Кто владеет информацией,
владеет миром

Итальянцы уличили Путина в плагиате - Путину пофиг

Опубликовано 16.04.2013 в разделе комментариев 50

Итальянцы уличили Путина в плагиате - Путину пофиг

Более половины диссертации президента России Владимира Путина скопировано из американского учебника по экономике, переведенного на русский язык Академией КГБ в 1994 году. Об этом пишет итальянская газета La Repubblica. По сведениям издания, слухи насчет плагиата распространились уже давно — несколько лет назад авторитетные американские ученые заявили, что считают работу молодого Путина плагиатом.

"Проблема заключается теперь в том, что российский премьер Дмитрий Медведев начал крестовый поход против плагиата и фальшивых званий, настоящих язв российской системы государственного образования. И все имеющиеся комиссии, призванные бороться с этим явлением, столкнулись со скандальной и необычной ошибкой Путина. Что же делать? Прекратить охоту за плагиатом? Или покарать всех, кроме него? Явно безвыходная ситуация", — пишет автор статьи.

- Не знаю, что тут такого безвыходного? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Есть факт плагиата. Есть еще более очевидный факт "статусной" диссертации, которую видный чиновник питерской мэрии Путин скорее всего не писал, а может и не читал. Тем более что ни до диссертации, ни после нее он в научных изысканиях замечен не был. В нормальной стране все однозначно - отставка "по собственному желанию" либо импичмент с последующим расследованием. В России, где подавляющее большинство руководителей государства отправлялись в отставку через кладбище, такой вариант не проходит. Все будут знать, что диссертация Путина - плагиат и "липа", как знали, что его предшественник алкаш, а его преемник просто ничтожество. И что? И ничего. Покойный Березовский говорил, что в России президентом может быть даже лошадиная задница. А Путин доказал - может! И кандидатом наук может, и доктором, и корифеем всех наук.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А Жирик держит нос по ветру
Примечание написал 16.04.2013 07:16
Неспроста этот хитромудрый еврей три недели назад начал верещать против кампании антиплагиата. Старый интриган почуял где можно срубить административный дивидент.
удивился?________________________
Вячеслав Данилович написал 16.04.2013 05:18
"- Не знаю, что тут такого безвыходного? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов."_____________________Безвыходное тут то, что главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, который хорошо понимает, кто такой Путин и что Путин ДЕЛАЕТ с Россией - продолжает якобы чему то еще удивляться. То есть ведет себя как журналист, живущий за счет обсуждения текущих событий текущей власти. То есть эта система, в которой первое лицо - ГлавВор, власть антинародная, а журналисты ВСЁ ВРЕМЯ УДИВЛЯЮТСЯ - такая система будет стоять вечно.____Меняться будут только декорации и иногда исполнители ролей.
_!!!- П Р Е К Р А Т И Т Ь! -!!!_
Valeriy Bondarik написал 16.04.2013 04:02
Здравствуйте!
Вот так оно - Вова плагиатил?И никто ему не ЗАПРЕТИЛ?
- - - .............- - -
*** ПРЕКРАТИТЬ! ***
_Да Вы че - в натуре - на Вову бочки катить?
Анука немедленно - прекратить!
Каждый должен знать - нельзя так поступать!
Вову - еще НЕ монархествующего - нельзя критиковать!
_А если Вам НЕ нравятся - Вовины "законы",
Значит Вас за это - сослать нужно на зоны!
"Независимые суды" - гундяевские попы благославят,
И в итоге Вас - на нары отправят!Ал-лил-луй-я!...
_И почему Вова - в плагиате уличается?
Ведь в этой "е,,,,й-раSSеи"- КАЖДЫЙ этим занимается
И вся эта "едро-SSня" - гундяевщиной поощряется!
А взамен - "едро-SSнею" - щедро окормляется!...
_Плагиатствует ТАМ ВСЯ эта -
Политико-религиозная б,Г,атия!
Это их САМОЕ ГЛАВНОЕ у них ТАМ -
Во ВСЕХ кельях и кабинетах занятие!...
_Ну чем Вова хуже - он ведь один из них!
И в плагиатстве - не должен отставать от других!
Так что на Вову катить бочки - прекратите!
Словами лучше добрыми - Вову поддержите!
(в общем на Вову - зла не держите!И другим СКАЖИТЕ!)
= = =(МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ
будет!= = = Спасибо.
- - - - -
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
Re: Европа приветствует американские санкции
Светослав. написал 16.04.2013 03:58
По сообщениям СМИ, в связи с публикацией в США Списка Магнитского евродепутат и инициатор аналогичного законодательства в ЕС Кристина Оюланд прокомментировала ситуацию.
.
"От всей души приветствую этот шаг! Это настоящая веха в борьбе с коррупцией, начало работы практического механизма защиты прав человека в России. После утверждения рекомендации Закона Магнитского европарламентом, надеюсь на скорейшее принятие аналогичного законодательства в ЕС, так как это было бы еще более действенной мерой. Ведь коррупционеры стараются пристроить награбленное именно в Европе из соображений удобства, географической близости.
.
Они покупают виллы и апартаменты, яхты, учат детей, просто приезжают за покупками и приятным времяпрепровождением. США все-таки за океаном и путь туда даже на самолете не близкий. Европа для них по-настоящему соблазнительна", -- сказала евродепутат.
.
Она подчеркнула, что реакция бандминистра МИД России Лаврова ей непонятна, так как для борьбы с преступностью не может быть "неудобного времени". "Это не вопрос конъюнктуры, -- подчеркнула Оюланд. -- В этом заявлении есть косвенное подтверждение зависимости правосудия от политической власти, что несовместимо с подлинной демократией.
.
Кристина Оюланд считает угрозы принятия "ответных мер" неэффективными, так как западные чиновники не имеют обыкновения хранить деньги в банках России, проводить в России свои отпуска и обучать в русских университетах своих детей.
.
"До сего дня пострадали лишь одни сироты, что свидетельствует о полной моральной деградации тех политиков, которые пожертвовали благополучием детей, ставшими картой в этой игре", -- продолжила депутат.
.
Оюланд надеется на скорое пополнение списка другими членами банды Путина:
"Дело Сергея Магнитского не уникальный случай масштабного правонарушения с трагическим исходом -- пытками и гибелью невинного человека в застенках. Закон действует как механизма, так как он предполагает постоянный мониторинг ситуации и включение новых имен нарушителей", -- сказала евродепутат.
.
В ответ на заявления Кремля о том, что это "антироссийская" мера, Оюланд подчеркнула, что во времена Холодной Войны русским их власти тоже рассказывали побасенки о том, что цель Запада -- развязать ядерную войну и уничтожить коммунистическую Россию. Русским вождям всегда нужен был внешний враг, чтобы оправдать политику, заведшую страну в тупик и изоляцию.
.
"После крушения коммунистической России на Западе восторжествовало мнение о том, что либерализация экономики принесет соответствующий уровень демократизации жизни. Увы, этого не произошло. Наступил момент, когда США не могут безразлично взирать на беспредел коррупции, так как Россия -- страна, несущая особую ответственность перед человечеством в качестве члена совета безопасности ООН, к этому ее обязывает и членство в других организациях таких как Совет Европы, -- подчеркивает Оюланд. -- Россия должна и может быть примером, так как народ выбрал демократию, что закреплено в конституции. Закон Магнитского работает в унисон с этим выбором русских, он направлен на помощь в борьбе со злом лжи и беззакония.
.
Пользуюсь случаем, чтобы выразить благодарность всем, кто внес лепту в создание Закона. Очень надеюсь, что публикация списка морально поддержит мать и вдову Сергея. Уверена, что если Закон стал реальностью в США, такой же реальностью станет и суд над всеми виновными в его гибели в России. Но для этого нужно продолжать работу. Европе нужен свой Закон Магнитского, чтобы поддержать все демократические силы в России, помочь вернуть страну в конституционное русло".
.
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2013/04/15/97396.shtml
.
Re: О еще одном путинском плагиате
явлинский тот еще написал 16.04.2013 03:29
персонаж!Один из идейных разрушителей СССР.
И что он хорошего сделал стране?!Людям?!
О еще одном путинском плагиате
corax написал 16.04.2013 02:27
Ну как в связи с этой оказией не напомнить, что первым пришлось уличить путлера в явном плагиате именно мне, причем давно (8 лет назад) - на одном из форумов Рунета (http://www.forum-tvs.ru/index.php?s=&showtopic=10341&view=findpost&p=316452).
Привожу ту заметку полностью, полагаю должна развлечь:
***
Цитата:
<<Кто станет упрекать госчиновника, за которым числится умышленное убийство десятков тысяч мирных граждан своей страны и государственный переворот, в такой ерунде, как воровство авторских прав?!
Но это - смотря на что авторские права...
Ни с одним своим высказыванием г-н Путин не ассоциируется так плотно и никакое другое так не поспособствовало его популярности, как знаменитое "мочить в сортире", сказанное в конце сентября 99-го про "террористов-взрывателей".
***
А ведь это был чистейший плагиат. Сравните:
Выступление г-на Г.Явлинского на "Эхе" 13 сентября 1999г. (http://www.yabloko.ru/win/Publ/RadioTV/ys-echo-1.html):
***
&#171;Это &#8211; война против спящих детей. Это война нелюдей. У тех, кто совершает эту агрессию, нет ни веру, ни национальности и мы считаем нашим долгом консолидироваться в это сложное время и дать отпор агрессорам-террористам.
...мы будем преследовать террористов, где бы они ни находились, &#8230;мы считаем себя вправе вести такую борьбу или войну на полное уничтожение таких нелюдей, которые ведут себя таким образом, что взрывают спящих людей.
...готовиться надо тщательно, подробно, конкретно, имея в виду Вооруженные Силы России, разрабатывать в деталях всю операцию. То есть готовиться к длительной и очень серьезной победной кампании. Мы больше не имеем права проигрывать ни при каких условиях.
Здесь я хотел бы обратиться буквально ко всем и особенно к людям, занимающим официальные посты и к СМИ. Слухи о том, что Москва организовывает эту войну, бесконечно вредят российским военным на Северном Кавказе&#8230; Нельзя наполнять весь Кавказ идиотскими слухами, что все это делается из Москвы.&#187;
***
Вот уж где, действительно, каждое слово на своем месте, на вес золота, взвешено и &#171;стреляет&#187; до сих пор. Именно Явлинский первым из русских политиков без обиняков, совершенно отчетливо сказал четыре главные вещи:
- дома взорвали "нелюди"-чеченцы;
- следует начать новую войну в Чечне и довести ее до победы;
- в этой связи нужна консолидация (народа с Властью);
- &#171;разговорчики в строю&#187;, тем более попытки обвинить Власть в Провокации должны быть пресечены.
***
Как говаривали в старину, дорого указать, а и дурак сработает.
Но, кроме шуток, жалко Григория Алексеевича - какой приоритет уворовали!>>
еврейские люди гордятся
своей жидовской написал 16.04.2013 00:48
задницей!
Интеллект Володьки Путина можно оценить следующим несложным способом
Научный сотрудник написал 16.04.2013 00:30
Г-н Путин в своем сочинении "Открытое письмо Владимира Путина к российским избирателям от 25.02.2000" предложил оригинальное определение:
"Демократия - это диктатура закона".
Если учесть,что диктатура - это власть,не ограниченная никакими законами(см., например,определение Ленина),то подставив это в формулу Путина,получаем:
"Демократия - это это власть закона,не ограниченная никакими законами ".
Как известно,У Путина в школьном аттестате тройки по алгебре,геометрии,физике и химии,на юрфаке ЛГУ Путин вместо учебы занимался дзюдо и самбо,стал мастером спорта,а в перерывах,по его собственному выражению, "пил слишком много пива".
ТАК ЧТО РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО.
Re:
... (настоящий) написал 16.04.2013 00:10
Русские люди гордятся своей лошадиной задницей!
(без названия)
Вильгельм Телль написал 16.04.2013 00:07
Это русским людям должно быть стыдно, а не Путину.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы