Кто владеет информацией,
владеет миром

ФБР занялось отстрелом чеченцев в Америке

Опубликовано 23.05.2013 в разделе комментариев 95

ФБР занялось отстрелом чеченцев в Америке

Знакомый братьев Царнаевых — 27-летний чеченец Ибрагим Тодашев — набросился на агента ФБР с ножом, после чего сотрудник спецслужбы вынужден был открыть огонь для самозащиты. Тодашев был убит, агент ФБР ранен и доставлен в больницу, сообщает The Associated Press. Инцидент произошел в ночь на среду в частном доме в Орландо (штат Флорида), сотрудники ФБР и полицейские допрашивали Ибрагима Тодашева по делу о теракте в Бостоне. Мужчина был знаком с братьями Царнаевыми — главными подозреваемыми.

По данным оперативников, Тодашев во время допроса повел себя агрессивно. Друг убитого рассказал журналистам, что у чеченца до этого были проблемы с полицией — он подрался с двумя мужчинами на парковке в Орландо, сильно избив одного, но вышел на свободу, заплатив залог в 3,5 тысячи долларов.

Тодашев проживал в США на законном основании с 2008 года. С Тамерланом Царнаевым познакомился на занятиях смешанными единоборствами, но они не были близкими друзьями, и о теракте молодой человек ничего не знал.

Хасан Тарамов, друг Ибрагима Тодашева: «Тодашев и Царнаев не были близкими друзьями, они просто знали друг друга. Он совершенно не подозревал о готовившихся взрывах».


От редакции: Вы верите в версию ФБР? Ибрагим Тодашев был виноват только в том, что случайно оказался среди знакомых Царнаева. То, что он подрался с кем-то на парковке или что в детском саду плюнул в воспитательницу, конечно, сильно характеризует его моральный облик, но явно не дает повода убивать его. Тем не менее - убили, так сказать, в цитадели демократии и свободы.

С какого перепугу Тодашев вдруг возбудился и напал с ножом на группу вооруженных полицейских и агента ФБР? Он что, сошел с ума?

С какой стати его допрашивали в каком-то частном доме, а не в участке и не в присутствии адвоката?

Напрашивается две версии:

- Тодашев не выдержал пыток и попытался бежать;

- Тодашева запытали до смерти, а потом имитировали убийство.

Если бы это было в ОП "Дальний", то использовали бы швабру. Каким способом американские оперативники добились столь выдающегося результата - пока секрет.

А.Б.



Рейтинг:   3.57,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 95
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кговая американская гебня
алекс настоящий написал 23.05.2013 19:21
мочит угнетенных убийц и насильников,да еще и без спроса.Где ты "междунагодное сообщество"?Где пгавозащитники?Караул!
почему стреляют чеченов
вакула написал 23.05.2013 18:54
Их давно еще Сталин пытался вывести под корень ,да война помешала.А америкосы стали отстреливать тока потому,что мы же БЫЛИ СОЮЗНИКАМИ в ВОВ! Вот и вспомнили о союзническом долге!
Костенке
Валиулла написал 23.05.2013 18:48
женшина малчи я твой рот уфь уфь делат ощин хачю. а ти коста ни балная там трипак тудасуда. я твой рот без резинка делат хачю. уфь. долга ощин долга делат хачю уфь уфь. да я магу. Я озбек ми самый мущина вапще.
Костенке
Анвар написал 23.05.2013 18:40
ЭЭЭЭЭ плят! Девачка зачем так гаварищ э! Твой абуаражителний попка атвичаю плят луче всех уааааааа нах! А как ты стонищ УУУУУУУУУУФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ! Дукус кажды раз думаит ты подыхаищ а иолка канчаищ атвичаю УАААААААА плят!!!!!! АСССССААААААААААААААА нах!
о скОте ( и не только
жЫдоведоФФ!!!////сканДальССкий написал 23.05.2013 18:34
капкзЪ = скот!
скоту = паССтух!
у паССтух = кнут!
___________________________________________________
а потому = ебОшить, ебОшить, ... и ещЁ раз ебОшить !
Re: Анварчику и Дукуксу
Костя написал 23.05.2013 18:28
Русский жопа подойдет?белый такой?
Анварчику и Дукуксу
Валиулла написал 23.05.2013 18:14
Салам братищки! А чо Коста риална такой жопе сиске дирка да! Я тожи хачу Костенку уфь.
Костику - Анвару
Анвар написал 23.05.2013 18:10
Мы кагда ибем мы не рзбераим кто там какая нацыя плят понял э? Видим жопа и ибем. У костичка уаааа плят жопа! Два айве близка делаиш карочи такой жопа ААААССССААА!!!!! А чо плят тибя тожи уыибат А?
Re: Костику
Анвару написал 23.05.2013 18:02
И много ты русских выепал,Анвар?
Re: Костику
Костя написал 23.05.2013 17:57
Приезжайте,всех отымеем)))подмойте жопу только заранее))
Костику
Анвар написал 23.05.2013 17:55
Костя девачка наща! УААААА плят красауица нах отвичаю!! Баркал за адрис плят! Мы едем с Дукусом палюбому нах УАААА! Карочи нас 8 будит. Предетса тибе второй дырка рядом с жопа делат. Наибемся плят ААААССССССССААААААААААААААААААА нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: воспитаны в строгих и высокодуховных горских традициях
Корвину написал 23.05.2013 17:51
А русских разве кто то любит,в Европе вообще вас ненавидят
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Русскому написал 23.05.2013 17:49
На каждую белую жопу найдется черный куй)))
Re: воспитаны в строгих и высокодуховных горских традициях
Корвин написал 23.05.2013 17:47
Это ложь и камуняцкая агитка! Выходцы с кавказу приехавшие в Россию, дики, невоспитанны, хамовиты, подлы, и самые рафинированые нацики, с которыми приходилось встречаться! Это такая дрянь, что даже учителя в школах стонут от них, а ведь там чуркам нет и 18 лет! Все, у кого детки первоклашки, сейчас оббегают школы в поисках менее "черной", но таких почти нет. Ну, может такое быть, что чурки хорошие, а все плохие, но к хорошим никто не хочет ехать, а наоборот - лезут, как глисты!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Русский написал 23.05.2013 17:45
И запомни маленькая черножопая сучонка "костя", на каждую черную резьбу найдется белый болт.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Русскому написал 23.05.2013 17:44
Не зли меня овца,ато раком поставлю)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Русский написал 23.05.2013 17:42
Ты животное зубы себе заранее вырви. Глазенки твои свинные я и сам выкорчую. А торчок свой черный вместе с яйчишками педерастическими ты своей свиноматке оставь на память.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Я жду тебя русский написал 23.05.2013 17:39
Только у меня 25 на 6,выдержит твоя жопа?)))
Re: Re: Костя - Петушок обиженный
Корвин написал 23.05.2013 17:39
Вот например, maxpark.com/community/4203/content/1323287
"Египет может стать страной, официально узаконившей "моральное" труположество: представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, дающий мужчинам право заниматься сексом с собственной женой в первые шесть часов после смерти супруги.
При этом законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы "прощальный секс" был законным, мужчина должен состоять в браке со своей избранницей до ее кончины."
Вот еще - bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=39007.0
можно погуглить "бачизм".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А когда наших детей америкосы убивают
Костя написал 23.05.2013 17:38
В Самару едь животное,улица мира 23,кв53.жопу помой,приготовься,хорошо?))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы