Кто владеет информацией,
владеет миром

Оба бостонских террориста были полноправными американцами

Опубликовано 20.04.2013 в разделе комментариев 50

Оба бостонских террориста были полноправными американцами

Подозреваемый в организации и осуществлении теракта на марафоне в Бостоне Джохар Царнаев, госпитализированный после ареста в пятницу вечером, находится в тяжелом состоянии, заявил представитель полиции Бостона.

«Состояние его тяжелое, но деталей я не знаю», — цитирует его телекомпания CNN.

На распространенной правоохранительными органами после ареста фотографии Джохар Царнаев лежит спиной на земле, видимо, без чувств, и его пытаются привести в сознание окружающие.

Пребывание на территории США Джохара и Тамерлана Царнаевых, подозреваемых в совершении теракта в Бостоне, было легализовано американскими властями, а сами братья были зарегистрированы как избиратели, что, скорее всего, свидетельствует об их американском гражданстве. Согласно документам регистрационных служб США, Тамерлан и Джохар Царнаевы указаны как зарегистрированные избиратели в штате Массачусетс.

Джохар и Тамерлан Царнаевы получили номера социального страхования (SSN), который предоставляется гражданам США, обладателям "грин-карты" (вида на жительство), а также иностранцам, которые легально получают разрешение на работу от министерства внутренней безопасности. Оба они были зарегистрированы по адресу в городе Кембридж.

- Это вам, чтобы въехать в США или любую западную страну придется унизительно доказывать, что вы не собираетесь остаться там на постоянное жительство, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И одной из формальных причин для визовых осложнений для граждан России является возможность проникновения в "цивилизованный мир" террористов и бандитов. А у террористов и бандитов - никаких проблем. Теперь, думаю, правила въезда еще сильней ужесточатся - для нормальных граждан. Ну и хрен с ними, в общем-то. Почему бы полноправным гражданам США не убить несколько других полноправных граждан? Кстати, не припоминаю, чтобы теракты в США совершали люди, нелегально проникшие в Штаты - все больше полноправные граждане США и других цивилизованных стран.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Весь мир скорбит Америке, а поганый Азер танцует вальс
Азер, обезьяноман написал 20.04.2013 15:40
Напрашиваешьси, ЖИДЯРА? Пеши-не-пеши, а усе равно ВЗДРЮЧУ!!!! Открытым остается адын вопрос - когда это произойдет. Завтра, послезавтра или послепослезавтра. Так что держи зубы чистыми, а попку - смазанной.
Весь мир скорбит Америке, а поганый Азер танцует вальс
Бостон написал 20.04.2013 15:25
Вот же премерзкое грязное животное! Его приютили, дали образование, вырастили, кормят-поят, а он...
Re: меня терзают смутные сомнения
Квоков написал 20.04.2013 15:21
Какие сомнения? В Чем? В том, что у хачьябыли бомбы и стрелковое оружие, которым "невинаватые" ослотрахи убивали Людей?
Вы либо невнимательны, рассеянны, тогда прочтите материалы еще раз, либо ты - недочеловек, зверек горный русскоязычный, гореть тебе и твоим детям-шакалам в Огне, будь ты проклят вовеки, и сдохнуть вам в свиной шкуре, Бесы!
Re:
Светослав. написал 20.04.2013 15:05
Теперь, думаю, начнется зачистка Штатов да и вообще Запада от "понаехавших" туда членов семей раисськой ылиты. Заодно их почистят от денег и недвижимости.
В самой России по этому поводу возникнет буча и мордобой за ресурсы между представителями самих ылит.
.
А там еще и Ленин какой-нить в опломбированном вагончике может подтянуться...
В общем, Россия бежит по своему традиционному заколдованному кругу: жлобство ылит -- революция -- вырезание ылит -- новые ылиты -- жлобство ылит, в то время как Запад умудрился соскочить с этого чертова колеса.
.
Хачи доведут до того, что народ будет с цветами встречать Американцев
освободителей написал 20.04.2013 14:58
Пора прекратить насаждать сепаратисткие настроения, запретить хачью пребывание в России более 5 дней, с залоговой суммой и ошейником-жпрс, с инъекцией кураре через 48 часов и мгновенно, при попытке снять его.
видео
ррр написал 20.04.2013 14:28
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SqmtMA25kW4
а вот и новая порция сомнений
ррр написал 20.04.2013 14:25
По сообщению американского информационного портала Natural News, бостонский марафон могла взорвать подопечная ФБР военизированная организация "Крафт".
В статье от 19 апреля, озаглавленной "Сейчас происходит тотальная блокада СМИ по самым вероятным подозреваемым в бостонской марафонной бомбежке" (Total media blackout now under way on most likely suspects in Boston marathon bombing), портал, в частности, пишет:
"Эта информация почти такая же взрывоопасная, как и реальная бомбежка. Мейнстримовские СМИ тотально блокируют фото "Крафта" ("The Craft"), сотрудников частной военной организации, которые присутствовали на марафоне во время взрывов.
NaturalNews.com и InfoWars.com опубликовали большое число фотографий, которые являются абсолютным доказательством, что члены частного военного контрактника "Крафта" активно участвовали в операции на финишной линии марафона.
Это является фотодоказательством. На полицейском языке это называется "уликой". Однако, удивительное дело, о "Крафте" нет ни единого упоминания в мейнстримовских СМИ: ни в NYT, ни в Washington Post, ни в LA Times. Ни единого слова.
Таким образом, эта информация стала самой масштабной информационной блокадой во все времена.
Специально вопросом не занимался, как обычно, но
Азер, обезьяноман написал 20.04.2013 14:10
недавно был случай, когда какой-то "ученый" (американский, кажется, пребывающий за пределами США) поднял скандал. Де какие-то сомнительные лица через посольство США в какой-то из "третьих" стран (речь шла об империи-державе Бурунди, если не ошибаюсь, хотя не уверен) без проблем получали визы на въезд. Нониче, канэшна, пишут всякое, а материал наводил на мысль, что "пиндосы" чуть ли не разыскивают "подходящих" лиц ... для чего? Лиц для дальнейшего "профилирования" их в "лидеры повстанцев", например? Откуда-то ведь эти "лидеры" берутся? Причем способные воевать с очень даже регулярными войсками..
Если в самой общей форме - то "идеология" нынешней "элиты" по мере осифилисивания доллара все больше склоняется к реализации "человеческого капитала"; особого секрета в этом нет. Т. е. инструмент регулирования поменялся; есть "человеческий капитал", позволяющий расходовать себя для достижения тех же целей, которые до этого достигались посредством раздачи денег. Ничего нового в этом нет; ент и есть та самая "неоантичность" в политике, чем в свое время смачно попискивали некоторые "демократические" .. "меньшевики", наверное. Если надо чего-то добиться - нужны рабы. Но в любом случае чтобы "израсходовать" кого-то путем делания дырки в голове - требуется "человеческий капитал" должного качества и с должной подготовкой.
меня терзают смутные сомнения
ррр написал 20.04.2013 13:23
сначало чечня бин ладен 11 сентября
теперь опять чечены бостон теракт фсб цру сирия иран
для кого это действо?
чтото тут взаимосвязано
(без названия)
капитан толерантностъ написал 20.04.2013 11:47
>Кстати, не припоминаю, чтобы теракты в США совершали люди, нелегально проникшие в Штаты
полно. Например постоянные участники террактов -нелегальные мексиканцы(особенно при пересечении границы часто "постреливают"),часто подключаются и прочие латиносы. Кстати Кубе официально предъявляли обвинения в терроризме на территории US.
>Это вам, чтобы въехать в США или любую западную страну придется унизительно доказывать, что вы не собираетесь остаться там на постоянное жительство
стоп. Вьехать по какой визе- туристической, чтоль?
Другой вопрос, что теперь, для желающих свалить из рашки в америку на вполне законных основаниях(рабочая виза, гринкарта по лотерее и тп), US вполне может ужесточить процедуру проверки. Например установить высокие требования по тесту IELTS.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы