Кто владеет информацией,
владеет миром

Винтокрылый Путин

Опубликовано 20.05.2013 в разделе комментариев 110

Винтокрылый Путин

Уже этим летом президент вместо лимузина начнет использовать для своих поездок по столице вертолет. Причиной, по которой главу государства пересадят на винтокрылую машину, называют недовольство водителей: при проезде кортежа из резиденции Путина в Кремль перекрываются основные магистрали, из-за чего возникают серьезные пробки. Ранее высказывались мнения, что сильная вибрация и нагрузки от посадки вертолета могут негативно повлиять на историческую архитектуру, однако пресс-секретарь Путина заверил, что ущерба не будет.

В Кремле в Тайницком саду подготовили вертолетную площадку для Владимира Путина. Для передвижения президента будет использоваться российский вертолет Ми-8. Ранее сообщалось, что бороться с пробками с помощью вертолета собирается также глава Дмитрий Медведев.


От редакции: Понятно, что Путин и Медведев свои транспортные проблемы решат. А как остальные 140 миллионов граждан РФ? Разве Путин и Медведев существуют не для того, чтобы решать проблемы граждан? Или наоборот - граждане существуют, чтобы не создавать проблем Путину и Медведеву?

Вся проблема с перекрытиями дорог состоит в том, что российская элита испытывает физическую неприязнь к собственному народу и одновременно смертельно его боится. Ну почему премьер Примаков, к примеру, мог перемещаться по резервной полосе с всего одной машиной сопровождения, и для него почти никогда ничего не перекрывали, а премьер Медведев может не наделав в штаны ехать по собственной столице, лишь когда на несколько кварталов вокруг никого вообще нет?

Нет вообще никакой причины перекрывать дороги для проезда сиятельных прыщей. Это просто барство, лишняя демонстрация презрения власти к собственному народу.

А решение с вертолетами - просто идиотизм.

С точки зрения террористической безопасности сбить низколетящий на относительно небольшой скорости объект можно не только при помощи ПЗРК, но и обыкновенным РПГ или ДШК. Проконтролировать все крыши и балконы по пути следования первых лиц невозможно физически.

Но кроме того вертолеты Ми-8 довольно часто падают и сами по себе, в том числе и с высокопоставленными пассажирами. Навскидку могу припомнить падение Ми-8 со Святославом Федоровым недалеко от МКАД в Северном Тушино, гибель двух губернаторов - Лебедя и Фархутдинова и представителя президента в Госдуме Косопкина, а также падение в реку Пяндж винтокрылой машины вместе со всем командованием Группы погранвойск России в Таджикистане. Именно с вертолетом Ми-8 связана внесенная в книгу рекордов Гиннеса крупнейшая в мире вертолетная катастрофа - эвакуация из абхазского города Ткварчели гражданских лиц кончилась трагически - экипаж и беженцы, включая 35 детей и 8 беременных женщин, погибли.

Естественно, о риске для граждан, находящихся внизу, вообще никто не думает. Это в советское время полеты над городом были строго запрещены, а теперь падение на головы "быдлу" разной летающей техники - обычное дело.

Хотя решение проблемы куда проще - выдать президенту, премьеру и прочим бесплатно льготный проездной на метро. Конечно, от общения с народом никуда не деться, но зато и порблемы этого народа, в том числе и транспортные, будут начальству понятней.

Второй вариант, сугубо большевистский - расселить правительство в непосредственной близости от места работы, а также от Лубянки. Почему Путин не может жить как Ленин, в квартире на территории Кремля? Или как сталинские наркомы - в Доме на набережной?

Третий вариант - убрать правительственные здания из центра Москвы, поближе к Калужской области, до которой так заботливо расширили столицу именно эти два перца.

И есть четвертый - перенести столицу наконец в Сочи, и вообще забыть раз и навсегда про Путина, Медведева и всю остальную шоблу. Заодно назначить мэром Сочи Собянина, чтобы не мешался в Москве. Там здорово! Можно ездить на службу прямо на яхте, а можно вообще всю службу на яхту перенести, а министры пусть рассекают на катерах между яхтами президента и премьера.

А мы тут себе изберем мэра - местного, чтобы ходил на работу пешком. И чтобы думал о дорогах и троллейбусах, на которых ездят горожане, а не о том, как ему сподручней доставить свою задницу из собственного дворца в кремлевский.

Одно обнадеживает: всего за время эксплуатации погибло 139 вертолетов Ми-8. Что по законам вероятности будет куда чаще приводить к смене власти в стране, чем выборы раз в 6 лет.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 80
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А я про поволжских ничего плохого сказать не могу.
А звонаря отпусти написал 21.05.2013 15:11
А деньги пусть в детдом отдаст.Все до копеечки.
Извини Илья.И тот и этот.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А я про поволжских ничего плохого сказать не могу.
А я устал написал 21.05.2013 15:00
Сил нет уже.
Чужой среди своих чужой среди своих.1 канал Новости.Качаем!
Re: Re: Re: Re: Re: А я про поволжских ничего плохого сказать не могу.
15 Даша-Да написал 21.05.2013 14:32
А это жыдо-большевики SRAч устраивают для разделения и уничтожения русских народов. Визг жыдовский стоит по всем русским форумам. И хохлы жыдам не нравятся, и угры, и поволжские татары. Косят жыды под русских, берут русские псевдонимы и устраивают SRAЧ.
Но вот что самое удивительное, как у них получается так стравить русскую морду с русской мордой, что начинают русские убивать брат брата на радость чуркам жыдам. Пролезли везде жыды и в СМИ и в силовые структуры и в правительство, гробят и грабят уже почти сто лет русское государство, а выезжают ублюдки все на одной и той же заезженой пластинке. Уже и волжане для них Фуевые.
Re: и винтокрылый
Работаем! написал 21.05.2013 14:25
У нотариУСА.
и винтокрылый
серафим написал 21.05.2013 14:02
на перепутье нам явился . И полет шмеля жжжжжжжжжжжжжжжжжж ууууууууу
Re: Re: Re: Re: А я про поволжских ничего плохого сказать не могу.
АБ написал 21.05.2013 13:52
Покайтесь пока не поздно.
Привет Чубайсу-великому "специалисту."
Re: Re: Re: А я про поволжских ничего плохого сказать не могу.
русский в жопе узкий написал 21.05.2013 13:46
Какая разница в мордах?
Re: Re: А я про поволжских ничего плохого сказать не могу.
15 Даша-Да написал 21.05.2013 13:37
А вот как ты собираешься различать русских и татар, если морды у тех и у других одинаковые? И гены тоже одинаковые. Ну-ка, напиши, какая такая гаплогруппа у татар есть, а у русских нет?
- А я вообще ни про кого по национальности плохого сказать не могу (21.05.2013 13:03
пророк людей 7522 весны написал 21.05.2013 13:30
Ну тогда тебе прямо на базар или в магазин где чуреки торгуют.
Тебе гнилье продадут или не то продадут и еще по пути нахамят.
А если ты обезьянку на место поставишь то обезьянка теряет дар речи а потом вслед орет - ну ты мужик если еще раз так сделаешь то в морду получишь.
А еще можешь ходить вечерами по улицам и пусть тебя обсирают и в твоем присутствии других обсирают - считай что это нормально а потом всякая собака будет на тебя срать и плевать и тоже считай что это хорошо.
Также выйди в поле и пусть тебя кусают комары слепни и гадюки и тверди что это все хорошо. Зайди к чурекам и пусть на тебе живут паразиты клопи вши и блохи и тверди что это хорошо.
Посмотрим что скажут остальные 7 млрд людей про кремлядевского лакея. То ли лакей врет то ли лакей должен умереть и не нести вранье.
Re: А я про поволжских ничего плохого сказать не могу.
А я вообще ни про кого по национальности плохого сказать не могу написал 21.05.2013 13:03
Но шпиЁнов всех надо споймать.Дело дошло до того что рядом с президентом,в его альма-матер,цельный выводок обнаружен.Вот он и бесится.Ужас!Огурцов насажали кучу.Дядя Гена всех укажет.
А я про поволжских татар ничего плохого сказать не могу. Только хорошее. Они тоже относятся к русски
гений отсеет хорошее и плохое написал 21.05.2013 12:22
- 15 Даша-Да (21.05.2013 11:44) - да ты даша просто курица.
отбросы и преступники с именем татары лично тебе может кланяются а с другими себя ведут как обычные чурки.
Re: Re:
15 Даша-Да написал 21.05.2013 11:58
А тем дебилам, кто мусорит огромными постами про космических пришельцев, и про "путешествие во времени", я советую свалить на форум где обсуждают пришельцев.
http://paranormal-news.ru/forum/6
или в психбольницу
http://orgpoisk.ru/info/id/9686
Re:
15 Даша-Да написал 21.05.2013 11:44
А я про поволжских татар ничего плохого сказать не могу. Только хорошее. Они тоже относятся к русским народам. А что касается кавказцев, жыдов, то я не знаю честного кавказца или жыда. Все кавказцы и жыды воры и лодыри. Они умеют и хотят только грабить, воровать, и жить за чужой счет. Они всегда так жили. А Путин такой же жыд как и все жыды. Его дед Спиридон готовил еду для педофила и убийцы жыда Бронштейна, который больше двадцати лет был главой СССР сначала под фамилией Троцкий, а потом под фамилией Калинин. Я не верю чтобы у убийцы Бронштейна был повар русский.
Чтобы вынести жыдо-большевицкий труп из русского дома нужны мужчины. А они остались?
гений укажет единственный путь написал 21.05.2013 11:07
- 15 Даша-Да (21.05.2013 09:33) думает что все люди одинаковы а жидо-маасоны - это просто тусовка гопников. Люди отличаются генами а некоторые народы - чурки жиды и татары живут как обезьяны. При чем тут жидо-массоны.
А начинать надо с устранения зиц-председателя обезьян путьки.
Re: Re: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ЭТОГО ТЕКСТА
СпасителЬ написал 21.05.2013 10:27
ВСЕМ ЛЮДЯМ на этом сайте!
=========================
если вы хотите спасти мир - от убийц планетарного уровня - помогите распространить этот текст - Пролог "Не бывает, не антисемитов - есть только, плохо информированные люди!"
масонская поговорка - "меньше знаешь, лучше спишь" - прямой путь человека к животному и рабу (кагала).
=========================
Re: Re: ОЩу
СпасителЬ написал 21.05.2013 10:18
Уважаемая ОЩ - планетой в первом приближении, всеми правительствами мира, управляют ябрейские жыдотвари - zarubezhom.com/antigulag.htm
=======
на самом деле, те события которые происходят в мире людей, контролируются пришельцами, у которых жыдотвари эмиссары на земле. страшно ТО что технологии их "тарелок" - позволяют лететь не только в пространстве НО и во времени!
=======
что позволяет ИМ - контролировать развитие ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ - модифицированные ГЕНом рептилии - ябреи - чистокровный ябрей имеет отрицательный резус фактор крови первой группы.
=======
В связи с вышесказанным - любые поползновения которые могут привести к ИНОЙ чем они задумали - линии развития событий человечества, ТУТ же пресекается - десятками и сотнями в год по всему миру, пропадают и умирают ученые, тысячами и даже миллионами пропадают люди, ВСЁ ЭТО ОНИ! - посему - человечество может только наблюдать за своей смертью - через САМОУНИЧТОЖЕНИЕ - именно этого развития ОНИ добиваются - фактов ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО - пазлы картины складываются моментально если оттолкнуться от того факта что я сказал, и начать рассматривать ВСЕ события по этому вектору.
=============
ЛЮДЯМ НУЖНО ПРИНЯТЬ ЗАКОНЫ КОСМОСА - ПОНЯТЬ ЧТО ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА УНИЧТОЖАТЬ - СВОЮ ПЛАНЕТУ и ПРИРОДУ - и только тогда, можно будет надеяться что ОНИ перестанут направлять и УПРАВЛЯТЬ - людьми по своему плану, я начал с того что, прочитав в газете Артема Боровика - убитого кстати, так же кремлевским трупаком, статью генерала КГБ - ПЛАН ГОЛГОФА - суть его очень хитра - и узнав дальнейшие факты, из прошлого, видя настоящее - я понял что ОНИ - управляют не только масонами, правительствами, но и объединили все спецслужбы мира на основе ЦРУ-МИ7-МОСАД-ФСБ - получили в руки карательный орган ВСЕХ ЭТИХ - масонов, правительств, ТНК, всяких якобы тайных организаций; бильдерберг, комитет 300, трехсторонняя комиссия, ООН, НАТО, ЮНЕСКО, ГРИНПИС, - ВСЕХ международных - явных и тайных - организаций.
=============
борьба современного человека (раба) - против пришельцев + объединенных спецслужб, масонов, и ТНК - на сегодня - НЕ РЕАЛЬНА! так как этот самый раб (современный человек) - не понимает - что происходит в реальности на планете - и что ЕГО (раба) - уже приговорили к "обновлению к нулю" - то есть принята - доктрина - ЖДОРДЖИЙСКИХ СКРИЖАЛЕЙ - уничтожение человечества, на 95-98% - РУКАМИ САМОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!! - именно это пытался сказать Рейган Горбачеву - заявив о опасности из космоса, перед которой сплотятся все люди Земли.
НО и именно эту карту - взялись разыгрывать масоны ватикана, мондиалисты, которые контролируют часть нашего концлагеря, ИМЕННО ПО ЭТОМУ - ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ - КРУГЛОСУТОЧНО НЕПЕРЕСТАВАЯ - программу за программой - ДАЖЕ НА 2Х КАНАЛАХ - РЕН ТВ, принадлежащему клану трупака, + ТВ3 - постоянно говорят про пришельцев и то, что, человеки, сделаны ими и контролируются ими!
===========
Re: Re: ОЩу продолжение
СпасителЬ написал 21.05.2013 10:16
продолжение:
============
очень скоро - будет явлен - КОНТАКТ - вероятно, что ватикан, так же как и все люди - будет в очередной раз ОБМАНУТ (кинут) ПРИШЕЛЬЦАМИ - но есть малая надежда, что - власть перехватят ХОРОШИЕ пришельцы - которые пытаются спасти человечество - СДЕЛАВ ИЗ РОССИИ - ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ - КОВЧЕГ - ГДЕ БУДУТ СОБИРАТЬСЯ ЛЮДИ НОВОГО КОСМИЧЕСКОГО "МЫШЛЕНИЯ" - вероятно, это словечко, Горбачев, услышал от Рейгана, и поэтому повторяя его даже не знал правильного ударения, так же хочу вам сказать - что большинство политиков мира - это НЕ ОНИ те которых родила мать - это клоны или андроиды или зачипированные двойники. Технологии различных групп: ябреев, масонов, ТНК, объединенных спецслужб, очень высоки - НО ВСЕ у них они РАЗЛИЧНЫ!, кто то может уже вырастить клона, кто то переформатировать двойника, кто то создает андроида (человека-робота), и все они - ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ - ЧТО ПРИШЕЛЬЦЫ - КОТОРЫЕ ВСЁ ВИДЯТ - ЛЕТАЯ В БУДУЩЕЕ - МОГУТ - подменить им и робота и андроида и двойника и клона - НА СВОЕГО - то есть, влиять не так как хотят люди!
==========
из всего вышесказанного - делается вывод - НУЖНО ВЕСТИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ ПРОПАГАНДУ - ТОГО ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ЧТО ПОМОГАЮТ ЗЛУ - УНИЧТОЖИТЬ ПЛАНЕТУ - РОЮТ СВОИМ ДЕТЯМ И СЕБЕ МОГИЛУ!!!!!! И ВСЕ БАНДИТЫ ЧИНОВНИКИ УГОЛОВНИКИ СУДЬИ МАСОНЫ И ЧЕКИСТЫ - ВСЕ ОНИ ИГРУШКИ НА НИТОЧКАХ В РУКАХ - ТЕХ КТО - ВЕДЁТ С ПОМОЩЬЮ ИХ НЕПОНИМАЕМОЙ ИМИ САМИМИ - ПОМОЩИ - ПЛАНЕТУ И МИР - К САМОУНИЧТОЖЕНИЮ - ВЕДЬ - ВСЕ БОГАТЫЕ ТАК ЖЕ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ - ЛЮБОЙ СУДЬЯ И ПОЛИЦАЙ ЛЮБОЙ ЧИНОВНИК - КОТОРЫЙ ВОРУЕТ И УБИВАЕТ СВОЙ НАРОД - В 9 СЛУЧАЯХ ИЗ 10 БУДЕТ ТАК ЖЕ УНИЧТОЖЕН!
=========
ВОТ ЧТО НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ ЛЮДЯМ - ВСЕМ И КАЖДОМУ! 98 ИЗ 100 ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ - НЕ ВЗИРАЯ НА СОСТОЯНИЯ ДЕНЕГ И ВЛАСТИ - БУДУТ - ИСТРЕБЛЕНЫ!
=========
ИМЕННО ПОЭТОМУ - БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ - НАДЕЯСЬ ВЫЖИТЬ, но их обманули, не выживет никто - а кто выживет - будет мясом в коровнике пришельцев, как мы (люди) сегодня разводим курей и коров - для еды!
Re: Re:
15 Даша-Да написал 21.05.2013 09:33
Чтобы вынести жыдо-большевицкий труп из русского дома нужны мужчины. А они остались?
Re:
ОЩ написал 21.05.2013 08:23
Ты тупой до безобразия Света. Нам лучше что бы вообще никто их не признал. В этом случае это наши территории становятся просто и все.
==========================
Я всегда поражался дебилам которые думают, что если каких чурок откармливают за счет русских, то территория этих чурок наша. Сирия наша? Чечня? Дагестан? Абхазия?.. Дебилы. Что тут скажешь. Гири на шее у русского народа, с помощью которых удавливают русских называть нашими могут только дебилы.
А что касается того что Путинойдов кто-то сливает, то не верьте этому. Как и раньше лежат в нашем доме и воняют. Они уже давно покойники. Выкинуть жыдо-большевицкого покойника из русского дома чтобы не вонял, не отравлял атмосферу. Хотя все те же дебилы считают что зловонный жыдовский труп это русская элита и ее нужно любить и лелеять. Тот кто так считает не только дебил но и некрофил.
Путина явно СЛИВАЮТ_________
Вячеслав Данилович написал 21.05.2013 03:22
Не знаю кто как, а я слежу за тем, как сливают Путина. Однако простое падение вертолета на головы народного быдла с большим национальным бедствием: гибелью этого плохо говорящего по русски вороватого обывателя - мне лично недостаточно. Я жду СУДА, подобного Нюрнбергскому Процессу, где осудят путинизм как последнюю и самую поганую стадию большевизма.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы