Кто владеет информацией,
владеет миром

ООН не признает КНДР ядерной державой

Опубликовано 18.04.2013 в разделе комментариев 33

ООН не признает КНДР ядерной державой

Международное сообщество не признает КНДР в качестве ядерной державы. Об этом заявил на пресс- конференции генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.

«Северную Корею никогда не признают в качестве ядерной державы», — сказал он. По его словам, последние события вокруг Корейского полуострова доказали, что страны-члены ООН едины в этом вопросе.

Генсек ООН подчеркнул, что на данном этапе главное — снизить напряженность в регионе. В этой связи он вновь призвал Пхеньян воздержаться от воинственной риторики, а другие страны — подействовать на него.

- А что с того, что члены ООН не признают КНДР ядерной державой, если у нее на вооружении уже сегодня стоят баллистические ракеты с ядерными боеголовками? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я так понимаю, что даже хорошо, что не признают. Так КНДР сможет абсолютно бесконтрольно наращивать свои ядерные вооружения, а на все протесты отвечать, ссылаясь на авторитат Пан Ги Муна: "Мы - безъядерная держава!" И законно возмущаться, что США и союзники размещают вокруг безъядерной державы элементы ПРО. Агрессия, чо...

"Я уже писал, что КНДР может избрать для строительства своих РВСН тактику, которую предлагал Челомей, - продолжил Анатолий Баранов. - То есть строительство очень большого количества простых и дешевых МБР, которые будут преодолевать любую ПРО за счет количества одновременных пусков. Пусть будет перехвачено 9 из 10 ракет, но даже если 10 процентов достигнет цели, ущерб будет неприемлемым. В СССР была избрана тактика Королева, строительство дорогих, высокотехнологичных ракет, способных преодолевать любую ПРО того времени. Собственно, эта тактика работает у нас до сих пор. Но КНДР находится на невысоком технологическом уровне, и испытывает серьезный дефицит ресурсов, поэтому для этой страны лучше остановиться на более простом решении. И пока чиновники ООН будет "не признавать" КНДР ядерной державой, страна сможет наращивать ядерный потенциал вполне бесконтрольно."



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светославy - "Дай рупь, а то плюну ядом!"
Amex1 написал 19.04.2013 16:03
>oсновные цели шантажа -- банально выклянчить немного риса чтобы заткнуть голодные рты населению...
>
То ли Андрей Пионтковский, то ли Лев Рубенштейн, в общем, один из них в одной из статьях рассказывали на "Гранях" историю из детства о подъездном пьянице, который вымогал на выпивку следующим образом: "Дай рупь, а то плюну ядом!" В 2004 году Администрация Буша, с которой по агрессивности Администрация Обамы сравнима так же, как чешский президент Бенеш с венгерским диктатором Хорти, таки уступила и кинула папаше нынешнего толсторожего предводителя голодранцев горстку риса. Но сейчас не 2004 год, и как это ни грустно, экономика всего мира вообще и США в частности такова, что "самим бы кто подал", как говорила мама Ларисы б "Бесприданнице". Так что пусть северо-корейская собака лает. НИКАКОГО РИСА ЕЙ НЕ БУДЕТ! Будет ПРО по всему периметру границы (включая акваторию). И если попытаются бомбануть, то население мира уменьшится на 24 миллиона, и 120 540 км² поверхности емли станут непригодными для обитания (данные из Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%8F) ТО-ТО И ВСЕГО!
Привет Королевству Кривых Зеркал!
Привет Королевству Кривых Зеркал! написал 19.04.2013 04:36
> ы считаешь, что южные корейцы... лучше северных, которые сумели остаться свободными людьми?
>
Да, настолько "свободными", что пересечение границы карается смертью. А Америка (причем необязательно США, а также Канада, Мексика, Бразилия, Аргенина и т.д., включая даже Никарагуе - все, кроме Кубы) настолько "рабские", что так даже на выезде паспорта никто не проверяет. Как у Пионтковского (одного из авторов этого ресурса, между прочим): "Свобода - это рабство, а рабство - это свобода" Прямо как Королевство Кривых Зеркал.
P.S. Держите Ваши мечты об оральном сексе ПРИ СЕБЕ! Даже неохота Вам отвечать, Mr. Pervert!
Re: Re: Re: А судьи кто? - Kто, кто... ПОБЕДИТЕЛИ, вот кто!
Amex1 написал 19.04.2013 04:20
> Корейцы этим банкирам покорятся не хотят - правильно делают!
>
Да Г-подь с вами, "дорогие товарищи/господа/граждане свинофашисты"! Кому нужно покорять Северную Корею, страну без ресурсов с голодрразым населением под предводительством тостомордого куммунистического монарха?.. (Если б такая нужда была, то январь 1992 года или ноябрь 1993 был бы самым "тем" моментом!) США нужно, чтобы Северная Корея отказалась от плана покорить Южную! И все!!!
Re:
Опятотожесамое написал 19.04.2013 02:11
" у северных корейцев есть переспективы со временем стать не хуже южных."
Ты считаешь, что южные корейцы, которые с-осут йух амерским фашистским дегенератам - лучше северных, которые сумели остаться свободными людьми?
Та тогда и рашистанское отребье, веревочке из верблясдкой шерсти поклоняющееся и распевающее перед капищем древнеиудейского родоплеменного божка - "госпади памелуй, госпади памелуй" - должно вызывать у тебя одобрение и уважение!
Re: Re: (настоящий)
SA написал 19.04.2013 01:39
Американец - дурак по определению
============================================================================
Ууууууууууууууууууууууу... Американцам принадлежат почти все великие изобретения: холодильник, швейная машинка, Интернет, компьютор, самолет, вертолет, автомоболь, пылесос, стиральная и посудомоечная машины, телевизор, все системы звукозаписи, принтер, факс, копировальные машины и много-много чего еще... Половина Нобелей американские... Короче, раньше только ваша мама знала, что вы дурак. Теперь же это известно всему форуму...
Re: Re: Re: А судьи кто? - Kто, кто... ПОБЕДИТЕЛИ, вот кто!
SA написал 19.04.2013 01:35
Корейцы этим банкирам покорятся не хотят - правильно делают!
==================================================================
А как покориться то, если границы на замке? Вот и в СССР народ и партия были едины, а потом баааааааац и все. Так же будет и в С. Корее. Ну рано или поздно, так или иначе...
(без названия)
SA написал 19.04.2013 01:32
Ну, чуваки, что вам, нам, им С. Корея, А? Давайте отследим собственный тренд и собственные переспективы. Возьмем таки карты России 1863 и 2013 и сравним. Где там Аляска, Польша, Финляндия, Прибалтика, Украина, Беларуссия, Молдавия, Армения, Грузия,Азербайжан, Киргизия, Казахстан, Таджикистан, Туркмения, а? Где нерушимый Варшавский Договор? Где славные освободительные движения? Где там западные компартии? Вот это и есть тот тренд, который продолжается. И как только наступят серьезные экономические трудности, а они обязательно наступят у страны, не способной произвести ничего толкового, промышленность которой лежит в руинах, наука почти умерла, образование погрязло во взятках. Обязательно и не факт, что ждать долго. И тогда Россия пукнет со страшной силой и ее регионы начнут кровавые разборки за ресурсы и границы. Обязательно. Более того, тем временем в России славянский этнос заменяется басурманским и басурмане захватывают славян культурно и демографически. Так что не далек час, когда славянские бабы наденут хиджабы, а мужики начнут стоять раком головой в сторону Мекки. Россия - большое Косово. В Косово этнический состав решительно сменился за сорок лет, так же будет и в России. В С. Корее рано или поздно этого Ким Сунь Вына поймают и повесят, у северных корейцев есть переспективы со временем стать не хуже южных. А у России таких шансов нет - народ крайне низкого качества... Короче, чуваки, учитесь танцевать лезгинку....
Re: Re: А судьи кто? - Kто, кто... ПОБЕДИТЕЛИ, вот кто!
Опятотожесамое написал 19.04.2013 00:40
"Потому, что "хотим жить", надо думать, что есть впполне естественное желание. Поэтому и Хрущев, вначале решивший, что раз Кеннеди - Демократ, то следовательно, трус, быстрехонько развернул посланные было на Кубу корабли с ядерными ракетами после того как Кеннеди и Конгресс сказали: "Будет война!" В итоге СССР проиграл Холодную Войну, без единого солдата НАТО ступившего на его территорию...
По поводу КНДР, "
СССР сдали 3,1416-дарасы, которые сговорились с американскими 3,1416-дарасами во славу древнеиудейского родоплеменного божка, учителя и вдохновителя бандитов!
Поэтому Америстан понимает только силу. Дай древнеиудейский родоплеменной божок, чтоб все те взрывы и стрельба в США, которые сейчас каждый час случаются - привели к развалу этого бандитского гнезда и отобрали у святых семейств банкиров возможность глумится над народами всей земли!
Корейцы этим банкирам покорятся не хотят - правильно делают! Лучше умереть человеком, чем жить быдлом на поводку у сионофашистов!
педриле Свиньеславу, пятижды трахнутому
Тарас Шевченко написал 19.04.2013 00:14
.
педриле Свиньеславу, четырежды трахнутому
Тарас Шевченко написал 19.04.2013 00:12
.
Re: Re: педриле Свиньеславу, трижды трахнутому
Тарас Шевченко написал 19.04.2013 00:11
.
Re: педриле Свиньеславу, дважды трахнутому
Тарас Шевченко написал 19.04.2013 00:09
Все верно.
Сепаратисты и их сообщество между народами
Лопух написал 18.04.2013 19:10
Есть вполне конкретные народные сообщества, именуемые национальными государствами, есть мировое сообщество тех национальных государств.
из речи Ким Чен Ына
g-r написал 18.04.2013 16:03
Какая бы суровая ситуация ни складывалась, какие бы суровые испытания ни преграждали нам путь вперед, нам нечего бояться, никакой неодолимой крепости быть не может, ибо у нас есть единодушие и сплоченность армии и народа, многослойной спайкой тесно сплоченных вокруг партии, ибо у нас есть наиболее правильная линия партии, направленная на параллельное ведение экономического строительства и строительства ядерных вооруженных сил.
Вся планета ясно увидит, как мы сорвем акции империалистов и сил сателлитов, нацеленные на удушение КНДР, как мы воздвигнем на родной земле могучее и процветающее социалистическое государство.
ЦК партии твердо уверен, что все руководящие работники, члены партии, все трудящиеся, горячо поддерживая вышеуказанную линию партии, будут энергично бороться за претворение ее в жизнь и еще раз продемонстрируют на весь мир достоинство и высокий дух сонгунской Кореи.
**********
Четко,ясно и поддержано НАРОДОМ!!!
Re: Re: давно не товарищ
Светослав. написал 18.04.2013 14:29
Ну так это еще раз подтверждает медицинский факт, что России инновации чужды как таковые, а реализоваться русские изобретатели могут только в странах с нормальной системой управления.
Чему примеров вагон и тележка ))
.
Re: Re: (настоящий)
давно не товарищ написал 18.04.2013 13:20
>сядь за изобретенный русскими комп с русским процессором, памятью, набором логики, винтом, монитором, клавой/мышой и войди на этот сайт и напиши свой коммент.
вообще это довольно легко сделать- в 1980-х в СССР было выпущено несколько бытовых компьютеров с "русским" процессором, памятью, набором логики, винтом, монитором, клавой/мышой особливо ничем не отличавшихся от ibm/intel -овских компуторов(с тогдашними 8-ми и 16-ти битными процессорами 286/386-х ) и до сих пор позволяющих выходить в интернет (разумеется используя дос или уникс)
пример таких компов полностью советских компонентов -Истра-4816,Нейрон И9.66, кое-какие поздние Электроники и еще пяток менее распространенных. Производство и развитие советских компьютеров окончательно накрылось в 1993-95гг.
кстати некто Билл Гейтс свою MS-DOS фактически украл у СССР(вернее купил, вместе с программистами ее создавшими)
впрочем (настоящий) это разумеется сделать не сможет(ибо даже не знает что США всегда развивалась за счет переселения туда "мозгов"- гамбургерами одуряются разве только дети этих переселенцев, а егойный призыв к массовому завозу в москву чурбанов- так и ашипак будет ещщо бальше)
педриле Свиньеславу, дважды трахнутому
Tyrant написал 18.04.2013 13:13
/Вдруг завтра Киму бухой таракан в башке перемкнет контакты и он шарахнет по Китаю или России?/
На Украину ему с лихвой хватит, поросеночек. Вы не то что ракеты - комара сбить не сможете.
/Но, в любом случае, Киму недолго сидеть на своем посту./
Педики вроде тебя так же на его отца тявкали. И что?
/у так сядь за изобретенный русскими комп/
Первый в мире персональный компьютер был изобретен не американской фирмой «Эппл компьютерз» и не в 1975 году, а в СССР в 1968 году советским конструктором из Омска Арсением Анатольевичем Гороховым. Авторское свидетельство № 383005.
Так что, ебальничек-то завали, шлюшка.
Re: (настоящий)
Светослав. написал 18.04.2013 12:30
\\\Американец - дурак по определению. Причем приезжают в Америчку вполне нормальные люди, но потом на гамбургерах быстро дуреют.\\\
.
Гыыы.
Ну так сядь за изобретенный русскими комп с русским процессором, памятью, набором логики, винтом, монитором, клавой/мышой и посредством изобретенного русскими интернета войди на этот сайт и напиши свой коммент.
Или ты полный дурак, раз не можешь этого сделать? ))
.
Re: Хурон
Светослав. написал 18.04.2013 11:39
\\\Ну кто же, готовя ядерный удар, выставляет снаряженную к применению боевую ядерную ракету на всеобщее обозрение - прямо на пляже, под упреждающий удар авианосцев противника? Понятно тогда, что у Сев. Кореи нет ядерного боеприпаса...
Вот, "сложив два и два", в ООН и решили, что Сев. Корея не является "по факту" ядерной державой...\\\
.
Это кроме всего прочего. А основные цели шантажа -- банально выклянчить немного риса чтобы заткнуть голодные рты населению... Ну и Штаты попутно решат вопрос с размещением ПРО.
Но, в любом случае, Киму недолго сидеть на своем посту.
.
Re: А судьи кто?-АнатолийВ
Светослав. написал 18.04.2013 11:34
\\\А почему мы стыдливо молчим в отношении располагания оружием массового поражения страной обетованной?
По российскому зомбиящику просионисты, а может быть и настоящие сионисты на полном серьезе нагло обосновывают необходимость наличия его в Израэле, в отличие от других неизбранных стран, налечием агрессивного окружения арабских стран, которые день и ночь только и думают, как уничтожить его.\\\
.
Ну дык приведите мне высказывание премьера Израиля, в котором он прямым текстом грозится снести с лица земли Турцию, Китай, Россию или там Палестину. И при этом еще и ролики ядерных ударов по ящику демонстрирует ))
.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы