Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не отпустил Толоконникову на УДО

Опубликовано 27.04.2013 в разделе комментариев 165

Путин не отпустил Толоконникову на УДО

Зубово-Полянский суд Мордовии в пятницу отказался условно-досрочно освободить участницу панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову, осужденную на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя в Москве. Таким образом, Толоконникова останется отбывать наказание в ИК-14.

В своем постановлении судья оценила доводы защиты участницы панк-группы, но, тем не менее, согласилась с представителями колонии, которые наделены полномочиями оценивать поведение осужденных в исправительном учреждении.

"Наличие у осужденной малолетнего ребенка было учтено при назначении наказания, а для принятия решения об условно-досрочном освобождении требуется оценивать степень исправления", — указала судья. Она также не стала соглашаться с обращением деятелей политики и культуры в защиту Толоконниковой, указав, что для досрочного освобождения следует оценивать формирование у осужденного положительного отношения к обществу, нормам и правилам поведения.

- Интересно, она что, продолжает в тюрьме танцевать на солее? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ее ж за танцы посадили, не так ли? Тогда как иначе администрация колонии может оценить ее исправление? Наверно, раз не танцует в неположенном месте, значит, исправилась. А если серьезно - власть в РФ, конечно, на удивление мелочна и мстительна. Вот не знаю, Путин и правда считает, что если будет гнобить людей по тюрьмам ни за что, его народ за это сильно полюбит? 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 165
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Tyrant написал 27.04.2013 16:10
И что я должен увидеть? Пасхи и крашеные яйца. В католичестве тоже свои праздники есть, но народ х.ерней не страдает.
И при чем тут Израиль? Если вам уже в каждом углу евреи мерещатся - сходите к психиатру.
Re: ВОПРОС "ПРАВОСЛАВНЫМ"
Н. В. написал 27.04.2013 16:10
Почему у вас в комментариях там много СКВЕРНОСЛОВИЯ? Воспроизводить не хочу, но естественный вопрос.
ВАС УЧАТ СКВЕРНОСЛОВИЮ В ХРАМАХ У ГУНДЯЕВА?
НВ
Мюллер+=\== написал 27.04.2013 16:03
Пошел на х.. Дурак! Речь не о Путине здесь , а о том почему на кол не посадили Шалав.
Re: Человеку из Израиля Tyrant
Вот так реально....... написал 27.04.2013 16:01
Ты чудо где живешь? Весь народ отмечает! Ты из Африки или Израиля? Выйди на Пасху . . до нее мало осталось и увидишь несчастный. на том стояла и стоять будет Русь Святая.
ПУТИНИСТЫ НЕ УХОДИТЕ ОТ ОТВЕТА!
Н. В. написал 27.04.2013 16:00
1. Где находятся дочки "патриота" Путина? Как они живут, на какие "шиши" получали образование?
2. Если бы у Толоконниковой папаша был таким "крутым", как Путин - стала бы она "пиариться" с курицей, в музее и потом в ХХС?
- ИМЕЕТ ЛИ ПУТИН МОРАЛЬНОЕ ПРАВО СУДИТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ ОН "ОПУСКАЛ" СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ 12 ЛЕТ, А В ТО ЖЕ ВРЕМЯ РАДЕЛ О СВОИХ БЛИЗКИХ?
(без названия)
Tyrant написал 27.04.2013 15:55
/а народ как он поддерживает Храмы и Православие видно по праздникам. /
Что-то не замечал... В основном старухи, да женщин немного.
/а вас недоносков вместе с гомиками и шалавами толоконниковыми/
Кого это "вас"? Какое отношение я имею к Толоконниковой? Больной что ль?
/остальные - фиолетовые./
Вы самокритичны.
Re: Re: Есть справедливость в России, У нас правовое государство
Мюллер+..... написал 27.04.2013 15:50
НЕРУСиянен , то есть тупой хохол, не тебе судить о России, а Гейропе сам выступай , она нам и на х.. не нужна, ну нсли только как турпоездка.
(без названия)
студебеккер написал 27.04.2013 15:47
"Тогда как иначе администрация колонии может оценить ее исправление? Наверно, раз не танцует в неположенном месте, значит, исправилась" Ну, вы Баранов, даете! Раз не режет сокамерников, значит исправился! Раз не тырит бюджетные деньги (прямо из камеры) - значит исправился! Выпускай всех!
Re: - Tyrant
Вот так реально..++ написал 27.04.2013 15:46
По барабану всем - вы придурки, а народ как он поддерживает Храмы и Православие видно по праздникам. Все на улице, дома православные праздники отмечают, вот их 90 % , а вас недоносков вместе с гомиками и шалавами толоконниковыми - 2, 5 % . остальные - фиолетовые.
Re: Есть справедливость в России, У нас правовое государство
нерусиянен написал 27.04.2013 15:44
Вы можете выступать в Европе, лекции юмор. Это хороший бизнес, среди российскоязычный зрител и слушатель, будет аншлаг.
Вы глюпый Тролль!
(без названия)
Tyrant написал 27.04.2013 15:43
А с каких это пор "нашисты" составляют 90% от населения?
90% населения глубоко фиолетово на Пусси Райот и на Торговый Центр им. Лужка Строителя. Если бы не истерия православнутых, об этом забыли бы через пару дней.
Re: Re: По Фрейду НВ
Рашпиль... написал 27.04.2013 15:42
По Фрейду у тебя дурака - шизофрения . Путин бл.дь наоборот спас. А посадил ее СУД. Если бы можно было без суды с вами извращнцами и гомиками разобраться, мы бы вам всем головы поотрезали. Путин ни при чем здесь. Вас питарасов НАРОД ненавидит!
Re: Есть справедливость в Блядища сидят.сидеть. Если не поумнеет.
Это конечно! написал 27.04.2013 15:40
Питарасов и бЛядищь всегда боятся , от смрадом и гаВном несет, ну как не испугаться?
По Фрейду
Н. В. написал 27.04.2013 15:36
1.Мотивы поведения Путина лучше всего объясняется теорией З. Фрейда. Действительно, почему Путин такой злой против Толоконниковой?
Потому что он все это время строил из себя альфа-самца, уж так привык к шлягерам: "Хочу такого как Путин" и др. Уже чувствовал себя безотказным... И вдруг, такой пассаж... Явно посылают на ... (три буквы). И кто же? Сексопильная девица Толоконникова особенно его раздражала...
2. То же самое относится и к "одобрянцам" из здешних на форуме. И чем эмоциональней они выражаются, тем более правомерно это предположение: искать объяснения у З. Фрейда.
В своих комментариях ОНИ БУКВАЛЬНО ИЗНЫВАЮТ ОТ ПОЛОВОЙ ИСТОМЫ.
смотри, как эфесбэшные подстилки заистерили! :)
Синоби написал 27.04.2013 15:36
В очередной раз убеждаюсь - как же все-таки власть БОИТСЯ этих девочек. До ужаса, панически, патологически боится... Просто обделались со страху, упыри...
Потому что за этими девочками - ПРАВДА. А за правду в России всегда сидели - имперская традиция, мать ее...
Ничего. И Радищев сидел, и Герцен сидел, и Чернышевский сидел, и Огарев, и Кропоткин, и Достоевский...
И как тут не вспомнить великие слова:
"Ей (России) нужны не проповеди (довольно она слышала их!), не молитвы (довольно она твердила их!), а пробуждение в народе чувства человеческого достоинства, столько веков потерянного в грязи и навозе, права и законы, сообразные не с учением церкви, а с здравым смыслом и справедливостью, и строгое, по возможности, их выполнение. А вместо этого она представляет собою ужасное зрелище... страны, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей."
В.Г.Белинский.
Написано в 1847 году, а как будто бы в наши дни...
Re: Есть справедливость в России - вот так реально...
Вирмалайсет написал 27.04.2013 15:31
Потекли денежки кремлевской клавдивизии в карманы. Вот так реально потекли... Ваши денежки, читатели!
Как примерно это будет
Вирмалайсет написал 27.04.2013 15:26
Рожденные с руками по швам бурно радуются, однако..
На однако есть другое однако: время глумливого торжества путинских черносотенцев пройдет. Даже на эволюционном пути пройдет, как прошло в Аргентине, хоть черносотенцы там не в суды играли, а просто сбрасывали несогласных с самолетов в океан. Сейчас в Аргентине время "никто не забыт и ничто не забыто". И - суровых судов.
А еще есть революционный путь.
Мы ведь тоже ничего и никого не забудем.
(И суд и тюрьмы тогда тоже будут.)
И более 90% населения даже не важно, русского, татарского, ингушского - одобрят... кто-то сомневается, что одобрят? И что именно ? ,)))
А произойти все это может намного раньше 2024 и даже 2018 года, между прочим.
Re: Re: Есть справедливость в России
Рашпиль.. написал 27.04.2013 15:23
Все - извращенцы , ананисты и шалавы через жопу минусики ставят. Вот поэтому вы и проиграли, вас казлов народ будет или уничтожать, или по тюрьмам гноить и натягивать. Мы не Гейропа и вам питарасам разгуляться не дадим. Ставьте минусики, это ваше единственная радость, а ПОБЕДА ВСЕГДА ЗА НАМИ!
Re: Более 90% населения, даже не важно
нерусиянен написал 27.04.2013 15:19
Есть российская идиома, "Солгал мало, солгал много".
Вы опять солгал мало. Русский и ингушский не просто разный религия, разный национал характер. У нас был бы смех, поставив в один ряд Католика и цыган. Цыган не плохой, он другой, другой понимание. Это надо понимать!
Вы лгал мало, но часто, на выходе - очень много! Наверно, я угадал вашу идиому? Вы мне помогли.
По Фрейду
Н. В. написал 27.04.2013 15:14
1.Мотивы поведения Путина лучше всего объясняется теорией З. Фрейда. Действительно, почему Путин такой злой против Толоконниковой?
Потому что он все это время строил из себя альфа-самца, уж так привык к шлягерам: "Хочу такого как Путин" и др. Уже чувствовал себя безотказным... И вдруг, такой пассаж... Явно посылают на ... (три буквы). И кто же? Сексопильная девица Толоконникова особенно его раздражала...
2. То же самое относится и к "одобрянцем" из здешних на форуме. И чем эмоциональней они выражаются, тем более правомерно это предположение: искать объяснения у З. Фрейда.