Кто владеет информацией,
владеет миром

Россияне оценивают роль Ленина в большинстве своем положительно

Опубликовано 23.04.2013 в разделе комментариев 89

Россияне оценивают роль Ленина в большинстве своем положительно

Большинство россиян (57%) положительно оценивают роль Владимира Ленина в истории России, при этом 20% считают, что он сыграл отрицательную роль, показали результаты опроса Фонда общественного мнения, опубликованные в понедельник.

«Большинство россиян считают, что Ленин сыграл положительную роль в истории нашей страны. Чуть более половины участников опроса уверены, что Ленин был хорошим человеком, каждый десятый убежден в обратном», — говорится в сообщении ФОМ. В 2012 году россиян, положительно оценивших роль Ленина в истории России, было больше — 59%.

Больше половины опрошенных (59%) сказали, что помнить о дне рождения Ленина важно, а 31% считают, что это не так.

- Что такое "опросы" ФОМа мы, в общем, понимаем, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И раз в их опросе Ленина оценивают положительно 57 процентов, то в реальности, надо думать, куда больше. Мы это и проверим в нашем собственном опросе. Так, недавно по опросу ВЦИОМа россияне якобы оценили работу правительства на "троечку". Мы тут же провели свой опрос - и может оценить результаты, сделать собственные выводы... Тут и комментировать-то нечего. А вот роль Ленина с развитием специфического россиянского капитализма положительно будут оценивать все больше и больше людей.

На какой балл вы оцениваете деятельность правительства РФ?:
 
1 (808)
 
2 (165)
 
3 (21)
 
4 (2)
 
5 (9)


Рейтинг:   4.41,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Экстремизм в работах Ленина - булред (23.04.2013 12:05)
СтарпЁр написал 23.04.2013 13:53
"уголовники жыдотвари - евреи в 99% случаев - ...приказывал бомбить восставших против зверского насилия большевиков крестьян..."
*
Совершенно верно!
Могу лишь добавить, что Бланк и эти "уголовники жыдотвари" использовали свое испытанное оружие против крестьян для организации массового голода в 1921 году - они выпили всю воду и была страшная засуха, и был голод. А когда православная церковь начала собирать церковные ценности и обдирать золото с куполов для спасения голодных крестьян, - эти жЫдотвари стали вешать попов. Всех подряд!
*
А жЫдотварь Джугашвили, как верный ленинец-бланковец, для организации массового голода на Украине самолично ездил со сварочным аппаратом по вокзалам и собственными руками приваривал колеса вагонов с продовольствием к рельсам, чтобы ни одна крестьянская морда не выжила. Настоящий жЫдо-зверь!
*
ПС
Ты идиот, булпред!
***
(без названия)
Дмитрий написал 23.04.2013 13:44
Ярко выражены два периода негативного отношения - 1995г. и 2007г.
В 1995г., перед пропихиванием непопулярного Ельцина на второй срок, нагнеталась антикоммунистическая истерия, популярно было считать Ленина исчадием ада. (видно из содержания группы вопросов)
Природа "непопулярности" Ленина в 2007г. (предкризисном) совсем другая - это сытое, снисходительное равнодушие. (видно из содержания группы вопросов)
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 23.04.2013 13:26
Опрос конечно не будет точен. Потому что на форуме мск все-таки целевая аудитория.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 23.04.2013 13:22
Конечно любят, ведь выжили преимуществеено дети Шарикова.
Глазик выколю
другой останецццца
чтобы видело ...но
кому кланяцццца.
Древний и мудрый народ с загадочной душой выбрал добровольно Владимира Владимировича Путина.
Выбрал три раза. Выбрал добровольно преемника.
Я это утверждаю на том основании, что нет реальных протестов. То есть счастье народа налицо. И поэтому избранник может делать всЁ что угодно, я уж не говорю о его пресс-секретаре.
Спасибо что не пьет кровь младенцев!!!!!
И перечитайте Ф Кафку «Голодарь» и поймите уже,
русскому народу нравицццца такая жизнь.
Экстремизм в работах Ленина (верные псы в гглаза смотрят хозяину)макробий (23.04.2013 07:50)
булред написал 23.04.2013 12:05
уголовники жыдотвари - евреи в 99% случаев - ...приказывал бомбить восставших против зверского насилия большевиков крестьян,бомбить с аэропланов,травить газами,брать и расстреливать заложников,вешать,вешать и вешать. Вся внутренняя политика ленинской жидо-большевистской ОПГ основана на зверствах и жесточайшем насилии над людьми.
Re: Закономерная особенность - противники Ленина отличаются поголовной неграмотностью
Анкудинову написал 23.04.2013 11:45
дурак ты или прикидываешься? ленин был палачь - как и турупин - он говорит красиво в массы - для дебилов как ты - а на самом деле ведет УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА!
-
трупак уничтожил больше чем гитлер и наполеон всесте взятые - более 70 млн русских!
-
в рашказоне сегодня русских менее 40 млн!!!!
и это в большей массе пенсионеры и алкаши, русский народ - превратили в эстонцев - родить здоровых детей могут только 600 тыс русских!
-
это ГЕНОЦИД ВСЕПЛАНЕТНЫХ МАС ШТАБОВ - ГНИДАТРУПИН - ЛЮДОЕД КАКИХ НЕБЫЛО!!!! гитлер и сталин отддыхают по убитым русским - трупак это ставленник ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ! это нелюдь мразь - ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ! УБИВАТЬ (богатых) ИЛИ УМЕРЕТЬ КАК НАРОД!
ЧТО ЕЩЁ? УБИВАТЬ УБИВАТЬ УБИВАТЬ! тварей! мишрантов на родину!
Re: Re: СтарПеру - Tyrant
ТукановСП написал 23.04.2013 11:28
Ленин - был - ставленником СС на земле - задача их - уничтожить все человеческое в людях - создать самоуничтожающуюся цивилизацию - что бы ПОТОМ ЛЕГИТИМНО КУПИТЬ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ!
-
люди это овцы - и твари в другой ипостаси - только 8 % умеет думать и понимать что будущего НЕТ! есть только война и смерть от ножей азиатов!
и эта смерть наступит по пророчествам - когда захоронят Бланка! москвабад провалится под землю - так как кое кто йобнет под землей кучу киллотон эквивалента - рашке смерть! именно поэтому так много сегодня на русской земле пожирающих РУССКОЕ - смерть уже спит в нашей постели, смерть уже ходит по нашим улицам в лице АЗИАТОВ! - будущего у русских нет! - только война! как мне стыдно за полицаев и ОМОН - защищающих - убийц своего же народа - упыри! людоеды! твари! жыдорептилоиды!
Re: СтарПеру - Tyrant
СтарпЁр написал 23.04.2013 10:51
Конечно сохранились!
И каждый свiдомий гражданин, особливо "с под Одессы" или западенец, точно знает, что в архивах царской охранки имелись документы подтверждающие факты революционной борьбы Ленина и Зиновьева в шалаше в Разливе. Они "боролись" лежа на матрасе, набитом германскими папирмарками, а в перерывах строчили письма соратникам с требованиями уничтожать палками, кастетами, наганами и прочими динамитами всяких попов, крестьян, баб и детей.
***
Прарок весны, тебя мы пОпой посадим на кол по постановлению суда. - Тарас Шевченко
истииный пророк вечных ценностей 7522 весны написал 23.04.2013 10:45
Какал-пукал тараска с окраины, шваль панимаишь, тоже физиологически ненавидит руссикй народ. Хохля или иначе каклы - барыги вечные. Когда видишь девазу на обочине - ее по человечески жалко. Как хохлы и хохлушки рот открываю или просирать россию начинают то понимаешь - все хохлы - вы- бл-ядки и чего их срань слушать.
Прарок весны, тебя мы пОпой посадим на кол по постановлению суда.
Тарас Шевченко написал 23.04.2013 10:32
.
Закономерная особенность - противники Ленина отличаются поголовной неграмотностью
не могут ему простить ликбеза и ''Учиться, учиться написал 23.04.2013 10:31
и учиться!''
-
Анкудинов
Бешеные псы хохлогандоны и им подобные опять истекают слюной. Теперь по поводу ЛЕНИНА.
Тарас Шевченко написал 23.04.2013 10:27
.
Ленин хотел уничтожить русский народ,а Сталин сдеать его богатым и счастливым
пророк 7522 весны написал 23.04.2013 10:25
- Васисуалий писсуарович (23.04.2013 10:15) попу лиз оське жидошвали. Оська жидошваль - дебил и перед войной уничтожил несколько десятков миллионов людей. Компания когда тройки просто так убивали людей и по все стране находились толпы шпионов - это дебилизм и гавнизм оськи жидошвали и сраной кгбятины.
Re: Re: Бланк-Ульянов-Ленин о русских
Валентин Васильевич написал 23.04.2013 10:15
многие не знают о разноглассии между Сталиным и Лениным.Ленин и Троцкий были за немедленную мировую революцию и хотели сделать ее,бросив в топку революционной борьбы русский народю.Сталин же был за социализм с отдельно взятой стране, то есть в россии.Ленин хотел уничтожить русский народ,а Сталин сдеать его богатым и счастливым.Вот откуда появился троцкизм и жестокая борьба сним.
СтарПеру
Tyrant написал 23.04.2013 10:13
/Сохранились фотографии и видео от очевидцев./
Надо же! ))))))))))
Re: и вызвал к жизни сомн швондерв- В глаза сматреть! (23.04.2013 00:38)
Дачник написал 23.04.2013 09:45
"сматреть"-смотреть
"швондеры то выжили!",потому что Ленина не стало вместе с его НЭПом,который Китай взял на вооружение
Re: Re: Экстремизм в работах Ленина (верные псы в гглаза смотрят хозяину)макробий (23.04.2013 07:50)
Либерманн написал 23.04.2013 09:44
\\\Даже и без оружия отряды могут сыграть серьезнейшую роль; забираясь на верх домов, в верхние этажи и т.д., и осыпая войско камнями, обливая кипятком (Ленин)=\\\
Продолжим ссылочку: "...вооружаться,кто чем может(ружье,револьвер,бомба,нож,кастет,палка,тряпка с керосином для поджога,пироксилиновая шашка,колючая проволока,гвозди,осыпать войско камнями,кипятком,создавать склады бомб или камней или кислот для обливания)." Великий гуманист! А затем приказывал бомбить восставших против зверского насилия большевиков крестьян,бомбить с аэропланов,травить газами,брать и расстреливать заложников,вешать,вешать и вешать. Вся внутренняя политика ленинской жидо-большевистской ОПГ основана на зверствах и жесточайшем насилии над людьми.
Светославу про факты и очевидцев
СтарпЁр написал 23.04.2013 09:40
Когда ты пишешь про сифилис у Ленина, не забывай указывать то, что словил он его на соратнике по борьбе и своем покровителе - Григории Евсеевиче Зиновьеве. И не в Разливе словил, а еще в 1903 году в Париже. Вот откуда пришли беды в матушку Россию.
Свидетелем была первая жена Зиновьева - истинно русская патриотка Сарра Равич. Она поделилась инфой со второй женой, тоже исконно русской православной - Златой Лилиной. А уж в Разливе свидетелями борьбы в шалаше были все жители окрестных селений. Сохранились фотографии и видео от очевидцев.
*
Так же не забывай указывать, что кровожадность Ленина была обычной местью педераста людям нормальной ориентации. Сифилис и невозможность создать однополую семью с Зиновьевым довели Ленина до маниакальной жажде насилия.
***
Re: Напрасно Баранов такой оптимист.Люди потихоньку все забывают
...(настоящий) написал 23.04.2013 09:38
Как видишь, не забывают. И ваш понос на этой ветке лишь доказывает, что вас тут - ублюдочное меньшинство:
http://forum-msk.org/votes/blank.html?voteid=9883186
эксперимент по созданию народа типа ленинизм провалился
толкователь 7522 весны написал 23.04.2013 09:32
Опыт признать варварством, вовку ульянова-ленина признать больным, оську жидощвали признать гавнюком. Кремлядей признать зоологически ненавидящим русских.
Фофка который ульянов призывал что освободит женщин от рабства а все будут жить счастливо. Оказалось что русские бабы и без фофки были приличными а нерусские как были шлюхами так и живут.
Устраиваются тетка типа как говорили до революции инородец российской империи в администрацию и плюет на русских.
Так что простите граждане инородцы - неподьемные и необучаемые человекообразные нации. Это вам к русским прислониться и жить хорошо. А вот русским прислониться не к кому. Русские оказались основой. А инородцы просто швалью. А татары евреи чуреки - просто социальные паразиты спекулянты и мародеры.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы