Кто владеет информацией,
владеет миром

Пистолет попал к священнику "по воле провидения"

Опубликовано 19.05.2013 автором В.Каховский в разделе комментариев 93

Пистолет попал к священнику "по воле провидения"

В Ельце Липецкой области у настоятеля одного из храмов полиция изъяла оружие, стреляющее боевыми патронами. Из этого пистолета священник подстрелил пьяного мужчину, который приставал к его дочери. Оружие в руки духовного пастыря попало по воле провидения: по словам священника, пистолет он просто нашел.

 

В отношении 53-летнего церковнослужителя возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает официальный сайт областного УМВД.

 

По данным оперативников, около 5:00 29 апреля на одной из улиц Ельца встретилась компания хулиганов и настоятель храма РПЦ, который шел на службу вместе со своей дочерью. Трое пьяных мужчин стали приставать к девушке, а отец заступился за нее. Между священником и обидчиками его дочери завязалась драка, в ходе которой слуга Господа достал пистолет и выстрелил в одного из нападавших.

 

Лишь спустя сутки раненый обратился за помощью к медикам, которые диагностировали у 25-летнего жителя Ельца проникающее огнестрельное ранение грудной клетки. Врачи также сообщили о происшествии в правоохранительные органы. Хотя пострадавший отказывался давать показания, полицейским удалось выяснить личность стрелявшего злоумышленника, которым и оказался духовный пастырь православных.



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все течет
СтарпЁр написал 19.05.2013 09:15
Теперь боевой пистолет у попа в кармане такое же нормальное явление, как бижутерия у него на пузе?
***
Re: - ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ
СтарпЁр написал 19.05.2013 09:12
"а потом, если не убьют, обивать пороги этих сраных органов законности и кривосудия, тщетно выпрашивая справедливости"
*
Правильно! К Черту христианское смирение! К Дьяволу Заповеди!
Эта жвачка для тупого стада, а не для пастуха.
На Бога надейся, а сам - не плошай! Ибо Господь, с точки зрения попов, - недееспособный идиот!
*
Вот только теперь "обивать пороги этих сраных органов" правосудия он все равно будет, но в другом качестве.
***
Re: Re: не было бы
мимоходом написал 19.05.2013 08:38
Сначала тебя и в уши и в ноздри и прочие отверстия и только потом повесить... мразь...
Как атеист атеиста, я этого попа прекрасно понимаю
СтарпЁр написал 19.05.2013 08:24
Все эти заповеди: "Не убий!", "Не укради!", "Подставь другую щеку" - древний еврейский фольклор, а жизнь не стоит на месте. Христос ходил без охраны и ездил на осле, - Гундяй с охраной ФСО и на "Мерседесе".
Более того, апостол Петька еврейскому полицаю ухо отрубил. Петьке можно, а попу нельзя?
Правда, Христос ухо ему обратно присобачил. Так может и этому двадцатипятилетнему болвану не к медикам, а к Гундяю нужно было обращаться, чтоб он ему дырку запломбировал? Ведь Гундяй, по его словам, - верующий, а значит, может творить чудеса.
***
вам этого хочется ? атеисты гр.баные
тупк написал 19.05.2013 07:58
Похоже, теперь если христианину не понравились слова атеиста - его можно просто пристрелить. Как в Америке: хороший атеист - мертвый атеист.
- ПРИМЕР ДЛЯ ПДРАЖАНИЯ
Kotor написал 19.05.2013 07:36
В данном случае поп правильно воступил, хотя по законам этой оккупантской власти он должен был смиренно наблюдать, как социально близкая режиму мразь глумится над дочерью. Ну а потом, если не убьют, обивать пороги этих сраных органов законности и кривосудия, тщетно выпрашивая справедливости.
(без названия)
Димон написал 19.05.2013 05:35
И попы взялись за оружие. И где эта заповедь: "НЕ убий"? Они сами в бога не веруют, а народ разводят.
русская
пословица написал 19.05.2013 05:23
на Бога надейся да сам не плошай !
(без названия)
Поп Джамшуд написал 19.05.2013 03:43
правильно и сделал православный поп.
еще бы пистолеты имел его приход.
_???- А где был этот "бо(х)г"?... -???_
Valeriy Bondarik написал 19.05.2013 03:29
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Во как - даже попы понимают,что ствол - НУЖЕН!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
==== А где был этот "бо(х)г"?...====
_А че этому попу - его "бо(х)г" НЕ помог?...
А - наверное доченька - СЛАБО молилась-крестилась!
Вот на ее плоть-"безгрешную" - кодла и покусилась!
И "святой" крест попу НЕ помог! А когда он мог???
_Поп не зря с собою ствол носил!
Поп был готов к этому - он поутряне ведь ходил...
Поп НАВЕРНЯКА ЗНАЛ,кого он там НЕ РАЗ встречал!
Вот ствол и приобрел - на крест надежду ПОТЕРЯЛ!
_И естественно - по божьему велению - поп стрелял!
Хорошо,что еще - "спасительный" крест не потерял!
Вот был-бы скандал,хотя поп - никому-бы не сказал!
Просто-напросто ДРУГУЮ - такую-же цацку взял(бы)!
_А если ШМОН-ДОСМОТР - среди ВСЕХ попов произвести
Ведь это-ж СКОЛЬКО-же стволов - можно НАЙТИ!...
Под рясами,под крестами и библиями!
И прочими религиозно-"сьвятыми" - разными местами!
_А уж если прошмонать - поповской "сходняк" -
То "урожай" стволов - БУДЕТ ништяк!...
Ведь КАКОЕ количество "рыжья" на себе -
Тоскает-носит - этот "скоромный" кодляк!...
И эту "тайну"(про стволы)- знает в РФ уже всяк!...
= = =
МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ будет!
"Контуженые" догмами и ими-же "окормленные" -
будьте толе,Г,антны! По "божьему" желанию!Спасибо.
- - - - -
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
(без названия)
Светослав. написал 19.05.2013 03:08
Гыыы.
Внемлите, правослабныя: ваши молитвы и разбивание лбов об пол тупо безсмысленны.
Ваши пастыри не верят в божье слово, а верят в револьвер как детище прогресса... все чисто в духе традиций Аль-Капоне ))
.
Re: не было бы
Qwestor написал 19.05.2013 02:56
и попов вешать, и дочек их пялить!
не было бы
пистолета написал 19.05.2013 02:40
священник не спас бы свою дочь , вам этого хочется ? атеисты гр.баные.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы