Кто владеет информацией,
владеет миром

Вопрос Путину про Чубайса задал не журналист, а сотрудник администрации

Опубликовано 27.04.2013 в разделе комментариев 14

Вопрос Путину про Чубайса задал не журналист, а сотрудник администрации

Источник: ИА REGNUM

Автором вопроса во время "Прямой линии" с Владимиром Путиным об уголовном преследовании Анатолия Чубайса оказался Сергей Маленко - сотрудник администрации губернатора Пермской области, пищет Znak.com.

Маленко был представлен в эфире как журналист, политический эксперт и доверенное лицо Путина, в то время как в действительности он руководит департаментом гражданских и спецпрограмм в администрации Виктора Басаргина. В пресс-службе администрации губернатора не смогли пояснить, как Маленко оказался на "прямой линии" и почему он представился журналистом.

 

 

 



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нюся,
*олег- написал 30.04.2013 06:06
он меня подвЁл - в бойне.
ЙЭтот "доктор...
.
Противник - имел право -
ухмыльнуться
(Он знает
ЕВРЕИ, конешно, молодцы.
-олег* написал 30.04.2013 00:55
Сопли не жуют
Re: Re: 28.04.2013 15:35. С ЕВРЕЯМИ
*олег- написал 30.04.2013 00:47
удивительный унисон.
Re:
без названия написал 28.04.2013 15:35
До сих пор Чубайс был неприкасаемым. А сейчас могущественные западные покровители его оставляют?
(без названия)
альфавиль написал 28.04.2013 01:36
Путин-это Чубайс сегодня.
Еще в 2003 году Г.Греф сказал:"Путин-убежденный либерал"
И это так - монетизация льгот, коммерциализация образования и здравоохранения, приватизация всего и вся, либерализация уголовного законодательства, взращивание всепоглощающей коррупцию - все это либеральные меры убивающие общество.
Два убежденных либерала в дальнейшем(при все обостряющихся противоречиях российского общества)навряд ли уживутся.
Для Чубайса вопрос о нем задаваемый Путиным самому себе-это звонок, причем не первый если вспомнить обыски в Роснано. После смерти Березовского Путину необходим новый жупел и кандидатура Чубайса подходит на эту роль.
Чубайс, как тот мавр, сделал свое дело и может быть свободен, ведь слово "свобода" любимое из лексикона либералов.
Но будет ли России от этого легче?
Дело-то Чубайса живет и побеждает.
Да...Молокосос твой, при*бнутый на промилле -
*олег- написал 27.04.2013 21:16
это... Не спивается..?
У вас - какие то сложные взаимоотношения...
(Это отдельная история, конешно
Про Чубайса. Ты глянь на его рожу:
*олег- написал 27.04.2013 19:55
он - затаился.
(Чубайс - стилет под ребро.
Нам это не надо
О о рыжем Иностранном Агенте: идЁт разработка.
-олег* написал 27.04.2013 19:35
Будем - Действовать - Нагло:
.
Президенту:
.
Что Сделал Чубайс..?
( Время Сложное... Пусть он - оброс -
црушниками...Греха Нет(!).
.
Что - Чубайс - Сделал - Существенного,
кроме перетаскивания коробок с баксами?
Что за страна, в которой имеет разница, КТО задал вопрос, а не его суть?
нерусиянен написал 27.04.2013 15:10
О, почему я не Джон Свифт?
Вы, жители, понимаете? Что так нельзя!
Не надо обижать даунов, это очень безобидные люди не работающие в администрациях.
Тарас Шевченко написал 27.04.2013 11:48
.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 27.04.2013 11:36
Ох и рожи у них, даун на дауне!
а какая разница
кем он представился написал 27.04.2013 11:03
главное вопрос. И ответ-чубайс нам друг ,а истину засуньте себе в задницу дарагие росияне.
Ржавая срань давненько тянет либер-лодку на дно.
Но тонких намеков он как бы не понимает. написал 27.04.2013 08:03
Пришлось начальнику слегка выпороть эту шваль в прямом эфире.
(Разве кто-то усомнится что можно было найти кучу реальных журналистов и если дали откровенного подставного, то сделали это специально.)
Поймет или утрется?
Если не поймет, то дальше будет еще интереснее.
лапша готова
старик написал 27.04.2013 06:08
Весна! Охота с подсадной уткой!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы