Кто владеет информацией,
владеет миром

Оба бостонских террориста были полноправными американцами

Опубликовано 20.04.2013 в разделе комментариев 50

Оба бостонских террориста были полноправными американцами

Подозреваемый в организации и осуществлении теракта на марафоне в Бостоне Джохар Царнаев, госпитализированный после ареста в пятницу вечером, находится в тяжелом состоянии, заявил представитель полиции Бостона.

«Состояние его тяжелое, но деталей я не знаю», — цитирует его телекомпания CNN.

На распространенной правоохранительными органами после ареста фотографии Джохар Царнаев лежит спиной на земле, видимо, без чувств, и его пытаются привести в сознание окружающие.

Пребывание на территории США Джохара и Тамерлана Царнаевых, подозреваемых в совершении теракта в Бостоне, было легализовано американскими властями, а сами братья были зарегистрированы как избиратели, что, скорее всего, свидетельствует об их американском гражданстве. Согласно документам регистрационных служб США, Тамерлан и Джохар Царнаевы указаны как зарегистрированные избиратели в штате Массачусетс.

Джохар и Тамерлан Царнаевы получили номера социального страхования (SSN), который предоставляется гражданам США, обладателям "грин-карты" (вида на жительство), а также иностранцам, которые легально получают разрешение на работу от министерства внутренней безопасности. Оба они были зарегистрированы по адресу в городе Кембридж.

- Это вам, чтобы въехать в США или любую западную страну придется унизительно доказывать, что вы не собираетесь остаться там на постоянное жительство, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И одной из формальных причин для визовых осложнений для граждан России является возможность проникновения в "цивилизованный мир" террористов и бандитов. А у террористов и бандитов - никаких проблем. Теперь, думаю, правила въезда еще сильней ужесточатся - для нормальных граждан. Ну и хрен с ними, в общем-то. Почему бы полноправным гражданам США не убить несколько других полноправных граждан? Кстати, не припоминаю, чтобы теракты в США совершали люди, нелегально проникшие в Штаты - все больше полноправные граждане США и других цивилизованных стран.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ре
-- написал 21.04.2013 20:09
> царнаевы взорвали ни в чем неповинных людей
.
Врагов Росссии они взорвали.
Все эти т.н. "ни в чем неповинные" точно с радостью воспользуются нашими богатствами, если под руководством амовской верхушки этим "неповинным" удасться до этих богатств добраться.
Re: отделяйте мух от котлет
-- написал 21.04.2013 20:06
Кстати - настоящие чеченские бандиты, т.е. воюющие с Россией - Царнаевых резко осудили.
В общем - отделяйте мух от котлет и не забывайте - амы те же мухи.
А убивать мух можно и нужно!
ре
ежзд написал 21.04.2013 20:03
царнаевы взорвали ни в чем неповинных людей, а американцы в отличие от тех же немцев или голландцев хотя бы не заражены бациллой расизма по отношению к славянам
Re: отделяйте мух от котлет
-- написал 21.04.2013 19:48
> сами американцы нормальные люди,
.
Чем они лучше чеченов?
Чем вообще одни чурки так отличны от других чурок?
Да - вонючие амеры такие же чурки - по русски они говорят еще хуже чеченов!
.
Повторюсь - никто из нормальных русских не сочуствует амовской сволoте!
НИКТО!
Хипстеров и прочую пидoрасню а рассчет не берем.
.
И многие нормальных русские люди Царнаевых одобряют!
Несмотря на то что чичены!
Царнаевы взорвали наших общих врагов и точно по русски говорить умеют.
.
отделяйте мух от котлет
абвгд написал 21.04.2013 18:31
сами американцы нормальные люди, не надо путать их с теми кто заправляет америкой
Re: Re: Никто в России не скорбит по Америке Процентов 30 - одобряют
-- написал 21.04.2013 17:13
> А кроме них кто на стороне чичен против американцев?
.
Чем вoнючие грязные амеры лучше чеченов?
Урoды есть урoды.
Никто из нормальных людей американским урoдам не сочувствует!
.
И при чем тут чурки?
Нормальные русские (не хипстеры и прочее дeрьмо) нисколько не сочуствуют амовской свoлочи.
Никто в России не скорбит по Америке Процентов 30 - одобряют М.С. (21.04.2013 13:42)
Джон Бут написал 21.04.2013 15:22
Нах.. и тех и этих.Франкенштейн начил мочить своих создателей.
Re: Никто в России не скорбит по Америке Процентов 30 - одобряют
М.С. написал 21.04.2013 13:42
К счастью, в РФ пока нет столько чурок, аж треть! А кроме них кто на стороне чичен против американцев?
Кроме того, просто порядочный человек сочувствует жертве чиченского нападения, а не агрессорам.
Пресса
Лопух написал 21.04.2013 09:30
.
По сообщениям прессы РФ запрашивала у США информацию об этих двух физических лицах в прошлом году.
.
Никто в России не скорбит по Америке
нахрен не нужна! написал 21.04.2013 09:17
Никто в России не скорбит по Америке, большинству насрать на урoдов.
Процентов 30 - одобряют Царнаевых.
Re: Re: Re: Re: Re: Весь мир скорбит Америке, а поганый Азер танцует вальс
Д. Чарвин написал 21.04.2013 00:52
Видимо, тебе всетаки впердолили на всю шишку под Карабахом, слова неспособен произнести, не упомянув задницу. Для ваших это актуально, поэтому вас и кличат так, как ты знаешь.
Ты, видимо, счел себя венцом творения, хоть и подписываешься, как Обезьян. Не пиши, и так видно!
Хочешь сказать, муслы, убив человека, так переживают, так переживают, аж кушать не могут, не то, что в спортзал ходить? Дурилка ты картонная... Даже спорить с тобою противно!
Re: Re: Re: Re: Весь мир скорбит Америке, а поганый Азер танцует вальс
Азер, обезьяноман написал 20.04.2013 22:09
Очевидцы сообщают, что через два дня после теракта Джохар Царнаев занимался в тренажерном зале, посетил вечеринку и переночевал в студенческом городке в университете Массачусетса, в котором он учился.
РИА Новости http://ria.ru/boston_terror/20130420/933705663.html#ixzz2R1og9ob4
.
Как сие прокомментируют занимающиеся самообразованием ЖИДЫ? (в том числе русские нацы анальные?)
Типа, во чечен сволочь бессердечная!!! Грохнул кучу американцев и пошел на вечеринку развлекаться?
Помнится, участники теракта 11 сентября потом обнаруживались где попало, а один даже лично звонил в ФБР, дабы выразить свое возмущение. Рекомендую фильм Д. Кьезы, ПИДОРЫ ГНОЙНЫЕ.
демократия в действии
болт написал 20.04.2013 20:00
Оба бостонских террориста были полноправными американцами
________________________________________________________
По американским законам их скорее всего признают "лицами с гражданством по национальному признаку", т.е русскими. Будь у них хоть 5 карточек соц/страхования и право избирать и быть избранным.
наши
люди написал 20.04.2013 19:26
в Гаване.
Re: Re: Re: Весь мир скорбит Америке, а поганый Азер танцует вальс
Не сдержался написал 20.04.2013 18:23
Зачем вы дразните убогого? Не знаете, что с подобными невозможен диалог в принципе? Это как чуждый разум, вы ему аргументы, а они - оскорбления или нападение, если сила на их стороне. Для вас жить вне Родины - горе, а им - где ж*пе тепло, там и азербайжан.
Я их игнорирую, не ничего, где бы шайтаны были полезны.
Кажется, вы просто ищете, с кем поругаться. Займитесь лучше самообразованием, чем дрессировать маймунида.
Re: Re: Re: Весь мир скорбит Америке, а поганый Азер танцует вальс
Азер, обезьяноман написал 20.04.2013 18:08
Черемша, дорогуша, нониче в цене. Вытащи из попки прейскурант для пользователей, умножь на 10 - и будешь знать, сколько стоит ЧЕРЕМША. Если умножать не умеешь - обратись к ближайшему таджыку. Но прейскурант ему не показывай; они привыкли пользовать попками подобных тебе бесплатно.
Еще вопросы есть?
Re: Re: Весь мир скорбит Америке, а поганый Азер танцует вальс
Док написал 20.04.2013 17:55
Скажи, обезьяна, а все ли азербуты педерасты, или только такие как ты, русскоговорящие?
Наверное, многие, ведь вам под НК вдули нехило...
Да так, что ты летел, пердел, аж в России спрятал свой курдюк!
Я вот знаю много нормальных людей с ваших мест - Муслим Магомаев и Полад Бульбульоглы. Но они почти русские.
Эй, обезян, почем черемша Турецкая?
Re: Разбанили что ль?
алекс настоящий написал 20.04.2013 17:25
А за что банили то?По сути статьи-но они и впрямь были гражданами США,а вообще информации мало,одни домыслы.То что эти чичены ранили местного полицая и грабанули ларек-так это обычный для них бизнес,никакой политики.А вот по взрывам одни вопросы,действительно террористы взрывают что то только после каких то заявлений,как писал Кара-Мурза в бессмертном уже труде "манипуннляция общественным сознанием"-если бы терракты не показывали по телевизору,их вовсе не было бы смысла совершать.Так что вполне могли попасть под раздачу,как первые попавшиеся подозреваемые,да еще и оказавшие сопротивление ,сдуру,по рассейской привычке,мол потом откупимся или сбежим.Просто не вкурили серъезность момента.А вообще-мало информации и та от ФБР.
Разбанили что ль?
алекс настоящий написал 20.04.2013 17:15
А?
А зачем это "чеченским братьям"?
Хренов написал 20.04.2013 16:55
Вполне успешно "натурализированные" братья, стипендиаты престижных вузов(по нашей транскрипции). И - странный теракт, без лозунгов, требований и призывов. Террор - это требования, лозунги и заявление своей позиции.
Здесь нет ничего, кроме убийства. Кроме запугивания обывателя и оправдания "завинчивания гаек", что воспоследует.
Полагаю, что нападения на Россию(как на назначенный Афганистан после 9.11) не последует, потому как чревато...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы