Кто владеет информацией,
владеет миром

День победы праздновала только половина Украины...

Опубликовано 10.05.2013 в разделе комментариев 97

День победы праздновала только половина Украины...

Во Львове возле памятника советским воинам на Холме Славы женщина попыталась развернуть копию Знамени Победы, но сразу к ней подошли несколько человек, среди которых и депутаты Львовского горсовета, и отняли флаг. Саму женщину передали сотрудникам милиции. Львовский окружной административный суд запретил проведение массовых мероприятий во Львове 9 мая. Женщина пыталась объяснить, что она одна не может быть "массовым мероприятием", но ее увели сотрудники "органов".

Там же трое человек подняли плакаты с надписями «Москалі, go home» и «Долой убийцы», на котором была нарисована свастика = серп и молот = череп. Реакции властей на это не последовало.

В целом на Украине в праздновании Дня победы приняло участие более 1,6 миллиона человек, но это главным образом в восточных, южных и центральных регионах. На западе страны праздник под запретом. К примеру, депутаты от ВО "Свобода" инициируют отставку мэра Червонограда, поскольку мероприятие с использованием красных флагов является незаконным - действует решение Червоноградского городского совета 2011 года, которое запрещает использовать "оккупационную" символику на территории города.

Можно сколько угодно иронизировать над западенцами, считающими "оккупацией" период в истории Украины, когда она впервые своей истории была признана самостоятельным государством, членом ООН, и достигла наивысших в своей истории показателей уровня и качества жизни, а также развития производства, культуры и науки. Но факт остается фактом - национал-социалисты из "Свободы" получают немалое число голосов избирателей, причем не только в западных областях. Это угроза, и она не в том, что прикормленных одной из пяти олигархических украинских семей бывший врач и глава ассоциации боевого гопака вдруг придет к власти - не придет, это пока всего лишь пугалка для тех, кто сомневается, голосовать ли ему за Януковича.

Угроза в том, что за национал-социализм действительно голосует немало украинцев, причем считающих национал-социализм "европейским выбором". И угроза в том, что не может быть единым государство, в котором у народа разные праздники - половина страны празднует освобождение от оккупантов, а другая (пусть и меньшая) считает освободителей такими же оккупантами и не празднует.

"Не может устоять царство, разделившееся в себе"...

А.Б.



Рейтинг:   2.75,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.05.2013 12:25
Дмитрий г.ЖОпорожье - Резон*** (11.05.2013 02:45)
Это кацапорылые славяне!!!!!!!!!!!!!????????????????????Дикари Вы тупоголовые в бандустане Лесото живущие.
Re: - Дмитрий г.ЖОпорожье
Резон*** написал 11.05.2013 02:45
Хохлы -это самая позорная из всех славянских народов нация, потому что самая НИЩАЯ.Позорит всех славян... Пролетарии и пенсионеры имеют зарплаты самые низкие в Европе.
Меньше намного Российских. Россияне за такую зарплату как хохлы никогда не станут работать..
А еврей Азаров(Премьер Министр) , для тебя дурачок свидомый Митя - не еврей??? Тогда иди проспись. Тебе вредно пить.
Русские в Европу ездят многочаще нищих украинцев Русские - за год - 5, 2 млн. виз,а Украинцы - всего - 1, 1 млн. В пять раз меньше
Дима , ты точно наркоман,так только нарик может писать.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 11.05.2013 01:25
Гонсалес (11.05.2013 00:26)
То есть несчастные забитые русские терпят над собой еврейское иго?А других виновных,кроме евреев
искать не пробовали?Может у самих что-то не то?
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 11.05.2013 01:16
А чего мне на нее(европу)смотреть?Мы там бываем и строим ее(европу)у себя с их европейцев помощью,а
это значит,что нас присоединят к ЕС,причем соответсвенно с нашими желаниями,причем даже красножопые возмущаются для вида,ибо сами стали весьма зажиточными буржуа и прекрасно себя чувствуют.Сто до ислама,то в ЕС с исламом проблем нет,да там и ислам другой.
Анализ
Гонсалес написал 11.05.2013 00:26
Митрию г.Запорожье.................Россией управляют не русские -а жыды с России и Израиля..Поэтому ваши Глупые высказывания Только характризуют ваше Жыдовское -Понятие..И танки наши Быстры -И Лев Мэхлис -Дарагой..кроме Пиздежа Ни какой Стратэгии..И все Академии Военные Прикрыли в России -Жыды Сердюк и Кудрин включая Академию Генштаба-вместе со Шлемой и Менделем-два Главковверха-России-с израильскими Пачпортами-Сабаки -бешенные..Придет время -=Ч-= и Будете иметь по Заслугам от Господа Бога.И ВОВ выиграл не Сталин -выиграл Народ России-Славяне.А эти Иудеи до ВОВ вырезали 100 тыщ Комсостава РККА-и коммандирами Взводов и Рот были вчерашние Учителя и Водители получив -на курсах Младшего Лейтенанта.Поэтому и Погибло более 30 миллионов Бойцов -всех Национальностей с 1941 по 1945 год.Пока вчерашние Младшие Лейтененты учили Военную Азбуку на поле Боя..Вина за Гибель 30 мильенов полностью на Жыдовском Руководстве -СССР.Так и сейчас идут -Подрывные действия против России -снутри Страны..
Re: истощеная,издыхающая после войны Россия подавилась захваченной добычей
славянин написал 11.05.2013 00:20
Чтобы доказать недоказуемое и убедить народы завоеванных стран в преимуществе сталинской формы социализма,кремлевские недоумки сделали заложником своей антирусской политики(как и сегодня) русский народ. За собранный на поле колосок давали 10 лет,людей косил туберкулез и голодуха, из мужчин,способных к деторождению остался только один из 30( 97%) было погублено талантливыми сталинскими сотрапами-воеводами,..на этом фоне мудрый yрод вывозил из страны последний хлеб,чтобы накормить ,хоть как-то,присоединенных к сталинской системе..Но все эти страны були членами гитлеровской коалиции,помогали и участвовали в войне ,как и вся Европа, на стороне агрессора и их надо было не кормить,а эксплустировать на пользу народов,пострадавших от их агрессии.И держать на колымском морoзе надо было не хохлов и русских,а немцев,румын,чехов и nрочую сволочь,охочую топтать русскую землю...Надо было заставить продажных болгар стать житницей голодной России, а прибалтов вернуть в их природное состояние немецких и шведских свинипасов,коими они были веками до их покупки Петром Великим.. Но близарукие не знали мировой истории и не видели дальше носа.Понастроили заводов и каналов так называемyм братьям..а русский остался с кукишем до сего дня!
Re: - Дмитрий г.Запорожье
Витязь.. написал 10.05.2013 23:38
Ага, про танки интересно, конечно. Ты настолько дебилен, что даже не знаешь, что танки у нас СЕЙЧАС ВРЕМЕННО НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ!
Это у вас нищих хохложопых что то там из танков выпускают, а в России готовят танк СЛЕДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ. И на сегодня на Уралвагонзаводе проводят испытания нового танка, и модернизируют и ремонтируют старые.
Так что ты больной пиши о чем знаешь. , и то предварительно с врачем советуйся!
ReДМИТРИЮ
Олег-А написал 10.05.2013 23:29
Да, я согласен как пенсионер (61 год с/вайзер бурение), т.к. молодось оправдывает свое прошлое. Мне "насрать" в некотором смысле на экономику меня больше всего очень сильно беспокоит ИСЛАМ. В жопу толерантность - СМОТРИ НА ЕВРОПУ.
Спокойной ночи. Астрахань.
Хохлы - самые тупые и несчастные.
Историк.. написал 10.05.2013 23:25
Я прочитал "шуча" и что могу сказать? Только ржать можно над этой писаниной. Тупая нация хохляцкая не имеет сейчас ничего! Самая бедная в Европе( привет жидам!), а зарплаты у украинцев? Это же в чистом виде издевательство над здравым смыслам.
Украинцы - слабы по определению, не случайно они всю историю , как бабы . все смотрели ПОД КОГО ЛЕЧЬ! Поэтому у них и государства никогда сроду не было.
Называть нищего хохла - "человеком с коммерческой жилкой" , это равносильно что перепутать Слона с Блохой.
Эти "хохлы с коммерческой жилкой" приезжают в Россию в качестве несчастных гастарбайтеров! ЭТО ФИНИШ,
По моему комментарии излишни..
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2013 23:08
Ну что поделаешь?Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.СССР просто надорвался экономически
и прекратил свое существование не выдержав экономической конкуренции.Сейчас на место СССР как не
конкурентноспособные экономики пробуют разные страны.Ирак,Ливия,теперь вон Сирию и Иран на "зуб"
пробуют.Так мир устроен.Прошлым жить нельзя(ну кроме пенсионеров и фантастов).Надо идти(даже бежать)
вперед в техническом прогрессе-иначе сожрут и косточки проглотят.Кстати Рос.Империя,а после и СССР
похоронил 6-8 империй без особой жалости,так что отдавай себе отчет-с Вами церемонится не будут,и
армия не поможет,как она(армия)СССР не помогла.
величие России?
slovo написал 10.05.2013 23:01
Обратите внимание, кого поставили министром обороны. Шойгу, проверенный кадр в 1993 г., когда раздал оружие боевикам Гайдара. Значит армию готовят к внутреннему применению, что характерно для буржуазных государств(читаем Белащенко). Такое уже происходило в Минске в декабре 2010 года.
Re:ДИМА
Олег-А написал 10.05.2013 22:59
Про танки и все остальное ВООБЩЕ не понять. Если кто-то с УРАЛвагена стал шишкой, то это говорит об одном-верхушка страны преступники и трусы. УМРЕМ ПОД МОСКВОЙ кричал на выборах подлец!
Re: ДИМА
Олег-А написал 10.05.2013 22:51
Привет!Я Очень люблю Россию и вспоминаю базу ВВС в Шауляе. Так вот на параде 9-е мая показывали огрызки стратегической авиации СССР. Каждый день барражировали наши ГРИБЫ (аваксы) с 196...атлантику, вылетали 20-00 а в 8-00 заправщики. Целая куча. Это не считая 96 бортов ВТА постановщиков помех.+ПВО МИГи Сухие и ...
Стыдно за все.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2013 22:49
Да с танками вообще интересная история.США и Англия прекратили производство танков-решили достаточно.У нас
"Оплот"то-же видимо последний,и больше этой темой видимо заниматься не будут.Немцы и Французы то-же
вероятно скоро + на этой теме поставят.Так Вам то зачем столько танков?У Вас их тысяч 30 по моему по всей стране разбросано.Год назад смотрел репортаж с Урала,где просто в лесу стоят брошенные Т-72,
причем сотнями.И при этом новые строите.Вот пытаюсь понять Вашу загадочную "русскую душу" и никак не
могу сообразить,где ж мы по разному мыслить-то начали,когда в детстве одинаковые книжки читали?
Re: ДИМА
Олег-А написал 10.05.2013 22:35
Ты абсолютно прав!
ВВ больше Армии и причем закупают еще танки? ВВ против своего НАРОДА за наши деньги. Нас Кремль имеет за наши деньги. Как хочеться...
Re:
Опятьтожесамое написал 10.05.2013 22:32
"(без названия) - русофоб (10.05.2013 21:30) -2
Надо запретить совково-московские праздники такие как 9мая,8марта,23февраля. Ваше время прошло,теперь все свободны от диктата москвы! "
Ты думаешь, время ублюдков продлится долго?
Re: Забудь
Олег-А написал 10.05.2013 22:24
быдло все кроме пива. Ублюдок. А в Армии таких называли ЧМО.
(без названия)
русофоб написал 10.05.2013 21:30
Надо запретить совково-московские праздники такие как 9мая,8марта,23февраля. Ваше время прошло,теперь все свободны от диктата москвы!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.05.2013 19:52
Опятьтожесамое (10.05.2013 19:34)
Да нам то это на кой?У нас вон последний призыв этой осенью и все-контрактная армия.Что до бряканья
солдатни по мостовой,то из всех стран НАТО по моему только Франция на день взятия Бастилии военные парады устраивает.Остальные предпочитают деньги на иные вещи тратить.Что до ворюг,то у Вас полиция по численности превосходит армию.Чего Вам боятся?Если этого....http://forum-msk.org/material/news/9901553.html..,то пока как видиш полиция справляется.
Re:
Опятьтожесамое написал 10.05.2013 19:34
"Я надеюсь,что в Украине бряканье солдатни по мостовой исчезнет навсегда,как пережиток прошлого,или как во Франции,оставят один раз в год."
Это ты натовцам скажи! Шоб они знали! Мы их уже давно кормим - так шоб они свои ботинки тряпками обернули, когда прилетять ворюг защищать от террористов....
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы