Кто владеет информацией,
владеет миром

В правительстве Воробьёва стало меньше зампредом

Опубликовано 10.05.2013 в разделе

В правительстве Воробьёва стало меньше зампредом

Источник: NEWSru.com

Зампред подмосковного правительства Анатолий Насонов скоропостижно скончался в ночь на пятницу, сообщили в пресс-службе администрации области.

"Сегодня ночью умер Анатолий Насонов от сердечного приступа",- заявил сотрудник пресс-службы агентству "Интерфакс" в пятницу.

Он отметил, что врио губернатора области Андрей Воробьев выражает свои соболезнования родным и близким умершего.

Насонов был назначен зампредом подмосковного правительства с мая 2012 года. Ему было 59 лет.

Анатолий Насонов окончил Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт. Инженер-строитель по образованию. Кандидат экономических наук. Некоторое время работал начальником Московского областного проектно-ремонтно-строительного объединения автомобильных дорог, затем начальником "Мосавтодора" при администрации Мособласти. Позже занимал различные должности в Минтрансе РФ.

В 2004-2005 годах являлся руководителем Федерального дорожного агентства, а затем гендиректором ОАО "Государственная транспортная лизинговая компания".


Новости по теме:

Евгения Чирикова подает в суд на и.о. городского главы Олега Шахова

Шахова "поддержали" гастарбайтеры, а ОМОН не проявил пролетарского интернационализма



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Александр Зиновьев не предвидел войну 2022 года в ее конкретном, сегодняшнем виде, так как он умер в 2006 году. Однако его концепции и прогнозы описывали сам механизм конфликта подобного типа как неизбежный для судьбы России. В 1999 году, когда НАТО начало бомбардировки Югославии, Зиновьев, живший тогда в Германии, сделал свое самое прямое предупреждение. Он заявил, что это не изолированный конфликт, а "репетиция сценария для России" По его мысли, методы, примененные к Югославии (раскачивание ситуации изнутри, создание хаоса, военное вмешательство под предлогом "миротворчества" и последующее отторжение территорий), являются универсальной моделью для ослабления и развала неугодных государств. Помимо конкретного прогноза по Югославии, Зиновьев задолго до событий 2014 и 2022 годов описал структуру будущего противостояния, которое наблюдается сейчас.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss