Кто владеет информацией,
владеет миром

"Демократическая общественность" требует введения цензуры и репрессий в отношении журналистов

Опубликовано 18.05.2013 в разделе комментариев 68

"Демократическая общественность" требует введения цензуры и репрессий в отношении журналистов

Продолжается обсуждение статьи Л.Гозмана, в которой он написал (цитирую): 

"У СМЕРШ не было красивой формы, но это, пожалуй, единственное их отличие от войск СС. Впрочем, есть еще одно — боевых частей у СМЕРШ не было, СМЕРШ специализировался только на борьбе со шпионами и внутренними врагами — в атаку они не ходили.

Я не знаю, скольких они расстреляли, скольких отправили на смерть в наши лагеря? Я не знаю, сколько среди этих расстрелянных и арестованных было совсем ни в чем не повинных? Много. Не сомневаюсь, при этом, что и в СМЕРШ были честные солдаты. Вот только случилось так, что служили они в структуре, не менее преступной, чем СС. И само это слово — СМЕРШ — должно стоять в одном ряду со словами «СС», «НКВД» и «гестапо», вызывать ужас и отвращение, а не выносится в название патриотических боевиков.

Это так историю восстанавливают, да еще и, наверняка, «по просьбе ветеранов»? Спросите оставшихся в живых фронтовиков, как относились они к особистам? Что думали о заградотрядах? На фоне державного звона, на фоне всего, происходящего в последние годы героизация СМЕРШ абсолютно логична. Но от того не менее омерзительна".

Про Гозмана все понятно, но вот партия "Яблоко" выпустила энциклику, осуждающую уже обсуждающих Гозмана (текст полностью):

"14 мая на сайте газеты «Комсомольская правда» была опубликована статья политического обозревателя издания Ульяны Скойбеда «Политик Леонид Гозман заявил: красивая форма – единственное отличие СМЕРШ от СС» с подзаголовком «Порою жалеешь, что из предков нынешних либералов нацисты не наделали абажуров. Меньше было бы проблем». 

Партия «ЯБЛОКО», всегда выступавшая с последовательно антифашистских и антисталинских позиций, считает публикацию в «КП» возмутительным примером фашистской и антисемитской пропаганды, запрещенной не только российским законодательством, но и международными пактами, ратифицированными Российской Федерацией. Это – прямое оправдание преступлений против человечества, совершенных в фашистской Германии. 

Партия «ЯБЛОКО» во многом не разделяет политическую позицию Леонида Гозмана. Но сравнение сталинских репрессивных органов с гестапо и СС многократно использовалось великими писателями Александром Солженицыным и Василием Гроссманом. И мы полагаем, что политик имеет полное право на использование такого сравнения в публицистической статье. А вот журналист не имеет права на публичные фашистские и антисемитские высказывания – сколь бы острую полемику он не вел. Такой поступок навсегда лишает его права называться журналистом. 

Партия «ЯБЛОКО» не раз обращала внимание на то, что фашистская деятельность в России не только в должной мере не пресекается правоохранительными органами, но и происходит при попустительстве (как минимум) государственных органов. Что касается сталинизма, то его прямое восхваление, и замалчивание (а то и оправдание) сталинских преступлений, в последние годы стало традиционным для многих лояльных власти политиков и контролируемых государством СМИ. И неудивительно, что депутатов Государственной Думы возмутила не фашистская публикация в «КП», а антисталинские высказывания Гозмана – именно их они собираются «проверять» и «принимать меры». 

Партия «ЯБЛОКО» требует: 

от Госдумы прекратить позорное обсуждение статьи Леонида Гозмана и заняться теми вопросами, которыми действительно должен заниматься уважающий себя Парламент; 

от Генпрокуратуры и Следственного комитета привлечения к установленной законом ответственности автора фашистской публикации; 

от редакции газеты «Комсомольская правда» немедленного увольнения Ульяны Скойбеда. 

Мы обращаемся к Союзу журналистов России с просьбой дать оценку случившемуся. Мы считаем, что профессиональное сообщество не может и не должно молчать в сложившейся ситуации. 

Председатель партии 

С.С. Митрохин".

Возникают сразу некоторые вопросы. Например, после прихода к власти либерально-демократической общественности требования политической цензуры в СМИ и репрессий в отношении журналистов (включая сюда запрет на профессию) станут нормой в демократической России?

Партия "Яблоко" настолько доверяет нынешней Генпрокуратуре и Следственному комитету, что смело вверяет им судьбу журналиста Скобейды? В отношении жертв "болотного процесса" и тех же следственных органов партия "Яблоко", видимо, по исторической памяти уже готова требовать "разбить их песьи головы"?

Партия "Яблоко" действительно считает себя в праве давать ценные указания парламенту, где большинство принадлежит партии "Е...ная Россия", а меньшинство - сателлитам этой партии?

Теперь по существу. Имеет ли журналист право на высказывание своей точки зрения? Даже если она - "неправильная"? Даже по существующему в полуфашистской РФ законодательству - может. Другое дело, насколько он может реализовать это свое право, но само право у него имеется. Партия "Яблоко" требует это право ограничить?

Обратим внимание, в подзаголовке заметки, который так возмутил партию, высказывается сугубо авторское даже не мнение, а ощущение - "порою жалеешь". "Яблоко" требует запретить жуурналистам ощущения, которые не согласуются с линией партии? Но ведь ощущение-то вполне естественное, хоть и выраженное неполиткорректно! Потомки евреев, которых некие силы (в числе которых и СМЕРШ) спасли от геноцида, осуществлявшегося руками СС, теперь приравнивают палачей к тем, кто остановил этих палачей. Об этом многие писали, в том числе и потомки тех самых евреев. Писали и о том, что ставя на одну доску Сталина и Гитлера, волей или неволей, но действия последнего в какой-то степени оправдываются - ведь Гитлер-то во-он с каким чудовищем боролся! Так что нет смысла повторять то, что давно сказано другими людьми.

Ульяна Скобейда сказала тоже самое, но упомянув про абажуры. Которые действительно изготавливались из кожи тех самых евреев. Так я бы один такой абажур изьял из музея и повесил в офисе партии "Яблоко", рядом с надписью о "...сравнении сталинских репрессивных органов с гестапо и СС многократно использовалось великими писателями Александром Солженицыным и Василием Гроссманом". Потому что фронтовики Гроссман и Солженицын нигде и никогда не отождествляли одно с другим, а лишь СРАВНИВАЛИ, указывая тем самым на полную недопустимость в работе советских органов некоторых методов, похожих на методы гестапо. А партия "Яблоко" отождествляет. Надо полагать, в НКВД изготавливали абажуры из кожи заключенных? Нет? Но тогда тождество получается какое-то неполное...

"Яблоко" утверждает, что выступает с "последовательно антифашистских и антисталинских позиций". Но ведь и позиция Сталина была антифашистской. Таким образом если ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО отрицать позицию Сталина, то надо отрицать и его антифашизм, не так ли? Иначе отрицание получается не такое уж и последовательное...

И где в словах Ульяны Скобейды "публичные фашистские и антисемитские высказывания"? Скобейда призывает к антисемитизму или пропагандирует фашизм? Навряд ли даже самый пристрастный российский судья найдет в сугубо негативной фразе журналиста "КП" одобрение и оправдание фашизма и антисемитизма (тем более, что "либерал" пока еще не синоним слова "еврей" - или я что-то важное пропустил?)...

К чему все это? Да все к тому - отождествление Сталина и Гитлера неизбежно, просто по законам логики, приводит к фашизму. Незаметно для себя, отождествляя одно с другим, воспринимаешь логику "Майн Кампф", которая сама по себе очень последовательная и логичная антикоммунистическая книжка. Если партия "Яблоко" хочет оставаться демократической либеральной партией, ей необходимо пересмотреть свой зоологический антикоммунизм и антисоветизм. Потому что альтернатива этому - скатывание к позициям либеральной диктатуры, то есть к тому самому фашизму. Примеры сугубо недемократичных и по сути антилиберальных позиций уже имеются в данном обращении "Яблока" - они приведены. Совершенно не хотелось бы, чтобы эти примеры множились...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

PS. Я тоже полагаю, что Скобейда несколько перегнула палку и "вышла за рамки", хотя и не вполне уверен, что данный подзаголовок - это ее авторские изобретение, а не творчество, скажем, выпускающего редактора. В таком случае вообще нелепо - человек пострадает ни за что, аккурат как во времена тех самых "массовых нарушений социалистической законности".


Материал по теме:

Альтер-эго Чубайса не увидел разницы между СС и СМЕРШ



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ну может позвать сюды актеров разговорного жанра
гений укажет путь написал 20.05.2013 18:35
Пусть господин задорнов расскажет все что он думает про маразмы кремля.
пусть жид швондерович посрет анекдотами про путина и медведева.
Нового тургенева конечно нет но на вопрос - кто виноват и что делать - народ отвеачет - виноваты путька с кремлядами и что делать - отвечает - пусть уходят.
Re: нас уже менее 46 млн по всей рф - секретные данные переписи (оставшихся русских)
по россии на машине промчись! написал 20.05.2013 12:14
что творится в глубинке - это НЕ ПРОСТО СТРАШНО! ЭТО УЖАС! ФИЛЬМЫ АПОКАЛИПСИСА - ДАЖЕ ВОВ НЕ СРАВНИТСЯ С ТЕМ, ЧТО СЕГОДНЯ В РОССИИ - МОСКВАБАД - НА 1 РУССКОГО ПАРНЯ ПРИХОДИТСЯ 6 АЗИАТОВ, В ПИДЕРБУРГЕ СИТУАЦИЯ ЕЩЁ ХУЖЕ.
про русский мир - можно забыть.
РУССКИЕ ОБЛАСТИ - УНИЧТОЖЕНО БОЛЕЕ 80 % НАСЕЛЕНИЯ.
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО, РУССКАЯ СМЕРТЬ - В ФАВОРЕ У БОГА.
НОВЫЕ РАБЫ - АЗИАТЫ - ВОТ ОСНОВА ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ, КРЕМЛЁВСКОГО ГНЕЗДОВЬЯ.
такие как вы, либо - ябреи, либо запутинская спирохета, права на жизнь не имеют, что и в скорости своими глазами - увидят свою смерть.
нас уже менее 46 млн по всей рф - секретные данные переписи (оставшихся русских)
психбольница ждет тебя написал 20.05.2013 11:15
Сам считал или рептилоидные подсказали?
Re: КРЕМЛЁВСКИЕ ЛЮДОЕДЫ УСИЛЕННО ГОТОВЯТ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В РАШКАЗОНЕ
РАШКАЗОНА - ПРЕВРАЩЕНА В КРЕМАТОРИЙ написал 20.05.2013 11:07
ЭТО В СССР - ЭТО БЫЛА РАШКАЗОНА.
а
СЕГОДНЯ - РФ - ЭТО КОНЦЛАГЕРЬ И КРЕМАТОРИЙ РУССКОГО НАРОДА - РУССКИМ ТУТ СМЕРТЬ.
-
именно непонимание этого факта - БОЛЬШИНСТВОМ НАСЕЛЕНИЯ, И ОСОБЕННО БОГАТЫХ и ГОС.КАРАТЕЛЕЙ (полицаи, омон, суды, фсб, мвд, фсо, и другие фсин и налоговые и ювенальные твари)
-
ГОСУДАРСТВО КОНЦЛАГЕРЬ - ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНИМ ДЕЛОМ = УНИЧТОЖАЕТ - УБИВАЕТ МИЛЛИОНЫ РУССКИХ - ЗАВОЗЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО = НОВЫХ РАБОВ - АЗИАТОВ, а это будущие воины аллаха - которые будут резать оставшихся русских, как баранов - и изменить уже ничего нельзя - НЕ УНИЧТОЖИВ - ВСЕХ БОГАТЫХ И УГОЛОВНИКОВ И УБИЙЦ ИЗ ГОС.МАШИНЫ УПРАВЛЕНИЯ.
-
смерть или война - вот что приготовили жыдорептилоиды - толерантному русскому народу.
-
выбор очевиден - миллионы выберут смерть + 20-30% - выберет войну.
-
что будет при таком раскладе?
-
по всей рашказоне начнется резня русских нерусскими и наоборот - именно этого и добиваются кремлевские жыдотвари (жыдорептилоиды).
для них, расчленение рашки, ГЛАВНАЯ ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА, для этого все уголовные "законодатели" - в госдуре - принимают ТОЛЬКО КАРАТЕЛЬНЫЕ И ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫЕ "законы" для рабов.
-
план ГОЛГОФА - ясно говорит: мы доведем вас до ВОЙНЫ! или вы сдохните от невыносимости существования в концлагере, что уже сделали более 60 млн русских - их просто УБИЛИ - ЖЫДОМРАЗИ!
-
и пока народ - если он есть, не начнет - ДАВИТЬ БОГАТЫХ ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ - смерть этого самого народа - будет выкашивать миллионами, нас уже менее 46 млн по всей рф - секретные данные переписи (оставшихся русских)
(без названия)
Kelley написал 20.05.2013 03:26
Не для кого уже не секрет,что под словом "демократия" Запад понимает власть нескольких банкиров с Уолл-Стрит,владеющих ФРС.Практически все они - этнические евреи,исповедующие т.н. "иудео-христианство"на словах,а по существу люцеферианство,т.е. сатанизм.
Т.е. на самом деле это власть настолько узких кругов,насколько это вообще возможно.Одновременно это власть такой этической низости,какую только возможно себе представить.Основание этой власти - те степени "свободы",что дает готовность к любым преступлениям,например,к печатанью фальшивых долларов,наркоторговле,развязыванию мировых войн ради наживы,к геноциду народов ради упрочения собственной власти.
Но поскольку этот "демос" очень узок,ему требуется машина террора против своих политических противников - практически всего населения земли.
Террор проводится прежде всего психологичсекий,информационный,поэтому эта группа сатанистов сейчас владеет почти всеми мировыми СМИ.Она же контролирует и 80% научных исследований в мире,напрвляя их результаты против человечества.
Наиболее известные центры психологической войны против народов мира - Тавистокский центр Министерства Обороны Британии и Франкфуртская школа социологии во главе с Т.Адорно.
Именно там разработаны в деталях черты активно возводимого Нового Мирового Порядка во имя меньшинства и на горе большинства и конкретные практические пути его реализации.Одно из главных условий : диктатура дегенеративного меньшинства над здоровым большинством,разрушение традиционных ценностей,особенно христианских,семьи и детства.Диктатура дегенеративного меньшинства должна быть не просто тоталитарной,а сверхтоталитарной и жестокой.По существу это будет электронный концлагерь под контролем подчиняющихся ФРС Центробанков.Но для камуфляжа диктатуру банкиров называют "толерантным либерализмом и свободой",а настоящую власть народа,власть большинства,как принято у масонов,называют "тоталитаризмом и тиранией".
При власти подобного преступного и дегенеративного меньшинства,исповедающего сатанизм,детоубийство,считающего педофилию своей "привилегией",а гомосексуализм - едва ли не "сакральной обязанностью"(так же,как сверхфашистское отношение к людям,как животным) всегда его представители (Гозман,Явлинский Ко) всегда будут оправдывать и популяризировать все самое дурное,что знала история,непрерывно нападая на самое светлое.А светлое - это всегда Россия,ее народ,его мировоззрение.Поэтому вся эта компания страдает еще и патологической русофобией.
О власти дегенеративного меньшинства много интересного на сайтах www.communitarian.ru www.prpk.info(особенно в разделах "Аналитика","Глобальная политика") www.ru-an.info
КРЕМЛЁВСКИЕ ЛЮДОЕДЫ УСИЛЕННО ГОТОВЯТ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В РАШКАЗОНЕ
психбольница ждет тебя написал 19.05.2013 16:52
Ну и дурень. Твоя дебильная Россия или,как ты ее называешь, РАШКАЗОНА -сдохла!!!.
И не только как "супердержава", а даже как просто страна. Но она была настолько велика что ее труп будет разлагаться еще несколько десятилетий.Огромная смердящая туша - невероятное пиршество для стервятников. И вся эта свора ГОСстервятников будет до последнего убеждать тех, кто не питается падалью в том, что - белое есть черное, мертвое есть живое, а стремительно падающее есть "встающее с колен". Но когда они доедят эту тушу, они просто расправят свои крылья и улетят домой, к своим деткам в Швейцарию или Баден-Баден. Не знал? Ничего личного. Законы природы, но прежде-Законы твоей исторически- бандитской Рашки(с жидами или без).
Потрясения ХХ-го века истощили русский народ, и теперь его нет - осталось просто население, у которого нет ни сил, ни желания не то что бы преумножить-но хотя бы сохранить то, что имели. Вы сами прое..али все. Вы предали наших отцов и
дедов. Теперь вы просто перегной. Осталось надеяться, что со временем на вашем месте вырастет что то хорошее...
И мозгов у тя нету. Повторяешь все за РЕН ТВ, а канал то еврейский. О чем они хотят, чтобы везде говорили, о том
такие дураки,как ты и говорят. Так что ваша порода скорее
"произведена генетически из скрещения ген-ов рептилоидов и обезьян", а не их.
Re: Re: Re: КРЕМЛЁВСКИЕ ЛЮДОЕДЫ УСИЛЕННО ГОТОВЯТ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В РАШКАЗОНЕ
подробнее можно! написал 19.05.2013 14:01
Читайте, если есть голова - подумайте - зачем рф накачивают народами которые резали русских в 90х ?
готовится - гражданская война - до последнего русского!
эта страна уже продана, в плане ГОЛГОФА - андропов (либерман) - созданному в ЦРУ с помощью пришельцев - четко и ясно - расписано - как за 30-50 лет полностью!!!!! без войны - истребить 150 млн русских.
читайте osinov.livejournal.com
а также, "операция сокрытие"
"план голгофа"
"шах планете земля"
и познакомьтесь с библией масонов - "ДЖОРДЖИЙСКИЕ СКРИЖАЛИ"
будущее - смерть или война на выбор, если смерть тихая и незаметная, то она уже на 92% - осуществлена - в рф - русским могила!
а если война - то и тут - азиаты вырежут всех русских - что выбрать?
валить из крематория или валить богатых людоедов.
смерть рашказоны неизбежна - после истребления русских - распад неминуем - чего и добиваются кремлевские упыри жыдорептилоиды.
даже трупинский канал рен - признал - жыдотвари произведены генетически из скрещения ген-ов рептилоидов и обезьян.
Re: Re: КРЕМЛЁВСКИЕ ЛЮДОЕДЫ УСИЛЕННО ГОТОВЯТ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В РАШКАЗОНЕ
парася написал 19.05.2013 09:04
Можно поподробнее?
демократическая
общественность написал 19.05.2013 01:25
таки заставила журналистку извинится перед евреями.
Re: Re: КРЕМЛЁВСКИЕ ЛЮДОЕДЫ УСИЛЕННО ГОТОВЯТ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В РАШКАЗОНЕ
да ну тебя написал 18.05.2013 23:36
сидишь на волне.
нет никаких идей у современного большинства.Намек ясен.Я один.Я всегда Один.
Re: КРЕМЛЁВСКИЕ ЛЮДОЕДЫ УСИЛЕННО ГОТОВЯТ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В РАШКАЗОНЕ
психбольница № 8 написал 18.05.2013 23:29
Редакция газеты "Святорусский голодранец" официально заявляет:
Неистовствуюшие русские националисты! По причине неграмотности наборщика
произошла досадная опечатка.
Вместо слов:
--Дурацкие Русы ротом в навозницу !
Следует читать:
--Турецкие Трусы оптом и в розницу !
Также в знак примирения,каждому русскому националисту редакция дарит по паре отличных трусов."Знаю я их отвагу и смелость,-сказал наш редактор.
А потому при их встрече с кавказцами, нелишне это будет: в одном кармане знамя, в другом- запасные трусы".
Re: ..диктатура демократии(капиталистической) в мечтах и действии
А что делать.? написал 18.05.2013 23:25
Нет героев...Да и не совсем все так.У орла же две башки.
..диктатура демократии(капиталистической) в мечтах и действии
М.В. написал 18.05.2013 23:15
...Все знают что,представитель начальства госман...не просто так хлеб жует ,он вполне надежное лицо в глазах приемника либеральных реформ ельцина ...ему приемник ельцина поручил в качестве зама чубайса реформу-ликвидацию единой энергетической системы государства ..и заплатил за эту работу хорошую премию по так называемой опционной программе для совета директоров РАО ЕС куда он входил: около десяти лимонов баксов(с мотивировкой :если не платить правильным пацанам достойных их трудам премий-ввергать их в грех воровства ...)...ему вместе с его патроном чубайсом приемник демократического-либерального дела ельцина поручил инвестирование государственных миллиардов в нанотехнологии ...ему дано право начальством -акционерами появляться на экранах почти всех главных частных-получастных каналов тв(первого,нтв,рен тв пятого..) гос канала ртр ...и участвовать в праймовых тв программах, с пропагандой своей точки зрения в массах...у него есть блог на сайте основного газпромовского радио-"эхо Москвы"...часовая передача ,которую он ведет на популярном радио(РСН) принадлежащем партнерам приемника ельцина (кавальчукам)... потому, мнение этого господина является важным посылом (или прощупыванием? ) обществу от лица действующего начальства-приемника либерального дела ельцина ...ну,а яблоко в лице митрохина , в контексте темы пользуется моментом чтобы,напомнить о себе-о силище действующей диктатуры демократии-диктатуры либеральных законов способных реализовать при желании основной постулат демократии как ,власти государства демократов(социального института управления страной) ...а,то бывший лидер партии ,ныне депутат зак собрания петербурга(Ленинграда) явлинский совсем заснул тама-на Неве... а,отбивший "очередной мяч в поле" -доверенное лицо приемника ельцина на последних выборах -главный в КП -сунгоркин( настоящий русский патриот?) руками своей сотрудницы, или в большой игре работает ,или просто горбатое- само лепится...но,так или иначе мячик сыграл...кстати , солженицина , за книжку "двести лет вместе" можно даже наверное и за антисемитизм привлечь...
Re:
Манту написал 18.05.2013 23:09
Маладец!
Re: КРЕМЛЁВСКИЕ ЛЮДОЕДЫ УСИЛЕННО ГОТОВЯТ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В РАШКАЗОНЕ
Вальтер Шуленберг написал 18.05.2013 23:07
"Лабиринт".Как этот жидяра ушел от Нюрнберга с таким приговором?Штырлиц его обманывал обманывал а все ж дали подлецу 7 лет и отпустили.Надо Мухину этим вопросом заняться!Не хрен Луной там всякой интересоваться...
(без названия)
TNK написал 18.05.2013 23:07
Бараны всегда следуют за жидами.
(без названия)
Андрей Танью написал 18.05.2013 22:22
Скобейда не дура(к). Просто накипело. Гозманы (они чубайсы и прочие мрази) самые злобные враги России. Они сотворили с Россией то, о чем Гитлер не мог и мечтать.
-
Гитлер, проиграв войну, совершил самоубийство, как и подобает вождю нации. Эти же гады, живучи и вонючи, как стафилококки. Они везде, они скрывают свою сущность и открыто проявляют ее только в периоды кризисов, а тем паче в периоды эпидемий, вызванных их испражнениями. И тогда они жадно и в открытую пожирают мертвятину.
-
Россияне должны понять, что в организме российского общества живут и открыто действуют смертельные вирусы. И если Россию от них не вылечить, то ей смерть.
-
Что касается еврейской нации, то те, кто связывает свою судьбу с Россией и русской культурой, должны сами осудить гозманов и чубайсов и предать их справедливому суду русского народа. Иначе межэтнический конфликт с неизбежностью перерастет в кровавую драму. Потому что накипело.
(без названия)
FRANCISKO написал 18.05.2013 22:12
Если задаться вопросом-а что же сделала эта самая''демократическая общественность''для России.Ничего,кроме как поливания грязью России и ее прошлое.
КРЕМЛЁВСКИЕ ЛЮДОЕДЫ УСИЛЕННО ГОТОВЯТ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В РАШКАЗОНЕ
ЭТО ИХ ЗАДАЧА НОМЕР ОДИН написал 18.05.2013 21:53
======================================================
первое и главное что может сделать каждый!
понять простые истины - и сообщать их всем,
как пароль и как любое начало разговора.
===
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ!
=
КАЖДЫЙ МИГРАНТ - ЭТО УБИТЫЙ РУССКИЙ!
=
СЛОВО ВЛАСТЬ - ЭТО БРЕД, НЕТ ВЛАСТИ - ЕСТЬ УГОЛОВНИКИ И УБИЙЦЫ!
===
люди должны начать понимать - что происходит на простых и понятных всем - примерах.
1 - почему БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ?! -
а) по плану сокращения населения - на 95% на земле - см. "Скрижали Джорджии"
б) по плану, самое лучшее место на Земле перед сдвигом полюсов - РОССИЯ - ограбленный руссский народ, должен быть полностью истреблен, что бы некому было предъявлять сатисфакции - по ОГРАБЛЕНИЮ И УНИЧТОЖЕНИЮ СТРАНЫ И РУССКОГО НАРОДА - уже убито более 70 млн русских - за годы жыдореформ (последние 20 лет)
в) русский народ будет уничтожен этнической войной, и уже сегодня повсеместно заменяется - НОВЫМИ РАБАМИ - которые не имеют права предявить законные права на ресурсы россии. Мигранты будущие голосуйки за кремлевских упырей.
2 - мигрант - это тот кто, по сути, раньше бы назывался - ОККУПАНТ - ОН ВРАГ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ - если вы этого не понимаете, вы не русский.
3 - называть нанятых чиновников ВЛАСТЬЮ - могут только рабы!
=
чиновников - которые живут лучше народа - нужно = ЧЕРВЕТОВАТЬ - ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ВКЛЮЧАЯ ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ САМОК И ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ!
сразу прекратится воровство! ВЛАСТЬ - это слово, разжигает ненависть и гражданскую войну - С КАКОЙ СТАТИ - УГОЛОВНИКИ БАНДИТЫ И ЛЮДОЕДЫ - НАМ ВЛАСТЬ!? ОНИ УБИЙЦЫ - И МЕСТО ИМ НА ДЫБЕ!
(без названия)
Вова написал 18.05.2013 21:49
Для жидов свобода слова как кость в горле.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы