Кто владеет информацией,
владеет миром

Сидите тут тихо до утра, потом, возможно, уедете

Опубликовано 16.04.2013 автором Валерий Русаков в разделе комментариев 10

Сидите тут тихо до утра, потом, возможно, уедете

Если в компании «Аэрофлот» отменяются авиарейсы, то пассажирам дается в первую очередь объективная информация об отмененных рейсах. Во вторую очередь, если ситуация становится критической, предоставляются некие преференции.

Аэрофлот в данном случае можно воспринимать не как название конкретной авиакомпании, а как всего воздушного флота России. Так же и Российские железнодорожные компании – это в нашем представлении – единая железная дорога России.

В понедельник, 15 апреля, вечером с Киевского направления были отменены все электрички в сторону Калуги, начиная с 22.00. На Киевском вокзале образовалось скопление сотен пассажиров, которые хотели уехать в сторону области. Выделялись студенты с тубусами за плечами. Их было особенно жалко. Никто в справочных службах Киевского вокзала ничего вразумительного не говорил. Они все отвечали: мы ничего не знаем! А что делать-то простым пассажирам потенциальных электричек, которые отменили?

На вокзал ночью не пускают без оплаты. Да и что там делать? Где прилечь и ночевать пассажиру, попавшему в такую ситуацию?

Никто никому не объявил, в чем суть задержки. Почему глава РЖД Якунин не принес извинения пассажирам и не объяснил им причину масштабной задержки рейсов? При чем здесь Якунин? А он – глава РЖД, за все отвечает, особенно во время Великого Поста. Православный все-таки.

Кто и как на Киевском вокзале помогал оказавшимся в безвыходной ситуации пассажирам? Я – там был и видел, что всем железнодорожным начальникам была безразлична ситуация иногородних. Говорили: сидите тут тихо до утра, потом, возможно, уедете.

Так что же все-таки стало причиной отмены всех рейсов электричек дальше Апрелевки? Лично мне это очень интересно. Новостные ленты, увы, сообщали о каком-то взрыве где-то в США. О том, что случилось на Киевской железной дороге – ни слова…



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 16.04.2013 03:24
-олег* написал 21.04.2013 09:23
Не зря ему (Якунину) - активисты Лимонова -
собирались яйца оторвать.
Хорошо, ОМОН - оберЁг мущину...
Да, Президент?
Он же (Якунин) - менеджер.
(Как и Чубайс.
Как и Эрнст.
.
А ты - кто, Президент..?
вполне возможно поврежение ж\д полотна
Версия ! написал 16.04.2013 23:13
Такое случается и довольно часто ,для устранения нужно время Но что вообщем не совсем поражает так это уб-людочное хамсто начальства всех уровней -к гражданам как к сқоту А чего ожидать ? Не х. Мириться в своем доме(стране)с упырями и это только начало еще вспомним народовольев добрым словом
Великий Пост Якунина
Хозяин России написал 16.04.2013 21:04
Цитирую: "Почему глава РЖД Якунин не принес извинения пассажирам и не объяснил им причину масштабной задержки рейсов? При чем здесь Якунин? А он – глава РЖД, за все отвечает, особенно во время Великого Поста. Православный все-таки."
Якунин - православный? Да ну? Какие еще извинения?
Бред. Сами-то представили якунина, извиняющегося перед людьми? Ну разве что он будет в наручниках и клетке.
(без названия)
чукча написал 16.04.2013 12:26
По банковской карте могу купить даже жвачку или, извините, презерватив.
Но не могу купить билет на электричку.
Якунин! Зачем Вам столько миллиардов наличных денег?
А мне "скубетов" - нет
CF6-80C4 написал 16.04.2013 11:38
Тут у удного "состоявшегося успешного инженера возраста 25 лет, приборостроителя, работающего в отрасли с получкой 40 тыщщ" с именем Гиптил в интернете спрашиваю - а в каком возрасте вы узнали что такое удельный импульс.
А он и говорит - да я в школе математикой-физикой не увлекался.
Так что, пусть скубенты ожидают. И думают, "как жить будут".
Тень Кагановича
В.Н.Е. написал 16.04.2013 10:30
Насколько четкий порядок и уважение к правам пассажиров бытовали в железнодорожном сообщении "при Кагановиче" - об этом былины пора слагать. Но вот уже сколько лет МПС ведет себя, будто в его системе "н.-ф. оккупанты" победили - на "оккупированное" пассажирское унтерменшство им нагло и повсеместно на*рать. Я когда еще публично сравнивал московское метро до и после передачи его в МПС. Ведь хамство и бескультурье, отсталость всякого рода с первого же дня хлынули потоком! Сегодня, для небольшого частного примера: отчего шумно в метро? От кошмарного завывания двигателей метропоездов - главным образом. Отчего воняет так, как никогда в "проклятые сталинские времена"? Чему подражает нечленораздельная и некультурная речь дикторов, вещающих на платформах? Тем же наземным МПС-овским традициям, еще чуть ли не век назад осмеянным эстрадными сатириками... На днях смотрел интервью с Якуниным. Говорить выучен, но сколько спеси! А сия есть - индикатор надежный...
Вот так да..
Независимый гробовщик написал 16.04.2013 05:22
У нас когда автобусное сообщение прерывается из-за непогоды - то объявляют по какой причине, где перекрыта дорога и когда примерно ждать открытия трассы. А что может помешать движению по ЖД? Ну, кроме скомунизженных рельсов.
(без названия)
как-то даже удивило. написал 16.04.2013 03:24
"Почему глава РЖД Якунин не принес извинения пассажирам и не объяснил им причину масштабной задержки рейсов?"
Меня как-то даже удивила ситуация.Разве в РФ принято,чтобы
чиновники любого ранга извинялись перед населением?!
Вот если бы люди завалили бы суды претензиями,тогда может быть.
И то,едва ли...
"На вокзал ночью не пускают без оплаты." А что,уже и на вокзалы пускают за отдельную оплату?!
Во "прогресс"!!!
Разве билет на поезд,не является пропуском на вокзал?!
А как с провожающими?!
Великий пост...
Василий... написал 16.04.2013 02:55
До первой звезды нельзя.
капель, капель на улице
а на улице Апрель! написал 16.04.2013 01:06
"Так что же все-таки стало причиной отмены всех рейсов электричек дальше Апрелевки? Лично мне это очень интересно."
Доживем до мая - увидим.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы