Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не отпустил Толоконникову на УДО

Опубликовано 27.04.2013 в разделе комментариев 165

Путин не отпустил Толоконникову на УДО

Зубово-Полянский суд Мордовии в пятницу отказался условно-досрочно освободить участницу панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову, осужденную на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя в Москве. Таким образом, Толоконникова останется отбывать наказание в ИК-14.

В своем постановлении судья оценила доводы защиты участницы панк-группы, но, тем не менее, согласилась с представителями колонии, которые наделены полномочиями оценивать поведение осужденных в исправительном учреждении.

"Наличие у осужденной малолетнего ребенка было учтено при назначении наказания, а для принятия решения об условно-досрочном освобождении требуется оценивать степень исправления", — указала судья. Она также не стала соглашаться с обращением деятелей политики и культуры в защиту Толоконниковой, указав, что для досрочного освобождения следует оценивать формирование у осужденного положительного отношения к обществу, нормам и правилам поведения.

- Интересно, она что, продолжает в тюрьме танцевать на солее? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ее ж за танцы посадили, не так ли? Тогда как иначе администрация колонии может оценить ее исправление? Наверно, раз не танцует в неположенном месте, значит, исправилась. А если серьезно - власть в РФ, конечно, на удивление мелочна и мстительна. Вот не знаю, Путин и правда считает, что если будет гнобить людей по тюрьмам ни за что, его народ за это сильно полюбит? 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 165
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: поясните-хоть кто нибудь (28.04.2013 01:18)
макробий написал 28.04.2013 05:33
Нет церковь не мешает, но и не помогает. Мешают люди, пытающиеся из церкви сделать инструмент оболванивания. Церковь это история, это искусство и это, в конце концов, институт заблудших душ. Церковь просто так нельзя выкинуть из нашей жизни, но и никак нельзя превращать ее в придаток государства, это в мире пройденный этап. Говоря о церкви, необходимо иметь ввиду, религию вообще, а не только РПЦ.
поясните
хоть кто нибудь написал 28.04.2013 01:18
чем вам так помешала церковь, она что призывает детишек не ходить в школу и не учить уроки, употреблять наркотики и алкоголь, вести распутный образ жизни, пропагандирует гомосексуализм, учит предавать своих близких и свою страну- так нет же. Ну и скажите тогда зачем вы на церковь бочку катите -отрабатываете сребренники?
Позорный сайт МСК
Итог прениям.. написал 28.04.2013 00:00
Вырезали только тех кто против шалав, а те кто за гомиков и грязных шлюх - им великодушно администрация мск предоставила свой Сортир! Мол испражняйтесь, сРите сколько угодно, таким как Н. В. и похожим на него.
Слава Богу что именно такая тухлая и ванючая у нас оппозиция. Ей к власти в Великой России не прийти и через 1000 лет. Это - Изгои и Извращенцы.
на 109
хохлу написал 28.04.2013 00:00
это вы в Евросоюз проситесь, думаете вас там на халяау будут содержать, Россия самодостаточная и свободная страна , в Евросоюзе не нуждается, не путай с безвизовым режимом
Re: сельцо Рашка Па
алекс настоящий написал 27.04.2013 23:18
Как ни странно Вадимчик-но я с тобой согласен!Бездарные музыканты,не путевые бабы,да и "борцы с режимом" из них как из овна пуля-чего обсуждать?Забвение-вот лучшее средство от таких.Давайте просто забудем.
...За тысячелетние - священные ценности-"запутина"....
М.В. написал 27.04.2013 22:57
.... вербально-танцевальное покушение на основы бытия русиян -напутина...совершенное с особым цинизмом ( с привлечением к соучастию святой-непорочной богородицы с того света) возможно,самое страшное преступление из возможных..потому,как любой русиян знает что,поведись на мольбы танцующих кощуниц богородица то, наступила-бы неизвестность-ужасссс!!!! Кирдык всему... инвестиционному климату и кредитному буму... забугорным-китайским чудесам техники и жинсам...и,вдруг-бы, со-кральное -недвижимость -бы рухнула в цене...
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 27.04.2013 22:27
Что - то русачки увлеклися обсуждение
кисок.
Интерес необычайный к этому месту у русских федерастов.
К чему бы это?
Поступить как Александр III.
LevXIII написал 27.04.2013 22:23
Которому принесли на утверждение приговор о посадке мужика на полгода за оскорбление величества. Спьяну плюнул на царский портрет. Ну, царь-батюшка и возмутился: этот, говорит, скот еще за казенный счет будет полгода жить? Выгнать в три шеи - и сказать, что я на него тоже плюю!
Re: власть в РФ, конечно, на удивление мелочна
ну уж! написал 27.04.2013 21:55
это вабщето аскарбление. никогда не мелочились - воровать так воровать! по-русски!
Re: мне по душе русские психологи
из Тайного Приказа? написал 27.04.2013 21:50
А мальчики кровавые взор вам не застят?
Re: Ты что гаденыш не понимаешь что в моем доме я хозяин
Господи! написал 27.04.2013 21:44
Неужто Ты здесь?!
Re: Если бы у Толоконниковой папа был таким "крутым", как "Путин" стала бы она
а вот стала бы написал 27.04.2013 21:42
За это ей - Уважуха
Путанин
ЧЛЕН??! написал 27.04.2013 21:39
Re: Н.В. - Пилот (27.04.2013 13:09)
"А вы думаете страну Путин имеет?ЕЕ имеют совершенно другие люди.Он лишь выполняет отведенную ему роль."
Русский Рай
Страна Вороводье написал 27.04.2013 21:24
"..Посмотрите что на улицах и в магазинах твориться. Все забито машинами и покупателями. "Ограбленный народ" неплохо себя чувствует в России. И слава Богу!.."
И кресты всегда с вами.
Re: Есть справедливость в России
Н. В. написал 27.04.2013 21:04
"ПУТИН ЗАЖИГАЕТ КОСТРЫ" - СИНГЛ ДЛЯ ПРИГОВОРА ОТ PUSSY RIOT
Государство в тюрьме сильнее времени
Чем больше арестов - тем больше счастья
А каждый арест - с любовью к сексисту
Качнувшему щеки, как грудь и живот.
Но нас нельзя закупорить в ящик
Свергай чекистов лучше и чаще.
Путин зажигает костры революций
Ему скучно и страшно с людьми в тишине
Что ни казнь у него - то гнилая рябина,
Что ни срок в много лет - то предмет для поллюций...
сегодня сирия,завтра россия!
русофоб написал 27.04.2013 20:42
Плебеи сдавайтесь! Я вас всех ненавижу!
Re: Re: По Фрейду - Обгадился ты по Фрейду.
Н. В. написал 27.04.2013 20:03
Смердящая картина - скользкий упырь, присосавшийся к телу России.
Узнаете вашего Гельминта Гельминтовича?
хуже пусек, в нашем отечестве, не найти
макробий написал 27.04.2013 19:37
=Более 90% населения одобряют чуть ли не экзекуцию над пуськами.= Здесь сегодня с упорством отстаивается этот взгляд. Поистине теледебилизация достигла определенных успехов. Разложить многоходовку на одночлены, непосильная задача.
Радуемся за выдвижение нашей соотечественницы на звание Мисс России, коей является Инна Жарикова. Сколько восторженных возгласов! Эта красавица будет представлять РФ. Ее же кто-то выдвинул, и сделал это не последний бомж. На вопрос: Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца? Лаконичный ответ: Я не знаю. Вопрос: кто написал Полонез Огинского? Ответ: -(Смеется) Нет не спрашивайте меня, не буду позориться. (Смеется). Эрудиция: -Да, я каждый день выгляжу красиво.
Есть предложение ее в президенты!
Точно с пуськами покончим.
Re: Re: По Фрейду - Фрейд: смердящая картина
Н. В. написал 27.04.2013 18:56
Смердящая картина - скользкий упырь, присосавшийся к телу России.
Узнаете Гельмента Гельментовача?
Неужели Вас, мракобесы, много
Михаил написал 27.04.2013 18:48
Да надоели Вы , уроды мракобесские, жить русскому народу! Вся церьковь православная -нерусская, Ее руководители - одни выкресты, а тут придурки подняли шум в защиту церкви и патриарха - жулика и торговца в своою пользу в 90 -х табаком и водкой. О чем он думал, о какой душе русского человека , КОГДА СПАИВАЛ ЕГО СПИРТОМ "ROJAL". А Толоконникова права. Господи, избавь нас от фарисея кирилла и выродка путина.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы