Кто владеет информацией,
владеет миром

Женщина-дворник подорвалась в Москве на мине-ловушке

Опубликовано 02.05.2013 в разделе комментариев 12

Женщина-дворник подорвалась в Москве на мине-ловушке

Женщина-дворник попала в больницу в Москве утром в четверг, по предварительным данным, после того, как у нее в руках взорвалась коробка, которую она нашла во время уборки территории. Женщина с травмами направлена в медучреждение. На место выехали специалисты-взрывотехники.

Пострадавшая — сотрудница службы озеленения 1957 года рождения. Инцидент произошел у дома 88 по Профсоюзной улице.

- Можно предположить, конечно, что коробка с бомбой предназначалась кому-то другому, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но кому? Кто будет подкладывать бомбу, скажем, для "коммерческого" покушения так, чтобы дворнику было легко найти коробку,  а попадет ли она "кому надо" - неизвестно. В то же время я бы не исключал фактора терроризма, направленного именно на гастарбайтеров. Известно, что в Москве орудуют молодежные банды, убивающие и калечащие людей "нерусского вида", жертвами которых как правило становятся самые бедные и беззащитные люди. Не исключено, что коробка с бомбой - очередной способ расправляться с людьми. А кому и зачем надо сеять страх среди московских дворников - вопрос отдельный. Я бы отметил, что это мог быть и "подарок" к Дню международной солидарности трудящихся.



Рейтинг:   3.14,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Даже на ж/д Эхо Москвы про "нацистов"
не додумались. написал 02.05.2013 22:56

А толян сразу раскусил!
Мастерство гэбэшное не пропьешь!
.
.
(без названия)
United Siberian County написал 02.05.2013 22:12
Да, кстати заметили что давно не было нацистов и никаких новостей про них? Видимо, сейчас чекистам понадобились.
Нет и никогда не было никаких русских нацистов. Есть только чекисткие провокаторы. Которым помогает Баранов. Строит из себя святошу, за наш счет.
Re: Какая бомба
...(настоящий) написал 02.05.2013 21:50
Ну да, с нового года лежала петарда, и даже не промокла. Только ее взяли в руки, как она и взорвалася. Петарды они такие, коварныя...
Какая бомба
Дмитрий написал 02.05.2013 21:31
Сегодня в новостях на яндексе читал, что взорвалась петарда, что странное, сначала говорили, что взорвалась бомба и ей оторвало кисти обеих рук, затем уже палец, и уже последние, что это все таки была петарда, точнее сигнальная ракета, которая предположительно валялась там с нового года, по тому как она не сработала и ушлый россиянин ее выбросил.
Но версия главного редактора просто выше всяких похвал, конечно нацисты, а говно на улице оставляют агенты моссад, а тапки из под кровати кровавая гэбня сперла...
(без названия)
Kind написал 02.05.2013 21:14
Кому нужен в РФ беспорядок, паника,смерти, тот и подложил.
Просто продолжение следует.Вариации различны.
Нельзя же предположить,что коробку с бомбой потерял кто-то.
Много обиженных,много зла.
Будте бдительны и берегите друг друга.
Жалко!
Livrad написал 02.05.2013 17:44
Ну ты и удод, чучмек.
Re: Мир, труд, май!
Livrad написал 02.05.2013 17:40
Далеко ходить не надо. Поищи у себя в голове!
Мир, труд, май!
гостарбайтен уезжай написал 02.05.2013 15:57

Беда какая-то...
Неужели трудно ознакомиться, что в действительности произошло хотя бы по интернету?
Или все в борьбе да в борьбе за интернационализм?
.
Толик, ты у себя под кроватью посмотри не прячутся ли там зловредные националисты?
Пропадем без пламенного трибуна!
.
.
Re:
15 Даша-Да написал 02.05.2013 14:59
У Баранова мозги тоже замороженные. Он предполагает что тот кто подложил бомбу хотел нанести ущерб гастербайтерам. А я считаю что он хотел нанести ущерб русским. Огромные деньги из русского бюджета сжирают провокаторы из ФСБ. Они притворяясь националистами вербуют в фальшивые отряды молодых и глупых мальчишек. Устраивают всевозможные провокации. Только идиоты и провокаторы в русских городах среди жилых районов будут подкладывать бомбы ловушки, надеясь что на ней взорвется гастербайтер.
(без названия)
если это будет повторяться, написал 02.05.2013 14:55
то с учетом взрывов в начале 200х,понятно,чьих рук дело.
Опять будет запугивание мирно спящего московского населения массовыми взрывами.
(без названия)
фома написал 02.05.2013 14:09
пострадавшей надо оплатить моральный ущеоб.добиться от государства крупной суммы на лечение и др. компенсации.пусть раскошеливаются!только кнут и пряник помогут в мире чистогана.Долой капитализм!
Жалко! Наших дворников и так мало. Что за нелюди, не смотрят, кому подкладуют?!
Ш.Х. написал 02.05.2013 13:52
А вообще, похоже, что это чучмекская диаспора начала охоту на русских и татарских дворников. Таким образом зверьки освобождают рабочие места для своих одноаульцев.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы