Кто владеет информацией,
владеет миром

Вместо поимки вооруженного маньяка полицаи обещали дать денег за "стук"

Опубликовано 23.04.2013 в разделе комментариев 16

Вместо поимки вооруженного маньяка полицаи обещали дать денег за "стук"

Полиция Белгорода отправила информацию о Сергее Помазуне, расстрелявшем накануне шесть человек и скрывшемся, во все области Черноземья и ряд областей Украины, сообщает белгородское УМВД. За сведения о преступнике полиция обещает 3 миллиона рублей. Звоните 02.

Ранее неоднократно судимый 32-летний Сергей Помазун в понедельник открыл огонь сначала в оружейном магазине, потом на Народном бульваре в Белгороде. На месте погибли пять человек, в том числе ученица седьмого класса, еще одна 16-летняя девушка скончалась в реанимации.

То есть дать три миллиона за "стук" - это всё, что хваленые "профессиональные" полицаи, не чета советским милиционерам, могут сделать?

Возникает вопрос - а зачем мы содержим и жирно кормим эту банду вымогателей, трусов и убийц, периодически совершающих преступления против граждан - и абсолютно бессильных там, где должен был, по идее, справиться любой участковый. Если верить кино, которое на деньги МВД снимают про "ментов".

Третьего дня в Химках бандиты публично, днем, на глазах полиции избили пенсионерку. Помогли ей стражи правопорядка? Нет, они трусливо смылись.

 

А что произошло в Белгороде?

Неоднократно судимый, психически неуравновешенный, то есть обязательно находящийся под гласным и негласным надзором полиции (или нет? или полиция может только за политическими активистами следить?) готовит преступление, совершает его нагло, в центре города, среди бела дня, потом садится в собственный автомобиль (интересно, откуда у психически больного права? как он зарегистрировал авто в ГИБДД?) и уезжает. В неизвестном направлении. Белгородская область - это ж как Кавказ, раз и скрылся...

Так может и не нужна такая полиция? Вводите институт "техасских рейнджеров" - объявили награду и ждите, когда вам привезут голову преступника. Или не привезут - тогда повышайте тариф, до тех пор, пока рынок не сработает. Очень современно, либерально даже. И куда экономичней, чем кормить банду бездельников, не способных вообще ни на что. Ведь по сообщениям СМИ в писках "белгородского стрелка" задействовано 1200 импотентов в погонах.

Анатолдий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Блистательная! Вам - никто -
-олег* написал 25.04.2013 18:02
дурного слова не скажет.
.
Речь к тому, кто - меняет - формат.
Re: ___!--- П О Ц !... ---!___
Андрей написал 24.04.2013 22:45
Слушай Валера,понимаю тебе в Канаде скучно,вот стихоплетством занялся.Лучше расскажи как у вас живется,как с работой.
Валить отсуда давно пора,дорогие квартиры в Канаде?
Расскажи просьба,только не стихами.
Re: попался козлик24.04.2013 02:00
*олег- написал 24.04.2013 14:56
Проблема в гевалте.
Жиды, обсидевшие СМИ - Провоцируют -
подобные эксцессы.Осмысленно и целенаправленно.
Например, взять ту же т.н.
"Открытую студию" ...
(Интересна история - продвижения -
йЭтой "студии"..."Открытой;)"..
попался козлик
опа написал 24.04.2013 02:00
сообщается что задержан жалко что не убили
общество на грани
чего ожидать написал 23.04.2013 23:44
Судьба индейка а жизнь копейка -как то так ,понимая что катемся к ужасному концу к крушению государства и к неизбежному вымиранию остатка нации -никого не жалко :ни детей(а то их жалеть коль родители их не предпринимают ничего чтоб изменить их будущее к лутьшему _посмотрите им 12-13 а они курят пьют коктейли блювотные)ни женщин(тупые коровы в массе своей не манер не ума ни здоровья ,животные ), ни стариков ( смалодушничали в свое время а мы теперь расхлебывай)-хотя стариков конечно жаль но изменить уже ничего нельзя-так вот до края докатились и нужно разрешить свободое приобретение оружия и не только короткоствола чем быстрей все закончиться тем лутьше как говариться"ЛУТЬШЕ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ ЧЕМ УЖАС БЕЗ КОНЦА"
Re: Вы будете смеяться, но-Клим
Светослав. написал 23.04.2013 23:32
\\\Вы будете смеяться, но последнее время путенщина, ее верные холуи, полицаи и чурбанские черные сотни кавкнациков и чучмеков, гапоны-жирики и барановы, голубые воришки-думцы, все более и более напоминают последние месяцы царизма перед Революцией! \\\
.
Ну дык на носу очередной 17-й год, и скоро будет совсем не до смеха.
.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 23.04.2013 22:14
Ну зачем же так грубо и не по европейски?Просто поставьте видеокамеры,охрану и не допускайте открытия оружейных магазинов рядом с детскими учереждениями.Дешево,помпезно и неизменно превосходный результат.
Re: Не знаете где находятся и что делают полицай?
скорей бы война! написал 23.04.2013 20:29
НУЖНО УБИВАТЬ ТВАРЕЙ - ПО ВСЕЙ РАШКАЗОНЕ - ПУСТЬ МЫ ПОТЕРЯЕМ ТЕРРИТОРИИ - НО МЫ СОХРАНИМ РУССКИЙ НАРОД!
-
УБИВАТЬ БОГАТЫХ ИЛИ УМЕРЕТЬ!?
-
богатые ведут войну против бедных - бедные не верят и вымирают по 5 млн в год (их убивают богатые твари) на их смертях делают гешефт - кто? жыдотвари - богатый? = смерть!
-
каждый мигрант в рашказоне - это УБИТЫЙ РУССКИЙ! - русских в россии сегодня около 40 млн!!! убито более 70 млн русских!
-
следующий кто? - русским в рашказоне могила! СМЕРТЬ БОГАТЫМ РАШКАЗОНЦАМ!
Не знаете где находятся и что делают полицай?
Тимурлан написал 23.04.2013 18:35
Только что показало ТВ-5. Они стоят на дорогах отлавливают женщин обвиняя их в проституции. Уже хватают по одной, как фашисты, требуют аусвайс. Рядом стоит автомобиль где несколько откормленных мужчин не представляясь, "беседуют" с перепуганной женщиной. Составляют какой то протокол.
Им некогда маньяков ловить. Заняты важными делами.
Мало того они в ЭТИ ДНИ, КОГДА МАНЬЯК ГУЛЯЕТ НА СВОБОДЕ, не стесняются показывать ЭТОТ МАРАЗМ на ТВ
бутылку в *опу. От шампанского. И - Показать
*олег- написал 23.04.2013 17:37
по Всем Каналам.
Подробно.
Андреевичу. Про тенденции.
*олег- написал 23.04.2013 17:28
Эксцесс - Чрезвычайно(!) Опасен.
Хватило бы ума у МЕНТОВ -
ЗАДАВИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЭТА УДАВКА -
БЫЛА СТРАШНЕЕ СМЕРТИ.
.
Он - Вне Закона
Вы будете смеяться, но
Клим написал 23.04.2013 16:59
Вы будете смеяться, но последнее время путенщина, ее верные холуи, полицаи и чурбанские черные сотни кавкнациков и чучмеков, гапоны-жирики и барановы, голубые воришки-думцы, все более и более напоминают последние месяцы царизма перед Революцией! По крайней мере , как ее отображали не только фильмы, но и мастера слова, например, Горький в Жизни Самгина. Только народ тогда сильно посмелее был, богатыри, не вы! Но!
Все-равно, как раньше, вновь продолжится бой! И сердцу весело в груди. И Ленин - опять молодой, и - дрищите, путеноиды-всечеловеки - юный Октябрь впереди! В тот день явится мощный человек. И ты, падло, его узнаешь! И поймешь, зачем в руке его булатный нож. Тогда не только тебя, твоих детей, бляде* и жен низверженный не защитит закон. А низверг его - ты. А Справедливость и Возмездие - рассмеются тебе в харю.
Re: ___!--- П О Ц !... ---!___
епт написал 23.04.2013 15:36
В Невинномыске сегодня, в 14:00 начался народный сход, по поводу убйств русских людей кавказцами. На ставрополье идет агресивное выселение русских, люди уезжают с Пятигорска и других городов.
Собралось около 300 человек, люди приехали и из соседних городов. Настроены добится справедливости. На ставрополье кавказцы русских убивают каждую неделю, а полицаи только прикрывают убийц, затягивают дела, заминают. Полиция явно стоит на стороне этнопреступности. Высокие полицейские чины говорят собравшемуся народу, что они сами виноваты, что их режут. http://vk.com/rus_region?w=wall-34796468_120149%2Fall
___!--- П О Ц !... ---!___
Valeriy Bondarik написал 23.04.2013 11:48
ЗДРАВСТВАУЙТЕ!
--- ПОЦ!...---
(т.е.ПОлиЦай...)
Людей бьют,калечат,грабят - убивают!
А где-же ПОлиЦаи хваленые - Люди НЕ знают!
Этих "членов" из МВД - не зря ПОЦами называют!...
Так как они - ЗА МЗДУ - "услуги" оказывают!
(п,олицай = о,плаченный ц,уцик! = ПОЦ )
ЛЮБОГО бандита - крышевать ПОЦ рад!
Этот - форму носящий - ПРОДАЖНЫЙ ГАД!
А простой Человек - БУДЕТ о помощи ВЗЫВАТЬ, но -
Этому ПОЦу - на Человека наплевать!Нечего ВЗЯТЬ!
В СССР была Народная Милиция - она БЫЛА уважаема!
Ныне в РФ полиция - ВСЕМИ ПОВАЛЬНО ПРЕЗИРАЕМА!
Милицию в Россию - НУЖНО В О З В Р А Щ А Т Ь!
Лишь тогда Народ - ей СТАНЕТ помогать!
А покуда в РФ будет медведевско-полицейская ОРДА
От Народа помощи - ей НЕ будет НИКОГДА!ДА-ДА-ДА!
*Этож ЗАПАДЛО - полицаям помогать!
Это может Вам - ЛЮБОЙ в стране сказать!
Полицию НА Милицию в России - НУЖНО ЗАМЕНИТЬ!
Лишь тогда МОЖНО будет о какойто помощи говорить!
(и не нужно ругаться,материться и грубить!)
= =(МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ
будет!"бобики" полициянские - будьте толе,Г,антны
- - - - -
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
Ловить будут аккуратно.
Лопух написал 23.04.2013 11:38
Ловить будут аккуратно.
не-а...
справедливый написал 23.04.2013 10:43
Преступники, они ведь диздулей полицаям могут навесить, а если еще и со стволом, так и жизни, такой приятной, лишить могут. Здесь у нас в Рассеи другие борятся с терроризмом - спецназ, но в основном на Бэтрах и с РПГ. Это политических с камнем в руке можно почем зря палками тузить, да еще, могет быть квартирку в Москве отслюнявят, если тузить будешь усердно.
Опять таки-бабушек по рынкам обобрать, милое дело. И не боязно, и, если чего пугнуть до смерти можно, или шампанское попить, потом засунуть связаному в ж... легко. А подвиг, это не к ним, полицаям... Это пусть народ законопослушный совершает.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы