Кто владеет информацией,
владеет миром

За что сидит аксайский парень?

Опубликовано 26.04.2013 автором Сергей Резник в разделе комментариев 33

За что сидит аксайский парень?

За то, что - выхватил у одного из нападавших на него людей нож и имея внезапно возникший умысел на причинение тяжкого вреда здоровью, применил насилие (вы представляете!) опасное для жизни и здоровья нападавших на него лиц...

Ну знаете ли, это как-то ни на голову ни на задницу того мента, который это писал не наденешь...

А в общем-то вся вина Алексея Гапоненко состоит в том, что аксайский парень не дал зарезать себя и изнасиловать девчонок, которые были с ним в тот вечер.

Я уже не говорю о том, что Леша не пьет и по определению не мог быть пьяным в тот вечер. Что подтверждают люди сидевшие с ним за одним столом в тот вечер... 

Так вот, дорогие мои граждане Российской Федерации. Теперь за сопротивление чьему-то благородному желанию вас зарезать, ровно как и за препятствование изнасилованию женщины, которая находится рядом с вами, вас будут сажать...



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
*************** написал 26.04.2013 11:32
С.уки вы мусора!Фонарные столбы вас ждут холуи путинскокавказские.
Re: Опятьтожесамое
Светослав. написал 26.04.2013 10:49
\\\Либералы 3,1416-здели нам про какое-то "правовое государство" вместо СССР - они его нам и создали! На погибель!\\\
.
Глупый ты, и не лечишься.
Весь беспредел, как и Гомо Советикуса, создал СССР, КПСС и комсомол.
Только вот с Гомо Советикусом вышла промашка: этим человеком стал только русский, а все чурки остались националистами. Молодцы.
.
Re:
Стрекозец написал 26.04.2013 10:33
С какой стати,группа лиц носит с собой нож-холодное оружие? И какое право они имели нападать на него-тем,более,если их несколько?
--------------------------------------------------------------------
Это их законное право! Это необходимый атрибут, вроде черной шляпы хасида. И нападать на русского недочеловека, и насиловать женщин они тоже имеют полное право, не только в силу того, что живут в свободной демократической стране, но и еще и на правах капо, "смотрящих" за русским быдлом. Так что не надо здесь тролить!
(без названия)
Гарри написал 26.04.2013 10:26
Арапханов, Гагиев и Тебоев счастливые люди. Они - те немногие, которые попробовали собственного ножа. Или поумнеют, или их дошинкуют до стадии салата. Но скорее салат. Что касается Каширцева и Бочаровой, то предателей на Руси всегда вешали, когда как врагов народа только расстреливали. А что касается Алексея Гапоненко, то мужеству его можно только позавидовать. Все правильно сделал. Надеюсь, что в связи с будущей кончиной нынешней говнократии, Алексею будет компенсирован нанесенный ущерб за счет виновных в этом.
Re: Re: (Артамон)
Стрекозец написал 26.04.2013 10:26
Власть насаждает безпредельщину,
-----------------------------------
Не совсем верно. Власть насаждает беспредельщину только в отношении русских. Когда речь идет о других нациях, особенно если это уважаемые нац ии с северного кавказа, здесь власть действует со всей законностью, строгостью и твердостью.
Re: Re: (Артамон)
Опятьтожесамое написал 26.04.2013 10:16
Либералы 3,1416-здели нам про какое-то "правовое государство" вместо СССР - они его нам и создали! На погибель!
Угу.
Гарри написал 26.04.2013 10:16
Мы все это знаем. Мы не надеемся на закон. Мы сами выберем - умереть нам или умереть кому-то.
Re: (Артамон)
chvv написал 26.04.2013 09:11
Какое исследование?
Власть насаждает безпредельщину, в том числе и правоохренительных органов, которая ухудшает двояко. Во-первых, разлагает самих правоохренителей. В результате людей безжалостно давят, стреляют, увечат и убивают (в том числе и подследственных).
Во-вторых, разрушается государственная провоохранительная система. А без права нет государства. Сбесившиеся принтеры прииают чумные законы, которые сами же и не соблюдают. Есть лишь одно право в России - права паханата делать быть паханами.
Юридическая сладкая парочка развалила всю юр.систему страны.
(без названия)
Артамон написал 26.04.2013 08:42
Эта статья,как многие другие протестные материалы-о Сагре,Кущевке и др.,имеющие различную окраску,вплоть до уголовной,прямо или косвенно являются проявлением несогласия с правоприменительной практикой сегодняшнего дня,когда добропорядочным гражданам причиняется значительный вред у всех на виду и они же вынуждены защищаться не только от преступников,но и от правоохранителей
Этот беспрецедентный парадокс приобретает уже характер прецедента,требующего отдельного самостоятельного исследования.
(без названия)
дело шито белыми нитками написал 26.04.2013 08:30
"выхватил у одного из нападавших на него людей нож и имея внезапно возникший умысел на причинение тяжкого вреда здоровью, применил насилие (вы представляете!) опасное для жизни и здоровья нападавших на него лиц..."
===============================================
С какой стати,группа лиц носит с собой нож-холодное оружие? И как можно выхватить у них нож,если они не должны были носить с собой холодное оружие(нож),в том числе,угрожать им?
И какое право они имели нападать на него-тем,более,если их несколько?
ДЕЛО ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ! НЕОБХОДИМАЯ САМООБОРОНА.
ПАРНЮ НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ О НЕОБХОДИМОЙ САМООБОРОНЕ.И ВСЕ.
а вы говорите
Синоби написал 26.04.2013 06:29
Оружие, оружие короткоствол...
Да куда там! Сперва с законодательством разобраться надо. У нас ведь всегда виноват ОБОРОНЯЮЩИЙСЯ! Вот, что в голову не укладывается. Т.е. дал отпор агрессору - ты уже виноват, фраерок. сажать тебя будем. Вон, недавно девушке дали 3 года за применение травматика против напавших на ее друзей хачиков - это ж вообще беспредел! Как можно жить в такой стране, вообще?!
-!- правоОХРЕНИТЕЛЬНАЯ система ! -!-
Valeriy Bondarik написал 26.04.2013 05:33
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
НЕТ слов в адрес "п,Г,авоОХРЕНИТЕЛЬНОЙ системы" России!
+ + + + +.....................................+ + + + +
Эту систему НУЖНО изнасиловать и отправить на зону за то,
что она НЕ сопротивлялась при этом акте!Что - сопротивлялась
- тогда на особую зону за то,что САМА ЭТО допустила!
ВСЮ систему - как КОЛЛЕКТИВНУЮ - ОСОБО опасную БАНДУ!
А баклана - по кликухе "чайка" - смотрящим по бараку!
За то,что на воле НЕ "пас" свою шоблу-еблу!А че не так?
- - - - -
Над Людьми в РФ ИЗДЕВАЕТСЯ власть-масть!100% так!
= =(моих ком-риев - к данной статье - больше НЕ будет!)
- - - - -
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.25.04.13.
Каширцев и Бочарова
мерзкие джыдайские выродки написал 26.04.2013 02:30
Однозначно!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы