Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин, по сути, взял на себя ответственность по "делу Магнитского"

Опубликовано 27.04.2013 в разделе комментариев 35

Путин, по сути, взял на себя ответственность по "делу Магнитского"

Путин заявил, что «никакого умысла злого, никакой преступной халатности не было» в деле о смерти в СИЗО аудитора Hermitage Capital Сергея Магнитского, и подчеркнул, что оно закрыто, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на интервью главы государства телеканалу «Россия-1».

«Трагедия произошла. А что, в американских тюрьмах никто не умирает, что ли? Не было ни пыток, как об этом говорили, не было ничего другого, что требовало бы привлечения к уголовной ответственности должностных лиц? Это дело закрыто», — сказал Путин.

- Логики в словах Путина было маловато.., - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Конечно, в американских тюрьмах умирают, и вообще в них бывают всякие безобразия. Но это что, оправдывает преступления, которые происходят в российских тюрьмах? Представьте себе, приходите вы в полицию сделать заявление об ограблении, а вам: "Да пошел ты! В Америке вон вообще теракт на марафоне!" Магнитский умер в российской тюрьме, и Путин - президент России. И отвечать в конечном счете Путину, если на более низких инстанциях вопрос решается по принципу "Да пошел ты!.." Путин всегда заступается за своих негодяев? Мы это уже давно поняли, чать 13 лет уже нами правит. Но раз это его негодяи, то и отвечать - ему.



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ne написал 30.04.2013 20:05
Режим незаконен уже потому, что Конституция - подтирка для туалета Пука. Попраны все ее принципы: демократическое, федеративное, социальное,светское государство с республиканской формой правления.Н а самом деле -это авторитарно-бюрократическое, унитарное,антисоциальное, единоличное правление с возрастающими элементами клерикализма и полицейщины.Попраны и конкретные статьи и положения: разделение властей,независимость судов,выборы, право на митинги и демонстрации, право на бесплатную медицину и образование, на труд и т.п.По сути это- государственный переворот.Уголовные и коррупционные преступления не считаем. Президент США за такие фокусы был бы давно отстранен и сидел бы за решеткой! А мы терпим. Какой народ- такая и власть!
Re: Мюллер++++
Светослав. написал 29.04.2013 02:55
\\\Речь именно о США, и их заоблачном Неотдаваемом Долге. А это уже Экономика, на которой держится любое государство.
Так что участь США решена уже сейчас, не случайно ФРС печатает все новые и новые долговые обязательства, это потому что ВЫХОДА У США - НЕТ!
И исчезнет США в недалеком будущем.. ДОЖДЕМСЯ!!!! \\\
.
Бляха, говорил же я тебе чтобы ты переназвался и не порочил имя действительно умного эсэсовца.
Деньги -- это в первую очередь ДОВЕРИЕ к стране, эмитирующей их. Именно в баксах свои сбережения держат подавляющее большинство стран, а не в расейских рублях или в каких-нить зимбабвийских дублонах.
.
Насчет т.н. внешнего долга США -- так он в основном фиктивен, поскольку это как бы долг американских компаний, производящих свою продукцию в Китае, перед самими этими компаниями.
Читаем на этот счет "Аналитика и комментарии. Взгляд из США" http://judeomasson.livejournal.com/.
.
В очень недалеком будущем, скорее всего исчезнет педеРашка в нынешнем виде -- под грузом внутриЫлитных разборок.
В общем, у вас таки есть небольшой шанс перепрыгнуть из при развале из традиционного феодализма в капитализм/демократию.
.
Re:
Светослав. написал 29.04.2013 02:42
Глупо, предельно глупо и тупо.
А ведь могло быть и по-человечески...
Сейчас весь процесс идет к повторению событий 100-летней давности, со всеми их эксцессами в отношении нынешних ылит...
.
Абсолютно верно.
Чел.У.Ог. написал 28.04.2013 22:33
Но раз это его негодяи, то и отвечать - ему.
-------------------------------------------------
Именно так.
Делая дело,делай правильно.
Если тебя поставили рулить пятью-сотри,,чтоб они делали правильно.
Если ты ставишь рулящего пятью-смотри,кого ставишь.
Ликбез для считающих себя "белыми"
Amex1 написал 28.04.2013 21:20
> Американец давно уже ассоциируется не с БЕЛЫМ человеком
>
Вы, я так понял, считаете себя "белым", глядя в зеркало... Да будет Вам известно, что согласно тем, кого Вы изволите называть "борцами с черно..пым нашествием", Вы - никакой НЕ БЕЛЫЙ, хоть дополнительно искупайтесь в сметане или вываляйтесь в мелу! Согласно теории Ку-Клукс-Клана, Белыми Людьми являются те, кто ОДНОВРЕМЕННО является: (1) англосаксонцем и (2) протестантом. Так что небелыми в США являются те только "ниггеры", "латиносы", "индусы", "китайцы" и т.д., но также ВСЕ выходцы из Европы, кроме Англии, Шотландии и Уэльса, а также ВСЕ выходцы из этих территорий, являющиеся, например, католиками.
(без названия)
Народник написал 28.04.2013 20:58
Еще бы он не взял на себя ответственность! Это он со криминальными товарищи организовал воровскую, коррупционную, бюрократическую систему систему правового беспредела и неподсудности членов своей банды. У нас преступное государство: за буханку хлеба и антипуковский лозунг посадят, а за воровство десятков милрд - потреплют за щечку!
"Путин взял на себя" ...
Не смешите. написал 28.04.2013 13:32
Путин столько уже взял НА себя и ДЛЯ себя, что может разрешить всем петь об этом хором с любого забора. И "взял" магницкого чтобы сей факт быстрее дошел до бестолковых.
Потому что ЕБНо взял на себя расстрел парламента и гос-переворот и ...?
Потому что горбачев взял на себя и ...?
Потому что идиот-буш-младший взял на себя уничтожение Ирака, а сарко-американец взял на себя уничтожение Ливии ...
И??!!!
никакого умысла злого, никакой преступной халатности не было»
Александр ДВ написал 28.04.2013 13:20
Магнитский умер из-за неоказания мед.помощи при его обращении за ней (бездействие должностных лиц), чиновничество, не покладая рук, разворовывает казну денно и нощно (т.е. действуя активно).
Но, по т.н. праву и статусу оккупационного чиновника - в их действиях умысла, тем более злого, нет и быть не может.
Ну утопят, сожгут ли, завалят сотню-другую, так не 37-й же, чтобы "эффективного" холуя на нары?
Остальное - домыслы америкосов и раскачка галеры.
Re: Re: "Amex1y" - Хамью Трамвайному - валить из рашки
Вирмалайсет написал 28.04.2013 12:04
Расизм - в жопу! Слава великому гражданину Линкольну! Белым, черным, ;елтым людям доброй воли нечего делить! Все приятно-смуглявые в грядущей Мировой Коммуне, прав был и остался товарищ Нагульнов.
Re: "Amex1y" - Хамью Трамвайному
валить из рашки написал 28.04.2013 11:48
==И не извольте "тыкать", Xамье Tрамвайное!.. ==
==Американец-какая страна, такие и манеры... =
именно поэтому. Американец давно уже ассоциируется не с БЕЛЫМ человеком, а с ниггером, арабом или в лучшем случае китайцем. В США даже латиноамериканцы стали редки, не то что белые.
О какой манере разговора может идти речь, если в славившейся некогда своими белыми героями,боровшимися с черножопым нашествием- генералом Ли,прочими деятелями CSA, всеамериканским героем Бутом(пришившем предателя белых интересов Линкольна).... стране запрещают уже Марка Твена, пару раз написавшего в своих детских книжках слово ниггер?
НИГГЕР, он
== если терпеть тебя не может, грубости себе не позволит- "на людях", В ТОМ ЧИСЛЕ и на публичном форуме!)==
ниггер просто прирежет тебя в темном переулке. Достаточно съездить в некогда белый город, а сейчас питомник черножопых преступников Детройт. И таких рассадников во США уже немало. Плодятся как кролики сидя на пособии.
Самое главное- что просто сидеть на пособие ниггеры не желают. Им уже хочется крови белых. Просто так. От жиру. Ибо сытое зверье хочет немного порезвиться. (По крайней мере, могу судить по французским неграм)
И миграционная политика по привлечению арабов и прочих чурок, а также китайцев,тоже живущих отдельными аулами/чайнатаунами внутри городов тоже этому способствует .
==Внешнего долга у США совсем не так много, как Вам бы хотелось==
Только потому,что большого дядю Сэма никто не может заставить ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ.
Разве что сравнительно сильный Китай может рассчитывать что-то возвернуть. А Как может что-то вернуть например Германия, если войска США находятся на ее территории? Вот и стараются не давать.
Поэтому сейчас снова включили денежный станок, печатая стодолларовые бумажки, под предлогом - де новый образец.
==Около 80% Держателей "неотдаваемого долга" - сами американцы (физические и юридические лица). ==
Генерал Франко про это говаривал - разобьет испанскую республиканскую армию исключительно пятая колонна, ударив с тыла, все остальные внешние удары- только отвлекающий маневр.
Завтра, когда упадет доллар(а он вечно не будет держаться, при включенном денежном станке и режущих белых тунеядцах-неграх) все эти респектабельные БОГАТЫЕ БЕЛЫЕ американцы потянутся на пмж в европу/южную америку или даже в индокитай(поближе к уже выведенному туда из америки производству), забрав с собой всю наличность. Этот процесс уже медленно но верно идет- особо заметно с момента назначения в белый дом черножопой обезьяны обамы. Замена богатых людей на нищих выходцев из совка и восточной европы вывезеные капиталы не восстановит, да и демографическую катастрофу США(где уже давно самое популярное имя у новорожденных чурка Магомет) ненамного выправит.
Безусловно, из рашки всем более-менее грамотным надо валить. Посетив зимой Москву, в которой уже не был два года(переоформлять визу пришлось)-на улицах одни азиатские морды, русские уже в меньшинстве.
За два года(уехал в 2010) город окончательно превратился в кишлак Москвабад.
Но при этом свалить из рашки в США хотят все меньше. Предпочитают Европу/Австралию/Канаду... в США- только если туда не берут. Причина проста- свалить от чурок, которые тебя режут в Москвабаде, к чуркам, которые уже тоже режут белых но при этом и оплачивать им же пособие для безработных...
Например в Германии, где проживаю пока по рабочей визе(инженером) немало турок, поэтому и проблемы черных кварталов тоже существуют - но турки хотя бы как-то работают, гораздо менее агрессивны чем арабы и негры, да и последняя миграционная политика радует- их уже не приглашают.В США нормальной миграционной политики не видно.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.04.2013 11:47
Sachet (28.04.2013 11:45)
Супер секрет.
Никому, мля, ни слова.
Конституция РФ не действует
с 1999 года, а именно с появлением
Великого Русского гения Владимира Владимровича Путина, обожаемого безмерно русским федерастами, потому чтоон такой же как и они, тупой, лживый и завистливый.
Не действует ни один пункт.
Каждому овощу свое время или
каждая свинья своЁ гнездо хвалит.
То есть когда надобно ботексному уЁ,
тогда и нарушаецццца конкретная статейка.
А так, в мирное время, она как бы действует.
А русские федерасты знают это дело и одобряют,
потому что Владимир Владимирович Путин заботиццца
о корыте со свиникой.
Всего Вам Доброго!
(без названия)
Sachet написал 28.04.2013 11:45
Действительно, занятная картинка получилась:
- Магницкий? - А что, разве в их тюрьмах не погибают?
- Коррупция? - Помилуйте, во всех странах коррупция...
- Сердюков? - А что, разве у нас сейчас 37 год? и т.д.
Другими словами, мы наблюдали то, что в риторике называется "уклонением от ответа".
Подобные "нырки" и "уходы" объясняются всего лишь тремя причинами:
1. Отвечающий не располагает информацией;
2. Отвечающий не понимает вопроса из-за недостаточной квалификации;
3. Отвечающий выражает пренебрежение по отношению к оппоненту и к аудитории в целом.
Отвергая пункты 1 и 2 и руководствуясь нормами риторики, можно полагать, что, не дав ответов на конкретные вопросы, президент выказал пренебрежение к народу, внимательно слушавшего интервью в веселом недоумении.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.04.2013 11:40
В соответствии с российским законами, правилами банды рашка, ботексный абсолютно прав. У него и документы на это есть.
Русские федерасты согласны в целом и в частности.
Протестов нет. ВсЁ логично.
Вы русские У Р К И.
Сдохни гадина!
Re: А.В. Баранову и всем, кто в данном случае с ним согласен
В.Н.Е. написал 28.04.2013 09:34
"Логики в словах Путина было маловато... - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов".
____________________________________________
Наоборот, логики там было больше кучи - затхлой, вонючей. Этот сорт аргументации со времени изобретения трамвая так и называется - "трамвайная логика". А еще раньше был открыт ее принцип: в ответ на критику огрызайся: "Сам дурак!". Как-то там еще это древние латиняни называли, забыл - но презирали своих демагогов еще в ту пору. Вот только свидетельствует она больше о дремучей глупости и бесстыдстве. "А у вас, в США, негров бьют!". "А в России работать не умеют". Из одного моченого сортира сия хитрость дешевая, тьфу в поганую крысиную рожу - кому лапшу на уши вешаешь, тварь... Божья?
Re: iso
фантомас написал 28.04.2013 08:38
>>не было преступной халатности.
.
Он совершенно прав, была не халатность, а сознательное убийство.
.
>>Да и корупции в России нету.
.
И это правда. Дань холопов своим барам - разве это коррупция? Это закон. Так что все по закону... крепостного права.
.
Запомните, путин никогда не врет, он разоблачает ваши мифы
Re: для iso
Освобождение написал 28.04.2013 08:23
Какая глупость! Где ты увидел русского? Ни одного русского нет во власти! Но русские еще вернут себе украденную власть!
(без названия)
iso написал 28.04.2013 03:03
Путин как всегда прав , в деле о смерти Магнитского не было преступной халатности.
Да и корупции в России нету. Ведь русский - русского НИКОГДА !!!! не обманет.!!! Надо верить Вове.
"Мюллерy" - Хамью Трамвайному
Amex1 написал 28.04.2013 03:02
> Я не коммунист,
>
Расскажите другому! Или, как говорят здесь: Do not insult my intelligence! I know you kind FULL WELL!
>
>и когда там твоя Америка
>
И не извольте "тыкать", Xамье Tрамвайное!.. (Впрочем, какая страна, такие и манеры... Американец, даже если терпеть тебя не может, грубости себе не позволит, во всяком случае "на людях", В ТОМ ЧИСЛЕ и на публичном форуме!)
>
> Речь именно о США, и их заоблачном Неотдаваемом Долге.
>
Около 80% Держателей "неотдаваемого долга" - сами американцы (физические и юридические лица). Внешнего долга у США совсем не так много, как Вам бы хотелось. В Царской России было все наоборот: основной долг был внешним. Большевики отказались его платить, так как брали, мол, "не они". Правительство США в ответ объявило о секвесторе Аляски (которая изначально была сдана в аренду)... Будь у СССР Аляска, совсем неясно, как бы кончилась Холодная Война. Выполняла бы Америка очерредную пятилетку, стояли бы в очереди американцы за хлебом по карточкам... Отрадная картинка для Вас, ain't it? Well, dream on, dream on...
Hold fast to dreams
For if dreams die
Life is broken winged bird
That can't fly
Hold fast to dreams
For if dreams go
Life is a barren field
Frozen with snow
>
> ДОЖДЕМСЯ!!!!
>
Запасайтесь креветками. Или сухарями (на что там у Вас денег хватает)...
Дождемся!- Amex1
Мюллер++++ написал 28.04.2013 02:26
Я не коммунист, и когда там твоя Америка "начала загнивать" мне по барабану. Я реально написал что СЕЙЧАС ЕСТЬ.
В лоно Москвы всякую дрянь типа стран Балтии нам и даром не надо! Речь именно о США, и их заоблачном Неотдаваемом Долге. А это уже Экономика, на которой держится любое государство.
Так что участь США решена уже сейчас, не случайно ФРС печатает все новые и новые долговые обязательства, это потому что ВЫХОДА У США - НЕТ!
И исчезнет США в недалеком будущем.. ДОЖДЕМСЯ!!!!
Не дождетесь!
Amex1 написал 28.04.2013 02:06
> когда США развалиться и подохнет ЭТО БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДОСТЬ ДЛЯ ВСЕГО ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА.
>
Давайте-ка прикинем: Америка "загнивает" аж с 1917 года. Причем "социально"... Советский Союз за это время успел родиться, возмужать, одряхлеть, сдохнуть и к настоящему моменту вообще СГНИТЬ. Причем КАПИТАЛЬНО! (Ибо только идиот может рассчитывать на возвращение "в лоно" Москвы состоящие в НАТО страны Балтии!) Когда-нибудь все кончается. Солнце погаснет, например. И США, соответственно, исчезнут. К Вашей радости... (Посмертной, надо полагать!)
Идет по коридору престарелый профессор мехмата МГУ. Его спрашивают:
"Как здоровье, Абрам Исаакович?"
Он, неизменно, отвечает:
"Не дождетесь!"
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы