Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не отпустил Толоконникову на УДО

Опубликовано 27.04.2013 в разделе комментариев 165

Путин не отпустил Толоконникову на УДО

Зубово-Полянский суд Мордовии в пятницу отказался условно-досрочно освободить участницу панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову, осужденную на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя в Москве. Таким образом, Толоконникова останется отбывать наказание в ИК-14.

В своем постановлении судья оценила доводы защиты участницы панк-группы, но, тем не менее, согласилась с представителями колонии, которые наделены полномочиями оценивать поведение осужденных в исправительном учреждении.

"Наличие у осужденной малолетнего ребенка было учтено при назначении наказания, а для принятия решения об условно-досрочном освобождении требуется оценивать степень исправления", — указала судья. Она также не стала соглашаться с обращением деятелей политики и культуры в защиту Толоконниковой, указав, что для досрочного освобождения следует оценивать формирование у осужденного положительного отношения к обществу, нормам и правилам поведения.

- Интересно, она что, продолжает в тюрьме танцевать на солее? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ее ж за танцы посадили, не так ли? Тогда как иначе администрация колонии может оценить ее исправление? Наверно, раз не танцует в неположенном месте, значит, исправилась. А если серьезно - власть в РФ, конечно, на удивление мелочна и мстительна. Вот не знаю, Путин и правда считает, что если будет гнобить людей по тюрьмам ни за что, его народ за это сильно полюбит? 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 165
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: R НВ
Нормально.. написал 27.04.2013 13:17
Чмо вонючее, я тебе обещаю, что вы если появитесь грязные госдеповские "сопротивлялки" в Русском Православном Храме, то будет хуже чем Толоконниковой., понял Чмо???
Re: Re: Re: НВ - - Вот так реально
-- написал 27.04.2013 13:13
> закон этот приняли в апреле 2013 г. (осудили Толоконникову еще в августе)
.
И чего?
Правильно все - преступница должна сидеть.
Недостатки закона не освобождают от ответственности.
Не катят отмазки - если сyке место в тюрьме, она и сидит.
Вы не ответили на вопрос, как называется ваша религия, где в храмах все имеют друг друга?
Тарас Шевченко написал 27.04.2013 13:09
.
Н.В.
Пилот написал 27.04.2013 13:09
А вы думаете страну Путин имеет?ЕЕ имеют совершенно другие люди.Он лишь выполняет отведенную ему роль.
Re: --
Пилот написал 27.04.2013 13:03
//Я понял. У вас в храмах все друг друга имеют. Это, что за религия такая?//А у вас мля религия какая?Прославлять пидерастов,растлителей малолетних,педофилизм как в Нидерландах.Ну другая бы на месте этой толокно сказала бы, мол да согрешила, вышла и спокойненько улепетала в заграницу отдуда бы сказки твиттила как ее сокамерницы нарушали права человека.
Re: Re: НВ Тарас Шевченко - Нормально!
Н. В. написал 27.04.2013 12:55
Слушай, если тебя все имеют и ты всем даешь, это еще не значит что шлюх нельзя наказывать . Усек?
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Слушай, Пукин имеет в этой стране всех. Только между нами различие. Мы как-то сопротивляется, а вы - наклоняетесь ниже и сами раздвигаете себе ягодицы.
Усек?
Я понял. У вас в храмах все друг друга имеют. Это, что за религия такая?
Тарас Шевченко написал 27.04.2013 12:47
.
Измени кликуху на ненормально .
Тарас Шевченко написал 27.04.2013 12:44
.
Мразь здесь ты - вот так реальна.._ _ _
Тарас Шевченко написал 27.04.2013 12:40
.
Усек, что ты пуКинская шлюха - нормалек.
Тарас Шевченко написал 27.04.2013 12:38
.
Re: Re: НВ - - Вот так реально
Н. В. написал 27.04.2013 12:34
Отвечаю. Если Толоконникова сидит по закону, то в одном только смысле: закон этот приняли в апреле 2013 г. (осудили Толоконникову еще в августе). Такая у нас "страна чудес".
Сколько тут скрытых сексуальных маньяков, которым не дают. Этим все объясняется.
Тарас Шевченко написал 27.04.2013 12:30
.
Re: а судьи кто? Правильно, Одинокий!
Тарас Шевченко написал 27.04.2013 12:26
.
а судьи кто?
одинокий написал 27.04.2013 12:24
Читаю комменты и балдею.
Такое впечатление, что менты, у которых с русским совсем плохо, да и черносотенцы решили бороться за нравственность.
То, что во власти воруют по-черному - нормально.
То, что черные ведут себя, как твари - нормально.
То, что девчонок скрутили - нормально. Удавить их надо было, да?
А вас самих не надо было удавить? Еще в зародыше?
Может и дышать на земле было бы свободнее!
Re: без ответа - Пилот
Н. В. написал 27.04.2013 12:23
Поймите правильно, что хочу получить ответ на животрепещущий вопрос: КТО В РОССИИ САМАЯ БОЛЬШАЯ Б..?
По моему мнению это отнюдь не Толоконникова.
Это форум пуКинских прихлебателей? Нравственность у Гундяя гораздо выше...
Тарас Шевченко написал 27.04.2013 12:23
.
Re: Re: Re: Re: -- НВ
Н. В. написал 27.04.2013 12:17
А вы сказочник (не тот, к сказки сочиняет, а который рассказывает)
без ответа
Пилот написал 27.04.2013 12:13
//Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы.// Не кипятитесь.Да смотрел я этот пустотреп.Да и почему выслушивает "калькулятора" Кудрева?Тут я в своем посте высказал свою точку зрения касаемо Толоконниковой это вопрос нравственности.Смотрите она не раскаевается ну и какое ей УДО.Насчет Сердюкова согласен ему задавали вопрос он замешкался и все поняли Путин был в правительстве и не знал,да знал все,но ничего не делал.А вот если вы такие смелые пишите побольше про Чубайса и прочих.
Re: Re: --
Н. В. написал 27.04.2013 11:56
На этих девках кое кто на западе и у нас делают деньги, к примеру ее мужинек мля Верзилов.
_______________________________
Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы.
1. На Западе делают деньги на Чубайсе?
2. Почему Путин покрывает Чубайса (см. выступление в "Прямой линии")?
и дополнительный вопрос:
2. С какой целью Путин ставил Сердюкова на должность министра?
Держись, Надежда! Против тебя вместе с Пукиным еще и местные пиДоры.
Тарас Шевченко написал 27.04.2013 11:52
.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы