Кто владеет информацией,
владеет миром

Оба бостонских террориста были полноправными американцами

Опубликовано 20.04.2013 в разделе комментариев 50

Оба бостонских террориста были полноправными американцами

Подозреваемый в организации и осуществлении теракта на марафоне в Бостоне Джохар Царнаев, госпитализированный после ареста в пятницу вечером, находится в тяжелом состоянии, заявил представитель полиции Бостона.

«Состояние его тяжелое, но деталей я не знаю», — цитирует его телекомпания CNN.

На распространенной правоохранительными органами после ареста фотографии Джохар Царнаев лежит спиной на земле, видимо, без чувств, и его пытаются привести в сознание окружающие.

Пребывание на территории США Джохара и Тамерлана Царнаевых, подозреваемых в совершении теракта в Бостоне, было легализовано американскими властями, а сами братья были зарегистрированы как избиратели, что, скорее всего, свидетельствует об их американском гражданстве. Согласно документам регистрационных служб США, Тамерлан и Джохар Царнаевы указаны как зарегистрированные избиратели в штате Массачусетс.

Джохар и Тамерлан Царнаевы получили номера социального страхования (SSN), который предоставляется гражданам США, обладателям "грин-карты" (вида на жительство), а также иностранцам, которые легально получают разрешение на работу от министерства внутренней безопасности. Оба они были зарегистрированы по адресу в городе Кембридж.

- Это вам, чтобы въехать в США или любую западную страну придется унизительно доказывать, что вы не собираетесь остаться там на постоянное жительство, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И одной из формальных причин для визовых осложнений для граждан России является возможность проникновения в "цивилизованный мир" террористов и бандитов. А у террористов и бандитов - никаких проблем. Теперь, думаю, правила въезда еще сильней ужесточатся - для нормальных граждан. Ну и хрен с ними, в общем-то. Почему бы полноправным гражданам США не убить несколько других полноправных граждан? Кстати, не припоминаю, чтобы теракты в США совершали люди, нелегально проникшие в Штаты - все больше полноправные граждане США и других цивилизованных стран.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Нашистик, отсоси у кадыровцев-убийц детишек и беременных женщин
нашист написал 26.04.2013 04:44
В жoпу себе засyнь детишек и беременных женщин, мрaзь американская!
С большой буквы: Американцы
о как! написал 25.04.2013 20:04
Хозяев своих пeдрилко зовет с Большой Буквы!
Как же - это ведь Американские Хозяева!
Не какие-то россияне - Американцы!
.
А вот cрали мы на твоих пидoрастических хозяев, урoд!
Мало еще этих кoзлов взрывали!
Но погоди - скоро не только чечены возьмуться за американское чурбанье, получите раз, еще раз, еще много-много раз!
Пиздeц вам мyдилы, сyки, пидaрасня американская!
Повторюсь - никто из нормальных русских не сочуствует чиченской сволoте!
Сергей написал 25.04.2013 02:45
Америка России помогала, а чечи только сосут дотации.
Чем вообще одни чурки так отличны от других чурок? - ты и чючи, чурки, Американцы
люди написал 25.04.2013 02:24
В сортах дерьма не разбираюсь.
Нашистик, отсоси у кадыровцев-убийц детишек и беременных женщин
ты это любишь написал 25.04.2013 02:21
Басаев издох, а то бы ты и твои друзья и у него отсосали, заработали.
Да уж не плакаюсь
не толераст! написал 23.04.2013 03:27
Это сегодня он ребенок, а завтра - идет служить а армию США.
(без названия)
существу написал 22.04.2013 22:33
если ты радуешся смерти американского ребенка то что ты есть тогда
Никакой ты не "интеллигент", ты
обычный грязный предатель! написал 22.04.2013 19:18
Вот такие как ты, "интеллигенты" лизали жoпы фашистам!
Типа - фашисты же "культурные", "цивилизованные"...
Ага - они головы не режут, они "цивилизованно" устроили концлагеря с полной переработкой - кожи, одежды и т.д. и т.п.
.
Пидoр гнoйный - ты вообще соображаешь чего тут выcрал, вырoдок?
.
Уж кто первый по отрезанию голов - так это амерская свoлочь!
Ах да - они не режут, они живьем сжигают!
Да так, что всему чурбанью и за тыщу лет не догнать Вьетнама, Сирии и т.д. и т.п.
.
И в насилии, самых разных извратах амы точно так же впереди планеты всей - весь инет забит фотками из Абу-Грейб и не только!
Уж чего только амерские солдаты не вытворяли - недаром Америка общепризнанный центр маньяков!
.
И как еврeйка-извращeнка, твоя мать, аборт не сделала после ишака?
Как тебя, вырoдка, земля наша российская носит?
Сдохни, сволoта, сyчара американская, твaрь, урoдец!!!
Re: Re: Re: Чечены не были союзничками - они воевали с фашистами на фронте с 1993 по 1998
интеллигент написал 22.04.2013 16:55
А ваши российские чурбаны, это которые? Кто головы отрезал живьем мальчишкам, или которые все больше в роддомах и в школах детишек насиловали? Ваши чурбаны они же немного разные сорта, за каких ты свое очко рвешь?
Откуда же такая мерзость взялась на русской земле, чтоб ты сдох!
Re: Re: Чечены не были союзничками - они воевали с фашистами на фронте с 1993 по 1998
MCC написал 22.04.2013 07:47
"Если помните исследование Питерских ученых-историков, которые утверждали, что 86% чурок дезертировали из советской армии?" - нисколько не сомневаюсь в фактическом обосновании данного исследования.
Но есть один момент - из советской армии к октябрю 1941 только сдалось в плен (что тоже считалось дезертирством) 3,8 млн из 5.
Бегунов нужно прибавить.
Так что чурки не слишком выбиваются из ряда русских и украинцев.
И уж пусть меня извинят новые власовцы - поклонники великой Америки - но если придется выбирать из тупых чурок и цивилизованных граждан США - я безусловно выбираю может и коряво роворящих по-русски, но наших, российских чурбанов.
Re: Re: отделяйте мух от котлет
Сергей написал 22.04.2013 07:04
> Повторюсь - никто из нормальных русских не сочуствует амовской сволoте!
Даже больше скажу - и из татар или чувашей тоже никто не сочувствует этим бииииип...
Заокеанским короче...
Ну нет таких в России.
Большинство и правда безразлично...
Но у нас сейчас вообще люди не очень интересуются событиями в мире...
При СССР не так было.
-
А лают в инете за заокеанских хозяев только наемные моськи.
После просмотра сайтов можно подумать, что их даже многовато - но это только кажущаяся, виртуальная численность - лают они много, полдачки отрабатывают...
-
А в реале ничего этого нет, большинство из слышавших про события полагают, что братье подставили...
И конечно никто за заокеанских биииип... не плачется, нет таких дурачков.
Re: Чечены не были союзничками - они воевали с фашистами на фронте с 1993 по 1998
МД написал 22.04.2013 06:49
Вы напрасно спорите с быдлом. Чурки не только на улицах толпою нападают. На форумы они тоже заходят всем аулом, а аргументы у чурок одни - заткнуть людям рот.
Если помните исследование Питерских ученых-историков, которые утверждали, что 86% чурок дезертировали из советской армии? Так чичены нападали на ученых, заставили бросить занятия наукой. Это вполне укладывается в их характер. Не для кого не секрет, что достаточно набрать в Google "отрезают людям головы", и беспристрастный поисковик выдаст тысячи ссылок на чурок. Вот такие вот методы нынче. А вы со скотом разговариваете, как с человеком. Стыдно-с! Не общайтесь с быдлом, чтобы Вас не сочли подобным ему.
Re: Чечены не были союзничками - они воевали с фашистами на фронте с 1941 по 1945
вот так правильно. написал 22.04.2013 06:32
Сколько ты не перди, сраный хипстер-пидoрюга - а вот чечены да, воевали, а твои амовские хозяева отсиживались за океаном!
Да ты хоть заорись, гомoсек болотный, а Историю не тебе не переписать!
Чечены не были союзничками - они воевали с фашистами на фронте с 1993 по 1998
Али написал 22.04.2013 06:26
"чечены не были союзничками - они воевали с фашистами на фронте с 1993 по 1998" - так пишет нашист=путинский презер. Жаль, что его папик-нарк и мама-шлю не попали чичам в лапы.
Re: Re: Кстати - настоящие чеченские бандиты...
-- написал 22.04.2013 02:18
Дурилко, а-ха-ха-ха! А разве есть амеры, которые не бандиты? Аха-ха-ха!!!
.
В общем - отделяйте мух от котлет и не забывайте - амы те же мухи.
А убивать мух можно и нужно!
.
Лучше бы ты был радиофизиком, ха-ха-ха! Вот же пидoрастический хипстер! Аха-ха-ха!
.
Re:
Ню-ню, сравнил! написал 22.04.2013 02:16
> амы помогли нам сначала поднять промышленность а во время второй мировой были нашими союзниками
.
Чечены не были союзничками - они воевали с фашистами на фронте.
(без названия)
ващето написал 21.04.2013 22:52
амы помогли нам сначала поднять промышленность а во время второй мировой были нашими союзниками
Re: Re: Кстати - настоящие чеченские бандиты...
-- написал 21.04.2013 20:57
.
Re: Re: Кстати - настоящие чеченские бандиты...
-- написал 21.04.2013 20:35
.
Re: Кстати - настоящие чеченские бандиты...
Ковчур написал 21.04.2013 20:33
А-ха-ха-ха! А разве есть чичены, которые не бандиты? Аха-ха-ха!!!
Дурилко, лучше бы ты был радиофизиком, ха-ха-ха! Вот же кловн! Аха-ха-ха!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы