Кто владеет информацией,
владеет миром

Сдал-таки Путин острова японцам

Опубликовано 29.04.2013 в разделе комментариев 242

Сдал-таки Путин острова японцам

Источник:

Лидер России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ выразили решимость, преодолев расхождения в позициях сторон, заключить мирный договор путем окончательного решения данного вопроса во взаимоприемлемой форме, говорится в совместном заявлении президента РФ и премьер-министра Японии. МИДам двух стран поручается ускорить переговоры по выработке взаимоприемлемых вариантов решения проблемы.

«Руководители двух стран согласились, что ситуация, при которой спустя 67 лет после окончания Второй мировой войны между Россией и Японией не заключен мирный договор, является ненормальной», — говорится в заявлении, принятом по итогам переговоров в Кремле.

«В целях дальнейшего развития отношений между двумя странами и создания широкого российско-японского партнерства в 21-м веке руководители двух стран выразили решимость, преодолев в рамках переговоров имеющиеся расхождения в позициях сторон, заключить мирный договор путем окончательного решения во взаимоприемлемой форме данного вопроса, необходимость урегулирования которого была подтверждена, в том числе в совместном заявлении президента РФ и премьер-министра Японии о принятии российско-японского плана действий и российско-японском плане действий 2003 года», — говорится в документе.


От редакции: От нарочито невнятных формулировок коммюнике так и разит национальной изменой, о которой знали заранее.

Что, Путин и Лавров не умеют изъясняться внятно? Очень даже умеют. Как не вспомнить "от мертвого осла уши" по аналогичному вопросу территориальных претензий Эстонии. А тут - сё-сё-масё...

Правда в коммюнике только одна - действительно ситуация, при которой спустя 67 лет после окончания Второй мировой войны между Россией и Японией не заключен мирный договор, является ненормальной. Но чья это проблема? Россия, вообще-то, страна-победительница. А Япония не просто страна-агрессор, но и страна-преступник, что было признано на международном трибунале в Токио. Может, отдадим Германии Калининград, а Финляндии Выборг?

Если Япония в течение 67 лет не хочет признавать итоги Второй мировой войны, то это значит, что режим в Токио - тот же самый, что когда-то бомбил Перл-Харбор и устраивал геноцид в Китае. Только сейчас руки немного коротки.

Китай тоже, между прочим, не подписал мирный договор с Токио, и по той же причине - проигравшая войну страна-агрессор требует территориальных компенсаций. Правда, в Пекине отвечают на это авианосцами...

Потому что в Пекине по такому вопросу взяток не берут - там за такие фокусы расстреливают.

Как не вспомнить, что еще в 90-е по Москве рассекали японские эмиссары с одним намерением - дать кому-нибудь денег за острова. Но даже режим Ельцина на это не пошел. А теперь вот, "национально ориентированный лидер" у нас есть, все раздает, ничего не жалко.

А правда - чем таким Япония сегодня может нас ущучить, что надо отдать острова, иначе... Иначе что? Ну что иначе? Телевизоры "Сони" нам продавать не будут? Автомобили "Мицубиси" прекратят поставлять? Суши-бары закроют?

Ведь вот подумать - премьер Японии приехал клянчить энергоносители, потому как положение в экономике его страны неважное. И по ходу еще и гнет пальцы насчет островов - вы нам, значит, территорию, а мы вам бумажку подпишем, которая вам, вообще-то, в хер не уперлась!

Нам ведь, по большому счету, и продажа энергоносителей японцам не нужна. Путину и его банде - нужна, еще десяток-другой миллиардеров образуется. А народу, гражданам эти безумные продажи невосполнимых ресурсов совершенно ничего не приносят. Более того, мы даже бензин порой покупаем дороже, чем те, кому мы его продаем.

И вот же что интересно, видео, где Лев Пономарев обсуждает с секретарем посольства Японии вопрос островов, катит чуть ли не на государственную измену. А тут при всем честном народе продают острова - и хоть бы хрен по деревне!

Удальцов с Развозжаевым сидят подозреваемые в измене государству - как же, с грузинами разговаривали. А тут просто сдают территорию страны - так еще, поди, и ордена кто-то получит, за заслуги перед Отечеством...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 178
Поделиться
Всего комментариев к статье: 242
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: а тем временем...
Светослав. написал 02.05.2013 18:12
А тем временем англичане дали доступ Штатам и странам ЕС к информации о счетах, лежащих НА ВСЕХ ОФФШОРАХ, принадлежащих Великобритании.
Экспроприация экспроприаторов в разгаре, Кипр был только цветочком.
.
СвидоМите
Tyrant написал 02.05.2013 15:42
Это так, как у вас два года назад нефть воровали эшелонами в Одессе? Примитивно подделывали документы (типа топливо для печей) и гнали куда надо. Однако...
Рагулина, ты мне так и не ответил, как продажа последних частей того, что может хоть как-то оборонить вашу окраину, соотносится с любовью к Бандере и Мазепе, а?
Re: Дмитрий г.Запорожье (02.05.2013 13:46)
*олег- написал 02.05.2013 15:14
Вам...
Помолчали бы, мягко говоря.
Можно спросить: а кто тама кого -
японцам - Уважаемым - сдаЁт,
интересно..?
.
А надо было сдать - содомитам, французам, например..?
Или тем же самым голландцам..?
Или - обезумевшей(?!) - английской королеве..?
О чем речь...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.05.2013 13:46
Страга (02.05.2013 13:06)
Типичный ответ,типичного дикаря из бандустана Лесото.Даже не интересно.Просто жди,когда мы крейсер
вместе со всем вооружением,а оно там совсем не морально устаревшее,особенно ударный комплекс и морской вариант С-300, продадим.
Президенту. ЙЭти - полагают,
*олег- написал 02.05.2013 13:34
что мы думаем - по разному.
Они (йЭти) - ошибаются.
(Опять скажут: не однозначно сказано...
Как Проще Сказать :
топором по башке..?
за зепорожскую психиатрию!
Страга написал 02.05.2013 13:06
Наши разрабатывают одну интересную схему.Суть ее проста.Китай заинтересован в нашем ракетном крейсере,но бандустан возражает,хотя и сам отказывается покупать.Есть вариант набрать в китае
кредитов(речь идет о метро в аэропорт и чего то еще примерно на $ 2-3 млд),а потом сказать что денег нет,и отдать крейсер за долги.Что получится,увидим.
*************
квинтэссенция свидомитских мечт, сама инфа верняк 100 %, дiме-псiхопату ее знаюшие санитары рассказали, а то он на электрошок не хотел добровольно идти... печально, что получится как обычно - буй за широкой хуторянской щекой :)))
гыыы
Дмитрий г.Запорожье написал 02.05.2013 13:03
Крым не хапнули,а обменяли на равноценное кол-во земли,причем метр в метр,иначе американцы бы скандал
в ООН подняли.Книжки читать надо?
Нюся, я ненавижу - латиницу.
*олег- написал 02.05.2013 13:03
(Вы чЁ тама..?..
Так хорошо гуляли по берегу Оби...
.
Tyrant у (02.05.2013 11:14).
Не суй рыло. Ковыряйся со взрывателями.
Будь Осторожен: гляди,
чтобы яйца не оторвало.
Это ведь - Запросто. На раз - два...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.05.2013 13:01
Vivendi
Ты думаешь с тех пор эти дикари чему-то научились?Ошибаешься ты однако.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.05.2013 12:58
Tyrant (02.05.2013 10:05)
Ты по своему бандустану Лесото всех не ровняй.У нас воруют гораздо более изошренно,относительно
Вас-дикарей,и потом нам главное крейсер спихнуть.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.05.2013 12:53
Даше-Да
А при чем тут климат?И почему ты решила,что он(климат)не конфета?Там нормальный климат,просто жизнь
убогая,а относительно той самой Японии вообще каменный век.Ты бы лучше крестиком вышивала.
ОтвлечЁнно - тут начали - говорить про Эрнста.
*олег- написал 02.05.2013 12:17
Эрнст, конешно, как истовый Христианин - поступает:
Богу - Богово, Кесарю - Кесарево...
.
Кто - твой Кесарь, Эрнст ?
(Только короче...
ОтвлечЁнно. Старик , кто тута заместо тебя -
-олег* написал 02.05.2013 12:02
кхекать сможет, сам подумай..;..
(он - забудет, чем "кхекал
Re: Re: Vivendi (02.05.2013 06:08)
-олег* написал 02.05.2013 11:53
Вот Вы, Дарья, поимЁнно перечисляя всех йЭтих...
Западных содомитов - упускаете из Внимания -
Дмитрия из Запорожья.
(А это человек - западной культуры.
Re: Re: Vivendi (02.05.2013 06:08)
-олег* написал 02.05.2013 11:44
Вот Вы, Дарья, поимЁнно перечисляя всех йЭтих...
Западных содомитов - упускаете из Внимания -
Дмитрия из Запорожья.
(А это человек - западной культуры.
(без названия)
Tyrant написал 02.05.2013 11:14
/На первый вопрос я совершенно искренне отвечаю: Я, Квачков Владимир Васильевич, лично виноват в том, что российское государство как форма существования русской нации и инструмент реализации избранного народом способа национального развития попало в руки национальных изменников. Я лично виноват в том, что российские нефть, газ, лес и другие национальные богатства попали в руки кучки жидов и их жидовствующих холуев. Я лично виноват в разрушенных заводах и фабриках, в разоренных селах и погибших деревнях. Я лично виноват в нищете пенсионеров, ветеранов, учителей, врачей, медсестер и других работников бюджетной сферы. Я лично виноват, что талантливые русские юноши и девушки остаются за порогом высшего образования. Я лично виноват в разгроме российской армии. Я лично виноват во всех тех бедах, что обрушились на мою страну. И вот когда каждый русский патриот и националист скажет себе «я виноват», именно я, а не Горбачев, Ельцин, Путин или Медведев, вот тогда мы и определим виновника."/
Свинья, ты готова признать свою вину? Или опять будешь вонять, что Сталин виноват?
Свинье Вивенди
Tyrant написал 02.05.2013 10:07
Свинья, а то, что ты еб.нутая на всю голову, тоже Сталин виноват, ы? Хе-хе.
СвидоМите
Tyrant написал 02.05.2013 10:05
/Есть вариант набрать в китае кредитов/
Мытенька, что получится, я уже знаю. Исчезнут твои кредиты и всплывут в оффшорах где-нить на Крокодиловых островах. Хе-хе.
Re: Vivendi
15 Даша-Да написал 02.05.2013 06:08
Нужно знать с кем дружить. Вот США Россию кинули и предали и в первой мировой войне, и во второй. В первой мировой они спонсировали жыдо-большевиков и влезли в Россию помогать жыдам убивать русских, и заставили немцев напасть на Россию в 1917, а во второй мировой с Японией провели сепаратные переговоры. То есть америкосы проявили себя как самые последние предатели и подонки. То же самое можно сказать о Англии и о Франции. Нужно налаживать отношения с родственными народами, и с соседями, а с американцами, англичанами и французами дела не иметь. У них на лбу написано что они предатели.
Re: Дмитрию
15 Даша-Да написал 02.05.2013 05:57
А я знаю что климат на островах не конфета, и что с того? Чем меньше туда чемоданов поедут, тем лучше там будет экология и богаче будет животный мир, тем больше туда поедут людей настоящих, не боящихся ветра и дождя. Только путинойдов нужно из Кремля выкинуть, а то они если объявят что острова станут природныи заповедником, то непременно туда ублюдка поставят, который всех зверей поубивает на островах.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы