Кто владеет информацией,
владеет миром

Митя-премьер назвал нормальным обращение «Димон» в интернете

Опубликовано 22.05.2013 в разделе комментариев 11

Митя-премьер назвал нормальным обращение «Димон» в интернете

Премьер признался, что его это не обижает.

«Если совсем откровенно, меня вообще это не задевает, — сказал глава правительства в интервью “Комсомольской правде”. – Есть вещи, которые мне не нравятся. Это понятно. Но когда меня в интернете называют Димоном, это нормально абсолютно, по-человечески. Там же среда такая... Ну что, Димон? Меня так и в детстве называли».

Ранее пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова говорила, что в интернет-дискуссиях Медведева расстраивает не критика, а «общее бытовое хамство». Она сказала, что не понимает людей, которые пишут «Ну, Димон, ты молодец, зажёг».

«Он вам не Димон, он председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на Вы», – сказала тогда Тимакова.

- В принципе, правильно сказал Митя, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все равно ведь будут называть как хотят. Другая половинка нашего "твикса" вот недавно обиделась на "пiдрахуй" и отправила парня на сутки в кутузку. И что? Теперь только "пидрахуем" и зовут. Тимакова, конечно, не слишком большого ума гражданка, вообще не стоило поднимать эту тему. Но поскольку она уже много лет в больших начальниках, кто ж ей скажет, что дура? Она по должности умная женщина. А в комплиментах Мите-премьеру я рассыпаюсь вот почему - недавно один вице-премьер правительства Москвы отказался говорить с корреспондентом "Комсомольской правды" из-за истории с абажурами, хотя любой порядочный человек был на стороне Ульяны Скойбеды. И выходит, что Митя тоже повел себя как порядочный человек. Он премьер, конечно, никакой, а президент был просто смешной. Его министры и вице-премьеры - это просто ода некомпетентности и бестолковости. Но сам по себе скотиной он не является, а поскольку в России тот, кто делает гадости без удовольствия, уже порядочный человек, возможно, для общества человек не вполне потерянный. Разумеется, не в качестве большого начальника...



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
навеки
в написал 23.05.2013 12:10
детстве!
(без названия)
lol написал 23.05.2013 00:20
Димон не просто жалкий ничтожный клоун, а государственный преступник, которого будет судить новый "нюрнбергский" военный трибунал!
По заслугам
док написал 22.05.2013 21:36
Имя Дмитрий носили великие русские-Дмитрий Донской,Дмитрий Пожарский-совершившие свои подвиги во славу России много столетий тому назад.И на протяжении этого исторического периода никому не пришло в голову их величать Димонами!Обращаться "Димон" к главе правительства и вчерашнему Президенту великой страны как-то не уровень...согласитесь.Нужно очень низко пасть в глазах общественности,чтобы гордо жить с такой кликухой, при столь высокой должности,не удостоился даже обращения по отчеству-Анатолич,вот вам и авторитет власти..
Другое дело-"Почетный орленок"-ДИМОН-вполне нормально и главное соответствует авторитету личности.
(без названия)
Volimir написал 22.05.2013 19:41
Какой он "Димон"?Димоном называют людей,которых уважают.Мол, "свой в доску парень".Это наоборот для него должно звучать как комплимент,а то его поначалу еще и это обидело. Димулькин,димулечка,Димася - вот его настоящая кликуха.До "Димона" не дорос,ибо не самостоятелен и легко манипулируем.
(без названия)
гыыы..... написал 22.05.2013 18:20
только димон может разбазаривать территории России...
Вот был Леонид Ильич. Который Брежнев.Так его признали лучшим правителем СССР.
И это правильно.Его даже народ ЛЮБИЛ!
А все остальные "рыбьи глаза",димоны",ЕБНЫ и прочие невесть что...
(без названия)
АНТИп написал 22.05.2013 17:13
Димон клоун подзалупный! Дегенерат!
(без названия)
парася написал 22.05.2013 12:18
ахде удураямый хос?
уж конечно
лучше написал 22.05.2013 11:26
чем димасиком -пидарасиком назвали бы.
!!! --->>> "Пiдрахуй" и димон ?!... <<<--- !!!
Valeriy Bondarik написал 22.05.2013 10:33
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
- - - "Пiдрахуй" и димон?! - - -
* Вот как - димон даже рад,так он-же демок,Г,ат!
Да Россию разрушать ныне - каждый гад рад!
А димон - считай,что возглавляет - этот ряд!
А там ТАКИХ - пруд-пруди,лишь только погляди!
* Ну а "пiдрахуй" - это вообще какой-то позывнОЙ!
Он УЖЕ повсеместно - слышен НАД страной!...
И в то,что "ЭТО" власть - верится с трудом!
Это скорей какой-то из кличек - состоящий ДУРДОМ!
* Это-же надо - "пiдрахуй" и димон!
А т.н.ду(,,)ма это что - для услуг САЛОН?...
Та они и рады - чинить Руси преграды - эти ГАДЫ!
Русь вымирает а они - пью коньяки и жрут шоколады!
* Это-же кровавое буржуинство-свинство!
Именно из-за них - вымирает Русский Народ!
НУЖНЫ НЕМЕДЛЕННЫЕ вРоссии ПЕРЕМЕНЫ!
Нужен в России ОПЯТЬ - 17-ый - Справедливый Год!!!
* И ВОССТАНЕТ страна - и СМЕТЁТ этот СБРОД!
Ведь нынешнюю "власть-масть" - НЕНАВИДИТ Народ!
И этот Новый - НАЗРЕВШИЙ-ПЕРЕЗРЕВШИЙ-ОЖИДАЕМЫЙ -
Для Руси Год ПРИДЁТ! Его Народ ДАВНО ждет!!!
И ВСЮ эту нечисть - Гнев Народа сметет!!!
= = =
МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ будет!
- - - - -
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
(без названия)
Ытак написал 22.05.2013 10:18
Клоун ведь не обижается когда его называют клоуном?
А чего пучеглазому обижаться?...
Василий... написал 22.05.2013 09:56
Вот повесят его на фонарном столбе, тогда у него и появится повод для обид. Но это самое гуманное наказание за его преступления.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы