Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не отпустил Толоконникову на УДО

Опубликовано 27.04.2013 в разделе комментариев 165

Путин не отпустил Толоконникову на УДО

Зубово-Полянский суд Мордовии в пятницу отказался условно-досрочно освободить участницу панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову, осужденную на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя в Москве. Таким образом, Толоконникова останется отбывать наказание в ИК-14.

В своем постановлении судья оценила доводы защиты участницы панк-группы, но, тем не менее, согласилась с представителями колонии, которые наделены полномочиями оценивать поведение осужденных в исправительном учреждении.

"Наличие у осужденной малолетнего ребенка было учтено при назначении наказания, а для принятия решения об условно-досрочном освобождении требуется оценивать степень исправления", — указала судья. Она также не стала соглашаться с обращением деятелей политики и культуры в защиту Толоконниковой, указав, что для досрочного освобождения следует оценивать формирование у осужденного положительного отношения к обществу, нормам и правилам поведения.

- Интересно, она что, продолжает в тюрьме танцевать на солее? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ее ж за танцы посадили, не так ли? Тогда как иначе администрация колонии может оценить ее исправление? Наверно, раз не танцует в неположенном месте, значит, исправилась. А если серьезно - власть в РФ, конечно, на удивление мелочна и мстительна. Вот не знаю, Путин и правда считает, что если будет гнобить людей по тюрьмам ни за что, его народ за это сильно полюбит? 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 165
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На месте хСС нужно воссоздать бассейн "Москва"!
Тарас Шевченко написал 04.05.2013 19:14
.
Церковь учит лицемерить и служить антинародной путинской власти.
Тарас Шевченко написал 02.05.2013 12:56
.
путинско-гундяевских провокаторов нужно не забывать,а уничтожать!
Тарас Шевченко написал 02.05.2013 12:55
.
Держись, Надежда! Ты молодец.
Тарас Шевченко написал 02.05.2013 12:53
,
вот так реально... (28.04.2013 12:46)
б/н написал 29.04.2013 19:32
/И шалаву Толоконникову.../
/А вы можете по ней, скотине,../
__________________________________________________
А ты что ее шалавил или скотинил или свечку держал?
Re: да -да
хохол написал 28.04.2013 18:44
Правильно так: пусть обязательно заедут к нам в Украину и спляшут совместно с блядищaми из FEMEN на могиле Тараса Шевченко!
да -да
Ющенко написал 28.04.2013 15:50
и пусть обязательно заедут к нам в Укрвину и спляшут совместно с девочками из FEMEN на могиле Тараса Шевченко
памятка!
Синоби написал 28.04.2013 15:03
(Хор)
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)
Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах
Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить
Срань, срань, срань Господня
Срань, срань, срань Господня
(Хор)
Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань
(конец хора)
Церковная хвала прогнивших воджей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!
Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!
(Хор)
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)
(без названия)
Есть предложение написал 28.04.2013 14:59
После отсидки девушки могут продолжить свое творчество и прославиться еще больше, проехать с турне по миру и сплясать на могилах знаменитых людей: Маргарет Тэтчер, Рональда Рейгана ...
Есть справедливость в России
вот так реально... написал 28.04.2013 12:46
У нас правовое государство.
И шалаву Толоконникову посадил Суд, а не Путин.
Точка.
Она сидит, потому что должна сидеть.
А вы можете по ней, скотине, сколько угодно слюней пускать.
Но народ на стороне суда, а не вас.
.
БЛЯДИ БУДУТ СИДЕТЬ! А тюрягах ИХ БУДУТ ГНОБИТЬ!
.
Я неправильно написал. путинско-гундяевских провокаторов нужно не забывать,а уничтожать!
Тарас Шевченко написал 28.04.2013 11:29
.
Держись, Надежда! Ты молодец.
Тарас Шевченко написал 28.04.2013 11:21
.
Давайте просто вас забудем и других как вы путинских провокаторов. алекс игрушечный
Тарас Шевченко написал 28.04.2013 11:16
.
Вы нагло врете. Меня вырезали,а я против путинско-гундяевских шалав и грязных шлюх провокаторов режи
Тарас Шевченко написал 28.04.2013 11:10
ма.
Поясняю. Церковь учит лицемерить и служить антинародной путинской власти.
Тарас Шевченко написал 28.04.2013 11:06
.
написано в 1847 году
о временах написал 28.04.2013 10:24
Боль Белинского и других сознательных людей того времени понятна, ведь в России на тот период еще существовало крепостное право (до 1861 года), а в Законодательстве еще использовалось Соборное Уложение 1649 г. (оно открывало «Полное собрание законов Российской империи» 1830 г. и в большой мере было использовано при создании XV тома Свода законов и уголовного кодекса 1845 г.- Уложения о наказаниях) о каких правах человека можно было тогда говорить.
А народ думает
вот что... написал 28.04.2013 10:04
"Ну что, оставили ее в тюрьме? - спрашивают меня продавщицы в магазине по соседству с районным судом во время перерыва в заседании. - Надо, чтобы дольше она сидела. А еще лучше - пусть убирает здесь улицы. Нечего по храмам плясать".
.
Мало дали блядcкoй мрaзи - надо было десяточку вставить.
.
(без названия)
гыы написал 28.04.2013 09:24
девочек?!! гыыы
Re: Re: поясните-хоть кто нибудь (28.04.2013 01:18)
Синоби написал 28.04.2013 08:52
РПЦ защищает власть жуликов и воров. И сама такая же. "Патриарх Гундяй верит в Путина - лучше бы в Бога, сука, верил" - помните, откуда эти строчки?
.
В очередной раз убеждаюсь - как же все-таки власть БОИТСЯ этих девочек. До ужаса, панически, патологически боится... Просто обделались со страху, упыри...
Потому что за этими девочками - ПРАВДА. А за правду в России всегда сидели - имперская традиция, мать ее...
Ничего. И Радищев сидел, и Герцен сидел, и Чернышевский сидел, и Огарев, и Кропоткин, и Достоевский...
И как тут не вспомнить великие слова:
"Ей (России) нужны не проповеди (довольно она слышала их!), не молитвы (довольно она твердила их!), а пробуждение в народе чувства человеческого достоинства, столько веков потерянного в грязи и навозе, права и законы, сообразные не с учением церкви, а с здравым смыслом и справедливостью, и строгое, по возможности, их выполнение. А вместо этого она представляет собою ужасное зрелище... страны, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей."
В.Г.Белинский.
Написано в 1847 году, а как будто бы в наши дни...
Блядищy не отпустили
абсолютно правильно! написал 28.04.2013 06:10
Толоконникова не какая-то там "невинно пострадавшая", а самая настоящая сyчара:
.
http://ic.pics.livejournal.com/vladbaranov/49223095/501/501_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/vladbaranov/49223095/993/993_900.jpg
http://copypast.ru/foto3/1424/muzey_006.jpg
.
Цель такой свoлоты - не борьба за кого-то, чего-то, а оскорбления людей и удовлетворение извращенных наклонностей.
Короче просто чoкнутая извращeнка.
Так что пуская сидит.
Надеюсь этой твaри еще добавят.
.
Более 90% населения, даже не важно, русского, татарского, ингушского - все заодно, одобряет посадку ебанyтой на всю голову шaлавы.
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы