Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не отпустил Толоконникову на УДО

Опубликовано 27.04.2013 в разделе комментариев 165

Путин не отпустил Толоконникову на УДО

Зубово-Полянский суд Мордовии в пятницу отказался условно-досрочно освободить участницу панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову, осужденную на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя в Москве. Таким образом, Толоконникова останется отбывать наказание в ИК-14.

В своем постановлении судья оценила доводы защиты участницы панк-группы, но, тем не менее, согласилась с представителями колонии, которые наделены полномочиями оценивать поведение осужденных в исправительном учреждении.

"Наличие у осужденной малолетнего ребенка было учтено при назначении наказания, а для принятия решения об условно-досрочном освобождении требуется оценивать степень исправления", — указала судья. Она также не стала соглашаться с обращением деятелей политики и культуры в защиту Толоконниковой, указав, что для досрочного освобождения следует оценивать формирование у осужденного положительного отношения к обществу, нормам и правилам поведения.

- Интересно, она что, продолжает в тюрьме танцевать на солее? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ее ж за танцы посадили, не так ли? Тогда как иначе администрация колонии может оценить ее исправление? Наверно, раз не танцует в неположенном месте, значит, исправилась. А если серьезно - власть в РФ, конечно, на удивление мелочна и мстительна. Вот не знаю, Путин и правда считает, что если будет гнобить людей по тюрьмам ни за что, его народ за это сильно полюбит? 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 165
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пилот написал 27.04.2013 18:27
А.Б.Смотрите рейтинг какой общество разделяется кто за а кто против,ну большенство понимает что проект мусипуси это для хомячков.
Модератору - А зря Вы Банете меня за правду
Михаил написал 27.04.2013 18:22
Пигмей возомнил себя богожителем, скрывая от народа свое коммунистическое прошлое. Тот же Иуда! А все упали в обморок от того, что Толоконникова Належда сказала правду про недомерка: лгун, христопродавец. Слава Толоконнмковой - девушке, матери.!!!!
По Фрейду
Н. В. написал 27.04.2013 18:22
1.Мотивы поведения Путина лучше всего объясняется теорией З. Фрейда. Действительно, почему Путин такой злой против Толоконниковой?
Потому что он все это время строил из себя альфа-самца, уж так привык к шлягерам: "Хочу такого как Путин" и др. Уже чувствовал себя безотказным... И вдруг, такой пассаж... Явно посылают на ... (три буквы). И кто же? Сексопильная девица Толоконникова особенно его раздражала...
2. То же самое относится и к "одобрянцам" из здешних на форуме. И чем эмоциональней они выражаются, тем более правомерно это предположение: искать объяснения у З. Фрейда.
В своих комментариях БУКВАЛЬНО ИЗНЫВАЮТ ОТ ПОЛОВОЙ ИСТОМЫ.
ПУТИНОИДЫ - ХУДШЕЕ ИЗВРАЩЕНИЕ.
Русский патриот
Витязь.. написал 27.04.2013 18:21
Респект тебе!
Re: А народ думает
Журналист написал 27.04.2013 18:20
Ты, звереныш (А народ думает - вот что... (27.04.2013 18:02), за весь народ не распинайся.
Да, жалко всех коментаторов - убогие ВЫ
михаил написал 27.04.2013 17:47
Толоконникова никогда не была преступницей. Волей случая, а даже пусть и специально, она назвала бывшего коммуниста путина так , как он заслуживает. И что же теперь вопит его обслуживающая рать: нельзя ругаться на дерьмо даже в церкви. Вы что не понимаете? Может быть нельзя ругаться в церкви, но ведь правильно она сказала - дерьму нет места в России. А его все продолжает охранять и спасать воровская нерусская камарилья, в том числе и уже нерусской православной церкви.
Re: --
Пилот написал 27.04.2013 17:45
//2)а можно, как пуськи- немного посидеть, попиариться за счет православнутых,а через годик- в америку с получением немедленно американского гражданства, и гонораров за написание мемуаров "как я провела лето в архипелаге Путинлаг". Разумеется, гонораров хватит на безбедную безоблачную жизнь, нигде более не работая...//Вот это пост плюс 100.Именно, именно элементарно.Свалить то да ,а изменить ситуацию извольте без нас ,мы мол потом приедем.
главное грамотно
свалить из рашки написал 27.04.2013 17:34
свалить из рашки мечтают многие, но грамотно валить получается не у всех
1)можно объявить себя геем и разок засветиться на белоленточном сборище
==Власти Испании предоставили политическое убежище гею Алексею Киселеву,
который опасается уголовного преследования в России по делу о беспорядках на Болотной площади в Москве.
В минувший четверг, 25 апреля, испанские власти выдали Алексею Киселеву пятилетний вид на жительство в стране,
а также документ, подтверждающий его статус политического беженца. Теперь он свободен перемещаться по миру без ограничений,
кроме возвращения в Россию
Решение о предоставлении политического убежища "болотному"гею испанские власти приняли беспрецедентно быстро,
в обход обычно распространенной практики предоставления людям традиционной ориентации политического убежища.===
2)а можно, как пуськи- немного посидеть, попиариться за счет православнутых,а через годик- в америку с получением немедленно американского гражданства, и гонораров за написание мемуаров "как я провела лето в архипелаге Путинлаг". Разумеется, гонораров хватит на безбедную безоблачную жизнь, нигде более не работая...
Сейчас пуськи зарабатывают себе этот маленький гешефт...
другое дело идиоты, которые
а)либо валят из счастливой рашки(надысь прошла инфа, что население рашки в целом счастливо- но при этом КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ желает свалить их этого счастья) "общим порядом"- лет пять дожидаясь вида на жительство в США/Европе, а переехав туда- еще лет десять дожидаясь получения гражданства.
б)либо ИДЕЙНО и БЕСКОРЫСТНО уничтожают гундяевского мракобесие(вроде того мужика, который топором разрубил пару истуканов мракобесия). Правозащитники! АУ! Где завывания о пострадавшем атеисте?! Ничего, вообще- только пара строчек мелькнула("посажен") в пропутинских СМИ.
Re: Re: По Фрейду
Н. В. написал 27.04.2013 17:26
В своих комментариях ОНИ БУКВАЛЬНО ИЗНЫВАЮТ ОТ ПОЛОВОЙ ИСТОМЫ.
(без названия)
Пилот написал 27.04.2013 17:14
Вот смотрите и читайте BBC пишет Толоконникова:воспитательная работа продолжится. Если не буду забанен из-за шлюх вот ссылка http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/04/130427_tolokonnikova_parole_hearings.shtml
Re: - Обгадился ты по Фрейду.
Н. В. написал 27.04.2013 17:09
БЫТЬ ПУТИНОИДОМ - ЭТО ХУЖЕ ЛЮБЫХ ПОЛОВЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ.
ПУТИНИСТЫ ОТВЕЧАЙТЕ!
Н. В. написал 27.04.2013 17:03
1. Где находятся дочки "патриота" Путина? Как они живут, на какие "шиши" получали образование?
2. Если бы у Толоконниковой папаша был таким "крутым", как Путин - стала бы она "пиариться" с курицей, в музее и потом в ХХС?
- ИМЕЕТ ЛИ ПУТИН МОРАЛЬНОЕ ПРАВО СУДИТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ ОН "ОПУСКАЛ" СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ 12 ЛЕТ, А В ТО ЖЕ ВРЕМЯ РАДЕЛ О СВОИХ БЛИЗКИХ?
(без названия)
Сергей Петров написал 27.04.2013 16:59
Правильно большевики поступали с поповским отродьем после Великой Октябрьской Социалистической Революции. После нашей новой Народной Революции мы запретим все религии законодательно, а за любую религиозную пропаганду будем жестоко штрафовать!!! Нечего делать тухлому средневековому мракобесию в 21 веке.
Мы разжигаем пожар мировой! Церкви и тюрьмы сровняем с землей!
Обгадился ты по Фрейду. (27.04.2013 16:47)
Пилот написал 27.04.2013 16:54
Ты то же хватит троллить.Чего взвинтились все.Смотрите у них тех площадка минусывать.Смотрите им ноль или плюс.Сразу видно кто есть кто.Дарю вам свой IP адрес.Все моих коментариев больше не будет.
Re: (без названия)
-- написал 27.04.2013 16:33
> С какой стати тут люди из не хомячковых вам будут тут на вопросики отвечать?
.
Ни с какой.
С пиндoсами разговаривать - что с пидoрасами.
Запaдло это.
(без названия)
Пилот написал 27.04.2013 16:29
На кого работаете мозги туманите .Один тарас тут кривляется и другой ему вторит,Фрейда начитанный.Послушайте подпиндосники либерального склада,вы о чем мля.С какой стати тут люди из не хомячковых вам будут тут на вопросики отвечать?Разные у нас как оппозиция к власти взгляды,но тут перебор,думаю с вами даже нацианалисты разговаривать не станут,а увидят на парадах с плакатами морду набьют просто.Не провоцыруйте.А хохлам надо своими делами заниматься.
Re: ответ для Мюллер+
нерусиянен написал 27.04.2013 16:24
Я буду немножко лукав, это ответ не для Мюллер+, для всех честных людей России.
Я буду вместе с вами читал каждую строку, а потом делал вывод.
Первый, этот Мюллер+, дальше я буду писать "фашист" или "Ф+",из уважения к оппонент, выбравший nom de plume известный фашист, искажил мой ник, не знаю, почему. Я не писал для Фашиста, почему он выразил агрессию, не понимаю. Потом этот фашист оскорбил граждан Украины, назвав "тупыми" и "хохлами". Меня фашист не оскорбил, я не вижу ничего плохо, быть украинцем, и знаю, что они не тупой. Потом ф+ проявил дискреминацию, высказал запрет иметь мнение о чем либо, по национальный. Это делать ф+ еще наци!
Потом ф+наци выразил ненависть к Европе и геям одновременно, запутал все. Дело в том, что российский блоггер Старый рыболов убедительно доказал, на основе российских законов, что эти законы отражают лобби педофил и гей. Old Fisher убедительный, чем Ф+наци, есть аргумент. Последний фраза ф+наци не говорит за его ум, ваше правительство очень хочет в Евросоюз, и насколько слышно, население тоже. Препятствие есть желание иметь исключение права для Единой России, Евросоюз удивляет такая дискроминация, Евросоюз говорит, всем можно, берите! Россия: "Не возмем, пока не ущемите права граждан не чиновников"!
Вы понимаете? Я не понимаю!
ВОПРОС "ПРАВОСЛАВНЫМ"
Н. В. написал 27.04.2013 16:21
Почему у вас в комментариях У ВЕРУНОВ там много СКВЕРНОСЛОВИЯ? Воспроизводить не хочу, но естественный вопрос.
ВАС УЧАТ СКВЕРНОСЛОВИЮ В ХРАМАХ ПУТИНА-ГУНДЯЕВА?
По Фрейду
Н. В. написал 27.04.2013 16:18
Храм на деньги, которые сворованы нельзя строить.
Н. В. написал 27.04.2013 16:17
Логика для вас существует? Если место нечистое, то зачем удивляться, что там станут испражняться?
А церковь нельзя строить на воровские деньги. Это канон - сиречь обязательный к исполнению закон.
Например, по другому канону: если священник поставлен (назначен) за деньги, то такой должен быть извержен (отлучен) из сана.
То есть по канонам церкви ХХС должен быть разрушен, как дело нечистых рук.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы