. А на деле чуть что такое дерьмо вонючее из пасти льется... Мерзкие черные звери. ФУ блять.
Re: Костя - Петушок обиженный
Корвин педераст написал 23.05.2013 17:23
Вы сначала со своими педофила ми некрофилами разберитесь,извращенцы)))
Костя - Петушок обиженный
Корвин написал 23.05.2013 17:20
Это видно, о комментариям петушка Кости. Это барановская подстилка и дурак.
Мусоров в Рашке три миллиона. Раз в год случаются эксцессы с участием мусоров. Это неизбежно, пока у руководства находится отребье. Ведь понятно, что мзду мусарье не себе оставляет, а "делится" с начальством. Не будут генералы брать, можно будет за год вернуть мусорам чистые руки.
Чурбаноидов в Россию прибывают миллионы их тут пасется несколько десятков миллионов. Дня не проходит, чтобы даже прочурбанские СМИ не сообщали о десятках насилий, нападений, грабежов, убийств, экономических преступлений с их участием. Но, даже если окончательно запретить СМИ публиковать криминальную хронику, ведь в метро же мы будем ездить, по Невскому ходить, в магазины, детей в садики и школы отправлять.
Re: Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Костя написал 23.05.2013 17:20
Я твой рот шатал матал,приезжай в Самару педераст)))
Re: Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Костя написал 23.05.2013 17:18
Сперму сплюнь сначала долбоеб)))
Костику
Анвар написал 23.05.2013 17:16
ЭЭЭ Костя плят я твой адрис забыл. Скинь красава аа! Отвичаю нах я твой кишка своим ялдэ вынесу плят! УААААААААААА сука!
Косику
Анвар написал 23.05.2013 17:12
ЭЭЭЭЭЭЭ плят!!!!!!!! Я твой дуща на твой спина ибал плят! У мена и щас на твой дырка стаит эээээээээээээээээээээээээээ!!!!!!! Ты палюбому нас с Дукусом помнищ УАААААА плят! Мы тибя зухра називали. УУУУФФФФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ плят харащо било ААССССАААААААААААА!!!!
Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Русский написал 23.05.2013 17:07
Че выблядок чурбанский, аргументы кончились на "маму" перешел, "высоконравственный" муслим сука. Ты базар свой поганый фильтруй дешевка ипаная мля. Херой штопаный. Если такой дерзкий, адрес падаль скинь, я твою черную пасть найду чем заткнуть. АДРЕС МРАЗЬ!!!!!!!!!!!
Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Костя написал 23.05.2013 17:05
Петушок обиженный
Re: Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Костя написал 23.05.2013 17:04
По моему ты этого и добиваешься,овца,только у меня на тебя не встанет,иди лучше чурок попроси)))
Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Русский написал 23.05.2013 17:02
Ты сам, ты сам... тварь малолетняя мля. козелок ссученый.
Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Костя написал 23.05.2013 17:02
Слышь,овца,когда тво ю маму раком ставят ты молчишь,молчи и щас,ато я тебя тоже поставлю))
Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Русский написал 23.05.2013 16:59
ишь завелся, чуркофил дырявенький. чубуреки так дымоход прочистили, что вместе с черной вафлей и антизападную чесотку подхватил... Ненавидишь "пиндосию" - пездуй в Орландо на местный скотомогильник и покамлай там на тушку обожаемого тобой зверька. сука левацкая.
Re: А когда наших детей америкосы убивают
Костя написал 23.05.2013 16:54
Каждой мусорской овце по табельной беретте в жопу)))
Re: А когда наших детей америкосы убивают
Костя написал 23.05.2013 16:51
Это ты овца ипаная,тебя чурки не раз раком ставили,вот ты и злишься,Мусорская телка ты
Re: С какого... Тодашев вдруг возбудился и напал с ножом
Корвин написал 23.05.2013 16:17
Баранов иногда напоминает Димона, своим незнанием жизни. В некоторых местах. В медицине это называется паранойей.
Вот такие доктора наук, нах.
Возьми любого московского парнишку, от 3 лет, и спроси его, с какого... возбуждаются мухтары, и даже малец тебе ответит! А Баранов не знает! Впрочем, предвзятость Баранова широко известна. Его ненависть к Лукашенко, например, компенсируется трансцендентной щенячей любовью к чурбаноидам. Когда в Дальнем исламисты пытали людей, Толян держал язык в, а когда зверька, НАПАВШЕГО на человека, а ранее убившего невинных, офицер расстрелял, как бешеную собаку, безумный дохтур вопиит о Дальнем!
С какого чубраны возбуждаются? Да по той же причине, по какой жалит скорпион, кусает бешеный пес, ворует лошадей конокрад. Всем известно, что кавказоиды - шовенисты и нацисты, приехав в Америку, из каменного века попав в 21-й, считают, что считают, что им все должны, что... Впрочем, читатель прекрасно знаком с повадками и обычаями нациков-кавказоидов, коих прибыло миллионы в нашу многострадальную Родину.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы