Кто владеет информацией,
владеет миром

Винтокрылый Путин

Опубликовано 20.05.2013 в разделе комментариев 110

Винтокрылый Путин

Уже этим летом президент вместо лимузина начнет использовать для своих поездок по столице вертолет. Причиной, по которой главу государства пересадят на винтокрылую машину, называют недовольство водителей: при проезде кортежа из резиденции Путина в Кремль перекрываются основные магистрали, из-за чего возникают серьезные пробки. Ранее высказывались мнения, что сильная вибрация и нагрузки от посадки вертолета могут негативно повлиять на историческую архитектуру, однако пресс-секретарь Путина заверил, что ущерба не будет.

В Кремле в Тайницком саду подготовили вертолетную площадку для Владимира Путина. Для передвижения президента будет использоваться российский вертолет Ми-8. Ранее сообщалось, что бороться с пробками с помощью вертолета собирается также глава Дмитрий Медведев.


От редакции: Понятно, что Путин и Медведев свои транспортные проблемы решат. А как остальные 140 миллионов граждан РФ? Разве Путин и Медведев существуют не для того, чтобы решать проблемы граждан? Или наоборот - граждане существуют, чтобы не создавать проблем Путину и Медведеву?

Вся проблема с перекрытиями дорог состоит в том, что российская элита испытывает физическую неприязнь к собственному народу и одновременно смертельно его боится. Ну почему премьер Примаков, к примеру, мог перемещаться по резервной полосе с всего одной машиной сопровождения, и для него почти никогда ничего не перекрывали, а премьер Медведев может не наделав в штаны ехать по собственной столице, лишь когда на несколько кварталов вокруг никого вообще нет?

Нет вообще никакой причины перекрывать дороги для проезда сиятельных прыщей. Это просто барство, лишняя демонстрация презрения власти к собственному народу.

А решение с вертолетами - просто идиотизм.

С точки зрения террористической безопасности сбить низколетящий на относительно небольшой скорости объект можно не только при помощи ПЗРК, но и обыкновенным РПГ или ДШК. Проконтролировать все крыши и балконы по пути следования первых лиц невозможно физически.

Но кроме того вертолеты Ми-8 довольно часто падают и сами по себе, в том числе и с высокопоставленными пассажирами. Навскидку могу припомнить падение Ми-8 со Святославом Федоровым недалеко от МКАД в Северном Тушино, гибель двух губернаторов - Лебедя и Фархутдинова и представителя президента в Госдуме Косопкина, а также падение в реку Пяндж винтокрылой машины вместе со всем командованием Группы погранвойск России в Таджикистане. Именно с вертолетом Ми-8 связана внесенная в книгу рекордов Гиннеса крупнейшая в мире вертолетная катастрофа - эвакуация из абхазского города Ткварчели гражданских лиц кончилась трагически - экипаж и беженцы, включая 35 детей и 8 беременных женщин, погибли.

Естественно, о риске для граждан, находящихся внизу, вообще никто не думает. Это в советское время полеты над городом были строго запрещены, а теперь падение на головы "быдлу" разной летающей техники - обычное дело.

Хотя решение проблемы куда проще - выдать президенту, премьеру и прочим бесплатно льготный проездной на метро. Конечно, от общения с народом никуда не деться, но зато и порблемы этого народа, в том числе и транспортные, будут начальству понятней.

Второй вариант, сугубо большевистский - расселить правительство в непосредственной близости от места работы, а также от Лубянки. Почему Путин не может жить как Ленин, в квартире на территории Кремля? Или как сталинские наркомы - в Доме на набережной?

Третий вариант - убрать правительственные здания из центра Москвы, поближе к Калужской области, до которой так заботливо расширили столицу именно эти два перца.

И есть четвертый - перенести столицу наконец в Сочи, и вообще забыть раз и навсегда про Путина, Медведева и всю остальную шоблу. Заодно назначить мэром Сочи Собянина, чтобы не мешался в Москве. Там здорово! Можно ездить на службу прямо на яхте, а можно вообще всю службу на яхту перенести, а министры пусть рассекают на катерах между яхтами президента и премьера.

А мы тут себе изберем мэра - местного, чтобы ходил на работу пешком. И чтобы думал о дорогах и троллейбусах, на которых ездят горожане, а не о том, как ему сподручней доставить свою задницу из собственного дворца в кремлевский.

Одно обнадеживает: всего за время эксплуатации погибло 139 вертолетов Ми-8. Что по законам вероятности будет куда чаще приводить к смене власти в стране, чем выборы раз в 6 лет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 80
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: мы тоже за
спешшил написал 20.05.2013 17:41
Нужно развивать вертолетостроение.
мы тоже за
иван написал 20.05.2013 17:11
А Баранов мы приветствуем Вашу статью и пусть эти горе руководители знают,что кроме прикормленных этого жепает вся Россия
Re: Дурикам форумным (ответ жиду- баму.(20.05.2013 12:23)
Василий... написал 20.05.2013 16:57
<<русский не может называть Украину в таком тоне - мы один народ - а вот ты точно - либо малолетний нашист, либо провокатор!>>
===
Так ясное дело, что не может. Это же здесь специально толпится путинская, жидовская кодла провокаторов для того, чтобы вносить вражду между братскими народами.
.
http://img585.imageshack.us/img585/1986/f14558588.jpg
Re: Re: Дурикам форумным (ответ жиду)...
Василий... написал 20.05.2013 16:49
Жид, чего тебя так на хуцпу прорвало?
.
Ты, жид, меньше вещай от имени русских. Я тебе таких полномочий не предоставлял. И твоему плешивому пахану, как марионетке мирового кагала, тоже не предоставлял. Иди, жид, пасись.
Re: Украина Белорусия и Россия
тренер ДЮСШ написал 20.05.2013 14:28
Сначала неплохо бы Russia вывести "стасиков", провести дезинфекцию, а потом уже порядочным людям руку протягивать.
все смешалось население ,вертолеты ...яхты и метро ...на газу...
М.В. написал 20.05.2013 14:23
...дык,вродя у них метро свое-отдельное было(еще от советских начальников) от "дворцов до дворцов"...? а,кортежи говорят ,в основном шли порожняком -для террористов...ну,и винтолеты ту-же роль(пустышек) играть будут видать...а, в сочах ужо, давно "второй дом и вторая работа"(или первый?) и челядь на доклады туды привыкла мотаться...потом,нечего кощунцам-бездельникам надеяться на бога- случай,грешно.. да,и к тому-же не надо забывать что,ловкий "мухин" ... армию реплик настрогал...
Re: Дурик - форумчанам: "Посмотрите на ситуацию"
Тренер ДЮСШ написал 20.05.2013 14:18
Фогумчане прекрасно видят, что ежегодно в Украину переезжает на ПМЖ десятки тысяч русских. С учетом тихого переезда, явочным порядком, эта цифра удваивается. Ничего, что много пенсионеров, эти люди имеют опыт, кое-какое имущество, и настоящее образование. А значит, принесут Украине пользу.
А теперь, Дурик, ты скажи, сколько русских едет в чуркестан? И сколько - обратно, бросая порою ВСЁ.
Что же ты, гад ползучий, мозги тут нам всем трахаешь, чурбанская подстилка?
Гитлер несравнимо умнее тебя, и он однозначно говорил - без Украины Рашка - бундустан.
А со страной, имеющей гнилую язву, с расползающимися метастазами, не одна нормальная страна никаких союзов образовавать не будет. В Украине хачей переизбыток, так еще чурбанья добавить??? Кому нужны бандиты и спекулянты?
Re: Re: Re: Прохорр
Конструируй будущее мля написал 20.05.2013 13:33
Но не забывай о прошлом.Прошлое это такая штука в которой всегда найдется какая нибудь нехорошая история.
"Славная история случится 6.06.2013."Офигенная!
Re: Re: Прохорр
стоп кран написал 20.05.2013 13:17
и тада исполнится мечта писателя"Господин Гексоген".все потонут а избраный спрыгнет на секретном парашУт крыле Димки из Запорожья.это будет улучшеная версия 4.0 пятиядерный движок и прочее прочее.Не зря же Ванга написала письмецо местный поп упал навзничь.В письме был код банковской ячейки где лежит родословная.УВЫ!
(без названия)
Джон Бут написал 20.05.2013 13:13
Парни кто умеет стрелять из ПЗРК "Игла""Стингер" и т.д. ловите суку в прицел!
Re: Re: Re: Re: Дурикам форумным (ответ жиду- баму.(20.05.2013 12:23)
очнись! написал 20.05.2013 13:10
ТЫ И ЕСТЬ НЕ РУССКИЙ!
-
русский не может называть Украину в таком тоне - мы один народ - а вот ты точно - либо малолетний нашист, либо провокатор!
-
Украина Белорусия и Россия - надеюсь успеют создать страну русского славянского народа.
-
такие как ты - продукт жфдофашисткой пропаганды - какое будущее с такими людьми? РУССКИЙ ХОЗЯИН - ты уголовник мечтающий стать паханом, а не хозяин.
-
Когда типаж - произносит слово "Госдеп" (да еще с большой Буквы) - на 100% ясно - это зомбо-баран путинской пропаганды. РАБ КРЕМЛЁВСКИХ ЖЫДОВ!
избавляться нужно от таких как ты - зомбированных и воспитанных в уголовной культуре блатоты.
Re: Re: Re: Re: Дурикам форумным (ответ жиду- баму.(20.05.2013 12:23)
запутинец написал 20.05.2013 13:02
именно таких запутинских ... и делают из людей сегодня, кремлевские жыдотвари, НЕ БЫЛО УБЫЛИ????
-
ты наверное не в курсе - что во всех род-домах концлагеря - около половины рожениц - азиатки, приехавшие рожать бесплатно!!!!! ОПЕЛЗДЕНЬ!
-
родив в рашказоне - ИХ ДЕТИ АЗИАТЫ - АВТОМАТОМ ПОЛУЧАЮТ ГРАЖДАНСТВО РАШКАЗОНЫ - удак ты запутинский. Стыдно быть таким ... !
-
Гражданство РФ - получают за 400 рублей - почти в день обращения: КИРГИЗЫ, ТАДЖИКИ, УЗБЕКИ, КАЗАХИ, А АЗЕРЬЁ И АРМЯНЫ - УЖЕ ЕГО ПОЛУЧИЛИ ВСЕ ДО ЕДИНОГО!!!!!!!!! У КАЖДОГО ЛИКАНА ЕСТЬ ПАСПОРТ РФ!
-
такие как ты и доведут свой народ - до невозможности - востановления.
-
надо же как хорошо работает зомбоящик в рашказоне, раз такие тупари тут с пеной у рта доказывают что черное это белое.
-
в школах есть классы где 80% детей не говорят по русски!
-
в дет-садах - есть уже полностью АЗИАТСКИЕ ГРУППЫ, ГДЕ И НЯНИ И ПОВАРИХИ И УБОРЩИЦЫ - АЗИАТЫ!
-
такие как ты - позор - русского народа! ты хуже чем полицай! ты могильщик русского народа и пособник кремлевских жыдов!
НА УЛИЦУ ВЫЙДИ! РАЗУЙ ГЛАЗА!
-
ПРИЕЗЖАЙ К НАМ В БРАТСК - свожу тебя на кладбище и в школы и в дет сады - в любые на твой выбор!
-
стыдно должно быть - жыдовскую пропаганду - повторять или слепой совсем? где живешь то, что такое пишешь?
Re: Re: Re: Дурикам форумным (ответ жиду- баму.(20.05.2013 12:23)
Русский Хозяин.. написал 20.05.2013 12:36
Так ты сученок и есть жид, гаденыш на Госдеп работаешь, ботаешь ровно то что и они , слово в слово и еще претендуешь наи звание "русского" ? А не офуел ли ты вафля нерусская?
Ты Русский народ без тебя засрапнца обойдется, он знает как жить, а ты вали в исдыхающую Украину. Для сравнение - Украина занимает 1 место в Мире по убыли населения, вот ЭТО ФАКТ!
Будущее нас русских избапвится от таких тварюжек как ты пинч .
Ты питарса даже с головой не дружишь. В 2012 году в России вообще убыли не было.
Тварь, заглохни или тебе в Израиль назад отправим.
Re: Re: Дурикам форумным (ответ жиду)...
бам написал 20.05.2013 12:23
Делается это - по понятным причинам - скоро в концлагере начнется активная фаза - резня по всей рашказоне - богатые будут мобильно валить по воздуху, ведь, доехать до аэропорта, у тварей не будет никакой возможности!
все дороги будут блокированы - гражданской войной, которую так усиленно готовят жыдотвари, кремлевские жыдорептилоиды.
СМЕРТЬ РУССКОГО НАРОДА - УЖЕ 98% ФАКТ - как страшно жить в мире где твой народ ОТКРЫТО УНИЧТОЖАЕТСЯ МИЛЛИОНАМИ, И НИКТО НЕ ВИДИТ.
это новая тактика войны - подсказанная пришельцами - жыдотварям работавшим в ЦРУ после ВОВ.
Будущее русских - война или смерть, на выбор.
-
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ! бедные(русские) не верят и вымирают по 4-5 млн в год!
-
КАЖДЫЙ МИГРАНТ - ЭТО УБИТЫЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!
-
какое будущее в крематории? русским в рашказоне могила, и чес скорее это поймут - запутинские полицаи и омон - тем больше выживет славянского населения, но по сути, зомбоящик сделал свое дело - будущего НЕТ!
есть только СМЕРТЬ или ВОЙНА! с богатыми людоедами.
Re: Дурикам форумным (ответ жиду)...
Василий... написал 20.05.2013 12:09
Жид, а ты за всю Россию не напрягайся. Будь скромнее, тебя на это никто не уполномачивал и не будет. :)
Re: Дурикам форумным
николай написал 20.05.2013 11:38
дурик ты сам то понял что накорябал,для сведения ни россия,ни украина сами себя не в состоянии прокормить в связи с уничтожением сельского хозяйства,будешь обедать подумай где выращено то что ты жуешь
Re По теме
Посмотрите на ситуацию... написал 20.05.2013 11:27
А теперь по теме. Местнаяшушера, настолько тупая , что не может осознать факт, что как раз применение Вертолетов - это в пользу граждан, разгружаются улицы, нет пробок. Но дэбилам разве это надо понимать?
Им срач самое важное занятие. Не залебнитесь в своих нечистотах.
Дурикам форумным
Посмотрите на ситуацию... написал 20.05.2013 11:24
Вот что радует, так это то , что на форуме не осталось адекватных , и совсем мало из России.
А эти все украинские вафлисты типа Крысапостных , Дим , Светиславиков и другой швали из Импотентного Хохлостана, нищебродов и больных, они нам Великой России не опасны совсем. Кто их читает? Кто знает в России - форум мск?
Пускай это хохлятский мусор и дальше Петушится перед друг другом.
А на Евровидении Россия поставили 1 балл всего Украине, вот так не любят эту поганку у нас.
Допрыгались хохландоны?
Просите у России что хотите, но те времена уже прошли, когда вас кормили и оберегали и надо прямо сказать, в нынешнем Мире вы нам России не нужны совсем. Как балласт на ногах.
Валяться и стонать как попрошайка Украина у Забора ЕС, это не для России.
Вы сделали свой выбор. Можете быть рабами и крепостными, но чего вы на Русский сайт приползли?
Ответ. Вы петушитесь перед нами тоже. У вас нет чести и ума. Есть только вечный говногонор хохлятский.
Re: пускать пыль в глаза
Опятьтожесамое написал 20.05.2013 11:09
Надо на вертолет большую синюю мигалку снизу прицепить, чтоб было видно нац -"лидера"!
Re:
Иосиф написал 20.05.2013 11:07
Наконец сайт потрындим закрывается. Тем кто еще не пнул потрындистов, зайдите и пните напоследок.
http://www.potrendim.ru/community/index.html
Еще моську нужно закрыть.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы